-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таня_Меис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 838





Без заголовка

Среда, 30 Декабря 2009 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просьба ко всем! Пожалуйста! ТТ_ТТ



Сделайте мне, пожалуйста, маленький Новогодний Подарочек =__=
Мне это, правда, очень поможет и выручит. Вы даже не представляете, на сколько!
Это очень просто, правда!
Всего лишь, пожалуйста, процитируйте этот пост!!!
Если каждый это сделает (можно, например, с разных своих дневников!) - то это будет просто волшебно!
Онегаи! >_<

-->Процитировать<--



 


Без заголовка

Среда, 30 Декабря 2009 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения theother [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

результыты 2009-го



Сайт года: лиру, определенно))) еще либрусек, пожалуй, и youtube
Знакомства года: Алина
Фильм года: из тех, что вышли в этом году почти ничего не смотрел. Так что пусть будет Поттер
Блюдо года: лимонный торт
Напиток года: коньяк
Ощущение года: ну я и дебил
Язык года: русский
Экстрим года: получаю экстрим от любви хD
Вечеринка года: ДР Макса, однозначно. До сих пор не могу забыть Кота, танцующего на столе)))
Муз. инструмент года: яранайка хD
Город года: Питер
Место года: Friday's
Открытие года: мама что-то подозревает Т_Т
Традиция года: читать фленту на лиру
Сигареты года: парламент
Анекдот года: "На Ноевом ковчеге собралось каждой твари по паре. Даже динозавры там были.
Но они оба были мальчиками.
Поэтому и вымерли.
Хотя очень старались"
Однокурсник года: слава господу, уже нет таких
Цветок года: ...
Препод года: нет такого)))
Предмет года: и снова))))
Вопрос года: почему?
Погода года: туман
Цвет года: серый
Время суток года: рассвет
Книга года: "Shadows Return" Lynn Flewelling
Одежда года: белые брюки, черная рубашка или наоборот
Подарок года: неполученный
Исполнитель года: Garbage
Песня года:


Фраза года: "так пошли его"-"уже"
Слово года: занят
Мечта года: ну когда уже?.. ну может быть завтра мы... а пошло оно все...
Интерес года: бирюлько на раздевание))))
Разочарование года: много их было...

зачем ему таКая*

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 00:07 + в цитатник
что?..ну что ты на меня смотришь...да я знаю...ну не смотри...не надо..пожалуйста...да...да..я опять плачу...но ..ты пойми..нет ты не поймешь...знаешь..это трудно...я ненавижу....сейчас...себя....всегда...себя.. и только себя...нет...устала....я замыкаю...на замок...больше никогда...ты не увидишь....
не говори ..молчи...они лучше...а ...я .кто ..я ...ты ..нет ..ты только не смотри....ведь я заплачу...ты знаешь как болит...нет..не знаешь..а мне болит...а ты ...а ты все смотришь......а ты молчишь...смеешься....ты и тогда смеялся..в ту ночь...а я была была собой..а ты смеялся...я ненавижу...себя..что я тогда..а я тогда ..я все сказала... сказала....ты больше не посмотришь на меня ..ну не смотри ..прошу не надо...
зачем ты так со мной?
а ты не скажешь....но...опять...по кругу....это...
я ненавижу....болит...давно забытая мелодия....я помню...а ты??..не говори ..ты не забыл...тогда и я забуду...
а я..я ..а я .а я ведь знаю......и это...и болит...ответ..
прошу не надо........................................................................

тяжелО

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 17:13 + в цитатник
ты есть ...а ты никому не нужен

:молчание:

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 16:36 + в цитатник
любить ....кого...? его ..нет ...я отвечу нет...это не то...я люблю...но...но он нет.Он не любит.смеешься..? а он да..и так каждый раз...я не могу смотреть в глаза...или он не может...неужели это любовь???странно...нет!!!! лЮБОВЬ не такая..она должна греть и слезы...эти слезы должны быть от радости, ты счастлив....рядом любимый человек....это не любовь..это забвение...это просто одиночество...это оно толкает на такие поступки..это неуверенность..это не я. не говори...не я...опять плакать...я не буду...пусть...я знаю не вернуть...все так сложно...забыть простить вернуть...и эти сны ...они не дают забыться, а ведь так хочеться уйти...но даже сон...даже он не всилах...я сама виновата...но нет..никто не узнает...и пусть и может зря, но сказать,?...ты не поймешь...никто не поймет...я сама...я яя я не знаю.. чего? а все в этой жизни......быстрее...прожить ее...моя жизнь...я бы все отдала за то чтобы все исправить...столько ошибок...вопрос...""З.а.ч.е.м?"...зачем все это....нет..прости....больше не буду..веришь.. эта песня...эти звуки..эта мелодия...умирает....что-то каждый раз во мне погибает...частичка моей души...как понять..и стоит ли вообще?понимать...может проще жить...
смешно и грустно... зато ...проще...
как та пластинка...она играла когда ты умирал...зажимая сердце от боли...а она играла...и теперь...она в голове...каждый раз одно и то же ...мысль одна...гложет гложет и как исправить...другую песню????как?нет силы воли...прости...ведь себя не смогу простить...уже не та...уже с грехами, я не имею такой привелегии...прощать...кто я такая...а это слово..оно святое...когда умру...
...........................................................хотелось бы услышать

ничего...

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 16:18 + в цитатник
вот думаю сяду и что-то напишу по сути...ведь в голове столько мысле....но села за компьтер, открыла свою страничку дневника...передо мной : "новая запись"..но что-то ничего не приходит в голову...как-будто я никогда ни о чем не дулала...
но .... по сути... я та что-то да написала...
в колонках играет песня "Не любить" Максима Барских...

Аудио-запись: Карандаш - что тебе надо для любви

Музыка

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 03:25 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 03:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Fixed_Eyes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Давно не писала. Некогда и нечего. Учеба, учеба. Напряжение это постоянное.

Вчера хоть в кино сходили. Но все равно, как-то не так время идет, наверно, ответственность играет во всю, поэтому никаких расслаблений, даже выходные и не выходные. Знаешь, что в понедельник все равно в школу и надо, категорически надо, впитывать в себя все, что дают.

И вообще, скоро Новый Год. Я праздника хочу.  А еще новых вещей. Просто обновить шмотки и безделушки, раз душу обновить нельзя.

Снег и зимааа. И мне это нравится.

Хотя сердцем относительно давно не радуюсь. Все этот серьезный моральный подход к учебе. Может, я и не делаю там прям всего-всего, но морально я как-то отношусь иначе. Все равно стараюсь, как могу.


Я укрою плечи белым,

Чтоб от холода скрыть сперва.

Помнишь, раньше все я умела,

А сегодня как будто мертва.


И кажутся яркими полосы

Желтых ночных фонарей.

Я покрасила в рыжий волосы,

Чтоб казаться еще светлей.


Я как будто оторопела,

Твои слезы заметив едва...

Помнишь, раньше все я умела,

А сегодня как будто мертва.

18.12.09

 (540x469, 24Kb)


Без заголовка

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 03:11 + в цитатник
В колонках играет - МС Лина_некуда бежать
Настроение сейчас - заело...как та пластинка

Опусташонность.....................
давай поговорим о вечном....."а что???в наше жизни есть что-то вечное???"

если бы

Среда, 23 Декабря 2009 г. 20:41 + в цитатник
если бы....
если бы можно было вернуть назад время....
я бы все отдала....даже душу..которой у меня нет...уже нет...а может...раз жалею то и еще и есть.....????
честно жалею....обо всем, что я сделала....
я все испортила...сама виновата...
так хочу забыть...как-будто и не было ничего....но нет...уже не то....
не вернуть.....не вернуть ну невинную девочку, наивные глаза....добрые..., а теперь не верю.....
как простить себя????????????????????????

Без заголовка

Среда, 23 Декабря 2009 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Холодная_улыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1896>




Про таких как я , мамы говорят своим подрастающим дочкам :"Солнышко,не будь такой!"

