Суббота, 17 Апреля 2010 г. 12:38
+ в цитатник
неизбежность!
и вот....сниться ...тебе....цунами...
....и ты бежишь бежишь....
стучит сердце снаружи так что....слышно...
соседям.....
они оба не спят....!
а ты спишь....и бежишь вместо того что бы остановиться...и лицезреть....как волна тебя поглотит......от неизбежности....
.....может быть лучше ее самой поглотить?
Метки:
сон
думаю я!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-