-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147





И я - Твой,Любимая.

Среда, 26 Ноября 2014 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я - твоя.






Снежинки заискрятся на ресницах
И в город мой опять придёт зима.
Прохожие угрюмо спрячут лица,
А мне тепло от мысли:

Я - твоя.





Понравилось: 1 пользователю

Я буду с Тобой Всегда,Любимая.

Среда, 26 Ноября 2014 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Wendy Ng | Стой, бабочка моя, не исчезай...Диалог

Образы китайской художницы Wendy Ng захватывают красотой и женственностью , и делают их особенными...к эмоциям, схваченным в каждом лице, она добавляет паутину тонкого геометрического искусства, листья, лепестки роз, цветочные украшения, шары, и другие формы.

Giovanni Marradi - Без тебя

Стой, бабочка моя, не исчезай,
Мы в васильковом небе наших чувств.
Ни имени, ни отчества не знай -
дыши со мной, мы вновь, мы наизусть.
Спустился Свет на наготу,
на наше долгое мучительное врозь.
И смех, и музыка звучат в саду.
Летим на Свет! Летим насквозь!
Да будет праздник - светлый и большой,
Что над запретами, над долгой тишиной!
Настанет день и будет отперт рай.
 Настанет день, я заберу тебя с собой.
© Copyright: Эдуард Дэлюж

Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

Любимая моя,Добрый Вечер!

Среда, 26 Ноября 2014 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарить нежность... Художник фотореалист Johannes Wessmark

Подарить нежность... Художник фотореалист Johannes Wessmark

4059776_zolotoi_razd_ (411x56, 5Kb)


Я хочу подарить тебе это осеннее небо.
Узнаешь, оно чем-то похоже на цвет моих глаз.
Легким облаком с ветром отправлю, и где бы ты не был,
Поцелуй мой поймаешь, к тебе долетит он за час.

Я хочу подарить тебе встречу на целую вечность.
Собираю минуты и дни, их отправлю с дождем.
Ты закроешь свой зонт и поймаешь ладонями нежность.
Моя нежность – тебе. Сохрани ее в сердце своем.

Я хочу подарить тебе самую лучшую песню.
Мне бы только попасть в ритм биенья осенней листвы.
И тогда с неба спустится рыжей кленовою вестью –
Ты уже догадался – мое объясненье в любви.

4059776_116042407_3779070_74477497_3779070_69674573_69090187_ya_tebya_lyublyu_1__2_ (244x140, 39Kb)

ЛюбаФрида

Читать далее...

:-)Русалочка моя Прекрасная!..Инночка,Любимая,Доброго Дня!

Среда, 26 Ноября 2014 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Коцур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русалка.



:-)Бодрое Утро,Любовь моя!

Среда, 26 Ноября 2014 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колокольчик или Кампанула (Campanula)

1 (600x450, 191Kb)

Колокольчик или Кампанула (Campanula)
Далее



Понравилось: 1 пользователю

:-)Кошечка моя,мой Светлый Ангел!Спасибо,Инночка!Доброй Ночи,Любимая!

Среда, 26 Ноября 2014 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Завтра ...

 

SOS!!!

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga_S-M [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!


SOS!

ВСУ дали жителям Первомайска(ЛНР) 72 часа на эвакуацию из города.
Укропы пояснили это тем,
что через 72 часа
"город будет разрушен".

Источник...0_72ef3_7108af73_XS.jpg (22x17, 1Kb)

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ.

Верю,Любимая...

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангелы верят в ВАС

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post344548720/

Вот такая история - Алло, это бюро находок? – спросил детский голосок.

Читать далее...

Воины Света,Воины Сердца.

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Sanananda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Появление внутреннего Воина Света

1415984217_Highen1 (700x525, 91Kb)

Появление внутреннего Воина Света, пребывая в силе и любви, будучи Центром Сияющего Света для Перехода Земли. Затмения октября 2014

Архангел Михаил через Силию Фенн


В период после Планетарного Нового года и Глобального Равноденствия, энергии изменений на Земле остаются мощными. Волны Кодов Света, солнечных импульсов и Алмазного Света продолжали пульсировать в Галактике, активизируя глубокие изменения на всех формах и структурах жизни. На Земле эти импульсы Света включаются в Световые сети и сознание тех, чьи тела Света готовы получить их. И как только они получены, они способствуют началу очень глубоких изменений, продолжающих процесс разрушения старых трехмерных паттернов и пробуждения нового многомерного сознания на Земле.

Поступающие энергии Алмазных Детей присоединяются к энергиям Детей-Кристаллов, давая сильный стимул новым Воинам Сердца и Воинам Света. Эти молодые люди вступают в период своей жизни, когда начинают вспоминать, кто они и зачем здесь. У них мощные миссии — быть опорой для энергии Внутренней Власти, Любви, Силы, Честности и Прозрачности. У них есть смелость и сосредоточение, и начинает ощущаться их присутствие на Земле. Вы видите, что многие люди, которые выходят на улицы, это молодежь в возрасте 17 — 20 лет. Они чувствуют влияние этих энергий, и реагируют на них таким образом. Это происходит во многих местах на Земле, молодые чувствуют свою Внутреннюю Силу и своего Внутреннего Воина Света и выходят вперед.

Поскольку эта энергия усиливается на Земле, все те, кто резонируют с поступающими Кодами Света и Алмазным Светом, начинают чувствовать активизацию Внутреннего Воина Света и необходимость выразить мощную Сердечную Связь с Землей и ее людьми. Эта энергия будет выражаться по-разному: для молодёжи она может выражаться в протестном движении, для других это могут быть более спокойные и сосредоточенные действия и размышления или другие виды активности групповой энергии.
Читать далее



Добрый Вечер,Любовь моя!

