-Рубрики

 -Видео

Royksopp - What else is there
Смотрели: 104 (0)
duck sauce - barbra streisand
Смотрели: 94 (0)
моя племяшка ^^
Смотрели: 21 (0)
Леке:*
Смотрели: 37 (0)

 -Я - фотограф

весна пришла в наши сердца...

яямои ноги)))ойяКсюКсю^^я

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каринка_Танцующая

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2009
Записей: 130
Комментариев: 30
Написано: 223


потеря потерь))

Четверг, 22 Июля 2010 г. 10:23 + в цитатник
В колонках играет - Би-2 & Чичерина - Мой Рок-Н-Ролл
Настроение сейчас - вот чёрт-_-

ааааааааааааааа я посеяла вкэп-_-
суть не в том что я его посеяла, а место!!!
хотьб не дома!!!

для тех кто в этом не парит,вкэп это табак его принимают через нос О_О Каринка дура,я знаю))))

вообщем я его где то посеяла,надеюсь на улице при прогулки!!!!
ааа спаси меня великий Ван Бюрен и Транс!!!
хочу табака ментолового_-_ меня аж перевернуло))))аахахах

такс сейчас фотку приложу))еее

 (640x480, 42Kb)
 (480x640, 50Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку