-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «LADY_LILIT» на 10 августа 2011

Цвет ауры блогосферы предрасположен к таким вашим решениям, как присмотреться к происходящему в . Карма Яндекса благоприятна для таких начинаний, как доверить свои проблемы аксакалам сообщества . Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике . Вероятно, будет полезным знакомство с -Skinny-bitch-.

Получить свой гороскоп

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LADY_LILIT

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 931


новый виток...кремлевка...........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мари1986   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 13:34 (ссылка)
приветик!
тебе очень хорошо с таким цветом и с такой прической!!! суперрр!!!
удачи на кремлевке!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LADY_LILIT   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 13:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1986

спасибо большое... тебе тоже удачи ... и со всякими *********больше не общайся.....)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1986   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 13:46 (ссылка)

Ответ на комментарий LADY_LILIT

спасибо))) я теперь внимательней)))
Ответить С цитатой В цитатник
LADY_LILIT   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 13:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1986

ты сидела на кремлевке ? у тебя много рецептов по моему....??? как вообще эффект ?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1986   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 13:51 (ссылка)

Ответ на комментарий LADY_LILIT

я сидела, года два-три назад похудела месяца за полтора на 10 кг. за последний год много раз пыталась сесть снова, но постоянно срываюсь....
эффект от диеты несомненно есть! рецепты есть, посмотри в цитатнике.
Ответить С цитатой В цитатник
LADY_LILIT   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 14:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1986

спасибочки.. я парочку возьму... а то расхлябалась совсем... нужно брать себя в руки
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1986   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 14:02 (ссылка)

Ответ на комментарий LADY_LILIT

бери конечно сколько хочешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
LADY_LILIT   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 14:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1986

вот думаю над мясным рулетом....сейчас поглажу белье.. и займусь королевским ужином как в кремле ....
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1986   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 17:17 (ссылка)

Ответ на комментарий LADY_LILIT

ммм))) королевский ужин - шикарно)))
Ответить С цитатой В цитатник
LADY_LILIT   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 15:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1986

глянь новую темку я все таки рулет забомбила...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку