-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анастасия_Нектаринка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2193




>

Воспоминания, Мечты, Большие ромашки, Сказка, Наивность, Любовь...

Козерог

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 13:44 + в цитатник

x_d6179f81 (224x224, 11 Kb)
Козерог
Козерогам день принесет профессиональные проблемы. Перед представителями этого знака стоят задачи, которые практически невозможно решить в одиночку придется искать помощников, союзников и влиятельных покровителей. К важным переговорам нужно серьезно готовиться; уверенность в себе тоже способствует успеху. Крупные траты лучше отложить. Несмотря на все трудности, вы сохраняете хорошее настроение и охотно делитесь им с окружающими. Вечер можно провести в большой компании общение с разными людьми не утомит вас, а порадует.


В колонках играет - ACDC - Back In Black
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Мысли,Действия,Мечты - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:28 + в цитатник

Таро

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 11:51 + в цитатник

Начала уже давно практиковать гадания на тарро...
На удивление получается,такое нагадала,что даже не ожидала +))
Все будет хорошо!!!
Да все уже раскрыто,то но будущие светлое и это меня радует!
Не может же все быть плохо!!!
Быть всегда на позитиве ,вот залог твоей удачи!



Удача!
 (700x525, 126Kb)


В колонках играет - Eagle Eye Cherry - Feels So Right
Рубрики:  Жизнь

Метки:  


Процитировано 1 раз

Любовь

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 11:28 + в цитатник

Настроение сейчас - мечтаю....

Любовь? А что это такое?
Зачем о ней так много слез?
Она противница покоя
И покорительница грез.
Она - мечта и сновиденье -
Порой печальна или зла,
Порой творит стихотворения
Или великие дела.

Быть может, что любовь - богиня:
Честолюбива и горда,
А может, злой судьбы рабыня,
И ей подвластна навсегда.
Мы часто слово произносим
"Люблю". А что для нас любовь?
То, что в стихах мы превозносим,
То, что сердец волнует кровь?

А может, то, что в нас твориться,
Когда глядим мы на Луну,
То, что в душе у нас таится,
Мешая разуму и сну?
Любовь? А что это такое?
Как бы попроще рассказать?
Все то великое, святое,
Что трудно словом описать.

 (640x427, 23Kb)


В колонках играет - Jay Z ft Alicia Keys - Empire State of Mind (New York)
Рубрики:  Стихи,Истории
Мечты

Метки:  

Кто виноват?

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 11:20 + в цитатник

x_9f260142 (376x413, 36 Kb)
Никто не виновен, что счастье не вечно,
Никто не виновен, что жизнь коротка.
Никто не виновен, что нет прекрасней
Любви одного, но святого глотка.

Но только любовь ничего не прощает,
Она заставляет бессильно страдать.
Расставшихся рано любовь обрекает
Всю жизнь сожалеть и ночами не спать.
Отчасти все люди и в этом виновны,
Они разбивают чужие сердца.
Любого из нас безответной любовью
Можно заставить страдать до конца.


В колонках играет - ACDC - Back In Black
Рубрики:  Стихи,Истории

Метки:  

Пришла любовь…

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 22:45 + в цитатник

 (403x479, 34Kb)
Любовь, как много в этом слове скрыто
И как приятно сознавать,
Что для тебя она открыта,
Что любишь ты,
и можешь для него любимой стать.

