-Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Манга

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2009
Записей: 977
Комментариев: 5
Написано: 989





Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Женщина_в_платье_из_ванили [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

салат "Пчелка"



Подсмотрено у kralja kralja, немного переделано на свой вкус.
Салат слоеный, очередность следующая:
- крекеры с сырным вкусом (это важно) (предварительно растолочь. В последующих слоях, так же используется толченое печенье) - 200 гр
- яйца - 4 шт
- крекеры
- консервы рыбные (скумбрия в томатном соусе, тщательно смешать прям с соусом)
- зеленый лук
- крекеры
- сыр тертый (добавить чуть-чуть чеснока, сразу смешать с майонезом)
- крекеры

На каждый слой, кроме верхнего, нанести обильную майонезную сетку.


 (450x338, 91Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Мой_калейдоскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛАТ ДЛЯ ЛЮБИМОГО



Часа 2 просматривала почту, кто чего готовил и едал за дни моего отсутствия, сколько вкусняшек наготовили!!!!
Теперь выложу и свои. Начну с нового рецепта, т.е. я его готовила впервые. Скажу сразу,осталась очень довольна. Этот салат смело можно заносить в рецепты которые готовятся много раз. Я лично, теперь буду его готовить на все праздники пока не надоест, да и не в праздники тоже!
Рецепт нашла на на сайте http://www.restoran.ru , за что очень благодарна автору!!!! Еще до дня святого Валентина выкладывала в НАШИХ РЕЦЕПТИКАХ, но без фото, а теперь вот этот салат в моем исполнении и с моими пропорциями:


 (700x525, 162Kb)

РЕЦЕПТ.

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения тимч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованные шампиньоны "5 МИНУТ"



0.5 кг свежих шампиньонов
2 чайные ложки 9% уксуса
3 стол.ложки растительного масла,лучше нерафинированного
3-5 зубков чеснока
5-6 горошин душистого перца
1-2 чайные ложки соевого соуса
2-3 гвоздички
по 1/2 чайной ложки семян кориандра и семян горчицы
1 чайная ложка соли
2 чайные ложки сахара
4-5 лавровых листа
2-3 сухих зонтика укропа или просто сухой укроп
1/3 стакана холодной воды


Грибы хорошо вымыть и,если крупные,порезать(у меня были очень крупные и я их порезала на четвертинки).
Приготовить все пряности.В сковороду положить пряности,соль,сахар,налить воду,уксус,масло,положить грибы
и,закрыв крышкой,поставить на средний огонь,довести до кипения.С момента кипения варить 5 минут.За
полминуты до готовности положить нарезанный кружочками чеснок.Выключить огонь и остудить грибы,не
открывая крышки.Остывшие грибы переложить в банку,добавить соевый соус,закрыть крышкой и пару раз
перевернуть,чтобы соус перемешался с грибным маринадом.Банку убрать в холодильник часа на 4-это для
нетерпеливых,а вообще вкуснее грибы становятся на второй-третий день.
 (320x240, 17Kb)

Салат "Грибная поляна"

Вторник, 27 Октября 2009 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Kobra_odna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Грибная поляна"



Очень вкусный и легкий салатик. всем гостям нравится!

 
 

Глубокую салатницу самазать раст. маслом.
Далее слоями:
1-й Шампиньоны консервированные, целые уложить на дно салатницы шляпками вниз
2-й Зеленый лук и укроп
3-й Вареная морковка на терке
4-й маринованные огурцы
5-й майонез
6-й вареное мясо (лучше свинина или говядина)
7-й 2 плавленных сырка на терке
8-й майонез
9-й картофель на терке
10-й майонез
11-й яйца на терке
Далее на 12 часов в холодильник. Перед подачей на стол сатал перевернуть на тарелку верх ногами

 

Кровельные материалы от надежного поставщика Такой салат особенно хорошо делать на даче, ведь грибы под боком - в лесу! Поэтому я весной я решила обновить крышу на своей даче, что бы была возможность бывать там не только наездами, но и жить всё лето. Пересмотрев множество материалов и различных предложений я решила, что кровельные материалы , лучшие из лучших я смогу приобрести только там, где люди действительно понимают о чем речь. и ещё приятный факт доставка.не верите?Зайдите на сайт! Любой россиянин может оформить доставку в любое место нашей необъятной Родины!

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Cymylau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Cymylau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из кальмаров с тыквой



таква 2 (190x186, 7Kb)
Ингредиенты:
на 4 порции:
300 г мякоти тыквы
3 яблока
2 свежих огурца
200 г кальмаров
соль по вкусу
Для соуса:
1 лимон
1 ст. л. меда
1 ст. л. очищенных грецких орехов
125 мл натурального йогурта
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Lelena_Yer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованые опята



Опята я беру отборные, "калиброваные" как гвоздики :))))))))) Читать далее (700x525, 60Kb)
На мой вкус пропорции уксус-соль-сахар идеальные, опробованые годами. Не кисло, не приторно, а так как надо!
Если есть желание, можно добавить специй: чеснок или перчик, но это уже на любителя.
Приятного аппетита!

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БИСКОТТИ



Однажды попробовав бискотти в Италии ,я навсегда влюбилась в эти сухие,ореховые печеньки.
Бискотти – это печенье, которые выпекают в Италии на Рождество. Но, несмотря на то, что бискотти – традиционно праздничное блюдо, его приготовление далеко не всегда приурочивают к Рождеству. Итальянцы частенько балуют себя печеньями во «внеурочное время».
Само слово «бискотти» означает «испеченный два раза», что заранее говорит о механизме приготовления печенья. Итальянцы, да и другие кулинары вслед за ними традиционно выпекают так называемые «батоны», потом нарезают их так, как принято нарезать батоны – наискось, и пекут еще раз. Надо сказать, что разные области Италии имеют разные традиции поедания бискотти. Кто-то обмакивает печенье в горячий шоколад, кто-то в кофе, а кто-то и в алкогольные напитки.
приготовлено по рецепту Карин Горен.



-250гр муки
-1 ч.ложки разрыхлителя
-1/2 ч.ложка соды
-1/2 ч. ложки соли
-2 яйца
-150 гр сахара
- пакетик ванильного сахара
-1 ложка бренди или ликёра
-1 стакан миндаля не жаренного
-1 стакан лесного ореха не жаренного
от себя ещё добавила 0,5 стакана грецких орехов и горсть замороженной клюквы

Смешиваем в миске просеянную муку,соду,разрыхлитель,соль.
В другой миске соединяем яйца,сахар,ванильный сахар,бренди или ликёр
и хорошо размешиваем
Вливаем жидкую смесь в сухую и хорошо вымешиваем руками до однородного
липкого теста.
Добавляем орехи и ещё раз вымешиваем.
Застилаем противень бумагой для выпечки мокрыми руками выкладываем на лист в форме прямоугольника длиной 35 см, шириной 20 см и высотой 4 см.
Выпекаем в духовке при 180 °C 35-40 минут до золотистого цвета.
Даём остыть и нарезаем на куски толщиной 1/2 см.
Уменьшаем температуру духовки до 150 °C
Выкладываем куски на рещётку и ставим в духовку на 25 минут,чтобы подсохли.


Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котлета “Нежность” (Катлета “Пяшчота”)

http://belcook.com/post/kotleta-nezhnost/#comment-2828

 Автор: FarHai

Котлета Нежность
Очень приятная котлетка. Хрустящая панировка и нежная начинка из масла и яиц. Особенно хороши котлетки горячими.

КОТЛЕТА “НЕЖНОСТЬ” (КАТЛЕТА “ПЯШЧОТА”)
Котлета нежность

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котлеты по-киевски



 

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения LORI-LEI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пельмени в горшочках




Мы привыкли считать пельмени если не студенческой едой, то перекусом точно. Однако можно даже пельмени сделать весьма изысканным блюдом.
Нам потребуются пельмени 1 кг, шампиньоны замороженные 400 гр, 4 луковицы, 100 гр сыра, майонез.

Лук нарезать четверть кольцами и обжарить до золотистости. Пельмени чуть обжарить с двух сторон. Шампиньоны притушить минут 10.

В горшочек на дно положить кусочек сливочного масла и сверху выкладывать пельмени, затем лук, грибы, сыр и майонез. Не забудьте посолить. И в горшочки слить жидкость из под грибов. Жидкости должно быть примерно на полгоршочка.

Выпекать при 220 гр 25 минут до румяной корочки. Запах и вкус порадуют всех ))))

http://www.domashnie-posidelki.ru/forum/72-1104-1

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_110 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плюшки-вертушки (плюшки-безделушки)



Мой отчёт по рецепту Евгении (Поварёшки с поварёнком).
Оригинал рецепта здесь http://povareshki.net/index.php?option=com_content&view=article&id=137&Itemid=181



Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Старый_блокнот [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вишнёвая телятина



«У дяди Ваня в саду поспели вишни!..(с)

С детства люблю вишню. Это ж какая блин универсальная ягода?! Тут тебе и компот… (Шикарный! Имхо, лучший компот в мире!). Тут тебе и вареники знатные, чуть сладковатые, со сметаною… Да и просто в удовольствие поесть её в сезон, полчаса назад собранную с дерева? А?… /прищурился…/
Опять же неприхотливость природная этой ягоды позволяет потреблять её повсеместно и издревле. Блин, а какая наливка из дикой вишни?…. Уффф…
Ну, так а почему бы не попробовать совместить эту прекрасную ягоду с мясом?…

И я сделал это! Чем и спешу поделиться с уважаемыми посетителями.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_110 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кексы из творожной массы




Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Старый_блокнот [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КелаидИ (греческая кухня)



Блюдо которое готовят в городе ЛАриса. Блюдо простое в приготовление.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения LORI-LEI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясные ребрышки





Телячьи ребрышки в маринаде.

Состав: ребрышки телячьи - 1 кг;
Для маринада: вода - 1-1,5л, лук - 2 шт., чеснок - 4 зубчика, перец черный - 1/2 чайн.ложки, гвоздика - 3 шт., соус чили - 1,5 ст. л., сок половинки лимона.
Для глазури: кленовой сироп (можно мед или патоку) - 2 стол.ложки, горчица зернистая - 1 стол.ложка, уксус белый винный - 1 стол.ложка, соус чили - 1/4 чайн.ложка, соль - 1 чайн.ложка.

Приготовить маринад. Для этого лук порезать кольцами, чеснок порубить тонкими ломтиками. В кастрюлю с водой добавить все составляющие маринада и прокипятить 15 минут. После уложить в кастрюлю порезанные на сегменты ребра. Важно, чтобы маринад полностью покрывал ребрышки, т. к. это сказывается на вкусе. Можно поверх ребер положить плоскую тарелку меньшего диаметра, а сверху поместить груз. Довести маринад до кипения, после уменьшить огонь и проварить не менее часа, следя, чтобы маринад покрывал ребра. Если уровень маринада во время варки станет ниже, то долейте кипятка до необходимого уровня. Готовые ребра оставить остывать в кастрюле, если планируете продолжить их приготовление на следующий день, или переложите ребра на тарелку, если хотите полакомиться ребрышками в маринаде сегодня.
Ребрышки обсушить бумажным полотенцем. Для глазури стакан маринада влить в небольшую кастрюльку и уварить до половины. Добавить, не снимая с огня все остальные ингредиенты глазури и прокипятить, помешивая, до получения однородного соуса. Выложить ребрышки на противень, который предварительно покрыть фольгой. Кисточкой равномерно нанести глазурь на ребрышки. Запекать на средней полке духовки при 220С примерно 10 минут, чтобы появилась красивая румяная корочка. Затем перевернуть ребрышки, смазать еще раз глазурью и запекать с другой стороны еще 5-7 минут. Готовые ребрышки достать из духовки, дать им остыть и переложить на тарелку.
еще рецепты

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Старый_блокнот [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горячая буженина



d184d0bed182d0be-e28496131

Каждый человек рано или поздно приходит к мысли, что выпивать – это плохо! Я сейчас не о воскресных утрах, когда мы зарекаемся «не бухать больше никогда в жизни!!! Бля, я сейчас умру…». Речь о мыслях «вообще»…
Но если на секунду представить, что вы непьющий человек и никогда не употребляли алкоголь?.. Есть ли вам что вспомнить из своей жизни весёлого??? А?.. Сколько «радостных» выходных вы провели за чашкой чая???..
Поэтому ненужно себя обманывать, а тем более призывать других к самообману! Просто выпивайте с умом и под хорошую закуску. Вот и весь секрет!
А что может быть лучше на закуску чем мясо? То-то же!:)

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения -_Кулинарная_книга_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованные кабачки



 (376x318, 54Kb)
Сегодня хочу предложить вам рецепт очень легкой летней закуски — маринованных кабачков. На приготовление этого блюда у вас уйдет всего минут 20, плюс 2 часа на собственно маринование.

1,5 кг молодых кабачков
1 чайная ложка соли
50 мл оливкового масла
2 столовых ложки уксуса
2 чайных ложки меда
1 пучок зелени
(я взяла укроп)

Кабачки почистить и нарезать тонкими полосками с помощью овощечистки. Переложить их в тару, где будем мариновать (не алюминиевую), посыпать солью, перемешать и отставить в сторону минут на 15, пока не пустят воду. Готовим маринад: для этого смешиваем масло, уксус, мед и нашинкованную зелень, ставим на 30 секунд в микроволновку. Пока маринад нагревается, сливаем воду из кабачков. Вылить маринад, перемешать и поставить на 2 часа в холодильник. Приятного аппетита!

PS: Если вы добавите в маринад соевый соус и немного кунжутного масла, блюдо приобретет "китайский" вкус.

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 10:07 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_110 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Каприз"




Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 10:07 + в цитатник
Это цитата сообщения LORI-LEI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свиные ребрышки






Рагу со свиными ребрышками
Понадобится
1 кг свиных ребрышек
репчатый лук - 2 шт.
морковь - 1 шт.
болгарский перец - 1шт.
помидоры - 2 шт.
вода - 100 мл
лавровый лист - 2-3 шт.
соль, перец, специи по вкусу
Приготовление
Ребрышки нарубить кусочками длиной примерно 5 см, натереть солью и перцем, добавить к ним любимые специи и чуть обжарить в казане в большом количестве растительного масла.
Затем добавить к ним порезанные на кубики репчатый лук, болгарский перец, помидоры, натертую на крупной терке морковь и не забудьте про лавровые листочки. Овощи немного посолить (можно добавить 1 чайную ложку вегеты).
Добавляем воду, закрываем казан крышкой и тушим на маленьком огне 2 часа.
Получается такое вкусное блюдо! Очень хорошо подходит к картофельному пюре.
Так можно приготовить любые ребрышки.
Читать далее...


Поиск сообщений в Манга
Страницы: 49 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь