-Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Манга

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2009
Записей: 977
Комментариев: 5
Написано: 989





Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2009 г. 02:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Eugeney [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный жакет.



11 (473x699, 67Kb)
11а (699x406, 74Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2009 г. 02:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Лукавый_Ангел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер из ажурного узора



 (307x448, 39Kb)

Размеры:36/38 (42/44)

Вам потребуется:
400 (500) г розовой пряжи Аirmix
(62% мериносовой шерсти, 30% хлопка, 8% полиамида, 140 м/50 г);
прямые и круговые спицы № 4 и № 4,5.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2009 г. 02:48 + в цитатник
Это цитата сообщения lora67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну очень симпатичная кофтюля!



Хочеться связать! А  вам нравится?



Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2009 г. 02:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Nastenicsh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательный ажур



 

 

Размеры: 36/38 (44/46)
Вам потребуется: 500 (650) г белой пряжи Lipomo (60% полиакрила, 40% вискозы, 100 м/50 г); спицы и крючок №4,5.
Ажурный узор: число петель кратно 7 + 1+2 кром.; вязать по схеме, на которой приведены все лиц. р. и 2 изн. р., в необозначенных изн. р. все петли и накиды вязать изн., если нет иных условных обозначений. Начать с 1 кром. и петель перед раппортом, повторять раппорт, закончить петлями после раппорта и 1 кром. Повторять с 1-го по 24-й р.
плотность вязания : 17 п. и 23,5 р. = 10 х 10 см.

Спинка: крестообразным набором (см. стр. 31) набрать 80 (94) п. и связать 1 изн. р. изнаночными. Этот ряд не учитывается при дальнейшем счете. Затем вязать ажурным узором. Через 52 см = 122 р. (54,5 см = 128 р.) от наборного края все петли закрыть, при этом средние 26 (30) п. образуют край горловины.
Перед: вязать так же, но с V-образным вырезом. Для этого через 35,5 см = 84 р. от наборного края вязать следующим образом: провязать первые 37 (44) п., затем провязать 2 п. вместе лиц., 1 лиц. и прибавить из поперечной нити 1 кром. скрещ. Отложить 40 (47) п. с правой стороны и сначала вязать на 40 (47) п. левую сторону, при этом для скоса выреза провязать в каждом следующем лиц. р. 8 (9) раз и затем в каждом следующем 2-м лиц. р. 5 (6) раз 2-ю и 3-ю п. от конца до кром. вместе лиц. Через 52 см = 122 р. (54,5 см = 128 р.) от наборного края закрыть оставшиеся 27 (32) п. плеча. Ввести в работу отложенные петли с правой стороны и вязать сторону симметрично, при этом прибавить в 1-м р. с внутреннего края из поперечной нити 1 кром. скрещ. и выполнить убавления следующим образом: кром., 1 лиц., провязать 2 п. вместе протяжкой (снять 1 п. как лиц., 1 лиц. и протянуть ее через снятую петлю).
Рукава: крестообразным набором набрать 52 (66) п. и связать 1 изн. р. изнаночными. Затем вязать ажурным узором. Через 30.5 см = 72 р. от наборного края равномерно прибавить 14 (7) п. = 66 (73) п., включая прибавляемые петли в узор. Через 43,5 см = 102 р. от наборного края все петли закрыть.

Сборка: выполнить плечевые швы; втачать рукава, выполнить боковые швы и швы рукавов. Обвязать крючком вырез горловины 1 круговым р. соед. ст.



Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2009 г. 02:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Eugeney [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный пуловер.



 (481x699, 84Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2009 г. 02:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТИРАМИСУ




Тирамису  - итальянский десерт, созданный впервые в конце XVII века, в городе Сиена (итальянский регион Тоскана). Кондитеры Сиены, известные своим мастерством, хотели приготовить нечто особенное для герцога Cosimo III de Medici, который очень любил сладкое и общими усилиями сотворили тирамису.
Тирамису

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2009 г. 02:25 + в цитатник
Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый ажурный пуловер



Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2009 г. 02:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусный пирог! Быстро и без хлопот!



 (300x225, 12Kb)
тесто месить не надо, минут 15 для готовки - и отличный результат.

Тесто: 3 стакана муки, 1 – 1,5 стак. сахара, 200гр. маргарина (или масла слив.), четверть чайн.ложки соды,соль. Все ингредиенты перемешать до образования «крошки» (перемешиваю миксером).

Начинка: 1 кг. творога, 1 стак. сахара, 3-4 яйца,по желанию: изюм, цедра, ванилин.Все перемешать.

На противень (не смазываю) высыпаю 2/3 части теста-крошки, распределяю ровно, затем сверху начинку, тоже распределяю, сверху присыпаю оставшимся тестом (1/3 частью). В разогретой духовке мин.20-30 выпекаю.готовность ножом определяю (наверно, знаете, если не прилипает – готово), на время как-то не очень ориентируюсь.

Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2009 г. 02:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Foxxy63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кексы из творожного теста



Я уже заметила что некоторая выпечка например совсем не по мне .... ну ни как не получаеться так что бы раз..! и всегда 100 % поподание ..
Вот так у меня с мафинами сложилось , что бы получилось уж и рецепт дочерью проверенный должен быть и настроение соответственное и то - то ли ещё будет , то ли нет
А вот кексики это другое дело ...в школные годы помню с закрытыми глазами могла печь , сейчас вот перестала , да и то нет - нет и сооблазнюсь....но надо оговориться что так и не находился рецепт сваливший меня на повал и устраивающий по всем параметрам...
Решила это дело исправить , и изучив целую кучу всяких рещептов просто напросто выдумала свой ...
Папамммммм......представляю!


Кексы из творожного теста

250 гр творога 20% жирности ,
3 яйца,
75 гр маргарина и 75 гр топленного масла ,
150 гр сахара + 2 пакетика ванильного сахара ,
200 гр муки ,
50 гр крахмала,
100 гр изюма - коринки,
1 чл пекарского порошка

Духовку разогреть да 180° С .

Марганин и масло подогреть в микровелле так , чтобы они были мягкими .
Творог , яйца , сахар хорошо взбить до полного растворения сахара .
Муку смешать с пекарским порошком и крахмалом , смесь высыпать к творожной массе и хорошо вымешать .
В конце добавить мягкое масло и снова хорошенько вымешать .
В тесто выложить изюм .
Формочки наполнит на половину тестом и выпекать 20 - 25 минут при 180 °С .

Кексики получились ароматные и просто воздушные…..напоминающие......мороженное "Пломбир"
Изумительные



Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2009 г. 02:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё для туриста и жителя Европы.

http://www.alle-wege.com/

В том числе и русские экскурсии.
Очень полезный сайт для тех, кто любит ездить по Европе один.

Ссылка

Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2009 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения СлАдКоЕ_БеЗуМиЕ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезности!!!










Соль против морщин

Этот рецепт почти избавил от морщин мою маму. При глубоких морщинах нужно обмывать лицо холодным раствором поваренной соли (1/2 ч. л. соли на стакан воды), а также смазывать лицо кремом с добавлением мелкой поваренной соли (1/2 ч. л. соли на 50 г крема).

Очищающий лосьон


Этот лосьон делала мне мама. Он очень прост в приготовлении: залейте разрезанный лимон кипяченой водой. Вот лосьон и готов! Он смягчает и очищает кожу лица.

Витаминная маска

Эта маска подходит для всех видов кожи. Замочите в 100 мл эвкалиптового настоя на 10-15 минут раскрошенный кусок ржаного хлеба. Аккуратно слейте жидкость и наложите хлебную кашицу на кожу. Через 15 минут снимите ватным тампоном и умойтесь теплой водой.
Такая маска прекрасно питает и витаминизирует кожу.

Чудо - касторовое масло


Еще моя бабушка применяла касторовое масло при усталости ног в качестве растирки, а затем надевала х/б носки. Наутро после такой обработки кожа ног становится мягкой, а болевые ощущения исчезали.

Машкова Е.Н., г. Поворино






Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2009 г. 02:08 + в цитатник
Это цитата сообщения rizanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Штрудель из творожного теста.



Я уже копировала до этого рецепт выпички этого замечательного человечка -Юрия  kisuk , он же

[info]zmoj  ! Опять он приготовил вкуснятину ! Цитирую его пост:




фоторецепт

 

 


Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2009 г. 02:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЛЕРО "нежность".





 


ЕЩЁ и СХЕМЫ


Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2009 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Саламандра2009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажаны под грибы от Ирины Кутовой



 
1,5кг баклажанов,
1 крупная головка чеснока,
300г свежего укропа,
1 стакан растительного масла   
МАРИНАД
2 литра воды, 2 ст ложки 70% уксуса, 2 ст ложки соли


Баклажаны вымыть и порезать кубиками со стороной 1,2~2 см.
Маринад довести до кипения, опустить в него баклажаны и варить от момента закипания 5 мин.
Баклажаны вывалить в дуршлаг и оставить стекать на 2~3 часа.
Чеснок измельчить, укроп мелко порезать.
В большой миске перемешать баклажаны, чеснок, укроп, растительное масло
Хранить в холодильнике в стеклянной банке.
 

Не знаю,грибы они мне не напомнили,но получился ОЧЕНЬ вкусный салатик!
Девочки,у меня было меньше баклажанов,но мне кажется,что этого количества маринада на 1.5 кг будет маловато.У меня было около кг.Масла растительного многоватоЛучше потом чуть подлить.Берите поменьше.Укропа тоже очень много.Так как у нас эссенция не продаётся,то брала обычный уксус,просто попробовала на вкус,чтоб кисленько было.Главное,не перелить.И соли точно маловато.Я в тарелке потом подсаливала.Маринад пробуйте на свой вкус.
 


Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2009 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения kohka55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье “Мгновение”.



 (400x273, 53Kb)

Ингредиенты: 1, 5 стакана муки 50 г сливочного масла комнатной температуры 0,75 стакана сахара 1 ч.л. ванильной эссенции (или пакетик ванилина) 1/2 ч.л. разрыхлителя 1 яйцо 3 ст.л. молока 15 вишен для коктейля (подойдут и из варенья или компота)

Масло взбиваем с сахаром и ванилью, добавляем яйцо и молоко, продолжаем взбивать до однородности. Затем добавляем просеянную с разрыхлителем муку и снова вымешиваем.
Масло взбиваем с сахаром и ванилью, добавляем яйцо и молоко, продолжаем взбивать до однородности. Затем добавляем просеянную с разрыхлителем муку и снова вымешиваем.
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2009 г. 02:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Куприянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень нежный торт «Наполеон»



 


Раскрываю вам еще один семейный рецепт. Маму научила его печь тетка, а я научилась у мамы. Очень нежное слоеное тесто и замечательный сливочный крем. Классический «Наполеон». В сети рецептов много, но… как говорится каждый кулик свое болото хвалит. Мой рецепт мне нравится больше всех. Скромняжка, сил нет!!!

«Наполеон»


Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2009 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабушкины Булочки с Корицей



Многие их так же называют плюшки, но у нас в семье, они были просто под ласковым названием "Булочки". Запах сдобы, корицы и тепло бабушкиного дома не сравнится ни с чем. Вот они бабушкины "булочки" в моём исполнении.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2009 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения v_alena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер и перчатки



Схемы

Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2009 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ar_56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рецепт лагмана



 

Тянем-потянем Пишет stalic ([info]stalic)  

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2009 г. 01:53 + в цитатник
Это цитата сообщения sommer-05 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты для гладких пяток!



 (200x309, 28Kb)
Ну-ка поднимите руки, кто может похвастаться нежной и мягкой кожей на пяточках? Скоро все нарядимся в босоножки, а пятки такие, что самой глядеть страшно, так что начинаем программу «Младенческие пятки» прямо с сегодняшнего дня, а рецептов я вам подкину на любой вкус и цвет:
1. Яичный желток смешать с чайной ложкой лимонного сока и столовой ложкой картофельного крахмала. Нанести смесь на распаренные пятки, держать, пока не высохнет до «корочки», смыть теплой водой и смазать пятки жирным кремом
2. Взять листочек алоэ посочнее, растереть его (измельчить), мякоть положить на проблемные места, накрыть полиэтиленом и сверху одеть х/б носочки. Это компресс на ночь
TyT


Поиск сообщений в Манга
Страницы: 49 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь