LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
(99)
?
: 3071
: 0
-
: 639
: 0
-
: 5503
: 0
Yolanda Be Cool & DCup - We No Speak Americano ( 50-50 (2010))
: 1747
: 0
,
: 13729
: 0
-
(10)
(3)
(1)
(1)
(10)
(13)
(432)
(232)
(178)
(5)
(75)
(172)
(402)
(104)
(35)
(8)
(22)
(51)
(509)
(164)
(140)
(26)
(2)
,
(136)
(511)
-
.
-
-
e-mail
-
(175)
Belenaya
?
?
Estrela
ESTRELLA_ESTRELLA
GalAlecHor
Galche
GayaneKostanyan
heregirl
igoda
Len4ika
Liudmila_Sceglova
Lora_Chi
LoRaLaRa
LubaGold
Lyudmila2807
mamalucha
Mellodika
nata5219
Owesta
Rosa_Oksa
RUSSA_N
SVETA-290
svetshant
Tanja_Boitcova
tatMel
TPABKA
valyakarhenko
Vanessa_RAU
VERA-L
Zinaida-k
_
_
__
__
5819
2
_
_
_
_
_
_
_
2
_
_
-
: 26.10.2009
: 3349
: 544
: 7468
:
, 14 2010 . 20:21
+
SOKOLOV_2007
!
" "
, .
:))
:
:
( , )
3 , ( , )
500
1 .
20
:
, , ,
:
20 10 10 ,
,
500 . 1 . ,
, ( ) ,
:
: .
.
-- ..
, ( 3 )
: , ,
, , . ,, ---!
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3487598/post120842217/">Без заголовка</a><br/>Торт "Битое стекло" Вкусный, нежный легкий тортик.Описывать дольше чем делать :)) Продукты:Продукты:упаковка готовых бисквитных коржей (два нужно поломать кусочками, третий оставить целым)3 пачки желе разного цвета и вкуса, (или купить готовое, если времени мало)500гр сметаны1 ст. сахаражелатин 20 грванилинИтак:заранее приготовить желе, а если уже есть готовое, то хорошо, времени вообще мало займетприготовить крем:замочить 20 гр желатина в 10 ложках холодной воды на 10 минут, затем распустить желатин на водяной бане до полного растворения крупинок, и пусть чуть ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3487598/post120842217/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA