вишневая крошка в микроволновке |

|
|
пауло коэльо.цитаты |

![]()
Истинная любовь взаимности не требует, а тот,
кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
|
|
слушаем мантры |
Такое нежное,женственное исполнение![]()
Махамритьюнджая. Очень мужественное исполнение![]()

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
про родинки |

|
|
готовим в рукаве |
|
До чего дошел прогресс!!! И правда - ну очень удобно готовить в рукаве для запекания! Особенно на скорую руку, можно смело импровизировать и, практически всегда, блюдо получается очень вкусным, без возьни на кухне и часовой уборкой брызг от жарки на кухонной плите. А полено несомненно!!!!
Рукав для запекания стал для меня настоящей находкой. Попробую объяснить, что это такое. Представьте себе обычный фасовочный полиэтиленовый пакет, только чуть плотнее. Теперь мысленно отрежьте у него дно и вытяните метра на 3. Получился рукав для запекания. Он подходит для приготовления блюд в духовке(или на крайний случай в микроволновке). Главное преимущество приготовления в рукаве – блюда получаются сочными, вкусными, полезными (так как еда готовится в собственном соку, без использования жира). В рукаве можно готовить все – и мясо, и птицу, и рыбу, и овощи. Все получается вкусным, сочным!
|
|
|
|
чебуреки с картошкой и сыром |

|
Метки: еда |
курица "под снегом" |

|
|
Без заголовка |
Не молодой, уважаемый господин отправился в путешествие по Европе.
Прибыв в Соединенное Королевство, он купил в аэропорту что-то вроде путеводителя по замкам, расположенным на островах. Там указывались дни и часы посещений, иногда очень ограниченные. На одной из страниц путешественник увидел специальное предложение - "Экскурсия по стилю твоей жизни". На фотографиях рядом был запечатлен замок не лучше и не хуже остальных, но путешественнику захотелось в нем побывать... В путеводителе говорилось, что по причинам, которые станут известны позже, за эту экскурсию не берут предоплаты, но просят предварительно согласовать день и час посещения.
|
|
вычисляем ложь по лицу |
Случайные встречи, знакомства на улице, в интернете, да где угодно, происходят ежеминутно. Люди знакомятся, влюбляются, кажется сама судьба столкнула их в этом безумном жизненном ритме, и мир каждого из них стал уже не обособленным, а слился с еще одним, таким близким и родным. И как замечательно, что каждый день зарождаются новые истории любви, вызывающие только трогательные эмоции и умиление.
|
|
Без заголовка |

Кто сегодня сильный пол, а кто слабый – большой вопрос. Именно «слабый» пол решает такие задачи, которые «сильному» не по зубам. «Слабые» борются за свои права, «сильные» норовят отдать остатки ответственности тем, «кому не все равно».
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Доброго времени суток!
Бумажные розы - великолепные декоративный элемент, особенно для празднично-новогоднего декорирования. Добавьте блеска и пусть ваш дом наполнится рождественским настроением!!
Итак, изумительные елки и венок, декорированные чудесными бумажными розами!!!
![[1%255B5%255D.jpg]](http://lh6.ggpht.com/-VjkHsrevH4w/TtMKrzfXGGI/AAAAAAAAGQE/7zBJHmwbzMo/s1600/1%25255B5%25255D.jpg)
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Замечательная мысль о лишних мыслях! Советую прочитать.
Прочитавший поймет автора Данилу Мальцева...
Прочитавший поймет как освободить себя от груза ненужных мыслей и переживаний, тянущих на дно...
О том, как легко избавиться от накопившихся мыслей, раскрыть душу, возродить в себе улыбку и ощущение счастья.
Лучший способ избавиться от мыслей – это взять и передумать их все, по порядку, одна за одной, скопом. Отпуск для этого же и создан, чтобы успеть разобраться со всеми делами, которые не успеваешь переделать в суете? Разве нет? Поэтому я иду и думаю. Повороты мыслей следуют поворотам улиц.
- Тук! Тук!
- Сейчас!
Шорты, футболка, и вот я уже распахиваю дверь. Мои взъерошенные после сна волосы отлично гармонируют с моим выспавшимся в кои веки лицом. Я полон сил и энергии для всего, что приготовил мне новый день. Поэтому мое лицо озаряет улыбка, а сердце колотится в ожидании новых впечатлений. Ну не может же это быть просто горничная? Не в такой же день!
|
|
тренировка интуиции М.Норбеков |
Тренировка интуиции - Мирзакарим Норбеков
Серия сообщений "Норбеков":
Часть 1 - Октава - Мирзакарим Норбеков
Часть 2 - Коррекция зрения
...
Часть 11 - Перемещение ощущений-Норбеков
Часть 12 - Гинекологический и урологический массаж. Норбеков
Часть 13 - Тренировка интуиции - Мирзакарим Норбеков
|
|
шашлык в рукаве |

|
|
заражено позитивом |
С началом зимы, дамы и господа! ![]()
Скоро Новый год! ![]()
|
|
розы из полимерной глины |
Розы из полимерной глины, такая знакомая всем нам фраза. Все слышали о их существовании, видели много готовых работ замечательных мастеров и…даже…иногда… задумывались над тем, чтобы сделать их самим.
Но вас всегда что-то останавливало. Сложное описание, много незнакомых материалов. Мы учли все это по своему опыту и предлагаем вам наиболее упрощенный вариант их изготовления.
.
.jpg)
|
|