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Feodora-24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вальс цветов

Плэйкаст

Вальс цветов с Георгином

:-)Кошечка моя,Любимая моя Девочка,Инночка,Доброго Дня!

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Beauti_Flash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комментарии "Благодарю"

ВСЕ МОИ КОММЕТИКИ aramat_000 (80x80, 6Kb)

По просьбе моих друзей и почётных читателей
Сделала для вас комметики с кошечками в корзиночке
Цвет для любителей хаки
Беря код не забывайте пожалуйста
ПРОЦИТИРОВАТЬ
С Благодарностью:beautiflash

aramat_26 (100x50, 10Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Это Наша Любовь.

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения R-Oksana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

∾•∾ О Любви...∾•∾

Без-имени-1.gif

Богиня моя,я Люблю Тебя!

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Нашалим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаль «Прием на вилле»

sh147_1 (246x373, 85Kb)

Читать далее...

Будет Всё Хорошо.

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Будет всё хорошо...


Успокойся. Вдохни. Будет все хорошо.
Будут осень и листья. И дождь в капюшон.
Будет лес и прохлада прозрачного дня,
И закат на обрыве желтей янтаря...

Будут сонные звезды, туман на мосту,
И собака-бродяга на старом посту.
Успокойся. Вдохни. Знаешь, скоро зима...
И из серых вдруг белыми станут дома,
Снова праздники, жизнь, суета и мороз,
Гололед на дорогах, обветренный нос...

Будем греться в кафе, вспоминая наш год,
Ты укроешь от сотен, от тысяч невзгод,
Ты расскажешь о солнце в лучах фонаря,
Я закутаюсь в шарф седины января...
Будет нежность без слов и кинжалов в спине,
Будет кошка о чем-то мечтать на окне...
Мы рождаемся вновь с самой чистой душой.

Успокойся. Вдохни. Будет все хорошо.

23.08.2009


© Copyright: Анастасия Ермашкевич, 2009
Свидетельство о публикации №109082305257

Да,Инночка!Спасибо,Любимая!

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 05:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну, что ж, друзья, поднимем паруса! Пусть бьётся в алом ветер ошалело... | Montague Dawson


Английский художник-маринист Montague Dawson (1895-1973)

  • Если море плещет в твоей душе, то непременно пойдут волны вдохновения, выплёскивая на берег жизни красивые мысли.
    Георгий Александров

Ну, что ж, друзья, поднимем паруса!
Пусть бьётся в алом ветер ошалело…
Забытые услышу голоса
Романтиков, мечтающих и смелых…

Кому неведом трусости позор,
В ком дух бродяг, не знающий покоя:
Влюблённые в сияющий простор
Отважные весёлые герои…
  И если впереди «девятый вал»,
Я знаю, что моя надежда выше:
Мой капитан меня не предавал
И не предаст, пока поёт и дышит…

Мы взором раздвигаем горизонт.
Фантазии полёт неудержимый…
И каждый, кто на шхуне, верит он
Что будем рядом мы, покуда живы…

За бортом соль волны, как соль земли,
Причалим к ней в назначенные сроки…
Пылает парус в голубой дали
Поверь, мой друг, что он не одинокий…
© Уваркина Ольга

Читать далее...

:-)Всегда его носи,моя СмешИнночка!Инночка,я Люблю Тебя!

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 03:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я сегодня оденусь в Счастье... | Jules Erbit

Американский художник-иллюстратор Jules Erbit (1889-1968)


Я сегодня оденусь в Счастье!.. 
И плевать, если что-то не так! 
Я сегодня оденусь в Радость!.. 
А грустинки?-какой пустяк!.. 
Я сплету венок из смешинок! 
Улыбнуться заставлю печаль... 
Я по небу рассыплю звезды!.. 
Мне для вас ничего не жаль! 
И спрошу я у вас совета, 
как помочь тем,кому тяжело? 
  ...Я улыбки добавлю летней, 
от которой станет тепло!.. 
А еще я посею ромашки 
на заброшенном пустыре!.. 
Одуванчиков я добавлю 
в скучном старом, забытом дворе!.. 
Вмиг от радужности засияет 
мир,который забыл о ЛЮБВИ,.. 
И светлей,и нежнее станут 
наши с вами серые дни... 

...Я сегодня оденусь в Счастье...
...Я сегодня дарю...Любовь!
© Copyright: Наталья Малова 2

Читать далее...

:-)Доброе Утро,Любовь моя!

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уютное... Художница Danka Weitzen.









Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

:-)Инночка,Любовь моя,Доброй Ночи!

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Июньская_акварель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Совушки.Для вдохновения!

Совушек найти было достаточно сложно...Мало их.Лидируют собачки и кошечки.Вот их на просторах интернета огромное количество!
 

Так что рылась я ,как дикий кабан долго и нудно.)Совы мне теперь мерещатсяman_in_love

Но зато сколько интересных идей!

1.
239622684b7730345a43f68c5058e8cc (700x692, 615Kb)

Читать далее...

Свадебное

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Flaer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поговорим о приметах

3571750_stilnojepozolochennojeobruchalnojekolco (557x512, 42Kb)

Читать далее...

Наша Радуга Любви

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения NADUSA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОЛЛАЖ "Rainbow Red"



Поиск сообщений в Игорь_Щеулов
Страницы: 292 ... 192 191 [190] 189 188 ..
.. 1 Календарь