-Iro_Origami- обратиться по имени
Пятница, 30 Октября 2009 г. 19:34 (ссылка)
Уважаемый и таинственный Человек-пальто. От меня Вам просьба, не менее большая и искренняя, чем ваша уважаемость.
Если у вас имеются претензии по поводу содержания данного поста, и вы хотите их высказать, то пожалуйста, пишите правильно или хотя бы просто понятно, а то для того, чтобы понять смысл вашего комментария, особенно последнего предложения, нужно прочесть его как минимум раза три.
Молодец, друг и сын мой джедай! Я с тобой полностью согласен! Ибо сам я знаю множество людей с такими "особенными" заскоками, одного из которых знаешь и ты, то я могу понять твои чувства.
Проще говоря, задолбали. =_=