Помогите детям Украины! |



|
|
Свадьба |
Наверняка каждая незамужняя девушка мечтает о необычной и яркой свадьбе. Хочется, чтобы этот день запомнился на всю жизнь. Поэтому самое романтическое торжество лучше всего провести на морском побережье.
|
|
Спасающая Жизнь |
Для чего: спастись при боли в сердце, сердечном приступе, дискомфорте в области сердца с тревогой и тоской, инфаркте миокарда.
При перечисленных состояниях необходимо немедленно приступить к выполнению этой мудры обеими руками одновременно. Облегчение должно наступить незамедлительно, действие можно назвать аналогичным употреблению нитроглицерина.
Выполнение: указательный палец сгибаем таким образом, чтобы он коснулся подушечкой концевой фаланги основания большого пальца. Одновременно складываем подушечками средний, безымянный и большой пальцы, мизинец остается выпрямленным.
|
|
На Счастье! |
Божья коровка села Оле на ладонь, и Оля спросила: - Правда, что Божья коровка - это человеку на счастье? - Правда, - ответила та. - Как и бабочка, и кузнечик, и жук со стрекозой – и так далее. Ведь каждая земная тварь была когда-то создана человеку только на радость, то есть - на счастье…
|
|
:-)Прекрасная моя Девочка!Любимая моя Ведьмочка,Спасибо!Отличный фильм! |
|
|
Верю,Любимая!.. |
|
|
ПРОПАЛ ПОДРОСТОК!ПОМОГИТЕ НАЙТИ! |



|
|
ПОМОГИТЕ НАЙТИ РЕБЁНКА!СРОЧНЫЙ РЕПОСТ! |



|
|
:-)Инночка-СмешИнночка,Феечка-МальвИнночка!Добрый Вечер,Любимая! |
|
|
Всегда Тебя Приму,Любимая! |

|
|
И я Хочу,Любимая! |

© Copyright: Наталья Кулакова
|
|
:-)Инночка!Прекрасная моя Феечка!Родная моя Девочка!Любимая моя,Доброго Дня! |

br/
|
|
Желанная моя!..Инночка,я Люблю Тебя!Очень Тебя Хочу и Люблю!!! |
|
|
:-)Свадебные причёски,Любимая! |
|
|
:-)Прекрасная моя Инночка!Сладкая моя АпельсИнночка!Доброе Утро,Любимая! |

|
Я дарю тебе улыбку,
Нежный розовый рассвет,
Облачную пелеринку,
Звёзд мерцающих букет,
Ветра теплого касание
Снега тающего грусть,
И весны очарование,
И Земли активный пульс.
|
Пусть вольются в тебя силы
Всех стихий, чтоб ты могла
Каждый день и без усилий,
Творить разные дела.
Чтобы было все во благо,
Подрастала ребятня,
Чтоб по жизни лёгким шагом
Шла, Вселенную обняв...
|
© Copyright: Лана Черезова

|
|
Я Очень Тебя Жду,Любимая!!! |

|
|
Инночка,Девочка моя,я Люблю Тебя!Я Очень Тебя Люблю и Жду!!! |

|
|
:-)Да,Инночка!!!Любимая,Спасибо!!! |

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Теоретически...практически...логически...
Дедуктивно...индуктивно... По статистике...
по всем законам физики...
по теории больших чисел...
По Фрейду...по Ницше...по Дарвину...
Да по-любому!!!))

|
|
:-)Доброй Ночи,моя Русалочка!Светлыхх Снов,Любимая! |
|
|
Согласен,Любимая! |
|
|
|