-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147





П о р т а л

Суббота, 20 Декабря 2014 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Snejka75 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С БЕЛОГО ЛИСТА ...

) (202x70, 21Kb)

Зима для того и создана в белых тонах,

чтобы начать свою жизнь с белого листа ...


1417720058_003-ellf.ru (700x466, 95Kb)

1417720077_011-ellf.ru (700x462, 123Kb)

далее

Да,Любимая,глинтвейн...:-)

Суббота, 20 Декабря 2014 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Дарума_Васильевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глинтвейн..)




Глинтвейн

1 бутылка (3 стакана) сухого красного вина
1/4 чашки коричневого сахара
2 палочки корицы

3 стручков кардамона
2 звездочки бадьяна
6 горошин черного перца
1/2 стручок ванили, разделить
2дольки лимона, тонко нарезанный

Смешать вино, коричневый сахар, специй, ванили и клементины в большой кастрюле. Варить на среднем огне, помешивая, пока сахар не растворится. Уменьшить огонь до минимума и кипятить на малом огне 30 минут.

Перелейте через мелкое сито, украсьте палочкой корицы, Клементина ломтиками и бадьян. Подавать теплым."

121212-HannahQueen-mulledwine-1(1) (700x478, 82Kb)

Уже скоро,Любимая.

Суббота, 20 Декабря 2014 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Feel-me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Замирают корни, фонетика шелестит,
словно лист или голос, который от крика сорван.

Мир наполнен тенями и душами, словно Стикс - бесконечные волны, разбившиеся повторно.
Я иду сквозь потоки, в ладони сжимаю ключ. Не смеюсь откровенно, смотрю на себя устало.
Потому что я слишком серьезно тебя люблю, ни на миг не согласна, чтобы тебя не стало.
Этот месяц похож на линялый, затертый плащ - так тускнеют осенние краски, сливаясь в серый.
От угла до угла. И до следующего угла. От "конечно" до робкого "может быть" и "наверно"
я всё так же молчу тебя, так же считаю дни до никем не обещанной, но долгожданной встречи.

Ты приходишь домой. В твоем городе жгут огни.

И в моем - загорается твой молчаливый вечер.

Лина Сальникова
IMG_4924 (700x539, 56Kb)

Я подарю Тебе...

Суббота, 20 Декабря 2014 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ева_мария [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я подарю тебе..



Я подарю тебе самую маленькую звезду из всех, что можно увидеть на небе.
Ты спросишь:
"Почему? Я люблю яркие и большие звёзды".
Я отвечу:
"Остальные уже давно подарены, в них сотни имён, им не хватает сил дарить радость. А эта, маленькая, только твоя, потому что её никому не дарили, и она будет жить только для тебя, и только ты сможешь найти её среди всех остальных."
✂··· далее


Цитата сообщения mari_tais

Любовь моя,Добрый Вечер!

Суббота, 20 Декабря 2014 г. 18:18 + в цитатник
Прослушать
788 слушали
21 копий

[+ в свой плеер]

Японский саксофон


Комментарии (0)

Очень!ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

Суббота, 20 Декабря 2014 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ИнкоКросс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это очень важно!!!! максимальный перепост!!!! Донесите до каждого!!! Это помогает предотвратить трагедии!

Это очень важно!!!! максимальный перепост!!!! Донесите до каждого!!! Это помогает предотвратить трагедии!

 

Mаксимальный перепост!!!! Донесите до каждого!!! Это помогает предотвратить трагедии! Это очень важно!!!! Очень простое правило спасет многим собакам жизнь, а Вам не омрачит праздник!!!! Берегите себя и своих питомцев!

 

 

 

 


Всё Будет Хорошо!

Суббота, 20 Декабря 2014 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А сердце так ждет чудес...

 

 
А сердце так ждет чудес,
Ведь новый год на пороге.
И хочется вдоль небес,
Пройтись по млечной дороге.
 
И спустятся с вышины
На землю тепло и счастье.
И в каждом начнет гореть
Свет доброты и участья.
 
Каждый получит то,
О чем просил в час полуночный,
Когда вступил во двор
Новый год осторожный.
 
Немного удачи, любви,
Благополучье, здоровье…
Желания от души
Идущие вольно - невольно.
 
...А сердце чудо так ждет,
Ведь новый год уже рядом.
Быть может оно придет,
И рядышком с нами присядет…
 
Марина 108
z50b0f834446df (20x20, 2Kb)

 

 


:-)Да,Инночка. - Доброе Утро,Любовь моя!

Суббота, 20 Декабря 2014 г. 03:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ева_мария [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У нас будет под окнами клен

Я, наверно, влюблен - он шептал ей вдогонку,
Я, наверно, влюблен, я, конечно, влюблен,
Она будет растить и нянчить ребенка,
Под окном, прям у дома посадим мы клен...

Будим жить, как все люди - ругаться, мириться,
По ночам целоваться, выключать яркий свет...
И под утро заснуть, и гадать, что ей снится,
И молить страстно Бога, чтоб избавил от бед...

Будет утренний кофе, бутерброды в дорогу,
Поцелуй у двери, тихий шепот - люблю...
Крикнув - Папа, куда ты? - дочка схватит за ногу,
Крепко на руки взяв, я ее обниму...

Целый день будут мысли, дела и заботы,
Но вернувшись под вечер в ухоженный дом,
Ты меня будешь ждать, будет вкусное что-то,
И, конечно же, счастье - наконец-то вдвоем...

Будем вместе смотреть, как растут наши дети,
Как становится выше за окнами клен,
Это лучше всего, что быть может на свете -
Видеть счастье в тебе, понимая - влюблен...

Крепко за руку взять, ощутить - ты есть рядом,
И за все, за тебя - восхвалить небеса,
Ты посмотришь загадочным, пристальным взглядом,
Как красивы напротив эти глаза.

Я, наверно, влюблен - он шептал ей вдогонку,
Я, наверно, влюблен, я, конечно, влюблен,
У нас будет красивейший в мире ребенок
И под окнами яркий, раскидистый клен...

Евгений Дога – Дорога Домой (из к/ф "Маэстро с Ниточкой")


Музыка любви – Лирическая тема - ЕВГЕНИЙ КРЫЛАТОВ


© Copyright: Владимир Шляпошников, 2012
Живопись: Daniel F. Gerhartz




Мы Всегда Будем Вместе,Инночка! - Доброй Ночи,Любовь моя!

Суббота, 20 Декабря 2014 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наши души спят...в обнимку...

 

 

 

http://foto.infan.ru/img/f/66/3/3092c87d9ae390bcccdc1a74e5020bb4bcff05128991688.jpg

1827016_98594452_121 (88x99, 5Kb)

:-)Спасибо,Любимая!

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Захаринка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "Поздравляю!"

 

Здесь будет текст


 

 



Понравилось: 1 пользователю

Загляните в глаза бездомным животным.

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения MoiMir_photo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотопроект. Загляните в глаза бездомным животным приюта “Островок Надежды”

Originally published at Мой мир в фотографиях. You can comment here or there.

Близится череда зимних праздников, а вместе с ними атмосфера радости счастья придёт в многие и многие дома. Но всей вселенской радости не хватит, для того, чтобы погасить печаль в ЭТИХ глазах, глазах постояльцев приюта для бездомных животных «Островок Надежды”.


Мы обращаемся к вам, к тем, кто следил за развитием событий, связанных с ситуацией в этом приюте. К тем, кто помогал, и продолжает помогать и поддерживать, волонтёров приюта, которые, не смотря на все препятствия и чёрствость власть имущих, продолжают искать дома и семьи для жителей Островка, продолжают лечить, стерилизовать собак и верить в Хорошее, Доброе, Светлое Будущее.


Друзья! В чём суть нашего фотопроекта: в канун Рождества и Нового Года всех и всегда посещают хорошие светлые мысли и желание творить добро. Не все и не всегда знают, как обратить эту положительную энергию в нужное русло. Иными словами, если вы перед Новым Годом хотите творить добро, то мы просим вас взглянуть в глаза эти умнейших существ и, возможно чьи-то глаза так глубоко заглянут к вам в душу, что вы стремглав помчитесь в приют и вернетесь оттуда, став богаче на одного друга. Ведь ОНИ не предают никогда, ….в отличие от людей.



Read the rest of this entry »



Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения крюкова_рита

Люблю Тебя,Инночка.

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 22:24 + в цитатник
Просмотреть видео
44 просмотров
Люблю.


Комментарии (0)

Девочка моя Прекрасная,Инночка,Любовь моя,Добрый Вечер!

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ева_мария [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ю. Энтин Дорога добра

cvBgfeVuKKY (604x483, 86Kb)



Спроси у жизни строгой
Какой идти дорогой,
Куда по свету белому
Отправиться с утра.

Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.

Забудь свои заботы,
Падения и взлёты,
Не хнычь, когда судьба
Себя ведёт не как сестра.
Но если с другом худо,
Не уповай на чудо,
Спеши к нему, всегда веди
Дорогою добра.

Ах, сколько будет разных
Сомнений и соблазнов,
Не забывай, что это жизнь,
Не детская игра.

Ты прочь гони соблазны,
Усвой закон негласный,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.


Музыка: М. Минков
Живопись: Donald Zolan




Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения соня_лифинская

Нежно Люблю Тебя,Инночка.

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 14:18 + в цитатник
Прослушать
48690 слушали
916 копий

[+ в свой плеер]

С.Рахманинов Нежность беспредельна. Вокал Сара Брайтмэн


Комментарии (0)

Пусть,Любимая.

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения altinira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

День святого Николая

С днем святого Николая

 

С днем святого Николая
 
Говорят, что в день святого Николая,

У людей сбываются мечты.

От души вам этого желаю,

Так же, как любви и красоты.

 

Пусть наполнен будет мир прекрасным –

Счастьем безграничным, добротой,

Пусть глаза сияют светом ясным,

В сердце – мир, а на душе – покой.

 



Понравилось: 1 пользователю

ПРОПАЛ РЕБЁНОК!ПОМОГИТЕ НАЙТИ!

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОПАЛ РЕБЕНОК! Олег Шаповал, 7 лет, Полтавская обл. Просим распространить информацию!


Друзья, полтавчане, если у вас есть возможность распечатать хотя бы одну ориентировку, сделайте это, пожалуйста, и разместите ее в удобном для вас, людном месте!

Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей»
Группа «Пошук Зниклих Дітей Україна»
Группа «Пошук Зниклих Дітей Полтава та Полтавська область»
Группа «Пошук Зниклих Дітей» на facebook
Группа ВОО "Поиск пропавших детей - Украина" в Одноклассниках



Понравилось: 1 пользователю

С Днём Святого Николая Чудотворца!

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С днем святого Николая!

http://www.romalla.ru/post346974711/


C праздником – днем Святого Николая Чудотворца! 


Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Доброго Дня,Любимая.

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМКА"В ОЖИДАНЬИ...ЧУДЕС"

ВАШ ТЕКСТ
PEROOO



Понравилось: 1 пользователю

:-)Инночка!Девочка моя!Ангел мой Светлый!Доброе Утро,Любимая!

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 03:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Herbstblatt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой коллаж по уроку И Семеновой


УРОК

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений



И без анимации:

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений




Понравилось: 1 пользователю

Я Очень Жду Тебя,Любимая!

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 02:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Feel-me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Днём Святого Николая!

proxy.imgsmail.ru (300x300, 28Kb)


Когда проснутся в небе звезды,
Зажги вечернюю свечу,
С декабрьским ветреным морозом
Войди в святую тишину,

Взгляни на образ Чудотворца,
Откройся вечной доброте,
И пусть она тебе вернется
В твоей исполненной мечте!


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов
Страницы: 292 ... 204 203 [202] 201 200 ..
.. 1 Календарь