-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Айра

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 56

Айра





Играя,не нужно бояться проиграть.Просто делай так,как считаешь нужным.


Хай )

Вторник, 18 Января 2011 г. 23:39 + в цитатник
 (649x699, 308Kb)
Смотрю как-то со скачиванием плоховато.) Хотя все эти песни уже есть в интернете, и многие уже просто имеют их у себя на компе )
А ещё 12.01 мне было 2 годика ) Точнее Айре. Забыла поздравить себя с днём рождения ) Ну да ладно ) Люди, я вас люблю )))

Метки:  

Приветик )

Пятница, 14 Января 2011 г. 22:46 + в цитатник
В колонках играет - Айра - Новая песня.
Настроение сейчас - Опупенное.

Привет ) Хочу сообщить о том,что я выпустила альбом " Айра - Люблю" и теперь он доступен в свободном скачивании. В нём я собрала свои последние песни и песни,которые считаю наиболее успешными за всю мою карьеру. Сделала для удобства,чтобы могли скачать сразу всё, а не по отдельности ) Скачать можно по ссылке http://dump.ru/file/5015717 или http://www.sendspace.com/file/knwju7 . Приятного прослушивания )

 (699x393, 70Kb)

Метки:  

Новая коллекция.

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 18:45 + в цитатник

Хеейй..Это Айра.

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 18:40 + в цитатник
В колонках играет - Айра - Новая песня.
 (700x436, 218Kb)
Настроение сейчас - Вухуууу.

Привет. ) Хочу поделиться новыми фотографиями и хорошим настроением. ) Открою секрет : Скоро начнётся съёмка второго клипа. Выйдет 2 песни. Вобщем в 2010 ещё усердно работаю. Скоро Новый Год. I'm so happy.

Метки:  

Вау..

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 00:06 + в цитатник
В колонках играет - Айра - Взлетай
 (700x525, 153Kb)
Зашла в google ради любопытства.. И увидела, что если ввести имя Айра , то выдаёт очень много ссылок на мои песни(хотя и не только на них.) Так вот, друзья, Спасибо , что выкладываете мои песни дальше и дальше :) Огромнейшая вам благодарность.
 (700x445, 242Kb)
 (330x699, 156Kb)

Метки:  

Как грустно бывает..

Пятница, 13 Августа 2010 г. 01:28 + в цитатник
В колонках играет - Smash - Как же так может быть
 (700x525, 190Kb)
Настроение сейчас - =(

Наверно не мне одной сегодня стало грустно.. На самом деле,грусть посещает меня гораздо чаще,чем раньше...И очень эмоционально я всё это переношу.. Но это не значит,что я стала ещё одной "эмо".. Нет.. это не так.. Но чувство грусти и непонимания со стороны окружающих меня преследует...И я не знаю,что мне делать..В последнее время меня не посещает вдохновение, потому что нет эмоций : не плохих, не хороших для написания очередного душеизлияния...И почему же это происходит со мной?!.
В последнее время стало скучно жить. Делать совершенно нечего. И я не могу себе найти ни места, ни действия, ни приключений.. Может от этого так грустно?Так одиноко? Не знаю.. Но, надеюсь,дальше будет только лучше.
Айра.

Метки:  

Клип.. Наконец-то мы его выпустили :)

Вторник, 03 Августа 2010 г. 12:57 + в цитатник
В колонках играет - Айра - буду верить
Настроение сейчас - Вухуууу.

Дорогие друзья, хочу вам представить мой первый и долгожданный клип. Снимался он в Риге(Латвия) .Просьба строго не судить, так как он первый )
Посмотреть вы его можете на www.youtube.com/ajro4ka
Скачать песни вы можете на www.ajra.pdj.ru
Добавляю пару фотографий из клипа, чтобы интересно стало :)

Метки:  

Фото из клипа

Вторник, 03 Августа 2010 г. 12:53 + в цитатник

Фотографии из Клипа Айры.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 (699x393, 22Kb)

Аудио-запись: Айра ft. Крисс.Т - Да или нет.mp3

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 22:35 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Вот вам новый трек от меня и Крисс.Т.!
Часто ответами на многочисленные вопросы являются ответы да и нет..У каждого есть вопрос,на которое он хочет получить заветное да или наоборот нет.В своё время,писав текст этой песни,я думала о том,насколько мне было важно услышать Да..Но знала что ответ будет нет.Поэтому эта песня о противоречиях.Жду ваших комментариев,критики и просто желаю приятного прослушивания!
Трек называется Айра ft. Крисс.Т - Да или нет.mp3
Ссылки :
http://dump.ru/file/4319191/file/4319191
http://ajra.pdj.ru/tracks/1304156/Ayra_ft_Kriss_T_Da_ili_net.html

Айра *

Метки:  

Долго же меня не было..

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 21:02 + в цитатник
Всем тяуки ) Не могла или не хотела сюда заходить... Но вот вам пару фразочек от меня )

Мой путь к тебе лежит через сердца миллионов.

Ты спросишь как я,а я отвечу лучше,чем ты.

Сколько слов могло быть сказано,но по взгляду можно понять,что это бессмысленно.

По эмоциям человека можно понять насколько сильно он обезбашен.

Отдаться тому,кто хочет не интересно,лучше подразнить всех и никому не дать.

Легче сказать я тебя хочу,чем делать сотни глупых намёков.

Сказать тебе люблю,всё равно,что из слона раздуть муху.Не реально,но все так делают.

Говорить,что ты мне нужен,и получать в ответ игнор,всё равно,что включать телевизор,а там реклама.Это бесит.

© Айра
 (698x258, 56Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Айра - Быстрая любовь

Четверг, 14 Января 2010 г. 17:19 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Моя песенка ) Цените

Метки:  

Аудио-запись: Айра - Останься

Четверг, 14 Января 2010 г. 17:18 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Моя песня )

Метки:  

С Днём Рождения ,Дорогая Айра!

Вторник, 12 Января 2010 г. 20:10 + в цитатник
В колонках играет - Айра - Девочка конфетка
 (332x698, 62Kb)
Настроение сейчас - Офигенное )

Урра )) Как - то сама забыла,но в середине дня вспомнила,что сегодня,12.01.,Я( то есть вторая я - Айра ) именинница!!!
Хмм..Уже ровно год я радую себя,своих друзей и близких,фанатов и поклонников своими песнями ))
Думаю,что я за этот год многому научилась,поняла кто друг,кто враг,кто завистник,а кто действительно желает успехов! Спасибо вам друзья,вы меня поддерживаете всегда,спасибо враги,вы создаёте вокруг меня шум,с помощью которого я понимаю,что всё таки успехи у меня есть!!И спасибо просто пофигистам,вы всё равно мне нужны )
Ну что ж ) Айрочка,любимая!С Днём Рождения! С годиком твоим ) Спасибо )

Аудио-запись: Айра - Девочка конфетка

Вторник, 12 Января 2010 г. 16:43 + в цитатник
Прослушать Остановить
183 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Моя песня )

Метки:  

Музыка,Музыка и Ещё раз Музыка!

Понедельник, 11 Января 2010 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - Моё творение
 (525x700, 166Kb)
Настроение сейчас - Отличное

Никогда не думала,что писать музыку так увлекательно и так интересно!За 6 лет проведённых в музыкальной школе,музыку возненавидела до ужаса,просто потому,что она мне надоела,ну не вся,а писать,играть,учить.Но петь я не перестала,почему-то. :D
Так вот,зашла в программу под названием FL 8 studio ,в которой раньше пробовала что - то делать,но у меня не получалось и я быстро находила замену этому занятию,так вот,залезла я в неё,и начала наигрывать мелодию,так увлеклась,что создала начало и 1ый куплет,и самое интересное и забавное,мне самой жутко понравилось.И уже песню на эту мелодию уже потихоньку придумывала.Парадокс.Но мне понравилось.
Я поняла,что не нужно бросать всё с первого раза,а сидеть и учиться! Может стану скоро не только известной певицей,а ещё и известным композитором. (И всё таки спасибо маме,бабушке и дедушке,что отдали меня в музыкальную школу)
Всем Счастья и Успехов в новых начинаниях,и пусть у вас всё получится! © Айра

Метки:  

Мои песенки )

Понедельник, 04 Января 2010 г. 02:14 + в цитатник

Метки:  

Интервью для газеты

Понедельник, 04 Января 2010 г. 01:57 + в цитатник

Айра: Играй, даже если боишься проиграть.

 

 

 

Ее ангельский голос завораживает слушателя,тексты ее песен не отлчаются вычурными выражениями,они просты,но искренни в своей правдивости.Трогательные и по-детски открытые ,они могут убеждать,могут объяснять,расставлять все на свои места,а могут и ранить,показывая жестокость и болезненность ваших же поступков.Я не знаю,слышали ли вы песни Айры,но,конечно,советую послушать хотя бы для того,чтобы определиться ваше это или нет.Очень надеюсь,что вы последуете моему совету,а пока предлагаю вашему вниманию интервью с молодой певицей.

 

-Расскажи какие эмоции,чувства подтолнули тебя к написанию твоей первой песни.

-Свою первую песню под названием «Не бросай» я написала в 13 лет.Она была,конечно же,о любви. У меня тогда была сильная симпатия к однокласснику.а он переезжал. Он  уехал - и как будто часть нашего класса умерла, как будто наш класс-это уже не наш класс.Я и сейчас очень сильно скучаю по Эдгару. Это песня была посвящена не ему, но она, без сомнения, про него.У меня все песни основаны на реальных событиях, чувствах моих или моих друзей, мне легче брать из жизни, чем придумывать.И эта песня очень дорога мне, я до сих пор ее слушаю.

 -Расскажи о том, как появилось желание и возможность записывать песни.

- Мне раньше очень хотелось где-то записаться, поэтому я старалась найти человека, который мне в этом помог бы. В результате я вышла на Аптекаря, поговорила с ним, узнала, что у него своя студия и договорилась о записи своей песни. Песен 7-8  я у него записала,а потом я встретила Steez’а. Со Steez’ом мы познакомились в Roxy. В тот день выступал Аптекарь, а я приехала просто на него посмотреть.И когда я снимала Аптекаря, ко мне подошли Steez и Shark. Они попросили ,чтобы я сняла и их на видео.Я согласилась.Потом  я как-то их нашла, скинула видео и Steez предложил мне записать вместе песню, я на его предложение ответила отказазом.Тогда  он сказал,что сделает ремикс на мою песню «Она тебя не любит». Ремикс получился очень классный, мне он очень понравился. После я узнала, что Steez часто бывает в моем районе, мы начали гулять вместе, общаться и он предложил  мне,чтобы следующую песню я записала у него.В итоге я стала  постоянно записываться на Press Play Records.

-А в каком стиле ты поешь?

-Честно, я не знаю как одним словом назвать свой стиль.На самом деле, когда-то я хотела опираться именно на рэп. Но я считаю, что у меня получается больше не рэп, а R'n'B или поп-рэп.Возможно, что-то среднее между R'n'B и попом,что-то среднее между R'n'B и рэпом,.Когда в каком стиле получается песню написать, по-разному бывает.

-А как окружающие тебя люди относятся к твоему творчеству?

-Как известно, на вкус и цвет товарищей нет.Мои две лучшие подруги меня поддерживают,советуют что-то, говорят,что хорошо получилось,а что- не очень, но слушать меня они не могут только потому, что пою это я.А родители за всеми руками, которые у них только есть.Они очень рады, что я начала этим заниматься.

 - Как ты реагируешь на критику со стороны людей?


-В принципе, я нормально отношусь к критике, у каждого человека есть свое мнение и он имеет право его высказывать, чтобы кто не говорил.Я сама часто критикую,если слышу,что что-то неправильно спето,к примеру.Так что, по-моему,критика -это хорошо,если она оправданна и обоснованна, я люблю здоровую критику.

-Есть ли у тебя какие-то кумиры?

-Я много слушаю лирики,очень много. Лирика-это моя слабость, я очень люблю лирику.Если в песне мелодичная музыка подобранна, красивые слова, вокал девушки есть, то это просто сказка для меня.И поэтому мои кумиры-это Dom1no, Steez и Скар,они делают действительно очень хорошие лирические песни.

-А с кем бы ты хотела записаться?

-Я бы очень хотела записаться с Dom1no,со Скаром,с Диэлом и со Steez’ом, который мне уже  давно обещает записать совместный трек,но у нас все никак не получается.

-Расскажи какие мысли лежат в основе песни «Девочка-конфетка».

-Когда я  впервые услышала минус моей будущей песни «Девочка-конфетка», мне захотелось написать что-нибудь такое,чего я раньше еще не писала.Я знаю множество историй о том, как парни поступали с девушками, а я решила написать песню, где девушка играет чувствами парня, тем самым я возвысила девушек.Пусть парни почувствуют, что они не пупы земли, что мы тоже можем при желании безжалостно использовать их, делать им больно,ведь бывают же стервозные девочки,которые ни во что не ставят чувства. Кстати, мне даже кто-то написал, что у него такая же история была, я очень удивилась этому.Хотя и у моей знакомой была несколько похожая ситуация: парень якобы любил девушку,но оказалось, что он попросту использовал ее в своих целях,а потом бросил. Девушка решила ему отомстить,тоже воспользовалась им по своему желанию.В общем, ситуация не очень красивая получилась, но девушка парня проучила.

-У тебя есть треки о неразделенной любви.А сама ты когда-нибудь переживала невзаимную любовь?

-Неразделенная симпатия была, а вот любви- нет, не было.

Но у меня есть трек о неразделенной любви «Любила» .Слова к этой песни  мне помогала написать  моя мама.Она очень давно хотела помочь мне написать песню-и вот это случилось.И еще она написала очень красивый текст,но я пока не нашла достойной музыки, чтобы воспроизвести эти великолепно подобранные слова .А вообще-то, у меня мама с музыкой дружит: она умеет играть на гитаре , она сочиняет великолепные стихи, она очень хорошо поет и еще она замечательно рисует.Да и по папиной линии у меня тоже много музыкантов.По этому то, что у меня музыка в крови, неудивительно.

-А что ты можешь посоветовать тем, у кого есть неразделенная любовь?

-На самом деле ничего. Самое главное-это самой перебеситься, пережить это все  и здесь никто тебе не помощник. Друзья  могут дать совет, но лучше не лезть. Я знаю состояние неразделенной любви, оно у  моей подруги уже три года ,она все никак отвыкнуть не может от него.Просто когда мы начинаем лезть- это очень плохо сказывается на нас, на наших отношениях с человеком: это бесконечные ссоры, упреки.Надо самой понять, что этот человек тебе не нужен. Если ты себя не любишь, никто тебя не полюбит.А если тебя не любит тот, кого любишь ты. то плюнь на это, переживи, поставь свою гордость выше.

-А ты влюбчивая или нет?

-Нет, я однолюбка, моя самая  длинная влюбленность длилась два года .Если я  встречаюсь с каким-то парнем,то я точно знаю, что я ему  ни с кем не изменю ему, не пойду ни обниматься с другим человеком, ни просто погулять не смогу, потому что я понимаю как это может быть больно и обидно…

-Как ты думаешь ,почему одни люди являются яркой личностью,а другие просто копируют кого-то?От чего это, по-твоему,зависит?

- Мне кажется, это зависит больше от характера человека и от его окружения.У меня даже на эту тему песни есть.Однажды мне один человек сказал:»Надоела со своими любовными треками, пиши нормальную музыку».А я пришла домой и решила написать.что я не такая как все и буду писать то, что я хочу. Пусть все знают, что я - личность.Так свет увидел,а точнее услышал, песню «Не такая».А вторая моя песня на эту тему называется «Наплевать».Многие люди пускают слухи, говорят какие-то глупости за спиной

И я решила написать о том, что мне наплевать о том, кто и что обо мне думает.Что я все равно останусь такой, какая я есть, я не буду другой.Не буду ничего делать так, как мне не хочется. Тоже на тему личности человека..Я могу прислушаться к чужому мнению,но в большинстве случаев я все равно все делаю по-своему, я все равно наступлю на свои грабли пять раз, десять, но я все равно наступлю именно на свои грабли.

-А были ли у тебя какие-то комплексы?

-Почти у всех людей есть какие-то комплексы. Мне,конечно,тоже в определенный момент что-то не нравится в себе, сразу появляются мысли о том,что надо меняться, а  потом как-то остываешь и думаешь: а зачем мне это надо, мне и так вроде хорошо.

-А есть ли у тебя какие-то сомнения, когда ты пишешь музыку?

-С каждой песнкй я стараюсь делать все лучше, и лучше, и лучше ,потому что стремление к лучшему рождает лучшее действие, а когда я пишу, я по сто раз перепеваю, пересматриваю, передумываю .И очень стараюсь в нужный момент поймать вдохновение.Так что есть не сомнения,а желание идти вперед.

-Считаешь ли ты себя популярной?

-Были случаи, когда у меня брали автографы из моей школы и не только.Наверное, популярность есть, но она не такая масштабная, как,к примеру, у звезд.. Но мне и этой достаточно.Я пишу не для кого-то, я пишу для себя и для тех, кому нравится мои песни. Я добиваюсь самоудовлетворения.Если я написала песню, мне сразу стало легче, я отпустила какие-то эмоции, переживания.

-Как ты думаешь,как и от чего появлется звездная болезнь?

-Когда человек только начинает чем-то заниматься, у него все очень хорошо получается,его перехваливают, ему не всегда говорят правду. У него набегает популярностьь,он просто забывает обо всем,его не интересует больше ничего, кроме своего творчество.По-моему,звездная болезнь не может просто так начаться от самого человека, это больше зависит от оккружающих.Если окружающие объективно оценивают его способности - все нормально,человек знает,что ему стоит исправить,стремится улучшить свои данные, развивается.А вот если ему постоянно льстят,то может и появится звездная болезнь.

-Как ты любишь отдыхать?

-Каждый год я езжу за границу,я видела очень много стран Больше всео мне понравилась Хорватия и Болгария.Там люди очень гостеприимные, понятный язык , там красиво, хотя, конечно в каждой стране есть красота, но именно эти две страны меня очень сильно зацепили.

-А как ты любишь отдыхать на выходных?Любишь ходить на дискотеки?

-Дискотеки-это не мое. Я могу сходить на дискотеку раз в полгода, раз в год, потусоваться там, но вообще к дискотекам я отношусь с прохладцей. Обычно в выходные я стараюсь хорошо выспаться, потом сижу в интернете,звоню друзьям и мы идем гулять. Но в основном, я делаю акцент на выходные: записываю песни или выступаю в клубах.Так что можно сказать,что у меня нет выходных.

-А чем ты занимаешься на данный момент?

--Сейчас я  работаю с заграничными парнями, у меня на стадии разработки пять проектов.Еще ко мне поступило предложение от популярного house диджея делать house вокал .В принципе, я согласилась, но пока я не могу этим заниматься. Позже мы обязательно воплотим эту идею в жизнь.

 (699x636, 266Kb)



А вот и мои фоточки )

Понедельник, 04 Января 2010 г. 01:24 + в цитатник

Воспоминания.

Понедельник, 04 Января 2010 г. 01:17 + в цитатник
В колонках играет - Айра - Не бросай

 (516x698, 223Kb)

Настроение сейчас - Задумчивое
 

Приветик...4 января..00:00 по Латвийскому времени..Отлично..Уже какой день ложусь около 5 утра,а значит осталось 5 часов ещё что-нибудь делать..Странно,но именно сегодня вспомнила о том,что мне год 12 января..Ну не мне,а моему творчеству,то есть Айре 12 января ровно 1 год.Ровно 1 год,как эта маленькая девочка живёт в этом Шоу бизе .. Эхх..а это даже забавно!

Коротко из биографии:

12 января 2009 года была записана первая песня - "Не бросай"..Чтож,обычная любовная история,о которой поёт обычная девочка-подросток..А ведь тогда он уезжал..Спросишь кто? Да он,о ком эта песня..Нет,не думай песня не ему,а о нём!А это 2 разные вещи.Многие думали,что песня посвящена ему - моему однокласснику,мальчику,который в первый раз мне понравился,да ток на долго,что уж на 2 года.А тут он переезжает обратно!!Да как так?!! Вот так и появился текст песни,ведь в ней я сказала ему,как мне больно его терять,но ничего не могла изменить..

 

Что ж,на тот момент песня мне безумно нравилась.Да и все говорили :"О ,клёвая песня!".Теперь же я понимаю,что никакая она не клёвая,точнее для того времени,для первой песни,хороша,ничего не скажешь.Но сейчас,я уже не такая,точнее я всё та же Айра,только старше.Я поднялась на порядок выше,чем была.

 

Эх..А на скайпе всякие письмеца,от разных чувачков..

Ну что же, надо пойти чтоли чайку замутить..Ой,чё-то я как-то болтать не интелигентно начала.. Сорри )

Всех люблю,целую.

Я не та,о ком говорят ,как о великой певице,зато я та,которая поёт о том,что действительно важно.По-крайней мере для меня.<c>Айра


Метки:  

Дневник Айра

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 22:57 + в цитатник
Привет Всем!Я пока малоизвестная певица с Латвии..Мне всего 15 лет,но уже у меня есть около 20 песен )) надеюсь вам понравится)
 (542x699, 258Kb)


Поиск сообщений в Айра
Страницы: 2 [1] Календарь