-Цитатник

Японская омолаживающая маска - чудо средство своими руками - (0)

Мы все знаем, как молодо да и просто шикарно выглядят японские женщины. И эта японская омолаживающая...

Прекрасная маска для лица - (0)

Вот девочки, решила поделиться рецептом своей любимой маски  для лица. Этот рецепт мне сказала ...

Рецепты кремов с пчелиным воском: - (0)

Очищающий крем: 6 г воска, 0,5 г буры, 27 г персикового масла, 16 г воды.  Питатель...

Декор интерьера. Текстильные домики - (1)

Текстильные домики сделают ваш дом уютнее и красочнее ...

Мультяшки - очаровашки - (0)

Мультяшки - очаровашки. Очень понравились эти нарисованные куклы, их можно использовать в любом т...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда_Ловцова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2009
Записей: 502
Комментариев: 621
Написано: 2142






Архитектурные проекты или мечтать не вредно :)

Вторник, 18 Мая 2010 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Архитектурные проекты или мечтать не вредно :)



далее...

Рубрики:  архитектура, интерьер, дизайн

Без заголовка

Вторник, 18 Мая 2010 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миленько и уютненько в городке зайцев.Susan Wheeler

Susan Wheeler

все изображения кликабельны*

Далее...
Рубрики:  живопись,иллюстрация,картинки

Идеи для детской комнаты.

Вторник, 18 Мая 2010 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для детской комнаты.

Очень уютное оформление  детского уголка.

Далее
Рубрики:  архитектура, интерьер, дизайн

Мечта, которой не сбыться.

Вторник, 18 Мая 2010 г. 20:10 + в цитатник
Огромное желание побывать в Японии, но точно знаю, что оно никогда не сбудется. Хоть одним глазком посмотреть цветение сакуры. В апреле в Японию со всего мира устремляются ценители красоты. Они спешат насладиться необыкновенным зрелищем: страна утопает в цветах сакуры. Время цветения декоративной вишни – сакуры – связано с одним из самых красивых обычаев Страны восходящего солнца – Ханами. Дословно это означает "рассматривание цветов".
 (500x335, 50Kb)

читать далее
Рубрики:  путешествие

МК Декупаж. Тени красками.

Вторник, 18 Мая 2010 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Матильда_Пупкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс Декупаж. Тени красками.

Автор МК - Анна Гамзина. Ссылка на ее блог - http://blogs.mail.ru/mail/a.a.gamzina

Читать далее...
Рубрики:  декупаж

лапша из говядины

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 15:48 + в цитатник
Рецепт прочитала давно, кто автор не знаю.
Закуска готовится быстро, поэтому и заинтересовал рецепт, а оказалось что ещё и очень вкусно.
Говядина филе-400гр.
Лук репчатый-1шт.
Морковь средняя-1шт.
Уксус столовый или яблочный-1ст.ложка
Соль и красный перец по вкусу
Масло раст.-3ст.
Соевый соус-2ст.ложки
Говядину нарезать тонко соломкой как на лапшу, лук полукольцами, морковь мелкой соломкой. Всё перемешать добавить специи и уксус. Раскалить раст. масло на сковороде выложить мясную смесь и обжарить на сильном огне непрерывно мешая вилкой 7-8 минут. Закуска готова

IMG_0455 (700x525, 132 Kb)
Рубрики:  салаты и закуски



Процитировано 15 раз
Понравилось: 1 пользователю

здоровый позвоночник

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 06:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Рожденный_в_рубашке [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***Ваш здоровый позвоночник***

 

***Ваш здоровый позвоночник онлайн.****
*************************************

Организаторы и зачинатели европейской остеопатии разработали специальную методику, которую может использовать каждый, даже без специальных знаний и подготовки. Данные упражнения будут полезны всем, так как они годятся не только для лечения, но и для профилактики проблем позвоночника. Результат занятий по данной методике - восстановление подвижности всех отделов позвоночника. Все упражнения состоят из двух процессов: расслабления и напряжения. Именно их чередование и дает желаемый результат.

 


 

***************************************************************************

 Рекомендация!

 При глажении белья так же на позвоночник действеут большая нагрузка!

Гладильная доска должна регулироваться под Ваш рост, то есть в высоту и об этом не стоит забывать! 

Купить Гладильная доска Gimi Mitiko Drop Купить Гладильная доска Gimi Mitiko Drop Купить Гладильная доска Gimi Mitiko Drop
Рубрики:  красота и здоровье

Без заголовка

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 21:58 + в цитатник
Сегодня ездили садить картошку, упахались естественно, а мне так хотелось закричать хочу сюдаааа

 (604x453, 67Kb)

 (615x460, 156Kb)
 (604x453, 54Kb)
Швейцария одна из самых развитых и богатых стран мира. Политика нейтралитета позволила избежать разрухи двух мировых войн. Низкие налогообложение в банковском секторе экономики позволило создать сильнейшую кредитно-финансовую систему. Активы второго по величине в мире и самого крупного банка Швейцарии UBS достигают почти одного триллиона долларов. В течение длительного времени власти Швейцарии даже не интересовало, откуда вы взяли те деньги, которые хотите положить на счета их банков. Но в 2000 году это прекратилось, поскольку страны Европейского Союза надавили на правительство, угрожая ввести санкции против страны. Но даже после этого Швейцарские банки считаются одними из самых надёжных и перспективных, а для богатых людей расплачиваться платиновой кредитной картой банка UBS считается признаком хорошего тона.
Второй кит Швейцарской экономики — это шоколад. Компания Nestle известна во всем мире. Компания считается эталоном пищевой промышленности. Большая часть шоколада выпускается на заводе в городе Невшателе. Также важное место занимает производство сыра (150 млн тонн в год). Всемирно известны сорта грюйер, аппенцеллер, тильзит,
раклет, шабцигский.
Низкие налоги, идеальная экология, один из самых низких уровней преступности в мире делают Швейцарию идеальным местом для жизни
Рубрики:  путешествие

Салат из папоротника

Четверг, 13 Мая 2010 г. 05:52 + в цитатник
Наконец-то я сделала этот салат, долго искала папоротник. Нашла солёный, вымочила и приготовила. Что я могу сказать о салате, он необычайно вкусен. За рецептик огромное спасибо - GeromaФото с подробным приготовление не выставляю, потому что не умею их прятать, а засорять ленту друзей не хочу. Вот если бы, хоть кто-нибудь мне подсказал, как это делать .
И так салатик: мясо нарезать тонкой соломкой, обжарить в глубокой сковороде, лук полукольцами добавить в мясо поджарить до прозрачности, и затем добавить папоротник пожарить вместе ещё минут семь, добавить болгарский перец порезанный соломкой и зубчик чеснока, порезанный мелко и ещё пять минут. Морковь натереть на корейской тёрке, огурец свежий соломкой, снять сковороду с огня, добавить морковь, чеснок, огурец, добавить соевый соус и столового уксуса по 2 ст. ложки, немного красного молотого перца, всё хорошо перемешать и оставить на 4 часа настаиваться. В холодильнике можно хранить до 3-4 дней. Правда, мои девчата, даже не дали ему настояться, выпросили тарелочку на пробу. Заценили.
 (700x525, 157Kb)
Рубрики:  салаты и закуски



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 11 Мая 2010 г. 18:25 + в цитатник
У меня вопрос с какой целью создавался сайт Ли.Ру. Сегодня гуляя по дневникам, наткнулась на такое высказывание "засорили своими стряпнюшками да повязушками ни для этого сайт создавался" Девочки, кто давно уже здесь ответьте с какой целью? Очень интересно.
Рубрики:  без темы

мастер-класс по жаккарду спицами

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения sheer_joy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по жаккарду спицами

Мастер-класс по жаккарду спицами



Вязание жаккарда без перетяжек. Лицевой ряд



Вязание жаккарда без перетяжек. Изнаночный ряд

Рубрики:  вязание спицами

Курочка в сыре

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 20:36 + в цитатник
Курица-1/2
Яйцо-1шт
Сыр тёртый-1/стакана
Молоко-1/4стакана
Крахмал-1/2ч.ложки
Курицу разрезать на кусочки, посолить, положить в глубокую сковороду, налить немного воды и припустить под крышкой на слабом огне до тех пор, пока курица не приготовиться.
Курицу достать, остудить. Сыр натереть на мелкой тёрке соединить с сырым яйцом, молоком и крахмалом, посолить (я вместо соли добавляю вегету) ,хорошо взбить. Разогреть сковороду, налить растительного масло, кусочки курицы несколько раз обмакнуть в сырную смесь, обвалять в сухарях и обжарить до золотистой корочки.
Сегодня варила рис по рецепту «Хозяюшка» http://www.liveinternet.ru/users/752525/profile
очень понравился его можно кушать даже без соуса, но соус я всё-таки к курочке сделала.
Соус: натёрла солёный огурец, добавила мелко порезанный укроп, чеснок через пресс и добавила майонез.
 (700x525, 106Kb)
Рубрики:  вторые блюда



Процитировано 2 раз

деликатесы из картошки

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

деликатесы из картошки


Рубрики:  кулинария и МК

Украшение из огурца

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшения из огурца



Вязание спицами в круговую от центра

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание СПИЦАМИ вкруговую от центра.



Квадраты СПИЦАМИ.

