И я - Твой,Любимая. |
|
|
Я буду с Тобой Всегда,Любимая. |
Образы китайской художницы Wendy Ng захватывают красотой и женственностью , и делают их особенными...к эмоциям, схваченным в каждом лице, она добавляет паутину тонкого геометрического искусства, листья, лепестки роз, цветочные украшения, шары, и другие формы.
Giovanni Marradi - Без тебя
Стой, бабочка моя, не исчезай,
Мы в васильковом небе наших чувств.
Ни имени, ни отчества не знай -
дыши со мной, мы вновь, мы наизусть.
Спустился Свет на наготу,
на наше долгое мучительное врозь.
И смех, и музыка звучат в саду.
Летим на Свет! Летим насквозь!
Да будет праздник - светлый и большой,
Что над запретами, над долгой тишиной!
Настанет день и будет отперт рай.
Настанет день, я заберу тебя с собой.
© Copyright: Эдуард Дэлюж

|
|
Любимая моя,Добрый Вечер! |


Я хочу подарить тебе это осеннее небо.
Узнаешь, оно чем-то похоже на цвет моих глаз.
Легким облаком с ветром отправлю, и где бы ты не был,
Поцелуй мой поймаешь, к тебе долетит он за час.
Я хочу подарить тебе встречу на целую вечность.
Собираю минуты и дни, их отправлю с дождем.
Ты закроешь свой зонт и поймаешь ладонями нежность.
Моя нежность – тебе. Сохрани ее в сердце своем.
Я хочу подарить тебе самую лучшую песню.
Мне бы только попасть в ритм биенья осенней листвы.
И тогда с неба спустится рыжей кленовою вестью –
Ты уже догадался – мое объясненье в любви.
ЛюбаФрида
|
|
:-)Русалочка моя Прекрасная!..Инночка,Любимая,Доброго Дня! |
|
|
:-)Бодрое Утро,Любовь моя! |
|
|
:-)Кошечка моя,мой Светлый Ангел!Спасибо,Инночка!Доброй Ночи,Любимая! |
|
|
SOS!!! |
SOS! ВСУ дали жителям Первомайска(ЛНР) 72 часа на эвакуацию из города. Укропы пояснили это тем, что через 72 часа "город будет разрушен". Источник... ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ. |
|
|
Верю,Любимая... |
Вот такая история - Алло, это бюро находок? – спросил детский голосок.
|
|
Воины Света,Воины Сердца. |

Появление внутреннего Воина Света, пребывая в силе и любви, будучи Центром Сияющего Света для Перехода Земли. Затмения октября 2014
Архангел Михаил через Силию Фенн
В период после Планетарного Нового года и Глобального Равноденствия, энергии изменений на Земле остаются мощными. Волны Кодов Света, солнечных импульсов и Алмазного Света продолжали пульсировать в Галактике, активизируя глубокие изменения на всех формах и структурах жизни. На Земле эти импульсы Света включаются в Световые сети и сознание тех, чьи тела Света готовы получить их. И как только они получены, они способствуют началу очень глубоких изменений, продолжающих процесс разрушения старых трехмерных паттернов и пробуждения нового многомерного сознания на Земле.
Поступающие энергии Алмазных Детей присоединяются к энергиям Детей-Кристаллов, давая сильный стимул новым Воинам Сердца и Воинам Света. Эти молодые люди вступают в период своей жизни, когда начинают вспоминать, кто они и зачем здесь. У них мощные миссии — быть опорой для энергии Внутренней Власти, Любви, Силы, Честности и Прозрачности. У них есть смелость и сосредоточение, и начинает ощущаться их присутствие на Земле. Вы видите, что многие люди, которые выходят на улицы, это молодежь в возрасте 17 — 20 лет. Они чувствуют влияние этих энергий, и реагируют на них таким образом. Это происходит во многих местах на Земле, молодые чувствуют свою Внутреннюю Силу и своего Внутреннего Воина Света и выходят вперед.
Поскольку эта энергия усиливается на Земле, все те, кто резонируют с поступающими Кодами Света и Алмазным Светом, начинают чувствовать активизацию Внутреннего Воина Света и необходимость выразить мощную Сердечную Связь с Землей и ее людьми. Эта энергия будет выражаться по-разному: для молодёжи она может выражаться в протестном движении, для других это могут быть более спокойные и сосредоточенные действия и размышления или другие виды активности групповой энергии.
Читать далее
|
|
Добрый Вечер,Любовь моя! |
|
|
:-)Кошечка моя,Любимая моя Девочка,Инночка,Доброго Дня! |
ВСЕ МОИ КОММЕТИКИ 

|
|
Это Наша Любовь. |
|
|
Богиня моя,я Люблю Тебя! |
|
|
Будет Всё Хорошо. |
|
|
Да,Инночка!Спасибо,Любимая! |
Английский художник-маринист Montague Dawson (1895-1973)


|
Ну, что ж, друзья, поднимем паруса! Пусть бьётся в алом ветер ошалело… Забытые услышу голоса Романтиков, мечтающих и смелых… Кому неведом трусости позор, В ком дух бродяг, не знающий покоя: Влюблённые в сияющий простор Отважные весёлые герои… |
И если впереди «девятый вал», Я знаю, что моя надежда выше: Мой капитан меня не предавал И не предаст, пока поёт и дышит… Мы взором раздвигаем горизонт. Фантазии полёт неудержимый… И каждый, кто на шхуне, верит он Что будем рядом мы, покуда живы… |
За бортом соль волны, как соль земли,
Причалим к ней в назначенные сроки…
Пылает парус в голубой дали
Поверь, мой друг, что он не одинокий…
© Уваркина Ольга


|
|
:-)Всегда его носи,моя СмешИнночка!Инночка,я Люблю Тебя! |
Американский художник-иллюстратор Jules Erbit (1889-1968)

|
Я сегодня оденусь в Счастье!.. И плевать, если что-то не так! Я сегодня оденусь в Радость!.. А грустинки?-какой пустяк!.. Я сплету венок из смешинок! Улыбнуться заставлю печаль... Я по небу рассыплю звезды!.. Мне для вас ничего не жаль! И спрошу я у вас совета, как помочь тем,кому тяжело? |
...Я улыбки добавлю летней, от которой станет тепло!.. А еще я посею ромашки на заброшенном пустыре!.. Одуванчиков я добавлю в скучном старом, забытом дворе!.. Вмиг от радужности засияет мир,который забыл о ЛЮБВИ,.. И светлей,и нежнее станут наши с вами серые дни... |
...Я сегодня оденусь в Счастье...
...Я сегодня дарю...Любовь!
© Copyright: Наталья Малова 2

|
|
:-)Доброе Утро,Любовь моя! |
|
|
:-)Инночка,Любовь моя,Доброй Ночи! |
Совушек найти было достаточно сложно...Мало их.Лидируют собачки и кошечки.Вот их на просторах интернета огромное количество!
Так что рылась я ,как дикий кабан долго и нудно.)Совы мне теперь мерещатся![]()
Но зато сколько интересных идей!
1.

|
|
Свадебное |
|
|
Наша Радуга Любви |
|
|