-Рубрики

 -Метки

digital art downloads gimp2 - сам редактор и уроки по нему. gimp2 измышления от фимы the sims 3 the sims 4 the sims2 ucoz баннеры биографии кумиров видео гипотезы гифки гламур и эротика. графика жж живопись животные забавные и интересные кадры из игры здоровье и красота игрушки иллюстрации и иллюстраторы интересная информация интересные скрины искусство карикатуры картинки клипарт комиксы кулинария литература мифы и мифические существа мой симс-колхоз "красный лапоть". музыка непричесанные мысли или окунаясь в реальность... обои оформление блога. пейзажи помощь поэзия праздники природа программы программыредакторы и т. п. рin-up работы моих друзей рамки рамки оформление блога. рассказы и другие миниатюрные литературные формы. редакторы и т. п. ретро рубрики моего дневника сайты симс 2 женская одежда синематограф смайлики и анимашки. собаки ссылки ссылки на пользовательский контент (downloads) ссылки на скачивание стили стихи тесты фан-арт фарфор фентэзи флешки флешки и флеш-игры фонд помощи животным "драгоценное сердце" фоны фото фотографии фотошоп цветы эротика. юмор

 -Музыка

 -Я - фотограф

С новым 2014 годом! 2


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фима-Собак

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Куклы_и_Модели АртБазар Wandelhalle Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2009
Записей: 14426
Комментариев: 23142
Написано: 49714


Создание флешек и анимации в программе SWF Text

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алёна_Ганьжина   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 15:11 (ссылка)
Спасибо большое!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Июня 2010 г. 15:14ссылка
Не за что! Рада что пригодилось. Заходите еще!
ЭМИЛЛИ   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 22:29 (ссылка)
У меня есть.Но такого урока нет.Спасибо,милая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 00:14ссылка
НЕ за что! Всегда рада видеть! Заходите еще!
DiZa-74   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 22:53 (ссылка)
По поводу качества гиф хочу добавить, сохраняем в формате avi, потом открываем в фотошопе, (где все равно придется облегчать и уменьшать слои), и уже там сохраняем в gif, тогда картинка не потеряет цвет,и будет более приятной глазу)))
 (600x439, 743Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 00:15ссылка
Ой! Тогда у меня это в джимпе не получится наверное сделать... Жалость какая...
Спасибо за предупреждение!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 02:00ссылка
А туда ави не загружается?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 07:56ссылка
Да вроде нет. Сейчас посмотрела - точно нет этого формата. Надо попробовать. Я просто заметила, что как правило все программы, которые идут как сопутствующие фотошопу с у меня с джимпом не работают.
Хотя возможно что просто дело в моей непонятливости - и малых знаниях еще. Мне вся эта премудрость дается достаточно тяжело, хотя я и стараюсь.
lyudmilakedinova   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 16:45 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку