-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...снаружи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хмурое_радио   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 08:34 (ссылка)
Серж, чертовски приятно тебя видеть. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 09:42 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 09:45 (ссылка)
Серж лишь подмигнул и ничего не ответил, старому доброму сказочнику.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 09:47 (ссылка)
*жует жвачку*

Иногда лучше жевать, чем говорить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 09:51 (ссылка)
ЗвездаНадМорем, Сложно сказать что лучше в этой ситуации.
Мож скажешь чем обусловленно твое такое постётистое возвращение.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 10:03 (ссылка)
Хмурая_сволочь, а кто сказал, что я вернулся? :)

Так - фонтом здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 10:23 (ссылка)
ЗвездаНадМорем, Один пост уже возвращение. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: ...снаружи Среда, 12 Октября 2005 г. 09:10 (ссылка)
Если существуют трещины во внешнем мире, то всегда найдется тот, кто их увидет....:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 09:46 (ссылка)
Открытое забрало, а я вот, как строитель, другого мнения на сей счет.
Маленькие трещины видны только, если знаешь где они находятся и присматриваешься к тем местам или же сам по себе находишься где-то очень-очень близко.

Второе совсем не беспокоит, первое.. зачем людям издалека рассматривать твои трещины? :) Пусть лучше видят всю картину целиком.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку