-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таня_Меис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 838





Без заголовка

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения peyrifoy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твоё слабое место!



Слабые места знаков Зодиака

В нашей жизни есть вещи, которые предопределены нам свыше. В день и час рождения каждому уготована своя судьба. Естественно каждого человека волнует, будет ли у него семья, будет ли он богат, и, конечно же, каждого из нас волнует состояние собственного здоровья. Такую информацию мы можем получить, обратившись к профессиональному астрологу. У каждого из двенадцати знаков зодиака есть свои слабые места. Как правило люди одного и того же знака подвержены схожим заболеваниям. Болезнь лучше предупредить, чем лечить. Зная на что обратить внимание, и каким образом можно уберечь и укрепить свое здоровье, у вас появляется шанс избежать многих заболеваний, к которым вы предрасположены.

http://www.star-gazer.ru/netcat_files/Image/zodiak(1).jpg

ОВЕН. Горокоп Овен. Овен совместимость. Знак зодиака Овен

Овен

Представители этого знака с рождения имеют хорошее здоровье, но, увы, мало кто из Овнов заботится о нем. Поэтому не удивительно, что со временем у Овнов появляется целый «букет» болячек. Слабое место Овнов голова, поэтому у них больше шансов получить летом солнечный удар, к примеру, а зимой спазм сосудов головного мозга или отит. Поэтому в холодную погоду им нужно обязательно носить головной убор защищающий голову от холода, а летом носить кепку, защищающую от солнца. Также у Овнов могут быть любые травмы связанные с головой и лицом. Овнам следует очень внимательно отнестись к позвоночнику и сердечнососудистой системе, они часто страдают гипертонией. Чтобы уберечь себя от травм и болезней Овнам нужно в первую очередь внести размеренность в свою жизнь, позаботиться о душевном равновесии, не срываться и не нервничать по пустякам. Сбалансированное питание поможет укрепить иммунитет и улучшить самочувствие.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 09 Декабря 2009 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения sweet_as_can_be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6981-



 "Вы часто слышите вопрос - " Как дела?"
И как обычно это всё

- " Как дела? "
- " Нормально всё."
Сидеть плакать в ванной, включив воду для того, чтобы не услышала мама.
Это нормально

- " Как дела? "
- " Нормально всё "
Нормально по ночам плакать в подушку, а утром умывшись идти в школу как ни в чём не бывало.

Нормально, когда сидя у окна ты слышишь смех знакомых людей. Вроде "друзья". Веселятся там, а тебя не позвали, забыли, А действительно, зачем? Пишет тебе кто-нибудь:
- " Привет, как дела?"
- " Нормально "
- " Ты дома? "
- " Да "
- " Чего дома сидишь? Почему гулять не идёшь? "
- " Не знаю, не хочу... "
- " Ты чего? "
- " Ничего. Всё нормально "

Когда поругалась с дорогим тебе человеком. Когда потеряла его навсегда. И тебе мучительно больно
- " Как дела? "
- " Всё нормально "

Когда безумно одиноко, когда не хочется жить
- " Как дела? "
- " Нормально "

Когда у тебя что-то случилось: поругалась с мамой или умер кто.
- " Как дела? "
- " Всё нормально "

Когда ты любишь парня, с ума по нему сходишь, и на следующей день видишь его целующегося с твоей лучшей подругой
- " Как дела? "
- " Нормально "

Когда тебя предали друзья, когда тебя публично оскорбили и осмеяли все. И никто не заступился, никто не пришёл на помощь
- " Как дела? "
- " Всё нормально "

Когда при разговоре с любимым, тебе говорят, что не любят и хотят расстаться. По щекам у тебя текут слёзы, ты берёшь подушку и зажимаешь рот, чтобы он не слышал, что ты плачет
- " Ты как? "
- " Нормально. Нормально всё"

Если вы спросили кого-то:
- Как дела?
И вам ответили, что всё нормально - не верьте.
Просто человеку плохо, но он не хочет об этом говорить..”

(с)

трудно дышать



 


Без заголовка

Среда, 09 Декабря 2009 г. 02:21 + в цитатник
он пришел и ушел.....................

Без заголовка

Среда, 09 Декабря 2009 г. 01:09 + в цитатник
любовь...надежда...скука...
ты не поверишь...какая же я сука...

я в этом мире не одна такая, ну да я блять...но может дело в том,что одинока...
вот дай совет...что надо тваре,чтоб душу этой бляде согревали???....

Ну и чТо....

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 13:23 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - а что это такое.....

почему всегда надо с кем-то....
в кафе..? так сразу ..нада пара........ты в магазин? позвать подругу....
к чему я все это....просто почему, чтобы казаться уверенным нам кто-то нужен??


"я не одинока, я просто одна...."

а ведь как легко почувствать себя одиноким....среди этой толпы людей...все чем-то заняты...все о своем...и я одна ...как та ворона....на серо-белом ....
я погасаю..уже не та что раньше...
я так устала....
Любить??кого же...? а может не достойна?....о Боже ...я согрешила
и пусть теперь одна...ну не нужна..ну что же ..и вообще..что это такое л..ю.б.о.в.ь...одно лишь слово....
Прости...
я не слаба,я просто запуталась.....................................................................
.........теперь одна

Без заголовка

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 02:43 + в цитатник
я так одинока.........
никому ненужна...............
ну пусть........я живу дальше......

Без заголовка

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 15:45 + в цитатник
В колонках играет - Тату - Gomenasai
недавно...две недели как
водка ...сок...вино..на бодершавт....сигаретка...давйте выпьем...мы пьем за нас...ну что гулять?..о нет, я спать....водка..сок,а может пива?....пошли покурим...а может выпьем?....ну что ты гонишь..давай и то и то...мы пьем за нас ..ты кто ?...не важно..ложимся спать...а может поже??..а как же пары...идем?...посмотрим...ну все..ну сколько можно...а жизнь хуйня...ну что гуляем...водка,..сок и сразу пива...я в хлам...я в шеколаде....а я пьяна...но может встанешь..сигаретка..потом еще одна... а есть курить?...пошли покурим....ну что...?тащи суда..я спать.....ты как ?ну что вчера?опять гуляли....?незнаю, не помню.....сегодня снова...о нет ..а жизнь таки хуйня....и снова водка сок и пиво....и я пьяна.....и дым от сигареты....сегодня сплю я не одна....а завтра пары.... на утро мыль всего одна...ты кто?и блять же я .....ну вот....................и кем я стала???..........

это что????***

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 15:18 + в цитатник
В колонках играет - тату
Настроение сейчас - ровное дыхание

вот села за компьютер...открыла свою страничку в дневниках и понимаю "зачем?"
ни о чем не думаю в посленее время............................................не чувствую
это типа я устала ....или ....что.......?не понимаю саму себя......

вродебы,но не то...

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 21:50 + в цитатник
что писать?????????????
мысли???????а о чем я сейчас думаю??????
ревную....почему! зачем!"он не мой...думаю о нем..не хочу
почему не я????он с ней.....
та кто будет с такой как я...
хочу курить...взять чашечку кофе,сесть на подоконик,включить песню баста"мама" ,подурить сигаретку и просто смотреть вдаль....
я боюсь.. я не такая как она....она лучше...........................................а я кто?..тень....хочу быть любимой!!!!!!!!!!!!!!!хочу любви.............

Ступени

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 01:42 + в цитатник
Когда в ладони
Остался лишь песок
Ты понял
Что привкус крови
И болевой порог
Лишь ступень для рывка...

Вдаль зовут голоса
Ты снова стираешь рукой
Начертанный край
Только знай - никогда
Не поздно вернуться...

Выбирай!
Все в твоих руках
И ты сможешь быть первым
До конца
Но последний раз
Ты сорвешь свои нервы
Решай!
Решай! Ты мог быть первым!
Прощай!
Прощай! Ты станешь пеплом... прощай...

Ты неспокоен...
Уже который день
Нет боя...
Безумный воин
Ты стал похож на тень
Посмотри на себя
Ведь тебя не узнать
Ты устал...подожди...
Но опять...

...я знаю, ты помнишь, как все начиналось
Как мертвою хваткой сдавила усталость
Как мир покачнулся, все перемешалось
Как утром проснувшись услышал внутри голоса...
И в бешеном танце запрыгали нервы
Ты должен быть первым, ты сможешь стать первым
Ты должен быть первым, ты можешь быть первым
Но эти ступени - начало конца... выбирай!

Ты сможешь стать первым...
До конца...
Сорвешь свои нервы…
Решай!
Решай! Ты мог быть первым!
Прощай!
Прощай! Ты станешь пеплом...

устала

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 01:37 + в цитатник
Размытые лица, отдельные фразы,
Дни, что не сорвали с губ пересказа....
Не слышать больше, не видеть больше
Видений на грани немого отказа...

Скрутит жилы в сухую спираль
Холодная кровь, слепая мораль
Разольется под кожей...просто жаль...
Потери...потери...потери...

Дрожащие пальцы... Касаясь снега
Думать о том, как много света...
Не чувствовать больше, не чувствовать меньше,
Открывая раны навстречу ветру...

Глупые страхи, зеркало в крошки,
Нервы на плахе, мелкая дрожь и...
Стона мало, я просто устала,
Устала, устала, устала

Закрыть глаза и просто уснуть
Я буду ждать как-нибудь
Уснуть, но ночи мало
Уйти, я так устала...

А здесь стану ярче света,
Легче неба, теплее тьмы.
Что дальше края, я не знаю,
Я просто верю, что это мы:
Далеко уйти:
Так легко уснуть:

Закрыть глаза и просто уснуть
Я буду ждать как-нибудь
Уснуть, но ночи мало
Уйти, я так устала...

Без заголовка

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 02:23 + в цитатник
я другая.почему ты не не видешь этого???как хочу..обнеми..скажи как все хуево и посто помолчим. убиться в хлам...забыться и просто не о чем...все...хватит...
это что ..депресняк???это что...жизнь?? это ХУЙНя ...Прости

///устала...

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 04:05 + в цитатник
не так...жизнь не та...Разочарования..зависть..ненависть..раздрожение...и ...дрож..когда лишь страх в душе. слушать другие мысли, забиться чужими проблемами...З.а.ч.е.м.?прости меня...я хочу тишины .. забиться в углу..выключи свет...и оставь меня одну..оставить все как есть в реали или забиться в свою мечту...я умераю...нет ...я затихаю..не слышу я себя совсем...я так устала от жизни и ..проблем..оставь меня..ведь я привыкла............

круговОрот мыслеЙ...

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 00:37 + в цитатник
В колонках играет - китай-после дождя
как же я устала разачаровываться в жизни. зачем все это? эти стихи о прекрасном, эти серенади о смысле жизни...смысла нет и точка. ты сам, и все вокруг пусто. мы все сами делаем: губя свою жизнь мы ставим вопросы, и ненайдя на них ответы мы просто теряем себя. как думаешь: думает ли кто-то про меня, вспоминает о моем существовании? наверно я просто призрак этой жизни... все проходит сквозь меня, особенно моя жизнь. мысли, чувства наполняют меня. как думаешь что я из себя представляю? это несносное состояние души. Ты не ты, все не хорошо,но сдугой стороны почему? взать себя в руки и жить как и жила. просто. мучая свое "я". знать что дальше. может и жить не стоит. эти голоса в голове. зачем все это? думать о ком-то, я думаю о нем...Не хочу. забыть. хочу сказать прощай. навсегда. я так устала... жизнь скучна. придумать фантазию и ей следовать, может это будет мой смысл жизни или точнее существования. перестать быть или казаться, а просто жить. мир это нечто непонятное для меня.ведь найти себя в нем ... прости за слова. я не хочу чтоб ты знал что я такое на самом деле. я буду молча тебя избегать. не хочу чтоб знали, чтоб думали. я знаю: я ничего не стою, - но ведь они этого не знают. я хочу жить, но не умею,- но я живу. и пусть без смысла. но все же это лучше чем просто быть. слабая и несносная моя жизнь- я путаю свои мысли. как же доказать теорему? я живу или нет...телефон молчит. жить в мечтах или надеждой на лучшее будущее...это мое наказание за мои грехи. все не может быть просто так. тогда выходит, что и живем мы просто так, без всякой на то причины мы чучаем се6я. вот ты веришь в судьбу? а в жизнь после смерти? Ты боишься умереть? вот если бы я сказала что ты завтра умрешь в 15:00 дня,как бы ты отреагировал? Ты бы просто не поверил, но ты бы задумался над этим минутки две и забыл, и только перед смертью ты об этом вспомнил. и вот ты одна и как одиноко, и только мысли в голове недают зыбыться. Ну зачем? хватит появляться ниоткуда и заставлять терпеть все это... я не та и жизнь не та. вернуть бы тот вечер. поверь я все бы сделала не так. я бы промолчала. никогда не стоит доверять. он обман как и все и что тебя окружает. все это фальш. те слова были ложью. простым маневром отвчечь. а я ведь паверила. я сказала да. как же все это не чесно. но жизнь, она ведь такая - холодная ко всему и всем. забыть. как же я люблю это слово, вот только оно не любит меня. я всегда все помню. простится...жалею о том... вернуть все назад... а как же хочетьсЯ... но это невозможно. И опять разлчарование... это круг никогда не закончится... мысли бред и чувства затерялись в непонятках. Ты такой же как и я... разбитый и неуверин стоит ли это твоей веры. разбито. как та ваза. на мелкие кусочки. и может можно было бы склеить, но стоит ли ? всеравно она уже не будет прежней. Разбито...сердечко мое...как же хочеться, чтобы ты поверил в меня.загляни глубже - я не пуста,загляни и ты увидешь, какая я на самом деле.

последняя сигарета

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 01:04 + в цитатник
тоесть...я одна???
это и не удивительно.....
я знаю - жизнь хуйня
а как же хочеться любить тебя...

...пара слов...

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 17:14 + в цитатник
Она не из тех кто просто уходит...она из тех кто просто живет...

Без заголовка

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитаты Эрих Марии Ремарк



 (540x420, 33Kb)


1. Женщина от любви умнеет, а мужчина теряет голову.
2 Не очень страшно ждать чего то...,
страшно, когда ждать уже нечего....
3 Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы .
4. Раскаяние- самая бесполезная вещь на свете . Вернуть ничего нельзя. Иначе мы были бы святыми. Жизнь не имела ввиду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.
5 Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом и его беда ,и его обаяние .
6 Счастье никогда не бывает полным, когда его переживаешь, полным его делают воспоминания .
7 Чудо всегда ждет нас где- то рядом с отчаянием.
8 Жизнь человека всегда бесконечно больше любых противоречий , в которые он попадает.
9 Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого, что она неосуществима и удержать её нельзя .
10 Не многое на свете долго бывает важным .
11 Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И , что может быть больше этого?



Солнечный лис



Компания «СПЕЦМАШМОНТАЖ» это металлоконструкции изготовление монтаж. Плюс обладает всем нужными знаниями и оборудованием для выполнения качественного комплекса работ!

Без заголовка

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 03:43 + в цитатник
Это цитата сообщения в_режиме_ню_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1712>



 

самое горькое состояние души - одиночество

самое длинное расстояние - это то, которое пройти не хочется

самые злые на земле слова - «я не люблю тебя»

самое страшное, когда ложь права, а надежда равна нулю

(с)


Без заголовка

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 03:32 + в цитатник
Это цитата сообщения зелёная_трава [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



захотелось что-нибудь написать. просто когда сидишь вот так и хочется что-то печатать, рассказывать....
а напишу я о себе. никто не пишет. а вот я про себя вспомню. и напишу.)
итак...

часто по ночам строчит мысли свои неловко, отбивая чувства на клавиатуре.
зависит от простых вещей. интернет. пустота. друзья. сладкое. мысли. книги. общение. одиночество. он.
наркотики с частыми ломками по вечерам.
это всё уже привычно. даже слишком. иногда однообразие её убивает.
на часах пять утра. спать? нет, вы что, она не спит по ночам, бессонница не поваляет, извините.
она будет думать. вспоминать. слушать. но по ночам не заснёт. у неё есть причины на это.
ах, ещё воспоминания. привязана очень. так хочется ей изменить многое. многое исправить.
взрослая? не хотелось бы. она боится взрослеть...
длинные пальцы с постоянным и родным золотым колечком.
любит тепло ладошек. заглядывать в бездонность глаз. утыкаться носом в тёплую щёку.
не любит кофе и апельсиновый сок. не любит.
дорожит семьёй. пьёт чай с мамой. слушает папу. скучает по брату.
мечтает. так часто. о многом.
успокаивается. терпит. смиряется.
истерики. вы привыкли? давно пора бы. у неё сложный характер. он не для всех.
sXe. для неё это нормально. её бесят те, кто с этим не согласен.
теряет голову, ловя прямые капли дождя. забывается.
привыкла к лицею. скучает так, что иногда ей кажется, что это бы её спасло.
без ума от уточек. таких, жёлтеньких, которые в ванне плавают.
жалеет о некоторых принципов. и о отступлении некоторых людей от этих принципов...
бесится, когда её с кем-то сравнивают. она — это она. и точка.
часто online. эта жизнь её заменяет. контакт. аська. твиттер. лиру. лишь бы по вечерам создать иллюзию нужности.
ходит на крышу заброшки. она любит это место, оно родное. успокоившее её когда-то.
умиление перед маленькими детьми, любовь к зелёному и клеточкам. за это она, сказать честно, себя немного недолюбливает...
хочется доверия. вашего. о жизни. из скрытых альбомов. а то её эти скрытые вещи ой как бесят, если честно... до дрожи в руках.
весёлые компании и вечера, сводящие своим одиночеством, — это привычный рацион каждого дня.
любит Маленького принца, Коэльо и Вишневского.они уже множество раз успокаивали её. её личные сигареты. да,она нашла замену сигаретам. она этому рада.
а энималы дают ей силы жить в новой жизни, напоминая что от старой ещё хотя бы что-то осталось...
знаете, её перемены настроения слишком частые для вашего восприятия. по этому вам тяжело приходиться с ней, я понимаю, но ничего предпринимать никогда не буду.
ей часто приходиться напоминать самой себе, что нужно улыбаться. иногда ей это до невыносимости сложно даётся, за что себя и не любит. ненавидит в себе этот негатив.
всё мечтает о Париже.
рисует портреты в тетрадках. потому что чей-то образ слишком назойливо стоит перед глазами. иногда хочется весь этот образ «вырисовать» куда подальше. и оставить подальше от своей натуры. не получается.
непонятная. чаще даже самой себе. наркотическая. зависимая. другая. меняется.
пытается снаружи сделать всё ярким. от серости внутри. от пустоты. уже привычной пустоты. медленно так убивающей изнутри. но ей уже всё равно. [улыбка]. для вас. радуйтесь. довольны?
не жалеет свою нервную систему. уничтожайте её, суки. у вас это не плохо получается.
сходит с ума, потихоньку мечтая в подушку. потихоньку отбивая ритм сердца на паркете. смотря ввысь на звёзды. да, блядь, романтик.
нетакаякаквсе. как бы не была затаскана эта фраза. она к неё подойдёт.
музыка всегда рядом. она поможет. она творит с ней чудеса.
часто влюбляется в чужих людей. не существующих в её жизни. не играющих роль. вредная привычка.
ценит друзей. единственных. единственную. дорожит.
часто совершает поступки, не находя в них смысла.
слезы неба обжигают...она дышит своим воздухом. задыхается.
мыслит небом. мечтает невозможным.
растворяется в тишине кричащей ночи.
постепенно наступает на одни и те же грабли. учится. страдает. заново. опять.
кто-то недоволен. она всё выслушивает молча.
когда-то не объяснила, не дала понять «зачем». жалеет.
часто забывает, зачем живёт.
читает между строк. твои сообщения. и от этого иногда немного больно. но она читает.
разучилась быстро печатать смс. не так, как раньше. до. в прошлом...
пишет стихи. странные. без смысла. или с слишком глубоким смыслом. для себя. что-бы успокоится.
смеётся. забывается. улыбается. днём.
а вечером... вечером всё остальное.
её жизнь /кадры из фильма/.
любит фотокарточки. находит в этом что-то для себя.
сумасшедшая. по настоящему сумасшедшая.)
часто забывает, как жить.
ищет смысл жизни. знает, как собраться с мыслями. помнит детские приёмы.
так много всех. но она одна. и несмотря на это ей не хватает кислорода, что бы наполнить лёгкие.
«а как у неё дела?» вас никогда это не волновало. а у неё всегда всё хорошо. для вас.
она решает задачи по физике и не понимает химию.
помогает всем. кроме себя.
и никак не может договориться со своим сердцем.
наверное слишком сложная, что-бы её понять. и что бы любить. слишком непонятная.
другая. вы её не поймёте. она не даст вам себя понять. она живёт /за гранью реальности/...
пишет предложения в одно слова. что бы было просто легче. так легко расставляя здесь точки. чувствами в одну мысль.
вы её совсем не знаете. она обычная. слишком обычная. этим она и отличается. нет нигде таких обычных, как она.
но всё остаётся в мыслях.
она многого здесь недосказала...

ваша.... зелёная трава.... *

как БЫТЬ...????

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 01:22 + в цитатник
В колонках играет - Таня Буланова_Как бы не так
Настроение сейчас - грустно

Как дела?
Все отлично...супер...велеколепно...хорошо...нормально...неплохо...жить можно...
Это ты сейчас кого убеждаешь?
...............................................................................................................................................................................................................................................................................................хуево...

 (400x392, 21Kb)


Поиск сообщений в Таня_Меис
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь