-Музыка

 -Цитатник

Открыточки - * С наступающим Н.Г!* - (2)

Открыточки - * С наступающим Н.Г!* - для комментариев Открыточки - * С наступающим Н.Г!* - ...

Огурцы "От Гульнары" - (2)

Огурцы "От Гульнары" Расскажу предисторию этого рецепта...12лет назад в роддоме я познакомилась с...

Мужской стриптиз)) - (0)

Мужской стриптиз)) .

Толковые уроки Английского по методу Пимслера - (0)

Толковые уроки Английского по методу Пимслера Долго искала что-нибудь удобное для моих читател...

Обалденный рулет из сыра, ветчины и шампиньонов. Оригинально и вкусно - (0)

Обалденный рулет из сыра, ветчины и шампиньонов. Оригинально и вкусно. Закуска из сыра, вкус к...

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 57261


Здоровье - важнее!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gunay83   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2012 г. 01:47 (ссылка)
Надо же! Я тоже посмотрю на сайте.Может для себя и для деток что нибудь выберу.Спасибо за информацию!
Ответить С цитатой В цитатник
Азовец   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2012 г. 08:35 (ссылка)
Не пью и внучке запрещаю всякое такое покупать.Сейчас полно ягод и овощей натуральных.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июня 2012 г. 20:20ссылка
Хорошо, если ягоды и овощи свои, а если нет, то витамины безопасней.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июня 2012 г. 23:30ссылка
Сейчас у многих дачи (у нас нет) огороды(тоже нету) зато на базаре можно купить,только не у перекупщиков.Или же у соседей у кого есть где выращивать.
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июня 2012 г. 23:57ссылка
Азовец, УУ!!!Ты бы знал какие у нас тут на базаре цены на сезонные фрукты..Эхх не было в этом году возможности поехать к маме Там деревья просто ломаются под тяжестью фруктов(((
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 05:01ссылка
Не будем о финансовых возможностях спорить.
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июня 2012 г. 23:56ссылка
Азовец, Согласна!! Но вот увы тут свежих ягод и фруктов не каждый день найдешь(((
Worldstar   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2012 г. 23:04 (ссылка)
привет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
kru4inka   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2012 г. 17:44 (ссылка)
Я всегда пила поливитамины весной. Надо попробовать эти натуральные комплексы. Спасибо Нармина.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июня 2012 г. 23:58ссылка
kru4inka, Я вот тоже пила витамины для беременных и кормящих мам, но в них есть тоже кое какие элементы на которых мой организм реагирует не нормально(((
Bliss_S   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2012 г. 22:43 (ссылка)
Пила какое-то время, но не заметила улучшений и прекратила.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 22:47ссылка
Bliss_S, Я сейчас на витаминках для Б и кормящих сижу...Не знаю, но мне кажется волосы перестали ссыпаться...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку