Она очень в курсе. Более того есть основания полагать что в мой арес даже не равнодушна. Но тут берет своё её идиотизм.
Опыт то есть. Но теоритичекский. А практика немного пугает. А самое смешное что хоть и знаю "как" ухаживать, но почемуто органически не могу этого делать - не доходит как то.
Девушка то в курсе твоих чувств к ней? А относительно опыта... Ты же не в вакууме живешь... Книги читаешь, фильмы смотришь. Так неужели все мимо? Но прав ты в том, что от крепких дружеских отношений к ...прям не знаю как выразиться...к интимным перейти очень и очень не просто. И чем дольше длятся эти дружеские, тем сложнее Тем не менее, желаю всего самого самого.
почему непробиваем? у меня и правда всё именно так обстоит. Впрочем что и не удивительно, так как с одной стороны одну люблю, а с другой совершено не опытен включая даже ухажерство, а в таком плане как я уже успел заметить интересны опытные. (*(
Впрочем хотя бы как друг и с проф.точки зрения нужен - это уже много.
а насчет не "лички" - пока не понятно - позитив возможен, а может и даже удача.
Да кто с этим то спорит. просто я нравлюсь исключительно как друг. или нравлюсь в качестве фотографа, но никак иначе. Да и я честно скажу одну уже люблю.
позитивного пока нет, но может и будет, но точно не из области любви, счастья и тп.
Николай! Ой как все запущено то у тебя....С этим надо что-то делать. А может ничего не надо? У тебя не критический возраст ( и тем более рост- не наговаривай тут нам). Моему папуле на момент женитьбы было 36 лет, а мамуле 28. Живут замечательно. У обоих это первый ( и последний брак). Но под лежачий камень сам знаешь...Ну давай, напиши что-нибудь позитивное.
активны говоришь? возможно. а как быть если одну уже любишь, но по видимому совершенно безнадежно?
вести себя активно я попробовал - получило вал отказов и посылов. во мне всегда видят друга.
Смерть между прочим тоже неизбежна. Так что вот насчет того что в моем то возрасте уже поздновато, да и уже более чем сомрневаюсь что такая встретится, так как по моему наблюдению и пониманию мне в силу как роста, не опытности и тп просто не светит абсолютно ничего.
А вознаграждения я собственно и не заслуживаю )).
Колюнь, а ты не сомневайся! Все равно это НЕИЗБЕЖНО! Но твой пессимизм по данному поводу вполне понятен. Твоя душа ,не растраченная ни на какие пустые интрижки, будет щедро вознаграждена! Верь , но не только. Вот девчонки в этом отношении более активны. Над ЭТИМ надо работать.
ух как серьезно. А вообще кому как. Хм.. интересно тебя воспитали. Честь и хвала родителям таким - раз это обязанность. ))
Ладно, это подшучиваю. а если серьезно цель есть? большая такая.. ну на всю жизнь, извини за пафос возможный.
ух нифига себе! это кто тебе сказал что тебя любить нереально!?
меня тоже все как друга воспринимают) но я как то не отчаиваюсь! а то что 30 лет! это фигня! у мужчин нет возраста!
Но насчет.. в куакой то мере сошелся этот мир. Другое дело, что если бы какая то девушка меня бы любила и мне хотябы была симпатична то вопрос бы так не стоял. Да, любил бы эту, но вполне нормально при этом с другой быть. Вопрос ведь в том что меня любить нереально. Влюбляться - хз, а любить увы нет.
ну насчет "зеркала лопаются и тд" - этого я не говорил и сам так не считаю! ну не красавец, конечно, но вполне нормальный.
Но дело то не в этом, а в том что абсолютно всё видят во мне исключиткельно друга. И если какая то мне действитекльно начинала нравится (а чисто по складу мне на это нужно очень много времени), то я стандартно получал одно и то же - "ты мой самый лучший друг! Давай и будем друзьями, а у меня есть...". Да даже если и небыло, то всеравно текст примерно один. М не почти 30ть, а это уже немного поздновато.
Виноват я в том что так и не умею целовать, ухаживать и тд. Просто когда все нормальные парни бегают за девочками, целуются - я вообще этим не интересовался. А теперь оказываюсь в заведомо худшем положении перед теми кто опытен и как минимум не робеет как я. Для меня если мне девушка нравится и она одна - очень всегда и трукдно и неловко. Ну а так - любят всегда и исключительно тех кто интереснее, вернее опытнее.
А мне пусть возможно и свою жизнь доверит какая то, но я для такой буду вечным другом, братом. И никак иначе.
и правда неумный какой то! ну давайте теперь все вместе пускать сопливые пузыри!! он виноват! да нифига не ты виноват! свет на ней клином не сошелся! и не надо говорить что она одна единственная которую я мог полюбить! есть еще много хороших девочек! поцеловал не поцеловал! какая теперь разница! было и слава Богу что прошло! хоть изводить себя так не будешь!
крепись! все это проходит! потом еще будешь вспоминать и думать " а нахрена я так себя мучил!?"
а вот эти вот свои разговоры " я страшный! маленький! ванючий! и вообще все зеркала лопаются когда я в них смотрю!" ты прекращай!! до хорошего не доведут! я вот смотрю на твою аватарку ничего страшного не нахожу!!