Пусть меня извинят те мастерицы, которые вяжут спицами.
Я - человек увлекающийся , и сейчас больше вяжу крючком.
Но и о спицах не забываю.;)Честно -честно. Просто увлекаюсь иногда.
Восполняю пробел в вязании спицами - достаю ссылки на это вязание и Вам показываю.
Во первых - КВАДРАТЫ спицами.
Жаккардовые квадраты для подушек или пледа спицами. Вязание от центра на 5 спицах.
Схемы узоров и идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3604479/post120689295/
Плед ЛИСТИКИ на пяти спицах.Вязание от центра.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3137862/post117361318/


Плед с цветами. Спицы. Вязание от центра.
Схемы и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sohpia/post109509070/

А араны (косы) от центра вязать вы уже пробовали?
Если нет, тогда Вам сюда Редкие узоры: араны.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post119034978/

Нравится? Только не говорите мне, что этого Вы не умеете!
Еще как умеете!
Просто я Вам хочу напомнить кое что о вязании спицами от центра.

Как сделать начальный ряд? Очень просто.
КРЮЧКОМ набираете 8 петель, распределяете их на 4 спицы, а далее вяжете по кругу!
Для тех, кто хочет подробнее Обучающий курс ЗДЕСЬ http://www.club-rukodelie.com/needls/modeli/acs/salf.html
Клуб ОСИНКА обсуждает эту тему ЗДЕСЬ Салфетки спицами из центра http://club.osinka.ru/topic-15294?&start=0

Веселого всем творчества и новых прекрасных идей.

Рубрики:  вязание спицами

Без заголовка

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 19:27 + в цитатник
Откуда повелось у водителей благодарить задними фарами. Может это только у нас в городе, но чертовски приятно, когда пропустишь, кого, ни будь, а они тебе «спасибо» на душе так тепло становится. Да и сама я ни когда не забываю поблагодарить, мы с моей чаечкой очень воспитанно ведём себя на дороге, особенно когда штрафы увеличили :).
 (400x300, 21Kb)
Она у меня вот такая же только цвет с золотым оттенком. Очень её люблю, мы с ней уже восемь лет вместе, мои девчонки смеются, что я с ней разговариваю. Водители вы же меня понимаете?
Рубрики:  личное

куриный суп-гуляш

Суббота, 08 Мая 2010 г. 20:48 + в цитатник
В моей семье кушают с удовольствием такой супчик. Я взяла100гр. бекона обжарила и положила на блюдце, в этой же кастрюле обжарила 1 головку лука (порезать полукольцами), 3 зуб чеснока, перец болгарский 1 красный, 1 желтый(нарезать полосками) немного обжарить, положить 3 помидора(порезать крупно) влить бульон 1литр(бульон варила из куриных грудок). Как закипит добавить картофель 3шт. (тоже порезала крупно) в конце варки посолить добавить бекон, мясо грудки, зелень. Я к себе в тарелочку положила тмин.
 (700x525, 117Kb)
Рубрики:  первые блюда



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Слоённые шедевры

Пятница, 07 Мая 2010 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоённые шедевры. Красиво и не сложно! Виды разделки слоеного теста.



Всё показано очень подробно и просто. Любая хозяйка,воспользовавшись данным пособием, испечёт красивые слоённые вкусности. Слоённое тесто можно купить готовое, можно сделать самому.

Ватрушка слоеная




                                                     

Смотреть далее еще 19 видов разделки >>>>>
Рубрики:  сладкая выпечка

носочки-массажные

Пятница, 07 Мая 2010 г. 06:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЛЕЗНЫЕ НОСОЧКИ - МАССАЖНЫЕ/ ВЯЖЕМ САМИ!



 
 
  ·  

ПОЛЕЗНЫЕ НОСОЧКИ

ВЗЯЛА ЗДЕСЬ: Светлана Макарова

МАССАЖНЫЕ
 
Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами

Пирог манный

Четверг, 06 Мая 2010 г. 21:41 + в цитатник
Пирог вкусный, продукты обычные.
Для теста:
яйца-4шт
сахар-1стакан
крупа манная-1стакан
мука-1\2стакана
маргарин-120г
сметана-1ст
сода-1ч.ложка без горки, обязательно погасить уксусом
Для крема:
сметаны 25%-1стакан
сахар-1/2стакана
конфитюр-100г.( у меня был вишнёвый)
орехи грецкие
Яйца растереть с сахаром, добавить сметану, соду, всыпать манную крупу, муку добавить маргарин. Перемешать накрыть пищевой плёнкой и оставить на 30 минут для набухания крупы. Готовое тесто выложить в смазанную маслом форму и выпекать при 180 минут 35.
Всё зависит от вашей духовки.
Охлажденный пирог разрезать на два коржа, уложить их один на другой, сделав прослойку из крема. Сверху крем, конфитюр разводами, а бока обсыпала крошкой из ореха.
IMG_0478 (700x525, 135 Kb)
 (700x525, 104Kb)
Рубрики:  сладкая выпечка



Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Надежда_Ловцова
Страницы: 25 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь