Неприменно, надо всё испробовать, мне не обязательно куча денег, мне бы новую работу, ну и конечно денешек сколько нибудь, будем верить, что сбудется!!! Удачи вам!!
Я вам лета каплю подарю!
Вы ладошки только протяните
Осторожно положу зарю
Или солнце жаркое в зените
Я налью дурмана летних трав
И щепотку утренних туманов
А затем букет ветров собрав
Я насыплю рос вам, без обмана
И медовый липовый рассвет
И закат дарю, такой горячий
И ещё луны манящий свет
И раскаты грома дам в придачу
Ничего не жалко для друзей
Вы берите, пусть смеётся лето
И пусть будет чуточку теплей
Вам в душе, вниманием согретой!