Четверг, 22 Июля 2010 г. 10:23
+ в цитатник
В колонках играет - Би-2 & Чичерина - Мой Рок-Н-РоллНастроение сейчас - вот чёрт-_-ааааааааааааааа я посеяла вкэп-_-
суть не в том что я его посеяла, а место!!!
хотьб не дома!!!
для тех кто в этом не парит,вкэп это табак его принимают через нос О_О Каринка дура,я знаю))))
вообщем я его где то посеяла,надеюсь на улице при прогулки!!!!
ааа спаси меня великий Ван Бюрен и Транс!!!
хочу табака ментолового_-_ меня аж перевернуло))))аахахах
такс сейчас фотку приложу))еее
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-