-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шамони

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2009
Записей: 3349
Комментариев: 544
Написано: 7468


Без заголовка

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 23:03 + в цитатник
Цитата сообщения Elena-ST Без заголовка



 (640x480, 78Kb)
Курица в тесте.



Разрежьте курицу на кусочки, посолите, поперчите.
Приготовить тесто из 2-х яиц, полтора стакана молока, пачки разрыхлителя, муки и соли. Тесто должно получиться как на оладьи. (у меня ушло 9 больших с горкой ложек муки). Вылить тесто в форму и вдавить в тесто куриное мясо. Печь в духовке 25-30 минут (ориентироваться конечно на свою духовку). Когда корочка подрумянится, за 2 минуты до того как вытащить противень из духовки, облейте пирог сливками.

Приятного аппетита!!!
Рубрики:  рецепты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку