Без заголовка |
Сделайте мне, пожалуйста, маленький Новогодний Подарочек =__=
Мне это, правда, очень поможет и выручит. Вы даже не представляете, на сколько!
Это очень просто, правда!
Всего лишь, пожалуйста, процитируйте этот пост!!!
Если каждый это сделает (можно, например, с разных своих дневников!) - то это будет просто волшебно!
Онегаи! >_<

|
|
Без заголовка |
|
|
зачем ему таКая* |
|
|
:молчание: |
|
|
ничего... |
|
|
Аудио-запись: Карандаш - что тебе надо для любви |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
Давно не писала. Некогда и нечего. Учеба, учеба. Напряжение это постоянное.
Вчера хоть в кино сходили. Но все равно, как-то не так время идет, наверно, ответственность играет во всю, поэтому никаких расслаблений, даже выходные и не выходные. Знаешь, что в понедельник все равно в школу и надо, категорически надо, впитывать в себя все, что дают.
И вообще, скоро Новый Год. Я праздника хочу. А еще новых вещей. Просто обновить шмотки и безделушки, раз душу обновить нельзя.
Снег и зимааа. И мне это нравится.
Хотя сердцем относительно давно не радуюсь. Все этот серьезный моральный подход к учебе. Может, я и не делаю там прям всего-всего, но морально я как-то отношусь иначе. Все равно стараюсь, как могу.
Я укрою плечи белым,
Чтоб от холода скрыть сперва.
Помнишь, раньше все я умела,
А сегодня как будто мертва.
И кажутся яркими полосы
Желтых ночных фонарей.
Я покрасила в рыжий волосы,
Чтоб казаться еще светлей.
Я как будто оторопела,
Твои слезы заметив едва...
Помнишь, раньше все я умела,
А сегодня как будто мертва.
18.12.09

|
|
Без заголовка |
|
|
если бы |
|
|
Без заголовка |
опубликовано
псевдо_мысли
|
|
Без заголовка |
перекручивая всё, подстраивая под собственные желания свои млеющие фантазии/иллюзии
ищу дорогу в рай, а попадаю вечно в _жизнь_
я не хочу быть больше шутом, но и такая не нужна
мои стеклянные маски разбивает серое небо, прожигающее насквозь лицо
отныне фонари включены даже днём
струны зажаты так неловко, что на кончиках пальцев заструилась боль
снятся самоубийцы, швы на губах, те самые они
пусто
и там тоже
вот это к слову
зима вошла в меня, её часть, и по кускам грустно
представляю себя в той роли, в которой обитают избранные
в венах повреждено дыхание - это всё декабрь во мне играет
больше не входит в мои обязательства любить
жаль, что в жизни так мало богемного кино
так уж вышло, что на одном месте усовершенствования себя – я плюнула на свою жизнь по своим же утопающим причинам
ненавижу рисовать людей
P.S. вам не страшно читать дневник той, фотографию которой я сегодня ночью видела в репортаже про самоубийство?
(с)
|
|
"чЕрное.......... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Аудио-запись: Ты мне пишешь... |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: градусы-режисёры |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
|
смотри... |
|
|
Без заголовка |

Тебя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:
1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.
2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие – твой Универсальный Учитель.
3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи – неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – только студенты.
4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки, – они станут труднее. Когда усвоишь – перейдешь к следующему уроку.
|
|