-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Твоя_Чужая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 199


Приди ко мне! Прошу, я умоляю!

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 22:47 + в цитатник

Приди ко мне! Прошу, я умоляю!
Я голос нежный твой услышать так хочу.
Я без любви твоей так быстро умираю.
Полуживое сердце шепчет: «Я люблю…»
Люблю! Люблю! Приди ко мне сейчас,
Когда так одиноко в этом небе звёздном.
Сбивается дыхание каждый раз…
Приди ко мне, пока не стало слишком поздно.
Я жить хочу!! Но без тебя я погибаю!
С собой поделать ничего я не могу.
Поверь, мне без тебя не надо рая!!
Ведь я люблю… я так тебя люблю!!!!!
Метки:  

Процитировано 2 раз

Нина_Бурмистрова   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 14:55 (ссылка)
Да без любви, жить не возможно!
Оформление очень красивое! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 15:36ссылка
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.....
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку