-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


Бац!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хмурое_радио   обратиться по имени Re: Бац! Пятница, 29 Октября 2004 г. 00:59 (ссылка)
И с каждым разбитым зеркалом. Нас все сложнее обмануть.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 01:11 (ссылка)
Ой, если бы так, мы ж столько зеркал сами придумываем. А сколько их реально возводим вокруг себя?

Нееее, мало их нам никогда не будет. А когда разобьем последнее, когда поймем ЧТО на самом деле было важно и КТО на самом деле близкий человек, тогда мы сделаем последний свой выдох... Нет, это не пессимизм и не фатализм. Это есть так: зеркала всегда вокруг нас и никогда не кончатся, никогда. Вот ты сейчас придумал себе еще одно зеркало и знать не знаешь и видеть не видешь :) А сколько таких еще будет? А сколько таких уже есть?

Вот оно... никогда, слышешь? Никогда мы не освободимся на самом деле от зеркал. И если показатель в обмане, что ж.. Пускай обманывают, им же хуже!
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; Бац! Пятница, 29 Октября 2004 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем: Ой, если бы так, мы ж столько зеркал сами придумываем. А сколько их реально возводим вокруг себя?
Нееее, мало их нам никогда не будет. А когда разобьем последнее, когда поймем ЧТО на самом деле было важно и КТО на самом деле близкий человек, тогда мы сделаем последний свой выдох... Нет, это не пессимизм и не фатализм. Это есть так: зеркала всегда вокруг нас и никогда не кончатся, никогда. Вот ты сейчас придумал себе еще одно зеркало и знать не знаешь и видеть не видешь :) А сколько таких еще будет? А сколько таких уже есть?
Вот оно... никогда, слышешь? Никогда мы не освободимся на самом деле от зеркал. И если показатель в обмане, что ж.. Пускай обманывают, им же хуже!

Так, этот мир что во круг, и есть наше воображение.
Мы видим лишь то что можем.
В колонках играет: Тимур Шаов - Идея всеобщего братства

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 14:22 (ссылка)
Не то что можем, а то что хотим.

Очень важно обратить на это внимание. Потому что если мы захотим, то способны на очень-очень многое.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку