-Видео

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дитя_шизофрении

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 67

x_MaryAnn_x_Cullen

Дитя_шизофрении: Джедай навечно....

05-11-2009 21:48 (ссылка)   Удалить
НЕ ЗНАТЬ МАГИСТРА ЙОДУ?!О_о
Аноним [вложенный комментарий]

Дитя_шизофрении: Как стать землянином

30-10-2009 23:38 (ссылка)   Удалить
Ой-ой, прошу прощения, я что-то ваще всё криво написал. На самом то деле претензий нет, я вобщем-то просто хотел понять в чём суть этой записи, это крик души просто или что-нить более глубокое?
Дитя_шизофрении [вложенный комментарий]

Дитя_шизофрении: Как стать землянином

30-10-2009 19:51 (ссылка)   Удалить
Да пребудет с нами сила)))
-Iro_Origami-

Дитя_шизофрении: Как стать землянином

30-10-2009 19:34 (ссылка)   Удалить
Уважаемый и таинственный Человек-пальто. От меня Вам просьба, не менее большая и искренняя, чем ваша уважаемость.
Если у вас имеются претензии по поводу содержания данного поста, и вы хотите их высказать, то пожалуйста, пишите правильно или хотя бы просто понятно, а то для того, чтобы понять смысл вашего комментария, особенно последнего предложения, нужно прочесть его как минимум раза три.

Молодец, друг и сын мой джедай! Я с тобой полностью согласен! Ибо сам я знаю множество людей с такими "особенными" заскоками, одного из которых знаешь и ты, то я могу понять твои чувства.
Проще говоря, задолбали. =_=
Аноним

Дитя_шизофрении: Как стать землянином

30-10-2009 00:04 (ссылка)   Удалить
Это что-то вроди крика души?

Незнаю я уже не думаю о таких вещах, потому что прочитав такой пост ты мне кажешься одним из тех кот кричит о своей исключительной трезвости мысли, или челом которому всё не нравится. Но мне вобщем-то всё равно) Ещё ты оскорбил фактически стереотипы, а людей делаю не стереотипы всё-таки как никак и другие слова паразиты
Дитя_шизофрении [вложенный комментарий]

Дитя_шизофрении: Как стать землянином

28-10-2009 23:22 (ссылка)   Удалить
Рада, что ты меня поняла, не смотря на вопиюще не нормативную лексику))).
Чарли_Венка

Дитя_шизофрении: Как стать землянином

28-10-2009 23:20 (ссылка)   Удалить
От меня:Да уж, и откуда ты правду берешь?Ведь действительно, походишь у нас по колледжу, еще не такое увидишь,даже хуже.
От мымы:Чо тправда то правда.
Чарли_Венка

Дитя_шизофрении: Сон во сне

25-10-2009 15:19 (ссылка)   Удалить
Красиво...))
True_Horror

Дитя_шизофрении: Дневник Дитя_шизофрении

15-10-2009 15:18 (ссылка)   Удалить
Что ж, добро пожаловать
True_Horror

Дитя_шизофрении: Дневник Дитя_шизофрении

15-10-2009 15:18 (ссылка)   Удалить
Мацумото и Савако. Красная веревка на белом снегу.
Нынче я б не пришел,
Завтра бы все облетело,
Словно сыплется снег.
Не тает он, но ужели
Это вправду вишневый цвет?
Аривара Нарихира
ghby

Дитя_шизофрении: Дневник Дитя_шизофрении

14-10-2009 22:57 (ссылка)   Удалить
Привет
Добро пожаловать на ли.ру, обустраивайся:crazy_pil:
И ко мне заходи
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»