-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «LADY_LILIT» на 10 августа 2011

Цвет ауры блогосферы предрасположен к таким вашим решениям, как присмотреться к происходящему в . Карма Яндекса благоприятна для таких начинаний, как доверить свои проблемы аксакалам сообщества . Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике . Вероятно, будет полезным знакомство с -Skinny-bitch-.

Получить свой гороскоп

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LADY_LILIT

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 931


первый блин.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стройная_Мечта   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 16:26 (ссылка)
молодец) буду ждать фото)
Ответить С цитатой В цитатник
LADY_LILIT   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 16:40 (ссылка)
фотик заберу..и сделаю !! обязательно жаль по фото аромат не передашь...
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Agatsjova   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:03 (ссылка)
долго времени это все заняло?
Ответить С цитатой В цитатник
Желтая_осень   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 21:12 (ссылка)
а когда варила запах терпимый был? а то я как-то делала но не из спец. основы а из обычного мыла так такая вонища по всей квартире была))) вот я и думаю это из-за того что там были всякие красители и ароматизаторы или так даже с основой?)
Ответить С цитатой В цитатник
Кисс_ми_КуДа_ХоШ   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:54 (ссылка)
Жду фоток!
Ответить С цитатой В цитатник
LADY_LILIT   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщение Muli4kaa
долго времени это все заняло?
всего 40 минут от начала до конца...
Ответить С цитатой В цитатник
LADY_LILIT   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение Желтая_осень
а когда варила запах терпимый был? а то я как-то делала но не из спец. основы а из обычного мыла так такая вонища по всей квартире была))) вот я и думаю это из-за того что там были всякие красители и ароматизаторы или так даже с основой?)
нет ,запах отличный... ну в смысле нормальный ... когда добавила шоколад стало пахнуть вообще класс...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку