-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...увлечение

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 23:31 + в цитатник
У меня теперь новое увлечение: аудио книги.

Прослушал " Рождение Стальной крысы" Гарри Гарриосна и "Чайка Джонатан Ливингстон" Ричарда Баха. Остался довольным.

Одновременно наслаждаться литературой и прогулкой на лыжах... Раньше мне казалось это нереальным.

Кстати, было забавно слушать Чайку и оттачивать при этом мастерство катания классикой и не только. На сей раз уже не падал, хоть уверенности в езде мало. Неописуемый восторг поглатил меня всего, когда удалсь набрать скорость коньковым ходом. Даже смазанный переход на классику, чтобы разьехаться со встречным лыжником, не сбил этого воодушевления. Еще парочку заснеженных выходных и я буду уверен в освоеном умении.

Осуществлять мечту - это приятно :)

Дария   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 10:40 (ссылка)
а я когда слушаю аудиокниги сразу засыпаю и потом не помню докуда дослушала
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:22 (ссылка)
Хах! А у меня проблема потом найти то место, на котором я отвлёкся от прослушанья :) Всё время сбиваюсь и забываю посмотреть где остановился.

Но от Баха я устал. Чайка была интересной. Но иллюзии... скучно невероятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Земля-НИКА   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:23 (ссылка)
Иллюзии - скучно?
а я втрескалась в книжку.
У него стиль такой-затянутый, медленно читается текст, но потом сюжет начинает раскрываться и уже затягивает.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 09:48 (ссылка)
Земля-НИКА, это наверно, потому что я сразу слушал одну за другой "Чайку" и "Иллюзии". Если по отдельности, вполне вероятно, что интереснее было бы. Что в "Чайке", что в "Иллюзии" мысль заложена одна и та же. Только герои разные. И исход чайковсий мне приятнее воспринимается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Огненный_Танец   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 12:07 (ссылка)
вовпрос можно?) откуда ты скачал эти аудио книги?)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:41 (ссылка)
Огненный_Танец, первую мне дали. А теперь скачиваю по средствам eMule (www.emule-project.org). Медленно, но верно :)

Поиск можно делать по тексту: audiobook rus
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку