Открытое забрало, а я вот, как строитель, другого мнения на сей счет.
Маленькие трещины видны только, если знаешь где они находятся и присматриваешься к тем местам или же сам по себе находишься где-то очень-очень близко.
Второе совсем не беспокоит, первое.. зачем людям издалека рассматривать твои трещины? :) Пусть лучше видят всю картину целиком.