О как приятно это чувство ощущать,
Когда ты знаешь, что кому-то нужен.
И как прекрасно каждый день осознавать,
Что для тебя нет ничего на свете лучше.
Ты каждый день встаёшь и думаешь о нём,
Не в силах пережить разлуку.
В мечтах летает мысль лишь об одном:
Скорей бы прекратить всю эту муку.
Ты в голове рисуешь дикий остров,
Где красота природы затмевает всё.
Но есть там дорогой, единственный тот образ,
Который не затмить всей этой красоте.
Любуешься с надеждой игре воображений,
И грезишь в явъ ты превратить мечты.
И сердце бьётся всё сильней от наважденья,
Что близок этот час твоей судьбы.
В топле людей глаза по лицам скачут,
Пытаясь отыскать ответ:
Что для меня все эти люди значат?
Мненужен лишь единственный, твой свет.
Он мне согреет сердце в трудную минуту,
Опорой в жизне мне опможет быть.
И навсегда отдашь свою ему ты душу,
Все беды он заставит позабыть.
Жизнь станет ярче в стони раз,
Тепло от солнца будет тело жарить.
Ведь вам достаточно лишь пары фраз,
Чтоб всю судьбу свою на благо перестроить.
Любовь - как много в этом слове скрыто!
И так приятно сознавать,
Что я люблю и всем открыто
Могу на Мир я это прокричать!

Рубрики:  Жизнь
Воспоминания

Метки:  

Loc-Dog - Крики, ласки

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 22:43 + в цитатник

 (379x450, 17Kb)
Настроение сейчас - слезы

Крики, ласки, она такая милая, хоть и опасная,
Ручная, смешная, но властная,
Ей надо мало, во сне свернётся в комок и не отдаст одеяло,
Как-то странно... то мурлычит нежно, то вообще молчит,
Меня любит, в злости что-то пробубнит и уйдёт,
Отвернётся, обидится, посмотрит на меня, и растает лёд,
Скажет: \"Дурак!\" - а потом всплакнёт,
Такая любовь между нами живёт,
Она бывает врёт, но так правдиво,
Её ложь могу слушать часами, перевирает, но красиво,
Ни шатко, ни валко, зато как мило,
Сделает глаза наивными, улыбаюсь, не верю,
Так примитивно, не пойму за что меня полюбила!

Припев:
Я знаю - ты рядом, я чувствую это,
Любовь, Я и ТЫ - это два силуэта,
Я знаю - ты здесь, я чувствую, рядом,
Ты греешь меня, на расстояния взгляда.
Я знаю - ты рядом, я чувствую это,
Любовь, Я и ТЫ - это два силуэта,
Я знаю - ты здесь, я чувствую, рядом,
Мне кроме твоей любви, ничего не надо.

Она - капризная, но со мной согласная,
Злая, опасная, нежная, робкая, властная,
Одна такая для меня, такая потрясная,
Её голос, из тысячи голосов узнаю,
На день расстаёмся, а я скучаю,
Я не умел мечтать, но с ней мечтаю,
Знаю, что если потеряю, себя не прощу,
Понимаю, она верит в меня, а я в её веру,
Вроде маленькая такая, но такая смелая,
Я её первый и она, серьёзно, первая,
Я - ветреный, а она - верная,
Я - непоседа, а она - примерная,
Ревнивая немного, но ей можно ревновать,
Кто бы знал, как я люблю её прощать,
Скучаю, смотря в окно, а она меня любит...
Интересно - За что?
Интересно - За что?
Интересно - За что?
Интересно - За что?

Припев:
Я знаю - ты рядом, я чувствую это,
Любовь, Я и ТЫ - это два силуэта,
Я знаю - ты здесь, я чувствую, рядом,
Ты греешь меня, на расстояния взгляда.
Я знаю - ты рядом, я чувствую это,
Любовь, Я и ТЫ - это два силуэта,
Я знаю - ты здесь, я чувствую, рядом,
Мне кроме твоей любви, ничего не надо.
Ничего не надо.
Ничего не надо.
Мне кроме твоей любви, ничего не надо.
Я знаю - ты рядом, я чувствую это,
Любовь, Я и ТЫ - это два силуэта,
Я знаю - ты здесь, я чувствую, рядом,
Ты греешь меня, на расстояния взгляда.
Я знаю - ты рядом, я чувствую это,
Любовь, Я и ТЫ - это два силуэта,
Я знаю - ты здесь, я чувствую, рядом,
Мне кроме твоей любви, ничего не надо.
Ничего не надо.
Ничего не надо.
Я люблю тебя! Я люблю тебя!


В колонках играет - Loc-Dog - Крики, ласки
Рубрики:  Жизнь
Воспоминания

Метки:  

Без Любви ...

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 18:51 + в цитатник

x_0e094e49 (336x450, 18 Kb)

ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ без любви делает человека БЕСЦЕРЕМОННЫМ


СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ

ПРАВДА без любви делает человека КРИТИКАНОМ

ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ

УМ без любви делает человека ХИТРЫМ

ПРИВЕТЛИВОСТЬ без любви делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ

КОМПЕТЕНТНОСТЬ без любви делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ

ВЛАСТЬ без любви делает человека НАСИЛЬНИКОМ

ЧЕСТЬ без любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ

БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ

ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ

 

Рубрики:  Жизнь
Стихи,Истории
Воспоминания

Метки:  

Люблю/Ненавижу

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 17:55 + в цитатник

Люблю дождь в нем можно спрятать свои слезы...
Люблю свою жизнь, ведь другой у меня не будет...
Люблю близких мне людей со всеми их плюсами и минусами, ведь они всегда рядом...
Люблю себя только я не знаю как правильно нужно любить...
Люблю быть смешной чтобы видеть улыбки окружающих меня людей,
Люблю капризничать но знаю меру...
Люблю...так как никто никогда не будет любить что люблю я...,
Ненавижу ложь от нее бывает очень больно...,
Ненавижу чувство неопределенности оно выбивает почву из под ног и ты очень часто оступаешься...,
Ненавижу лгать, но иногда это бывает просто необходимо...,
Ненавижу одевать маски...но порой это помогает спрятаться от реальности...,
Ненавижу смеяться, когда больно, но так бывает проще...,
Ненавижу тех, кто делает вид что я им нужна...,
Ненавижу пустоту от которой порой сложно избавиться...,
Ненавижу вопросы на которые нет ответов
 (500x375, 26Kb)

Рубрики:  Жизнь
Воспоминания

Метки:  

Верю

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 11:14 + в цитатник

Я верю в Себя,в Тебя,И в них....
 (322x480, 55Kb)
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Фиби Буффе (Лиза Кудров)

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 08:47 + в цитатник

 (257x699, 24Kb)
Фиби - в большинстве случаев выглядит более чем экстравагантно. Она часто является причиной странных взглядов и удивления остальных. Фиби рано ушла из дому после того, как ее мать совершила самоубийство; она переехала в город, где ее сосед по комнате мужчина-альбинос также совершил самоубийство; она открыла свое дело, когда изучила ароматерапию . Она - массажистка и также поет в Центральном Парке, часто о смерти. Она очень духовна (не обязательно в религиозном смысле). Она чистит ауры и полагает, что может иногда читать мысли людей или ощущать присутствие покойных друзей или членов семьи. В нее однажды вселился дух старой леди, которая умерла на ее массажном столе . У нее был друг, который перевоплотился в карандаш при реинкарнации , Она жила со своей бабушкой , но потом бабушка умерла . Фиби все еще живет в квартире, которую она разделяла с нею.
Очень позитивно настроена,добрая,умная,по детски наивна.
Своей неординарностью часто ставит людей в тупик.Знает температуру кипения мозга и еще много странного.

И все это в 32 года.

Рубрики:  Жизнь
Мечты

Метки:  

Желания

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 08:29 + в цитатник

Почему мы желаем всякую бытовую чушь? Мы не желаем себе счастья,потому что боимся что это не сбудется... А ведь так приятно когда чудеса случаются...
 (420x320, 19Kb)

Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Мечтать

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 08:21 + в цитатник

\"Мечтать , не значит быть наивной...
Мечтать , значит быть счастливее чем вы!\"
 (556x698, 160Kb)

Рубрики:  Жизнь
Мечты

Метки:  

Реклама

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 08:07 + в цитатник

Реклама МакДаналдс
"...Я просто каждый день делаю 1000 людей чуточку счастливыми...
А что делаете,вы?"
Так и хочется ответить,а я каждый день не помогаю поправиться на полкило 1000 людей....
 (450x300, 40Kb)

Рубрики:  Отступление

Метки:  

Jensen Ackles - Eye Of The Tiger (Supernatural)

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 23:22 + в цитатник



Метки:  

Ost Supernatural

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 23:14 + в цитатник

 (300x400, 35Kb)
Саундтреки к сериалу Supernatural (Сверхъестественное) За 4 сезона. Слушайте и наслаждайтесь!



Треклист:
1. ACDC - Back In Black (4:14)
2. ACDC - Hells Bells (5:11)
3. ACDC - Highway to Hell (3:28)
4. Alice in Chains - Rooster (6:14)
5. Asia - Heat Of The Moment (3:55)
6. Bachman Turner Overdrive - You Ain't Seen Nothing Yet (3:57)
7. Bad Company - Bad Company (4:50)
8. Bad Company - Crazy Circles (3:32)
9. Bad Company - Movin' On (3:24)
10. Bad Company - She Brings Me Love (4:39)
11. Barry White - Can't Get Enough Of Your Love (4:34)
12. Billy Squier - Too Daze Gone (4:00)
13. Black Sabbath - Paranoid (2:50)
14. Eric Clapton - Can't Find My Way Home (6:46)
15. Blue Oyster Cult - Burnin' For You (4:30)
16. Blue Oyster Cult - Fire Of Unknown Origin (4:03)
17. Bob Dylan - Knockin' On Heaven's Door mediagrant.com (2:30)
18. Bob Seger - Two plus two (2:46)
19. Booker T. & The MG's - Green Onions (2:53)
20. Boston - Foreplay/Long Time (7:45)
21. Boston - Don`T Look Back (5:59)
22. Boston - Peace Of Mind (5:02)
23. Brimstone Howl - Bad Seed (2:56)
24. Bachman-Turner Overdrive - Hey You (3:36)
25. Captain and Tenille - Do that to me one more time (3:52)
26. Carey Bell - Lonesome Stranger (4:05)
27. Carlin Music - Wrapped Around Your Finger (3:57)
28. Cheap Trick - Cheap Trick - Surrender (4:11)
29. Chris De Burgh - The Lady In Red (4:14)
30. Creedence Clearwater Revival - Lodi (3:12)
31. Creedence Clearwater Revival - Bad Moon Rising (2:21)
32. Creedence Clearwater Revival - Run Through The Jungle (2:48)
33. Def Leppard - Rock Of Ages (4:03)
34. Doobie Brothers - Long Train Runnin' (3:25)
35. Eagles of Death Metal - Speaking In Tongues (2:49)
36. Fall Out Boy - Sugar, We're Going Down (3:35)
37. Filter - Hey Man Nice Shot (5:14)
38. Focus - Hocus Pocus (6:41)
39. Foreigner - Cold As Ice (3:20)
40. Foreigner - Hot Blooded (4:23)
41. Frank Sinatra - I've Got The World On A String (2:14)
42. Free - All Right Now (5:35)
43. Grand Funk Railroad - Bad Time (2:58)
44. Grand Funk Railroad - We're An American Band (3:28)
45. Herb Alpert & The Tijuana Brass - Green Peppers (1:33)
46. Howling Diablos - Mean Little Town (3:20)
47. Huey Lewis & The News - Back In Time (4:21)
48. Iggy Pop - Power & Freedom (3:52)
49. JB Burnett - I SHALL NOT BE MOVED (1:50)
50. James Gang - Walk Away (1:14)
51. Jamie Dunlap - Down on Love (complete) (2:46)
52. Jefferson Airplane - White Rabbit (2:34)
53. Joe Walsh - Rocky Mountain Way (5:19)
54. Joe Walsh - Turn To Stone (5:14)
55. Joe Walsh - Walk Away (The James Gang) (3:34)
56. Joey Ramone - What A Wonderful World (2:23)
57. Journey - Wheel In The Sky (4:17)
58. Junk Food - Next to You (3:37)
59. Kansas - Carry On My Wayward Son (5:21)
60. lee rocker - funny car graveyard (3:08)
61. Les Paul and Mary Ford - Vaya Con Dios (2:55)
62. Little Charlie & the Nightcats - You Got Your Hooks In Me (3:11)
63. Little Walter - Key To The Highway (2:48)
64. Long John Hunter - Time and time again (4:24)
65. Lynyrd Skynyrd - Down South Jukin' (14:43)
66. Lynyrd Skynyrd - Poison Whiskey (3:13)
67. lynyrd skynyrd - saturday night special (5:11)
68. Mamas And The Papas - Dream A Little Dream Of Me (3:15)
69. Mother Superior - Did You See It? (3:38)
70. Muse - Supermassive Black Hole (3:29)
71. Nazareth - Hair of the Dog (4:09)
72. Ozzy Osbourne - Road to Nowhere (5:09)
73. Paul Richards - U Do 2 Me Original (8:24)
74. Poison - Every Rose Has Its Thorn (4:17)
75. Queensryche - Silent Lucidity (5:45)
76. Quiet Riot - Bang Your Head (5:18)
77. REO Speedwagon - Back On The Road Again (5:29)
78. REO Speedwagon - Can't Fight This Feeling (4:49)
79. Robert Johnson - Hell Hound On My Trail (2:38)
80. Robert Johnson - Key To The Highway (2:49)
81. Rolling Stones - Laugh, I Nearly Died (4:53)
82. Rosemary Clooney - Have Yourself A Merry Little Christmas (4:11)
83. Rush - Fly By Right (3:21)
84. Rush - Working Man (7:10)
85. Sasquatch - Nikki
86. Scorpions - Rock You Like a Hurricane (4:11)
87. Scorpions - No One Like You (4:11)
88. Screamin' Jay Hawkins - I put a spell on you (2:27)
89. Screaming Trees - Dust - Look At You (4:42)
90. Soundtracks - Silent Night
91. Son House - Downhearted Blues (6:03)
92. Spinal Tap - Stonehenge (4:36)
93. Steve Carlson - If It Ain't Easy (4:07)
94. Steve Carlson - Night Time (2:16)
95. Steve Carlson - If It Ain't Easy (4:07)
96. Stevie Ray Vaughn - The House Is a Rocking (2:23)
97. Styx - Renegade (4:17)
98. Tarbox Ramblers - Ashes To Ashes (5:07)
99. Ted Nugent - Stranglehold (8:24)
100. Animals - House Of The Rising Sun (4:31)
101. The Chambers Brothers - Time Has Come Today (4:54)
102. The Doors - The Crystal Ship (2:34)
103. Howling Diablos - Mean Little Town (3:20)
104. The Stooges - Down On The Street (3:42)
105. Three Dog Night - Shambala (3:23)
106. Tito & Trantula - Strange Face Of Love (5:49)
107. Triumph - Fight The Good Fight (6:20)
108. UFO - Rock Bottom (6:29)
109. Vue - Pictures of Me (2:45)
110. Howling Diablos - Mean Little Town (3:20)
111. ACDC - You Shook Me All Night Long (03:33)
112. Carlin Music - Wrapped Around Your Finger (03:57)
113. Jason Manns - Visions (04:09)
114. The Republic Tigers - Fight Song (03:48)
115. Billy Squier - Lonely Is The Night (04:41)
116. Allman Brothers Band - Ramblin' Man (04:42)
117. Hound Dog Taylor & the HouseRockers - Phillip's Theme (05:32)
118. Johann Sebastian Bach - Tocatta and Fugue in D Minor (02:42)
119. Survivor - Eye Of The Tiger (04:06)
120. Nine Days - Just As Through With You (03:53)
121. Led Zeppelin - Stairway To Heaven (07:59)
122. The Heights - How do You Talk To An Angel (03:43)
123. Bad Company - Ready For Love (04:59)
124. Buva - She Makes Me Fall Down (04:42)
125. Foreigner - Long Long Way From Home (02:54)
126. Blind Willie Johnson - Nobody`s Fault But Mine (03:11)
127. Brian Tichy - Steal The World (03:09)
128. Guns N' Roses - Welcome To the Jungle (04:33)
129. Led Zeppelin - Nobody`s Fault But Mine (06:18)
200. Led Zeppelin - You Shook Me (06:28)
201. Warrant - Cherry Pie (03:20)
202. White Zombie - Thunder Kiss 65 (03:54)
203. Willie Dixon - You shook me (04:18)

Рубрики:  Отступление

Метки:  

Не буду

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 22:06 + в цитатник

 (437x645, 41Kb)
Нет,такая жизнь не по мне,
Пропадаю в безответном я огне.
А ты так холоден,так пуст,
Не осталось и капли прежних чувств.

Я не буду плакать,
Я не буду кричать
И не буду я долго
Упрямо молчать,
Я скажу обо всем,
Я скажу всё что есть.
От тебя больше
Мне не нужно ничего!

Ты меня никогда не любил,
Душу сильно мою
Дико,ревностно бил.
Я не стану терпеть
И у стала я ждать,
Не могу я уже
Спокойным сном спать.

Я не буду плакать,
Я не буду кричать
И не буду я долго
Упрямо молчать,
Я скажу обо всем,
Я скажу всё что есть.
От тебя больше
Мне не нужно ничего!

Рубрики:  Стихи,Истории

Метки:  

Утро.Рассвет

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 21:34 + в цитатник

 (300x450, 49Kb)
Утро.Рассвет,
Солнечный свет
Бьется в окно,
Ты тогда лишь прозрел,
Когда меня нет уж давно.
Море,свежо,
Свечки тепло греет душу ее-
Это тепло мое...
Нет,все это сон,
Мне трудно поверить,
Что чувство прошло.
И из души стон,
Можешь не верить-
Да мне все равно...

Рубрики:  Стихи,Истории

Метки:  

Любимый

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 19:44 + в цитатник

Сердце пронзил мне крылатый Амур,
Как кошка ласкаюсь к любимому:"Мур",
И кроме него мне не нужен никто
Ни море,ни звезды,ни даже кино.
Лукавый Амур крылья мне подарил,
Что лучше намного двояких светил,
Он чувства мне дал,что лучше любви
И с Ним я теперь от зари до зари.
Я не просто люблю,для меня Он святой,
Рядом с Ним ты всегда обретаешь покой.
И кроме него мне не нужен никто,
Потому что люблю я Его одного.

Рубрики:  Жизнь
Стихи,Истории
Мечты
Воспоминания

Метки:  

Такая странная история любви

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 19:25 + в цитатник

 (556x699, 67Kb)
Она была счастливей всех,
Имела в музыке успех,
Была прекрасна и умна-
Вот парня встретила она.
Они общались, песни пели
Завидовали им свирели
И письма лились через край
И был прекрасным светлый рай.
Летели дни, или недели,
Затихли уж почти свирели.
Одним чудесным, ясным днем
Тот парень сгинул, как огнем
Горящего снаряда оглушенный
Он говорил ей-
Ты не жди,
Не тот я для тебя суженный.
Прости, забудь меня прощай,
Но обещанье только дай,
Что будешь помнить ты, родная,
Спасибо, что ты есть, что ты такая…
Вот день, уже второй,
Горюет девушка порой
О том, кто счастья пожелал
И тут же насовсем пропал.
Теперь, дружочек, понимаешь ты-
Вот такая странная история любви.

Рубрики:  Стихи,Истории

Метки:  

Поиск сообщений в Анастасия_Нектаринка
Страницы: 14 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь