-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147





Помогите детям Украины!

Среда, 19 Ноября 2014 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТУТ НЕ ВЗРЫВАЮТСЯ СНАРЯДЫ И ОТНОСИТЕЛЬНО ТИХО....


Почему, когда просишь процитировать о нуждающихся детях, тяжелобольных детях и их фотографиях, откликаются из сотен друзей максимум два десятка человек, а вот посты с зайчиком, который ест морковку, кулинарией, декупажем - постят десятки.., сотни... неужели третьесортная картинка или похабное видео гораздо интересней и важней ЖИЗНИ ДЕТЕЙ? ИХ МИЛЫХ УЛЫБОК??
Неужели жалко 100 РУБЛЕЙ..? 10 ГРИВЕН..?
СЛЕЗЫ ДЕТОК- ЭТО БОЛЕЗНЬ НАШЕГО РАВНОДУШИЯ! Да, всем не поможешь, кто спорит, да и не надо брать на себя такую ношу, но можно начать с одного.
Сегодня, когда всю Украину трясёт от событий на Востоке страны, я искренне хочу поблагодарить всех, кто продолжает оставаться с нашими защитниками на передовой, рядом с нашими детками из зоны АТО...
Детками, которые стали заложниками времени. Дети, которые не могут подождать до тех пор, пока перестанут стрелять. Малыши, которые нуждаются в заботе, теплой одежде, канцтоварах и внимании. У нас тут свой фронт. Здесь не взрываются снаряды и относительно тихо. Но как и на фронте, здесь мало улыбок и детского смеха, тоска по родному дому, по друзьям, по любимой собаке....
Спасибо Вам, всем тем, кто в эту трудную минуту помогает этим маленьким детям улыбаться ни смотря ни на что, наперекор всему и быть сильными.
И если бы не Вы, дорогие наши Друзья и Помощники, я даже не знаю, что бы я делала. Что бы делали наши маленькие подопечные…
Но Вы есть. И это даёт надежду. Надежду на то, что всё будет хорошо.
----------------------
Сумма к сбору 3800 грн.
Всего СОБРАНО 2178 грн:
- по карте приват банка 1678 грн.
- у меня на руках 500 грн.
Осталось собрать 1622 грн.
---------------------
Половину пути пройдено!
(смотреть снизу вверх)
Безымянный1 (698x357, 113Kb)
Безымянный2 (699x282, 91Kb)
Безымянный3 (699x285, 85Kb)
-----------------------------------
А мы двигаемся дальше в сборе. Напоминаю наши реквизиты:
КАРТА ПРИВАТ БАНКА 5211 5373 1570 9621 на имя Маринченко Наталии Ивановны, г. Киев.
Деньги можно перевести из других стран по системе Western Union, указав при этом страну, город, Ф.И.О получателя, и мне при этом сообщив город, страну, Ф.И.О отправителя и сумму перевода.
*******
Также по системе Новая почта (для жителей Украины), можно прислать вещи, игрушки, сладости, канцтовары для детей беженцев. Просто отправляете на 16 отделение Новой почты города Киева, на имя Капустинский Виталий(это наш курьер и волонтер), указав при этом его номер телефона 095 5312176, и предварительно после отправки сообщите лично мне номер декларации для получения.
Мой номер 093 8720246
Сбор вещей для детей переселенцев не прекращается ни на минуту.

Свадьба

Среда, 19 Ноября 2014 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Pinik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадьба в раю

 

Наверняка каждая  незамужняя девушка  мечтает о необычной  и яркой свадьбе. Хочется, чтобы  этот день запомнился на всю жизнь. Поэтому самое романтическое торжество лучше всего провести на морском побережье.

Читать далее...

Спасающая Жизнь

Среда, 19 Ноября 2014 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУДРА "СПАСАЮЩАЯ ЖИЗНЬ"


Для чего: спастись при боли в сердце, сердечном приступе, дискомфорте в области сердца с тревогой и тоской, инфаркте миокарда.

При перечисленных состояниях необходимо немедленно приступить к выполнению этой мудры обеими руками одновременно. Облегчение должно наступить незамедлительно, действие можно назвать аналогичным употреблению нитроглицерина.

Выполнение: указательный палец сгибаем таким образом, чтобы он коснулся подушечкой концевой фаланги основания большого пальца. Одновременно складываем подушечками средний, безымянный и большой пальцы, мизинец остается выпрямленным.
 


На Счастье!

Среда, 19 Ноября 2014 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения яужеиду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На счастье!


Божья коровка села Оле на ладонь, и Оля спросила: - Правда, что Божья коровка - это человеку на счастье? - Правда, - ответила та. - Как и бабочка, и кузнечик, и жук со стрекозой – и так далее. Ведь каждая земная тварь была когда-то создана человеку только на радость, то есть - на счастье…




1.
PUF_8546 (600x464, 133Kb)

2.
Ellen_van_Deelen_01 (700x476, 151Kb)

3.
DSC_0026 (600x411, 77Kb)


Понравилось: 1 пользователю

:-)Прекрасная моя Девочка!Любимая моя Ведьмочка,Спасибо!Отличный фильм!

Среда, 19 Ноября 2014 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Avi-Tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если Невеста Ведьма ))) мистико-лирическая комедия





Понравилось: 1 пользователю

Верю,Любимая!..

Среда, 19 Ноября 2014 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения R-Oksana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

☃♥☃ Я верю в сказки,в чудеса......☃♥☃

Без-имени-1.gif

ПРОПАЛ ПОДРОСТОК!ПОМОГИТЕ НАЙТИ!

Среда, 19 Ноября 2014 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ПОМОГИТЕ НАЙТИ РЕБЁНКА!СРОЧНЫЙ РЕПОСТ!

Среда, 19 Ноября 2014 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОПАЛ РЕБЕНОК! Абызов Юра, 14 лет, Санкт-Петербург, Приморский район. Просим распространить информацию!


Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей»
Группа от СПб РОО «Питер-Поиск»
Сообщество «Поиск Пропавших Детей» на google+


:-)Инночка-СмешИнночка,Феечка-МальвИнночка!Добрый Вечер,Любимая!

Среда, 19 Ноября 2014 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения marusya_esk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Lady-Tori

1.
0aa8dcda91b0a63574c14e162bd79f63-d4iihch (698x465, 347Kb)

Читать далее...

Всегда Тебя Приму,Любимая!

Среда, 19 Ноября 2014 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения СТРЕКОЗА7777777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦЕНИТЕ ТЕХ, С КЕМ МАСКА-НИ К ЧЕМУ!

2310891067 (700x376, 28Kb)
Цените тех, с кем маска – ни к чему,
Кому открыться можно нараспашку…
Кто говорит «Всегда тебя приму…»,
И принимает сердцем, не внатяжку…
Цените тех, чьи руки теплотой
Согреют вас, когда на сердце вьюга…
Кто дорог вам душевной красотой,
Кто смотрит на проблемы без испуга…
Цените тех, кто вас не проклинал,
Когда в беде другие осуждали…
Кто тихо руку помощи подал,
Пока другие громко обещали…
Цените тех, кто вам на боль в ответ
Достойно промолчал не злобным взглядом…
И тех, в ком никогда притворства нет…
Забудьте тех, кого ценить не надо…
Мы все бываем в чём-то не правы…
У всех была и радость и тревога…
Пусть ценят вас, как цените и вы
Людей, что в вашу жизнь пришли от Бога

http://s01.yapfiles.ru/files/644475/Claude_Barzotti_AIME_MOI.swf

http://www.youtube.com/v/7uh6nDAKnnA?hl=ru_RU&...ot;></param><param

http://www.fullhdoboi.ru/_ph/29/233867934.jpg
http://www.tapeciarnia.pl/tapety/normalne/172399_purpurowa_roza.jpg

http://img31.imageshack.us/img31/4189/sargl5.jpg

http://www.tapeciarnia.pl/tapety/normalne/160864_czerwone_roze.jpg

1.
117775442_000 (604x360, 72Kb)

2.
5733864308b99d3880bdfa725ff8b753 (700x521, 270Kb)

3.
117265543_11 (700x613, 242Kb)

4.
6ce2c42ba0b5b8810ab6076076e4b791 (600x554, 108Kb)

5.
117194015_0_548f8_43760104_XL (700x581, 187Kb)

И я Хочу,Любимая!

Среда, 19 Ноября 2014 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу к тебе плечом прижаться

Хочу к тебе плечом прижаться,5320643_Prikasatsya_k_komy_to (200x160, 7Kb)
И посидеть, и помолчать.
Давай, не будем унижаться,
На грубость злобой отвечать.

Давай, услышим нежный шепот
Высоких звезд, шальных ветров,
Храп лошадей, их громкий топот
В степи среди ночных костров.

Нам так легко понять друг друга:
Глаза – в глаза, к душе – душа.
Отныне, нас минуют вьюги
На самых сложных виражах.

Мы будем пить вино удачи,
До края наполнять бокал,
Ведь, если день восторгом начат,
То вечер превратится в бал.

В пронзительной и чистой страсти –
Дарить себя, прощать других,
Мы, иногда, находим счастье,
Жизнь, превращая в яркий миг.

Хочу к тебе плечом прижаться,
И слушать сердца робкий стук,
В глазах сияньем отражаться,
Все чувства, облекая в звук.

© Copyright: Наталья Кулакова



Понравилось: 1 пользователю

:-)Инночка!Прекрасная моя Феечка!Родная моя Девочка!Любимая моя,Доброго Дня!

Среда, 19 Ноября 2014 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения СТРЕКОЗА7777777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!ВЕДЬ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

2310265969 (453x451, 70Kb)























http://s01.yapfiles.ru/files/970141/5.swf

Всё будет хорошо! Ведь жизнь прекрасна!
Читаю Ваши слёзы я и боль,
Сквозь сердце ежедневно пропуская,
Да не покинет Вас пускай любовь.
Всем море счастья от души желаю!
Мечта пусть улетает в небеса,
Тоске и равнодушью неподвластна,
В реальность возвращая чудеса-
Всё будет хорошо! Ведь жизнь прекрасна!
Как дар примите этой жизни час,
Пусть будет светлым каждое мгновенье!
И будьте счастливы уже! Сейчас!
Да не покинет сердце вдохновенье!
Надеюсь с вами, верю и люблю,
Нам не даётся ничего напрасно!
И сотни раз с улыбкой повторю -
Всё будет хорошо! Ведь жизнь прекрасна!!!

//img-fotki.yandex.ru/get/6730/41473513.2a48/0_15805a_e4220ce5_orig
ЗДОРОВЬЯ - САМОГО КРЕПКОГО
//img-fotki.yandex.ru/get/5300/43850725.69/0_a54b4_90e2b707_orig
//img-fotki.yandex.ru/get/6817/149341859.11/0_111fa5_bb448585_orig
УЛЫБКИ - САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ
//img-fotki.yandex.ru/get/5408/160676765.2/0_938ef_f2b3878_XL.gif

ЛЮБВИ - САМОЙ ВЕРНОЙ
//img-fotki.yandex.ru/get/4113/50001454.4a/0_1018e1_4d942fc7_orig

http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/11/16/...69f96d79sd20cb542co964fadl.php

http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/11/15/...7s0828odod4652141bo5a675dl.php

http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/11/15/...cf68s7o62s20oos827b4d4f7dl.php

http://s01.yapfiles.ru/files/677297/plyeijkast.swf

http://www.youtube.com/watch?v=ofram6CN-OY

http://s02.yapfiles.ru/files/996968/osen.swf

http://s02.yapfiles.ru/files/997740/_roza.swf

http://s02.yapfiles.ru/files/363464/horoshego_nastroeniya.swf

http://s02.yapfiles.ru/files/456068/vedenei.osennee_zoloto..swf
1.
2306155930 (592x600, 157Kb)

2.
2309443988 (600x450, 154Kb)

3.
c210a5b10209aa7723342c335b863odl (604x432, 94Kb)

4.
2309593326 (563x480, 161Kb)

5.
2304497630 (600x423, 182Kb)

6.
2309124365 (600x529, 183Kb)

7.
2307764248 (600x450, 177Kb)

8.
2302712730 (600x600, 189Kb)

9.
2271928075 (500x502, 130Kb) br/

Желанная моя!..Инночка,я Люблю Тебя!Очень Тебя Хочу и Люблю!!!

Среда, 19 Ноября 2014 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения валия52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах, женская нагая красота .

Современный белорусский художник Witali Żuk .

Ах, женская нагая красота

Ах, женская нагая красота,
Божественные линии прекрасны.
И невозможно отвести глаза,
От этой нежной сладости опасной.
Залюбоваться и сойти с ума,
И броситься с высокого обрыва.

Ты женщина, такая ты одна,
Ты этот мир собою покорила.
Перед тобою пали города,
Ты райское небесное создание.
Идёшь ты гордо через все века,
Ты женщина, ты центр мироздания.

А. Н.Билибин

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

:-)Свадебные причёски,Любимая!

Среда, 19 Ноября 2014 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варианты свадебных причесок

1 (500x296, 71Kb)

Варианты свадебных причесок


:-)Прекрасная моя Инночка!Сладкая моя АпельсИнночка!Доброе Утро,Любимая!

Среда, 19 Ноября 2014 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я дарю тебе улыбку...| Billy De Vorss



Я дарю тебе улыбку,
Нежный розовый рассвет,
Облачную пелеринку,
Звёзд мерцающих букет,

Ветра теплого касание 
Снега тающего грусть, 
И весны очарование, 
И Земли активный пульс.
 
Пусть вольются в тебя силы
Всех стихий, чтоб ты могла
Каждый день и без усилий,
Творить разные дела.

Чтобы было все во благо,
Подрастала ребятня,
Чтоб по жизни лёгким шагом
 Шла, Вселенную обняв...
 

© Copyright: Лана Черезова

Читать далее...

Я Очень Тебя Жду,Любимая!!!

Среда, 19 Ноября 2014 г. 02:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Herbstblatt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений



Инночка,Девочка моя,я Люблю Тебя!Я Очень Тебя Люблю и Жду!!!

Среда, 19 Ноября 2014 г. 02:30 + в цитатник
Это цитата сообщения СТРЕКОЗА7777777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЫ НЕ ГРУСТИ, МОЙ СЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

10471553 (624x700, 114Kb)
//static.diary.ru/userdir/4/7/7/8/477829/76673519.jpg

Ты не грусти, мой славный человек:
Ноябрь – ещё не повод для печали.
Как хорошо, что выпал первый снег…
Ты помнишь, как о снеге мы скучали?

Давай же дом закроем на засов?!
Под этот снег, что у зимы украден,
Как англичане, ровно в шесть часов,
За круглый стол чаёвничать засядем.

Ты – в чёрном платье. Нитка ярких бус
Смягчит твой облик сдержанный и строгий.
И чая с бергамотом терпкий вкус
Взбодрит тебя, уставшую с дороги.

Воскликнешь: - Глянь, как замело наш двор!
Я улыбнусь: - А много ли нам надо?
Хороший чай и тёплый разговор
Под тихий снегопад – уже награда.

…И вечер, утопая в серебре,
Вдруг принесёт нам счастье, но откуда?
Что ж, мы не ждали снега в ноябре,
Но он идёт. Бывает в жизни чудо.

Юлия Вихарева

http://cs7011.vk.me/c619623/v619623575/227e3/hSMj9UIhAVs.jpg
http://content-30.foto.my.mail.ru/mail/elena_378/3d-galleru.ru/s-26106.gif
http://cs323621.vk.me/v323621782/b328/Vl_Bi__hrE4.jpg
http://cs623916.vk.me/v623916936/546f/Uz7uJjhT4no.jpg
http://content-6.foto.my.mail.ru/mail/elia.u/3d-galleru.ru/s-15034.gif
http://content-4.foto.my.mail.ru/list/twoya/3d-galleru.ru/s-8096.gif
http://content-13.foto.my.mail.ru/mail/iluza.m/3d-galleru.ru/s-15467.gif
http://content-22.foto.my.mail.ru/mail/alla1955omsk/3d-galleru.ru/s-28653.gif
http://content-26.foto.my.mail.ru/mail/iluza.m/3d-galleru.ru/s-15459.gif
http://content-22.foto.my.mail.ru/list/twoya/3d-galleru.ru/s-8095.gif
//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/110/926/110926357_c693e24770.gif
http://content-19.foto.my.mail.ru/mail/marta20093/3d-galleru.ru/s-3877.jpg
http://content-15.foto.my.mail.ru/mail/nina.konisidi/3d-galleru.ru/s-96075.gif
http://cs616916.vk.me/v616916150/668d/yGLTsrkWkNg.jpg
http://cs313219.vk.me/v313219955/40f0/oedvtN13cxc.jpg
http://content-20.foto.my.mail.ru/mail/iluza.m/3d-galleru.ru/s-15401.gif
http://content-9.foto.my.mail.ru/mail/nina.konisidi/3d-galleru.ru/s-94895.gif

http://content-23.foto.my.mail.ru/mail/krasivaya.lanskaya/3d-galleru.ru/s-3160.gif
http://www.youtube.com/watch?v=RqURTshrCtY&feature=player_detailpage
http://cs417517.vk.me/v417517782/74fd/vfIXFWcJT1Q.jpg

http://content-24.foto.my.mail.ru/bk/vip_5v/3d-galleru.ru/s-1983.gif
http://content-14.foto.my.mail.ru/mail/iluza.m/3d-galleru.ru/s-15233.gif
http://content-11.foto.my.mail.ru/mail/ybobarenko/3d-galleru.ru/s-67110.jpg

http://cs619131.vk.me/v619131870/1e273/sCu7g8EWPjM.jpg

http://content-25.foto.my.mail.ru/mail/iluza.m/3d-galleru.ru/s-15466.gif

1.
471217617708064 (500x500, 181Kb)

2.
446366817604749 (500x500, 191Kb)

3.
2251011458 (604x604, 288Kb)

4.
105081071_122541 (699x588, 280Kb)

5.
366492-svetik (700x525, 272Kb)

:-)Да,Инночка!!!Любимая,Спасибо!!!

Среда, 19 Ноября 2014 г. 01:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Auzirinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все будет ХОРОШО!!!

0_3ba4f_15314cb6_L_jpeg (500x325, 3037Kb)

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Теоретически...практически...логически...

Дедуктивно...индуктивно... По статистике...

по всем законам физики...

по теории больших чисел...

По Фрейду...по Ницше...по Дарвину...

Да по-любому!!!))

114867863_9a65694ddedc (150x150, 2Kb)
♥AUZIRINKA♥

 


:-)Доброй Ночи,моя Русалочка!Светлыхх Снов,Любимая!

Среда, 19 Ноября 2014 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милые Русалочки / Аврора Вингс

Aurora Wings

3 10 (300x220, 118Kb)3 11 (300x220, 122Kb) стрелка 13.png синяя (51x49, 1Kb)

_0_1 (100x22, 1Kb)
Рыбка и Морской Конёк были на белом фоне,
причём рыбка была ч/б. Остальное - моя очередная самодеятельность.


Согласен,Любимая!

Среда, 19 Ноября 2014 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikajana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красный цвет.

Как много значит красный цвет! Он дарит вдохновенье.
Другого цвета краше нет! Я с ним дружу с рожденья.
И нашей дружбой дорожу, ведь я Стрелец по знаку.
Когда я в красном выхожу, то я – подобна маку!
Люблю багряный я закат, огонь живой и ясный.
Люблю весенний майский сад, что от тюльпанов – красный!
В душе моей, как днём, светло! Она пылает страстью.
Пугая красным цветом зло, - путь открываю счастью.
Сильна я духом, как боец. И не хандрю напрасно.
И я, как истинный Стрелец, люблю наш мир прекрасный.

Стрелец.

Код здесь :


Поиск сообщений в Игорь_Щеулов
Страницы: 292 ... 188 187 [186] 185 184 ..
.. 1 Календарь