(c)

опубликовано псевдо_мысли


Без заголовка

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения в_режиме_ню_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1865>



 

перекручивая всё, подстраивая под собственные желания свои млеющие фантазии/иллюзии

ищу дорогу в рай, а попадаю вечно в _жизнь_

я не хочу быть больше шутом, но и такая не нужна

мои стеклянные маски разбивает серое небо, прожигающее насквозь лицо

отныне фонари включены даже днём

струны зажаты так неловко, что на кончиках пальцев заструилась боль

снятся самоубийцы, швы на губах, те самые они

пусто

и там тоже

вот это к слову

зима вошла в меня, её часть, и по кускам грустно

представляю себя в той роли, в которой обитают избранные

в венах повреждено дыхание - это всё декабрь во мне играет

больше не входит в мои обязательства любить

жаль, что в жизни так мало богемного кино

так уж вышло, что на одном месте усовершенствования себя – я плюнула на свою жизнь по своим же утопающим причинам

ненавижу рисовать людей

P.S. вам не страшно читать дневник той, фотографию которой я сегодня ночью видела в репортаже про самоубийство?

(с)


"чЕрное..........

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 19:25 + в цитатник
только не говори, что виновата я сама...не говори,что во всех своих неудачах.. провалах виноваты мы сами? я не прощу помощи и чтобы ты меня жалел ..нет не надо..я не стою этого..и ненавижу жалость..это значит признать то, что ты слаб. А не слабая я просто запуталась...вот и все...
и что я делаю?...успакаиваю себя...это всамовнушение...что? все будет хорошо...а будит ли???.......
брось меня ...оставь в покое.....пусть одна...не твоя....
кто сказал что мы должны смеяться???....вот я не смеюсь...
я неНАвиЖу....................................................
злюсь на себя..не хочу не слушаю....
я то и дело что каждый день разочаровуюсь в жизни все больше....и ты ...ты оставлаешь меня...
вы...вы все смеётесь,а я один плачу....
мне нельзя помочь..ну и пусть...у меня есть друг..ее зовут грусть...************
не поймешь..не пытайся...я просто наверно прощаюсь...я каждый день это делаю...я извеняюсь.....
НеНавИЖу себя............................


ничего не получаеться.....

Без заголовка

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ультрачувства [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7006-



Я буду тебя доводить тебя до истерик.
Я буду любить других в нашей постели.
Я буду жить один, не подпуская близко.
Очень низко, но ты в черном списке.

Беги от меня, беги от меня -
Между нами не будет нихуя.

© Red Samara Automobile Club

 


Без заголовка

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 02:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ORLI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давай-ка поднимем, подруга, бокал



202f61cb776c (690x448, 71Kb)


Давай-ка поднимем, подруга, бокал
За все, что судьба нам еще напророчит.
За вихрь страстей, за пожар, за накал,
За тихую гавань, за летние ночи.
За новые встречи на нашем пути,
Испытанном бурей, дождем, суховеем…
За то, что смеемся, за то, что грустим,
За то, что мы чувствовать просто умеем.
За чистый всегда горизонт вдалеке,
За нежный рассвет, что в душе снова брезжит.
За детскую ручку в твоей же руке,
За то, что вторую - любимый твой держит.
За то, что порою без правил живем,
За то, что порой нарушаем запреты.
За наши дороги, за наш отчий дом.
За наши ошибки, за наши победы.
За тех, без кого мы не можем ни дня.
За всех, кто нам дорог, за все, что нам нужно.
За нас, мой дружок, за тебя и меня.
За то, что на свете есть женская дружба!

Галерея_Дефне

Аудио-запись: Ты мне пишешь...

Музыка

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 01:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: градусы-режисёры

Музыка

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 01:34 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 22:12 + в цитатник
Ну и что???заплачешь...по щеке течет слеза...станет легче?

смотри...

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 21:58 + в цитатник
нет..ты не прав...да и я не права...просто ..это жизнь...

Без заголовка

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Jane_Ejr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инструкция к жизни



 (700x525, 40Kb)

Тебя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:

1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.

2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие – твой Универсальный Учитель.

3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи – неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – только студенты.

4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки, – они станут труднее. Когда усвоишь – перейдешь к следующему уроку.

Читать далее...


Поиск сообщений в Таня_Меис
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь