Медовик"Золотой ключик". |
Великолепный тортик медовик может у Вас получиться к 8 Марта. Ознакомилась с рецептом и мне он очень понравился. Познакомьтесь и Вы с ним. Это будет очень вкусный торт.
|
>Французский багет в духовке |
|
>Бризоли, пальчики оближешь! |

Для приготовления этого блюда сначала выпекаются яичные блинчики, которые затем смазываются куриным фаршем, майонезом. Внутрь смазанных блинчиков кладется начинка, все заворачивается рулетом и запекается в духовке до полной готовности. В результате получаются очень вкусные куриные рулетики в яичных блинчиках.
На 6 бризолек необходимо:
Куриный фарш – 400 г
Яйца – 6 штук
Молоко – 6 столовых ложек (когда не было молока, делала на воде - нормально получалось, разницы никакой!!!)
Майонез – около столовой ложки
Соль, перец, приправа для курицы.
Для начинки понадобятся шампиньоны (можно использовать вместо шампиньонов небольшой соленый или маринованный огурчик, но я делала с шампиньонами).
Сначала надо испечь блинчики. Они пекутся по одному:
вбить одно яйцо в мисочку, добавить столовую ложку молока (или воды), посолить и взбить вилочкой, как на омлет. Пожарить из этого один яичный блинчик. Затем, таким же образом пекутся остальные блинчики.
|
Кекс на варёной сгущёнке с орехами. |
Очень вкусно. Этот кекс на варёной сгущёнке с орехами, получается влажноватым. Он чем то напоминает вкус конфет "коровка". Лёгкий в приготовлении. Ингредиенты самые обычные, которые используются в обычной выпечке. Знакомьтесь с рецептом.
|
>МЯСНОЙ СЛОЁННЫЙ ПИРОГ-ПЕРЕВЕРТЫШ С СЫРОМ И ГРИБАМИ |
ПОПРОБУЙТЕ ЭТОТ ПИРОГ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
|
>Суфле яблочное |
|
>Лавандовый бальзам своими руками:) Мастер-класс |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Киевские события настолько выбили меня из творческой колеи, что нет никакого желания ни мыло варить, ни чем еще полезно-рукодельным заниматься:) Сижу как привязанная возле телевизора и интернета, следя за странными событиями... Поэтому прошу меня извинить за то что ни нового мыла, ни новых интересных постов. Сейчас вроде все немного подуспокоилось (?), очень надеюсь, что в скором времени в нашей стране все устаканится и жизнь войдет в привычное русло...
Ну а пока политики договариваются, давайте поухаживаем за своей кожей, которой ой как нужна помощь особенно в зимнее время:) Лаванду я совершенно искренне люблю и принимаю абсолютно в любом виде - я ее пью, ем, вдыхаю ароматы и бесконечно наслаждаюсь:) Фобии нет, кстати, на тему лаванды? Если есть, то у меня она точно есть:) Лавандофилия:) Красиво звучит:)
Бальзам, рецептом которого я хочу с вами поделиться, предназначен в первую очередь для сухой кожи, но, учитывая, что в отопительный сезон увлажнение и подпитка нужны как никогда, рекомендую подобным бальзамом пользоваться всем. В составе бальзама нет водной фазы, поэтому рекомендую наносить его на увлажненную кожу. Увлажнять можно элементарно водой, а также отварами, тониками и т.д. Итак, рецепт и мастер-класс по изготовлению лавандового бальзама от Martine (imake.gg)


|
>Готовим дома сыр "моцарелла" |
Этот вкусный сыр " Моцарелла" вполне можно сделать в домашних условиях, потратив чуть больше 30 минут :) Экономия существенная , так как основной ингредиент- молочко и еще несколько ингредиентов :)
|
ПРОСТОЙ МЕДОВЫЙ ТОРТИК, |
|
Мыльный камень. Аметист |
Про аметист - камень из мыла у меня уже есть урок, вот здесь - http://katrai.ru/post127223186, но хорошего много не бывает, поэтому пройти мимо супер-подробного мастер-класса от Анастасии (natural-milo1) просто невозможно. Так что смотрим и учимся.
Источник - http://www.livemaster.ru/topic/529827-ametist-mylnyj-kamen

Название этого камня в переводе с древнегреческого означает "непьяный". Говорят, что у аметиста есть выдающиеся способности, и самая главная из них предохранять человека от пьянства, а если он всё-таки выпил - спасать от опьянения. Славный камень впитывает в себя винные пары, сам оставаясь при этом абсолютно трезвым и безмятежно-фиолетовым.
Аметист - камень, который помогает развить внутренние способности человека, открыть двери в высшие сферы, постичь вселенскую мудрость.
Развеем миф о том, что чтобы получилось красивое мыло нужна красивая формочка.
Для приготовления Такого мыльного камня нам потребуется:

-Большая простая квадратная форма, можно любой контейнер побольше использовать, все равно потом края обрезать для более красивого и четкого рисунка.
|
>Веселая школа рисования для детей от 3 лет |
|
>Самые вкусные лепешки |
|
Новогодний конкурс от Снегурочки |
|
Аромакамни. Порция уходящей весны |
Аромат свежескошенной травы и ваниль со сливками.
На этот раз мои аромакамни стали побочным продуктом работы с кубками.
Хоть времени с гипсом всегда в обрез.
Без экспериментов, разумеется, не обошлось. Вариант с винтажно-ванильным - нота бене))
|
Аромакамни Заказы/согласование |

В этом посте показываю заказчицам свежеприготовленные камушки.
Узнали своих?))
|
ЛИМОННЫЙ КЕКС |
|
Интересная техника вязания крючком , фото мастер-класс |
|
СОУС ИЗ ЧЕРНОСЛИВА |
|
"Diana - шапки и аксессуары". Журнал по вязанию. |
"Diana - шапки и аксессуары". Журнал по вязанию.
Вязаные яркие комплекты смогут украсить любую куртку или пальто в холодное время года - выделяйтесь из серой толпы, пусть глядя на вас расцветают улыбки.
|
Невероятно женственный жакет с описанием и схемами. Очень красиво |
ВЯЗАНЫЕ РОЗОЧКИ
РОЗЫ
вяжем виноград (этим способом можно связать шишечки)
|
>Простой капустный торт. |
Вот такой вот простой капустный торт может у Вас получится. Очень красивый на вид и очень вкусный на вкус. Для того чтобы его приготовить, Вам не придётся потрать много своего времени. Ингредиенты используются все простые, которые, возможно, у Вас все имеются в наличии в холодильнике. Знакомьтесь с рецептом и готовьте. Это - очень вкусно!
Полезные заметки
Будь то офисный или же домашний принтер, он время от времени требует заправки картриджей. Эту задачу с заправкой можно решить легко и просто, если воспользоваться услугами специалистов этого дела. Не у каждого может получиться сделать это в домашних условиях, тем более если не владеть этими навыками. Вы можете даже испортить картриджи, а как Вам известно, новые стоят дороговато. Не стоит рисковать. Пусть у Вас и займёт Заправка картриджей , некоторое время, но это тоже, в зависимости от сложности Вашего принтера, зато это выльется Вам в гораздо меньшую копеечку.
|
Чебуреки "Крымские |
Пробовала сегодня новый рецепт чебуреков.
Меня привлекла вот эта история, рассказанная автором:
|
Цитата сообщения Просто_Джаззи
>Шапка узором жемчужная резинка - МК |
|
Комментарии (0) |
ТОРТ *ГУЦУЛСКИЕ УЗОРЫ* |
|
>Рецепт приготовления свинины по - китайски. |
Знакомьтесь - рецепт приготовления свинины по - китайски. Это шедевр. Это не только очень вкусно, но ещё и очень красиво. При виде этого блюда слюнки текут. Приготовьте, Вам очень понравится.
|
Новогодние коробочки для подарков. |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Дорогие мои, вы уже начали задумываться над новогодними подарками? А пора ведь уже, самое время:) Знаете, главное приготовить много-много самых разных приятных сюрпризов, ну и, конечно, обязательно красиво их упаковать:) Ведь главное - это настроение, правда? Вам в помощь я приготовила подборку интересных идей создания и декорирования коробочек для новогодних подарков. Уверена, каждый найдет для себя подходящий вариант:) Приятного просмотра!


По этим чудесным коробочным домикам вас ждет мастер-класс чуть ниже и шаблон - он приложен к посту:)

|
Интересно! способ вязания крючком) |
Перед Вами мастер класс об интересном вязании крючком) не сомневайтесь даже, очень подробный мастер класс)
|