-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шамони

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2009
Записей: 3349
Комментариев: 544
Написано: 7468


Без заголовка

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 01:32 + в цитатник
Цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Солянка



Слова автора скопированны:

Хочется поделиться простым, вкусным и опробованным рецептом.

На 2.5-3 кг. капусты: 10 ШТ. болг.перца, 1 кг. помидор, 5шт. круп. моркови, 3 головки лука. Зелень по вуксу, Масло раст. столько, чтоб получилось как салат. Уксус.эссен. не более 1  десерт. ложки! Грибов - 1 кг. (вареных).

Шинкуем капусту + морковь+ болгарский перец + помидоры + зелень+ соль, сахар (по вкусу). Осторожно всё перетираем (как на салат). Обжариваем на раст. масле лук и добавляем к овощам. Доводим до кипения и варим 20 мин.. , затем добавляем заранее отваренные опята(или др.грибы) и варим еще 20 мин. В конце добавляем уксус.эссенцию. Горячим раскладываем в стерильные банки и закатываем!!! Приношу извинения за неудачное фото, т.к. сделано в процессе приготовления.

Имя автора указано на фото.

Рубрики:  заготовки на зиму

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку