. Карма Яндекса благоприятна для таких начинаний, как доверить свои проблемы аксакалам сообщества
. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике
. Вероятно, будет полезным знакомство с
-Skinny-bitch-.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Muli4kaaвсего 40 минут от начала до конца...
долго времени это все заняло?
Исходное сообщение Желтая_осень
а когда варила запах терпимый был? а то я как-то делала но не из спец. основы а из обычного мыла так такая вонища по всей квартире была))) вот я и думаю это из-за того что там были всякие красители и ароматизаторы или так даже с основой?)
нет ,запах отличный... ну в смысле нормальный ... когда добавила шоколад стало пахнуть вообще класс...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |