-Видео

 -Я - фотограф

Пугачева и Тимошенко

Пугачева и Тимошенко
2 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ванек_Резник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) yasmin_abramova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2009
Записей: 88
Комментариев: 88
Написано: 205





Видео-запись: Прикольный КОТ - Китаец=)

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 23:50 + в цитатник
Просмотреть видео
36 просмотров


Метки:  


Процитировано 1 раз

Как скрыть от мужа подарок любовника

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 12:48 + в цитатник
 (300x203, 11Kb)
Больше всего хочется сказать: "Давай деньгами". Потому что, когда любовник дарит подарок, а не дай Бог, еще и дорогой, из удовольствия это превращается в трагедию. Возникает множество вопросов. Брать - не брать? Что скажет муж? Обидится ли возлюбленный, если отказаться? Допустим, ты взяла подарок. Что делать дальше?..
Ничего, кроме правды!

Следует поверить самой: все, что будет изложено мужу, - истинная правда.

Для начала можно потренироваться на подружках - если рассказать легенду появления норкового жакета или колечка с рубином разным людям пять раз, то на шестой заметишь, что сама начинаешь забывать истину. Пока не поверишь, лучше держать шубы, кольца, сумки, серьги и т.п. в тайном месте. У тебя должна быть легенда, тщательно обдуманная, необычная и такая, чтобы муж и сам удивился, как же странно устроена жизнь.
Читать далее...

Метки:  

Рассказывают замученные родители детей до года

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 12:46 + в цитатник
 (225x280, 9Kb)
*Я в духовку поставила грудки куринные, духовку выключила и 3 дня ей не пользовалась, а потом вспомнила, что у меня там грудки лежат.....

*Я пыталась вчера спеть песенку про хеленого кузнечика малышу, не могла вспомнить ни начало ни конец, и все твердила про лягушку, которая не ожидала такого вот конца. Муж говорит, что я и ночью просыпалась и возмушалась, куда делись первые строчки песни.

*КОгда было особенно тяжко от ночных кормежек, бывало встанешь утром, в зеркало посмотришь: один глаз дергается (визуально заметно, но не чувствуется), а второй вроде не двигается, но по ощущениям конкретный тик Думала, совсем до ручки дойду, ан нет, ничего

*дитенок ночью заплакал, я его качаю, он что-то капризничает, орет, муж поднимается на кровати, (он системным администратором работает, на работе по 12 часов сидит, ему там, видимо, спокойней) говорит, показывая на дите:"ему надо DNSы прописать, тогда замолчит" и снова валится спать.

*еще вот новый способ звонить по мобильнику...находишь в поиске,кого надо,телефон к уху и сидишь ждешь ответа , тупо так уставясь в одну точку . Можно долго ждать. Когда сообразишь, на экране написано : ПОЗВОНИТЬ?
Читать далее...

Метки:  

Русские супер герои

Суббота, 31 Октября 2009 г. 16:55 + в цитатник
А почему все супер герои должны быть в Америке? По-моему это не справедливо. Ведь у русских собственная гордость и, соответственно, свои, русские, супер герои...

Иван Дурак.
Сверх-способности: Замочит любого злодея тупым везением.
Ездит на печи. Разговаривает с рыбами. Спит с лягушками.
Может поразить любую цель в радиусе 200 км, дыхнув.
Уязвимость: Реально дурак. По уровню IQ приближается к орехам.

Царевна-лягушка.
В зависимости от количества выпитого - либо лягушка, либо царевна.
В хеллоуин снимает кожу. В гололёд ударяется о землю.
При первом же знакомстве берет в рот стрелу.
Сверх способности: После свадьбы превращается в жабу.
Уязвимость: Прожорливое брюшко. Съела кузнеца. Единственного на всю округу, между прочим...

Айболит.
Обладает уникальной методикой исцеления:
1) Похлопать по животику.
2) Дать шоколадку.
Главное не перепутать последовательность.
Таким образом исцелил три тысячи безнадёжно больных бегемотиков с тяжелейшей формой прогрессирующего плоскостопия.
Уязвимость: Не раз замечен в оккультных ритуалах воскрешения мертвых бегемотиков.
Читать далее...

Метки:  

Каков самый доступный способ заработка в сети Интернет?

Четверг, 29 Октября 2009 г. 20:29 + в цитатник
 (260x310, 28Kb)
Каков самый доступный способ заработка в сети Интернет? Безусловно — размещение рекламы в личном блоге. Сумма дохода зависит только от вашего желания. На каком бы сервисе блог ни был зарегистрирован — вы всегда с нашей помощью сможете быстро поправить своё материальное положение, не прилагая больших усилий.
Зачем блоггерам нужен «Блогун»?

Реклама в вашем блоге — простой и совершенно этичный способ заработка. Сотни тысяч блогов привлекают рекламодателей огромной аудиторией читателей, ежедневно и ежечасно посещающих сетевые дневники популярных авторов. Наш сервис удобен и прост. Он позволит вам напрямую общаться с рекламодателями, готовыми часто платить даже не за строчку, а простую интернет-ссылку.

* Увеличение ваших доходов — главная и бесспорная польза от работы с «Блогуном». Даже нерабочее время, которое вы используете для ведения своего блога, теперь будет приносить прибыль.
* Рост мастерства. Работа с рекламой потребует от вас постоянно совершенствовать стиль, повышать грамотность, изучать приёмы создания хороших продающих текстов. Такое развитие позволит вам со временем зарабатывать больше и больше. Мы заинтересованы в прогрессе ваших знаний и умений: заглядывайте в раздел «советы блоггерам», размещённый на нашей страничке
* Получение навыков делового общения. Если вы ещё не имеете опыта ведения собственного бизнеса, «Блогун» — прекрасная возможность изучить на практике основные предпринимательские приёмы. Вы будете искать свой неповторимый стиль — рыночную нишу, определять цену услуг, вести переговоры, планировать прибыль, — словом, делать всё то, что, без сомнения, обязательно пригодится вам в жизни.

Администрация «Блогуна» отличается доброжелательным и корректным отношением к блоггерам. Это не пустое заявление: мы всегда адекватно воспринимаем критику и с благодарностью рассматриваем каждое предложение об улучшении сервиса. Любой рабочий вопрос, возникший у блоггера, поможет разрешить наша служба поддержки.
Как работать с сервисом?

1. Зарегистрируйтесь на сайте — эта процедура займёт у вас не более 2 минут. Кнопка «Создать аккаунт» откроет доступ в раздел «Контрольная панель блоггера» — универсальный инструмент для поиска выгодных предложений рекламодателей. После регистрации вам будут предложены варианты кода, который необходимо разместить в блоге.
2. Добавьте свой блог в систему: укажите его адрес, опишите близкие вам темы, подберите ключевые слова — чтобы рекламодателю было проще вас найти. В течение 1-2 дней ваш блог будет проверен модератором.
3. Получив подтверждение о регистрации, ищите в разделе «Предложения» самые привлекательные для себя заявки. Вы можете выбирать предложения по ключевым словам, минимальной и максимальной цене, типам поста и другим параметрам. Найдите ту заявку, которая будет вам по душе.
4. Есть интересное задание, но стоимость работы для вас слишком мала? Не беда: отправьте рекламодателю встречное предложение о цене. Если ваш блог достаточно популярен и имеет высокий рейтинг — вполне вероятно, что такие условия будут приняты.
5. Рекламодатель, в свою очередь, имеет право одобрить интересное предложение или отклонить то, которое его не устраивает. Если ваша цена покажется завышенной — он может предложить свой вариант. Учитывая, что рассмотрение заявок блоггеров часто затягивается, — рекомендуем вам направить сразу несколько своих предложений разным рекламодателям. Имейте в виду, что иногда рекламодатели не одобряют и не отклоняют предложения блоггеров — например, по причине большой загруженности. В этом случае можно через некоторое время тактично напомнить рекламодателю о направленном предложении.
6. Рекламодатель принял вашу заявку? Внимательно изучите все его требования и, если какое-либо условие не будет вам понятно, — сразу же, ещё не начиная работу, обязательно уточните задание у авторов заказа. Разместив в блоге готовый текст, сразу же отправьте рекламодателю ссылку на него.
7. Если работодатель будет удовлетворён работой, то деньги без промедления поступят на ваш счёт. Однако если условия задания не будут выполнены, рекламодатель вправе попросить вас внести в пост необходимые поправки.
Здесь может возникнуть спор, в котором не следует бездумно критиковать рекламодателя: возможно, вы рискуете потерять будущего постоянного заказчика. Просто пришлите сообщение в администрацию сервиса, которая, изучив написанный вами пост, определит правоту той или иной стороны, основываясь на тексте задания и материалах переписки между рекламодателем и блоггером.
8. Рассылайте свои предложения рекламодателям каждый день и каждый час! Однако не увлекайтесь спамом: «Блогун» допускает размещать только 100 заявок в сутки от каждого блога.
Блогун - монетизируем блоги

Метки:  

Его любимая поза - расскажет всё!

Четверг, 29 Октября 2009 г. 18:40 + в цитатник
 (200x255, 12Kb)
Ты знаешь о Нем все - как он учился в школе, сколько у него было женщин и какая его любимая поза в сексе. Но если бы он знал, какие его секреты может выдать вот этот последний «пустячок», он хранил бы молчание.
Дело техники?
О сексуальных позах написано много. Очень много. Практически все - о том, как и зачем. И ни слова на не менее волнующий вопрос «Почему?». Действительно, ну почему из всех возможных вариантов он упорно выбирает именно коленно-локтевую лозу? Да еще при этом мерзко именуя ее «рачком»? Нет, если уж говорить начистоту, то ты, в принципе, получаешь свое законное удовольствие, но… Бр-р, как-то при этом тебе не по себе! А почему? Специалист-сексолог пожмет плечами и объяснит, что «сексуальные позы подбираются исключительно с целью максимального взаимного удовлетворения в зависимости от анатомических особенностей партнеров» (я не шучу - так в специализированной литературе написано!). То есть «физиология» совпала - ву-аля! - оргазм обеспечен! Тогда откуда твое «но»? И вот тут-то специалист-психолог важно сообщит, что «необходимо учитывать еще и психологическую составляющую»! Оказывается, для каждой позы возможно… свое «прочтение» с точки зрения психологического восприятия. Сложности (и даже конфликты) возникают там, где у каждого партнера для одной и той же позы имеется свое восприятие и своя «социальная» оценка. Анализируй ЭТО!
Его любимая поза«Миссионерская» поза уже несколько сотен лет считается приемлемой с точки зрения всех нравственных кодексов и религий. И как следствие заслужила репутацию нудной и «немодной». ЕГО СЕКРЕТ. Это - принципиальный выбор «домостроевца». Если хорошенько прижать партнершу, она не то что двинуться - пикнуть не сможет. И - «в глаза смотреть, в глаза!». Неважно, что «хорошо зафиксированная» подруга не в состоянии двигаться с ним в унисон - зато он четко показал, «кто в доме хозяин»!

ТВОЙ СЕКРЕТ. Ты никогда не задумывалась, почему всегда соглашаешься на эту позу? Хочешь полностью удовлетворить своего «главу семьи»? Или… ты чем-то недовольна, и своим равнодушием («Пожалуйста, раз уж ТАК хочешь - можешь САМ действовать…») пытаешься ему об этом намекнуть?
Как утверждают сексологи, именно в такой позе занимаются сексом жены, люто ненавидящие своих мужей: во-первых, она дает возможность продемонстрировать свое полное неучастие в процессе, а во-вторых, если еще состроить соответствующую гримасу… Дело вполне может закончиться импотенцией.
Поза лежа на боку
«Осовремененная» версия почтенной «классики»: в ней можно даже (вот смелость-то!) заниматься анальным сексом. Поза не слишком удобная, но достаточно легкая для обеих сторон: свернулись калачиком на боку и… То ли он уже спит, то ли еще тебя «любит».
ЕГО СЕКРЕТ. Идеально подходит «маменькиным сынкам» - без «безумных страстей», по-домашнему уютно и, главное, не утомительно. Тебе не случалось услышать от него, что для «настоящих отношений» секс - не главное? Еще услышишь! Потому что главным он считает взаимопонимание, «святой» покой и еже субботние пироги по маминому рецепту.
Читать далее...

Метки:  

Вся правда о жвачках: спросим у наших зубов

Четверг, 29 Октября 2009 г. 18:34 + в цитатник
 (350x230, 18Kb)
Каждый день с экранов телевизора на нас смотрят белозубые молодые люди, которые своим свежим дыханием покоряют встречных красавиц, а заодно и грозных кариозных монстров.

Все это театрализованное представление для того, чтобы мы при очередной покупке в супермаркете положили в корзину маленькую упаковку жвачки. Конечно, вряд ли ты всерьез полагаешь, что освежающая резинка позволит вступить в ряды секретных агентов, но надеешься, что теперь-то твои зубы надежно защищены. Как бы то ни было, не всему, что мы видим в рекламе, можно доверять, а если сомневаешься – предлагаю вместе провести экспертизу.

Та жвачка, которая только появилась в СССР, сильно отличается от современной. Первоначальным и основным рынком потребителей были дети: новомодная несъедаемая конфета преимущественно розового цвета с разными вкусами тут же была ласково окрещена «жувачкой» и стала предметом зависти и восхищения. Ко всему прочему, у особо натренированных обладателей эта резинка могла принимать форму пузыря, что было вовсе в новинку. Со временем у резинки появились важные лечебно-профилактические функции: от предотвращения кариеса до отбеливания и укрепления зубов.

Отбеливание

Важным показателем состояния зубов является их белизна. Курение, употребление кофе, чая, красного вина, недостаточное очищение зубной поверхности – все это приводит к пожелтению. И тогда мы по рекомендациям ведущих стоматологов начинаем прибегать к помощи отбеливающей жвачки.

Спешу разочаровать: жвачка совершенно неспособна удалять зубной налет: он слишком цепок для нее.

Небольшим исключением может послужить жвачка с твердыми гранулами в своем составе, которые могут слегка «пошкрябать» поверхность зуба. Однако никакая резинка не сможет заменить полноценную чистку зубной пастой.
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 2 раз

Соблазнить женщину поможет имбирь

Четверг, 29 Октября 2009 г. 18:27 + в цитатник
В переводе с санскрита слово «имбирь» означает «универсальное лекарство», а в переводе с китайского – «мужественность».

Он увеличивает мужскую силу, обладает возбуждающим действием и придает уверенности в себе.

Имбирь как лекарственное растение известен человечеству уже более 2 тыс. лет. В традиционной китайской медицине имбирь используется для того, чтобы успокоить боль в животе, остановить понос и прекратить тошноту. Считается, что это растение лучше других выводит токсины из организма. Китайские целители считают, что имбирь на биоэнергетическом уровне укрепляет память, открывает закупорки в печени, смягчает организм, выводит густые и сырые материи из мозга и гортани.
Мужественный корень

В переводе с китайского «имбирь» означает «мужественность». Употребление имбиря приводит к ускорению циркуляции крови, а это стимулирует потенцию. Имбирное масло увеличивает мужскую силу, обладает возбуждающим действием и придает уверенности в себе. Более того, можно смело использовать имбирь в качестве приправы к блюдам романтического ужина: успокаивая пищеварение и вызывая прилив крови к интимным зонам, он точно не испортит продолжение вечера.
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 2 раз

Полезные сладости: ТОП-5

Четверг, 29 Октября 2009 г. 18:19 + в цитатник
Сладкое сладкому — рознь, и отказ от него не всегда оправдан. Ведь мы, в первую очередь, оставляем без пищи свой мозг, да и жизнь без сладенького кажется какой-то черно-белой. Smachno.ua составил ТОП-5 сладостей, которые полезны даже в том случае, если вы худеете. А чем они полезны, сколько их можно есть в день и в какое время суток лучше смаковать, нам рассказали эксперты
1. Мед
То, что мед полезен — неоспоримо. По калорийности он почти такой же, как и сахар (в чайной ложке меда — около 35 ккал, в чайной ложке сахара — 30 ккал).

Однако в отличие от сахара, рассказывает врач-диетолог Надежда МЕЛЬНИЧУК, мед содержит до 70 полезных веществ, в том числе витамины В2, РР, С, В6, пантотеновую кислоту, витамин Н, фолиевую кислоту, витамины К и Е, кальций, натрий, магний, железо, йод. А ферменты, содержащиеся в меде, повышают аппетит, улучшают пищеварение, помогают пище усваиваться.

А еще мед — лекарство №1 при простуде.

По словам врача-диетолога Светланы ФУС, в день полезно съедать до 2 ст. ложек меда. Да и от такого количества вы не поправитесь.

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 2 раз

7 мифов о простуде

Четверг, 29 Октября 2009 г. 18:08 + в цитатник
Простуда… Что может быть прозаичнее? Но, несмотря на распространенность этого недуга, до сих пор существует масса предрассудков и заблуждений, укоренившихся в нашем сознании и мешающих эффективной борьбе с болезнью. Давайте разберемся, где правда, а где миф, и скажем простуде STOP
Миф №1. Холод — причина простуды
Существует мнение, что простываем мы чаще всего из-за того, что замерзаем. Это не совсем так. Конечно, если организм ослаблен, переохлаждение может спровоцировать развитие недуга. Но, если человек закален, то холод ему не страшен.

Кроме того, несмотря на то, что пик заболеваемости приходится на осенне-зимний период, то есть как раз на сезон холодов, виноваты в этом отнюдь не ветры и морозы. Просто чем холоднее на улице, тем больше времени мы находимся в закрытых помещениях, в которых активно размножаются вирусы — настоящие виновники простуд.

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 2 раз

Интернет уже поделен

Четверг, 29 Октября 2009 г. 17:59 + в цитатник
 (240x150, 19Kb)
Основная часть мирового интернет-трафика сконцентрирована вокруг 30 сайтов. Таковы предварительные результаты исследования Internet Observatory Report, которое провела компания Arbor Networks.

За последние два года интернет захватили супергиганты, говорится в отчете. Треть всего мирового трафика приходится на 30 крупнейших сайтов, в числе которых Facebook, Microsoft и YouTube. Впрочем, стоит не забывать о специализации трафика. По данным Arbor Networks от 25% до 40% веб-трафика приходится на потоковое видео. Ресурсы с большими объемами видеоконтента выходят в лидеры.

Как отмечают исследователи, еще пять лет назад интернет-трафик пропорционально распределялся среди десятков тысяч сетей. В 2007 году трафик выглядел также достаточно равномерно - половина его приходилась на 15 тысяч крупных сетей. Резкий количественный скачок произошел за последние два года. Сейчас 60% трафика приходится всего на 100 сетей.

«Сегодня интернет стал намного более «плоским» и значительно более консолидированным», - приводит C-News мнение Денни МакПерсона, вице-президента Arbor Networks. При этом крупнейшим генератором трафика, по данным исследования, стал Google с долей в 6%.

Еще одна тенденция - снижение доли трафика, который передается через файлообменные сети. Пользователи переориентируются на потоковое видео. Просмотр потокового видео на YouTube и в социальных сетях популярнее, чем загрузка того же файла через P2P-сети и его последующий, "отложенный" просмотр, отмечается в исследовании.

Рост веб-трафика обусловлен постоянным снижением стоимости передачи данных. Если в 2003 году средняя ежемесячная плата за интернет-подключение со скоростью один мегабит в секунду достигала $120 долларов, сейчас равняется $12, а в 2014 году опустится до $1,2.

В ходе двухлетнего исследования учеными было проанализировано 256 экзабайт данных (один экзабайт равен миллиарду гигабайт). В проведении работ также участвовали Merit Network и Мичиганский университет. В полном объеме отчет Internet Observatory Report будет представлен 19 октября 2009 года.

Метки:  

Определен самый популярный пароль

Четверг, 29 Октября 2009 г. 17:53 + в цитатник
Недавний взлом аккаунтов на популярном почтовом сервисе компании Microsoft Hotmail помог выяснить, какой пароль является самым популярным среди пользователей Интернета. Как сообщается на сайте компании Acunetix, специализирующейся на обеспечении безопасности в Сети, самой распространенной комбинацией оказалась бессмертная "12345". Из 10028 взломанных почтовых ящиков она использовалась в 64.

Еще 18 пользователей проявили недюжинное воображение и доверили тайну личной переписки паролю "123456789". Эта комбинация заняла второе место.

На третьем оказалось неочевидное, но почему-то очень популярное женское имя "alejandra". Четвертое место заняла также очень сложная комбинация из шести единиц.

А 90% ключевых слов, добытых злоумышленниками, были уникальными.

Как отмечает автор заметки, он получил пароли взломанных ящиков после того, как неизвестный опубликовал их на ресурсе PaseBin, позволяющем программистам и веб-разработчикам обмениваться большими объемами текста (чаще всего программного кода). На основе полученных данных специалист Acunetix предположил, что для взлома ящиков, скорее всего, использовалась так называемая фишинг-программа - троян, направляющий пользователя не на сайт, на который тот хочет попасть, а на сервер, имитирующий нужный ресурс. Попадая на внешне знакомую страницу, жертва вводит свои личные данные, а они попадают в руки злоумышленников.

Как отмечают в Acunetix, программа-фишер была, вероятнее всего, написана очень неграмотно, поскольку вместо перенаправления пользователя на нужную ему страницу настоящего Hotmail показывала сообщение об ошибке. Об этом свидетельствует то обстоятельство, что среди полученных данных очень много одинаковых паролей, набранных в разных регистрах: по всей видимости, люди полагали, что совершили ошибку при вводе нужной комбинации, и возвращались на главную страницу фишингового сервера, чтобы ее исправить.

Специалисты Acunetix также предполагают, что жертвами неизвестных хакеров стали в основном латиноамериканцы - среди паролей очень много испанских имен и словосочетаний. Самый длинный пароль - "lafaroleratropezoooooooooooooo" - состоит из 30 знаков, самый короткий - из одного-единственного ")". Самой популярной длиной ключевого слова стали 6, 7, 8 и 9 знаков. Таких паролей в "улове" хакеров 22%, 14%, 21% и 12% соответственно.

Метки:  

9 причин не откладывать секс на завтра

Среда, 28 Октября 2009 г. 18:25 + в цитатник
9 причин не откладывать секс на завтра

Причин отложить секс у тебя достаточно: устала, болит голова, только после ЗАГСа. Но знаешь ли ты, что секс повышает самооценку и избавляет от головной боли? Вместе с женским журналом JustLady давайте выясним почему и как это происходит.

1. Сделайте мне красиво!

Как только твои отношения с любимым становятся близкими, ты понимаешь, что последнее, о чем он думает в постели, это твои несовершенства. Посмотри на себя в зеркало сразу после секса: отражение будет отличаться от того, что ты привыкла видеть. «Секс помогает стать уверенной в совершенстве собственного тела», — пишет в книге «Думай сексом» психолог Дженни Хэр. Исследование центральной больницы Эдинбурга показало, что люди, занимающиеся сексом не меньше трех раз в неделю, выглядят на 10 лет моложе тех, кто уделяет партнерам меньше внимания. Во время секса выделяется эстроген – гормон, делающий волосы блестящими, а кожу гладкой.
Читать далее...

Метки:  

Жизнь по правилам мужчин: за и против

Среда, 28 Октября 2009 г. 00:30 + в цитатник
 (200x300, 15Kb)
Для кого изобретаются многотысячные автомобили? Для кого строятся пентхаусы в самых райских уголках мира? Ну и для кого, в конце концов, продают землю на Луне? Для мужчин. Ими овладевает чувство соперничества. Оно очень забавное, если ты не главный его участник. Посмотрите, те, кто соперничает, совершает самые сумасбродные и гениальные поступки.

Есть выражение «техническим прогрессом движет лень». Объясняется это тем, что все автомобили, кофемолки, посудомоечные машины, компьютеры и т.п. создавались человеком для того, чтобы эти чудо приспособления выполняли, за нас нашу работу. И для доказательства своей неповторимости. Все те, кто совершил прорыв в любой отрасли, носит корону победителя. Но не это для него важно. А важно то, что ему будут завидовать, на него равняться и к такому же стремиться. Конечно же. Подумайте, для чего мужчине средних лет, обзаводиться дорогим автомобилем, молоденькой любовницей и креслом в какой-нибудь политической общине? При этом, автомобиль должен быть бизнес класса, грудь у любовницы должна быть минимум в два раза больше чем, у любовницы его близкого друга, и кресло должно быть обшито самым дорогим материалом. И это конечно не предел. Мужчина будет вертеться - крутиться, но добиваться всё больших и больших высот. Тогда он будет чувствовать себя уверенно. А как чувствуют себя те мужчины, у которых ничего нет? Их хорошо видно. Мы встречаем их каждый день на улице. Посмотрите на них. Осунувшееся лицо, с каким-то сероватым оттенком, глаза упорно смотрят вниз, пытаясь разглядеть хоть какую-то каплю радости в низах.
Читать далее...

Метки:  

9 вопросов и ответов «про ЭТО»

Среда, 28 Октября 2009 г. 00:24 + в цитатник
 (250x166, 7Kb)
Ошибочно было бы думать, что мы вошли в век сексуальной свободы, когда любой взрослый человек знает все, что можно знать о половой жизни. Секс для многих из нас остается закрытой темой - это сексуальное представление, которое исполняется для себя.

Мы жертвы порнографии и дезинформации, и более всего мы, женщины, все еще жертвы стыдливости. Даже в наше время, при наличии большого количества доступной информации по вопросам секса, публикуемой в книгах и журналах, многие женщины не обладают достаточным уровнем эротического воспитания и сексуального знания.

