-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


..корпоративное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вечно_влюбленная   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 18:59 (ссылка)
двигаться дальше - это же хорошо...
Много чего хорошего в жизни приходится оставлять в прошлом :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 19:10 (ссылка)
Себе уже посатвил такую установку :)

Сейчас пытаюсь стиреть одну тревогу: так я стану одиноким...

...не важно кто, не важно когда, главное - это чувства, которые ты испытываешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Вечно_влюбленная   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 19:20 (ссылка)
ЗвездаНадМорем, чтобы так думать надо быть совсем эгоистом, я так не могу :)
мне хочется человека рядом - одна я не могу =)
если ты можешь, я тебе тока завидую... независимость это классно...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 19:24 (ссылка)
:) смотря на чем независимость основана.
Ответить С цитатой В цитатник
Вечно_влюбленная   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 19:26 (ссылка)
ЗвездаНадМорем, на самолюбии наверное ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 19:28 (ссылка)
...тогда эгост, ага :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вечно_влюбленная   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 19:29 (ссылка)
ЗвездаНадМорем, ну а я что говорила :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 19:33 (ссылка)
у меня вот на другом строится.
на самозащите :)

Я жить хочу, панимашь ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Вечно_влюбленная   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 19:41 (ссылка)
ЗвездаНадМорем, а я не хочу протсо жить.. я знаю, как я хочу жить... и я понимаю, что хочу жить не одна... а в социуме :)
а в социуме без проблем не получится... но... какая же это жизнь без проблем?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 19:56 (ссылка)
ну эта.... я как бы не бегу в одиночество и тем более не хочу просто жить, а точнее существовать. Просто не хочу, чтобы люди, которым я не нужен по сути, имели возможность делать мне больно.

А проблемы есть всегда и богатые тоже плачут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вечно_влюбленная   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 21:08 (ссылка)
ЗвездаНадМорем, а как ты определяешь кому ты нужен??
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 21:27 (ссылка)
я не определаю, они сами как-то определяются :)

В основном, нет заинтересованности в общении со мной = не интересен.
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:17 (ссылка)
Знаешь Серж, после 10 лет одиночества, когда хотель что бы рядом был кто-то. Понимаешь, что в полной гармонии с собой можешь жить будучи один и никто тебе не нужен.
Даже страшно становится от таких выводов.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 19:40 (ссылка)
хм. Я вот стараюсь всё же не приучаться себя быть наедине с самим собой. то бишь всегда ищу кого-то в соратники. Какк раз из вот тех соображений, которые ты высказал. Я знаю, что наедине с собой мне может понравится жить. Только я этого не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку