-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147





Инночка,Любимая,Доброй Ночи!Звёздочка моя,Светлых Снов!

Четверг, 18 Декабря 2014 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Bliss_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающий танец со светом

Хотите увидеть как рождаются созвездия? Посмотрите видео, в котором пластика человека и свет настолько  гармонично сочетаются, что в результате рождается волшебный танец. Каждая минута танца - это новое потрясающее чудо.





Понравилось: 1 пользователю

:-*Любимая!:-)

Среда, 17 Декабря 2014 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Pinik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовные sms: как сделать их эффективнее?

Любовные sms: как сделать их эффективнее?

Помните, как Анна Герман пела: «И мне до тебя, где бы я ни была, дотронуться сердцем не трудно»? Появились на свете любовные sms – и «дотрагиваться сердцем» до объекта своего обожания стало совсем просто. Набираешь на телефоне: «Зая, ты у меня самый лучший!», и Зая, находясь в командировке на другом конце света, чувствует, что ты снова с ним рядом...

Читать далее...

:-)Птицы!

Среда, 17 Декабря 2014 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Понравилось: 1 пользователю

Да,Ты права,Любимая.

Среда, 17 Декабря 2014 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Присоединяюсь

Присоединяюсь

А вы?

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Инночка,Родная моя,Любимая!Девочка моя,Добрый Вечер!

Среда, 17 Декабря 2014 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения valniko77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы от французского фотографа

 


 (456x24, 2Kb)

Цветы, как бабочки красивые,

Расправив крылья-лепестки,

Вспорхнуть готовы в небо синее,

И радугою там на миг застыть…

Отдать ей яркость всю свою и нежность,

В лазури неба этим чудом расцвести,

Притягивая взоры неизбежно,

Людские души ввысь мечтою увести…

С сайта http://www.inpearls.ru/  

 (456x24, 2Kb)


:-)Да,Инночка!Доброго Дня,Любовь моя!

Среда, 17 Декабря 2014 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О хорошем думать-о хорошем говорить

0_e67c7_bf55e471_XL (416x700, 211Kb)


:-)Доброе Утро,Любимая!

Среда, 17 Декабря 2014 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наш чудесатый сад в декабре

На самом деле у нас уже была зима:))..В ноябре:)..Со снегом и морозом....А пришел декабрь,все растаяло,и ожило как будто ничего и не было.Удивительный сад,всё еще не могу привыкнуть к его волшебству:)...

collage (700x700, 202Kb)

Хризантемы уже поникли,но все еще радуют глаз:)

1 (700x465, 107Kb)

На альпийской горке вдруг зацвел флокс:))..Видите?..Маааааленький розовый цветочек...

8 (700x465, 177Kb)

Удивительно,но все еще цветет календула:)...

13 (465x700, 70Kb)

Читать далее...

Только *МЫ*,только *ДА*,только *ВМЕСТЕ*!!!

Среда, 17 Декабря 2014 г. 02:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть такие на свете слова

Есть такие на свете слова,5320643_80768569 (700x455, 34Kb)
Когда сердце действительно любит: 
"Я с тобой через всё, до конца, 
и ничто наш союз не погубит"...

Есть такие на свете глаза, 
свет которых всю жизнь согревает... 
Те, в которых тонуть - не беда...
Потому что они и спасают! 

Есть такие на свете мечты
От которых вокруг всё чудесней! 
Те, в которых нет "Я" и нет "Ты" 
Только "МЫ", только "ДА", только "ВМЕСТЕ"!!!

(Из инета)


Молитва о Любви

Среда, 17 Декабря 2014 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Васмак [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВА КСЕНИИ ПЕТЕРБУРГСКОЙ О ЛЮБВИ.

10849864_572370016240432_9196733313770435326_n

О святая всеблаженная мати Ксение!

Под покровом Всевышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерью, голод и жажду, холод и зной, поношения и гонения претерпевшая дар прозорливости и чудотворения от Бога получила еси и под сенью Всемогущего покоишися.

Ныне святая Церковь, яко благоуханный цвет, прославляет тя.
Предстояще на месте твоего погребения, пред образом твоим святым, яко живей ти, сущей с нами, молимся ти: приими прошения наша и принеси их ко престолу милосерднаго Отца Небеснаго, яко дерзновение к Нему имущая, испроси притекающим к тебе вечное спасение, на благая дела и начинания наша щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление.

Предстани святыми твоими молитвами пред Всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных.

Помози, святая блаженная мати Ксение, младенцы светом святого крещения озарити и печатию дара Духа Святаго запечатлети, отроки и отроковицы в вере, честности, богобоязненности воспитати и успехи в учении им даровати; болящия и недугующия исцели, семейным любовь и согласие ниспосли, монашествующих подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради, пастыри в крепости Духа Святаго утверди, народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, о лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Тайн умоли.
Ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение воссылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков.

Аминь                                                                                                      http://www.oneoflady.com/2014/12/blog-post_14.html#more



Понравилось: 1 пользователю

Девочка моя!Инночка!Родная моя!Любимая!Доброй Ночи!Светлых Снов,моя Звёздочка!

Среда, 17 Декабря 2014 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля1974 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Накрой меня кусочком одеяла

http://muzcard.ru/images/muzrus2/valeriya_tayu.jpg

Накрой меня кусочком одеяла,
Мне баночку варенья подари,
Такого,о котором я мечтала!
Из нежности,заботы и любви!

Закутай в плед из ласки и терпенья,
И будут нипочем мне холода,
А к чаю ложку вкусного варенья
И прочь исчезнут горе и беда

Мне чай из поцелуев и объятий,
А вместо сахара - комочек теплоты,
И нежности твоих рукопожатий,
Десерт из бесконечной доброты

Накрой меня кусочком одеяла,
Мне баночку варенья подари,
Мне так тебя безумно не хватало,
Я так болела без твоей любви...
 
© Copyright: Екатерина Непослушная, 2010
Свидетельство о публикации №110101008073

Да,Любимая.Да.

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikajana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда мужчина обнимет женщину.

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Когда мужчина тихо подходит сзади и обнимает женщину, то ОН своими руками замыкает Круг… Её круг и свой… Круг нежности, тепла… понимания… защиты… И в самый центр этого живого круга ОН помещает женщину… Тем самым ОН невольно показывает, что сейчас ОНА - центр его Вселенной… Мужчина обнимает женщину и молчит… Молчит и женщина… ОНА ощущает, как тёплые токи исходят от этих горячих и молчаливых рук…

Когда мужчина обнимает женщину, то у неё вырастают в этот миг крылья… В этом кругу ей спокойно … Уютно… ОНА тает от этой молчаливой нежности, как сахарный песок… Кто ОНА сейчас, стоящая в центре его живого круга?

Что ОНА чувствует? Кто ОНА в этот миг?
Женщина или девочка? Любимая или любящая… Тишина… лёгким пледом недосказанности укрывает плечи женщины… и скрывает от мужчины её мысли… или уже не скрывает? Ведь ОН сейчас просто обнимает её… защищает её от внешнего мира… где так холодно и зябко… А здесь… в его руках — тепло и уютно… Защищёно… И спокойно… Всё то, что женщина так невольно ищет… так ждёт и надеется...

Почаще обнимайте женщину… Введите её в центр своего круга… Возвышайте её всегда своей щемящей дрожью чувственной нежности… Просто любите её… Ей так это необходимо… В равной степени, как это необходимо сейчас и вам …

Дэйвид Тумаринсон



Серия сообщений "Психология":

Часть 1 - Правила бесконфликтного общения
Часть 2 - Притча о мужчинах.
...
Часть 5 - Инструкция к жизни.
Часть 6 - 7 способов не утонуть в негативе
Часть 7 - Когда мужчина обнимет женщину.




Понравилось: 1 пользователю

Добрый Вечер,Любимая!

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мобильная анимация "Абстракция" и "3D"


Читать далее...

Инночка,Любимая моя,Доброго Дня!

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения -magda- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь уставших лебедей...

3676362_0_b25ad_17fce6ee_orig (700x24, 11Kb)

Думаю о тебе... Утром... Днем... Ночью...
 На рассвете, когда горы окутывает туман...
Когда на звезды смотрю, вспоминаю твои глаза...
 И в облаках проплывающих надо мной, я вижу твой образ...
Когда дождь падает кристаллами на землю...
 Думаю о тебе... Когда дышу... Воздух пропитан тобой...
Думаю о тебе и смотрю на небо, всегда...
 Ты небо...
Ты дыхание...
 Ты жизнь...

© Copyright: Дыхание Любви

Свидетельство о публикации №211010700607

3676362_0_b25ad_17fce6ee_orig (700x24, 11Kb)



 3676362_0_b25ad_17fce6ee_orig_1_ (700x24, 11Kb)


Полетели,Инночка! - Я Тебя Очень Жду,Любимая!

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 04:06 + в цитатник
Это цитата сообщения МАРГО-К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«*Красивая Душа*»


Позволь ... присяду я на краешке души ...oie_ukYCrrELXHz3 (552x471, 38Kb)0_813c8_7bba52ce_M (300x33, 5Kb)
Позволь ... присяду я на краешке души ...
Здесь так красиво и ... тепло без меры ...
Не надо слов ... со мной Ты просто подыши ...
Я здесь нашла ... обитель моей веры ...
474 (80x80, 14Kb)

:-)Доброе Утро,Любовь моя!

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой сердечный завтрак)

Овсянка с малиновым сердцем).Совершенно случайно сердце получилось,и заметили не сразу))

сердечный завтрак (700x465, 121Kb)

Читать далее...

:-)Спасибо,Любимая!

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 02:24 + в цитатник
Это цитата сообщения -Algiz- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как-то вот так вот...

ммм (514x700, 65Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Инночка,Любимая - Согласен.

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 02:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Отрада [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умности.

Человеческое тепло - вот наилучший целитель.
Айрис Мердок
8445_4 (590x400, 78Kb)

Инночка-Эльфиечка,Цветок мой Прекрасный!Доброй Ночи,Любимая!

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 01:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная страна эльфов и цветов | Cicely Mary Barker

Aнглийская художница-иллюстратор Cicely Mary Barker (1895-1973)

Иллюстрации и Вышивка лентами

Да,Любовь моя.

Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana_AlekSa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Главное — семья.







Наверно, в жизни главное — семья.
Огонь свечи и уголок укромный.
Чтоб утром слышать: "Я люблю тебя",
А ночью растворяться в страсти томной.
Наверно, в жизни главное — уют.
И детский смех, и ощущение счастья.
Когда ты знаешь, что тебя сегодня ждут!
Какие б не были вокруг ненастья.

Рамочки от АНГЕЛИКИ

Цитата сообщения крюкова_рита

С Тобой,Любовь моя

Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 19:25 + в цитатник
Просмотреть видео
14 просмотров
С тобою рай на земле.

Комментарии (0)

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов
Страницы: 292 ... 202 201 [200] 199 198 ..
.. 1 Календарь