Мы получаем письма от молодых девушек, вступающих в половую жизнь, и женщин, которые уже имеют сексуальный опыт. Они хотят получить ответы на вопросы, которые их беспокоят.

Большая и маленький
- Я – девушка очень высокого роста. За мной ухаживает однокурсник, он значительно ниже меня. Моя опытная подружка говорит, чтобы я не завязывала с ним серьезных отношений, а искала подходящего по росту партнера. По ее мнению, мой друг не сможет удовлетворить меня в постели. Так ли это?
Читать далее...

Метки:  

Самая дорогая еда в мире

Среда, 28 Октября 2009 г. 00:04 + в цитатник
Все мы любим вкусно покушать. И, как правило, прекрасно понимаем, с чем связана цена того или иного продукта. Но существуют в мире такие продукты и блюда, заоблачные цены на которые не поддаются никакому объяснению. Но, тем не менее, находятся любители, готовые выложить огромные деньги, чтобы вкусить эксклюзивные творения кулинарии. О самых дорогих в мире продуктах, блюдах и напитках мы сегодня и поговорим.
Напитки

Итак, пожалуй, начнем с напитков.

Кофе. В это сложно поверить, но самый дорогой в мире кофе «Kopi Luwak», стоимость которого составляет около 800-1000 долларов за фунт, производится из экстрементов зверька лювака! Очень редкий сорт кофе произрастает на островах Ява, Суматра и Сулавеси. Но главная его ценность в самой "технологии производства". Лювак является мелким хищником, но любит полакомиться плодами кофейного дерева, причем выбирает самые лучшие. Кофе он съедает намного больше, чем может переварить. Непереваренные зерна, пройдя через кишечник животного, подвергаются воздействию его энзимов и приобретают неповторимые вкус и аромат.

Чай. Самый дорогой в мире чай называется Дахунпао. Его получают всего из шести кустов, произрастающих близь монастыря Тяньсинь. Предположительно возраст кустов 350 лет. Ежегодно урожай чая не превышает 500 грамм. Ценовой рекорд покупки этого чая был поставлен в 2005 году на аукционе в провинции Фуцзянь, где 20 граммов чая (четыре ложки) продали за 25 тысяч долларов.

Недавно на сбор листа чая был объявлен запрет. Тем не менее, сегодня все же есть возможность его попробовать. Знатоки выращивания чая в прошлом веке брали материнские кусты и стали размножать их вегетативным способом.
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 2 раз

Самое смешное первое свидание

Вторник, 27 Октября 2009 г. 17:54 + в цитатник
Все удачные свидания одинаково удачны, а каждое неудачное свидание неудачно по-своему. Я обратилась с вопросом к киевлянам, как прошло их первое свидание.

Артем 25 лет

Познакомившись с Надей, я сразу понял, что она независимая и обеспеченная девушка. Пригласив ее на первое свидание в кафе, завершить его я решил пешей прогулкой. За ужином мы много разговаривали, старались узнать друг о друге как можно больше. Она похвасталась мне тем, что недавно купила новый очень дорогой телефон. Поужинав, мы отправились бродить по городу. Остановились полюбоваться красотой Днепра на пешеходном мосту. Болтали, рассматривали рыб внизу и, когда она достала телефон, что бы запечатлеть вид с верху, я спросил посмотреть его. Телефон как-то случайно выскользнул из рук, и я благополучно уронил его в воду. Мне кажется, именно в таких ситуациях люди предстают пред нами такими, какими они есть на самом деле. С Надей мы расстались, естественно, после того как я купил ей новый телефон. Пока это самое дорогое свидание в моей жизни.

Ирина 30 лет

Одно свидание мне очень запомнилось. Мне было лет шестнадцать. Помните, раньше костюмы мужские шили из плотной коричневой ткани? Вот такой кусок ткани я нашла у мамы в шкафу. Брюки решила модные пошить, в ателье отдала - клеш был неимоверной ширины, моя счастливая улыбка тоже. На свидание в них пошла, гордая, уверенная в своей неотразимости. В метро с молодым человеком встретиться договорились, у эскалатора. Спускаюсь я вниз по эскалатору, вижу, он стоит, улыбается, цветы в руке держит. Людей немного было, я решила пару ступенек ниже спуститься. Мне хватило трех шагов, чтобы запутаться в ширине своих брюк. Падала головой вниз, так и съехала к нему под ноги, лежа на животе. Что называется, преподнесла себя, в прямом смысле этого слова.

Марина 22 лет

Стас учился со мной в институте на два курса старше, чем я. Красивый очень, за ним все девчонки страдали. Мы с ним случайно познакомились, через общих друзей. В один из дней он пригласил меня со своей компанией одногруппников после лекций в кафе сходить. Я разоделась, укладку сделала, подготовилась не на шутку - ведь завтра об этом весь универ галдеть будет. Все шло хорошо, ели мороженое, болтали. Я вышла в дамскую комнату, а когда вышла и направилась к столику вся компания замерла. С мыслью о том, что я произвожу на всех такое сильное впечатление, походка стала еще уверенней. Когда села за столик у всех началась истерика и каково же было мое удивление когда я обнаружила шлейф туалетной бумаги, прилипший к моей обуви, который благополучно тащился за мной. Новости разлетелись очень быстро, через два дня надо мной смеялось половина универа. К счастью обо мне быстро забыли.

Рома, 30 лет

Домой ночью на машине еду, смотрю девушка голосует, останавливаюсь, попросилась довезти до метро, разговорились, познакомились, ее Марина зовут, ей свидание назначил на следующий день. Приезжаю на место встречи, вроде казалось и лицо запомнил, а в толпе народа возле метро никого похожего не вижу, тут сзади кто-то лицо закрывает мне руками и смеется, оборачиваюсь вроде как и она. Целый вечер смеялись, на дискотеку сходили, домой к себе пригласил, согласилась. Дома легкая музыка под мартини с шоколадом, медленные танцы ... короче, утром ей говорю, мол, все было отлично Марина хочу продолжение наших встреч, а она с таким удивлением отвечает:
- Я Света, ты что, Сергей, забыл как меня зовут?
"Да уж, - подумал я, - все бы хорошо, только ведь я Рома".

Метки:  

Семь вредных привычек трудоголика

Вторник, 27 Октября 2009 г. 17:21 + в цитатник
 (500x350, 40Kb)
«Люди считают, что они просто обязаны работать на пределе своих возможностей. Но постоянное напряжение и отсутствие отдыха представляют реальную угрозу для здоровья, как в данный момент, так и в долгосрочной перспективе», - говорит George Griffing, специалист по внутренним болезням из Университета Сент-Луиса (США).

Не важно, участвуете ли вы в предвыборной гонке, взбираетесь вверх по корпоративной лестнице или занимаетесь семьей, всегда важно делать перерывы и заботиться о себе.

По мнению ученых из Сент-Луиса, вот семь самых вредных привычек «трудоголиков»:

1. Жить в стрессе
В небольших количествах стресс необходим человеку, чтобы оставаться в форме. Однако чрезмерный или хронический стресс буквально разрушают здоровье. Стресс считают одной из важных причин в возникновении онкологических, сердечно-сосудистых заболеваний, головных болей, бессонницы, ожирения, мышечных болей и т.д.
Читать далее...

Метки:  

Аудио-запись: Не Ангелы - Красная Шапочка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 17:12 + в цитатник
Прослушать Остановить
758 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ленин скончался от сифилиса, а не от инсульта…

Вторник, 27 Октября 2009 г. 16:41 + в цитатник
 (280x195, 46Kb)
В Колумбийском университете в Нью-Йорке, обнаружена информация об истинной природе болезни Ленина


Вождь пролетариата умер от нейросифилиса, а не от инсульта, утверждает Daily Mail, ссылаясь на британского историка Хелен Раппапорт.

В документах, хранившихся в Колумбийском университете в Нью-Йорке, Раппапорт обнаружила упоминание об истинной природе болезни Ленина. Выводы были сделаны выдающимся российским ученым Иваном Павловым.

Павлов, лауреат Нобелевской премии, известный своими экспериментами с собаками, однажды обмолвился в беседе со своим другом, что «революция была сделана сумасшедшим с сифилисом в мозгу».

Раппапорт пишет, «Павлов знал именитых ученых, которых созвали для обследования мозга Ленина после его смерти в 1924 году, и они все согласились с этим диагнозом», но, разумеется, никто из них не говорил об этом публично.

Метки:  

Поиск сообщений в Ванек_Резник
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь