Приди ко мне! Прошу, я умоляю! Я голос нежный твой услышать так хочу. Я без любви твоей так быстро умираю. Полуживое сердце шепчет: «Я люблю…» Люблю! Люблю! Приди ко мне сейчас, Когда так одиноко в этом небе звёздном. Сбивается дыхание каждый раз… Приди ко мне, пока не стало слишком поздно. Я жить хочу!! Но без тебя я погибаю! С собой поделать ничего я не могу. Поверь, мне без тебя не надо рая!! Ведь я люблю… я так тебя люблю!!!!!