-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147





Инночка,Спасибо!.. - Я Очень Тебя Люблю и Жду!!!

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты здесь! Ты со мной! Ты рядом!...

0_2fce7_89a8a605_XL.jpg

Легенда об Озере

 

Елена Дэлия

 
Глава первая.
   
одинокое озеро, затерянное в необыкновенном лесу грустило.
оно думало о своём бесконечном одиночестве. сколько оно себя помнило было именно так. озеро не рассталось бы ни со своей грустью, ни со своим одиночеством, если бы ...
если бы на его дальнем берегу не выросло деревце, маленькое деревце из семечка, которое занёс сюда очень редкий гость, ветер - странник. странник был необыкновенным ветром, но ... о ветре не расскажешь, если его нет в данный момент, а вот деревце...
деревце уже здесь, рядом с озером. озеро же не замечало его. подумаешь, мелюзга какая то. но время шло ...
время шло и подкралась хулиганка осень, которая стала играть с веточками деревца. срывать с него листочки и швырять  в озеро. только попал в него всего лишь один. кружился и кружился, а потом очень медленно, не смело, опустился на ничем не возмущаемую гладь озера. но озеро... озеро осталось равнодушным,  к такому тихому прикосновению  листочка, ведь даже и круги то не пошли.

Серия сообщений " Выдох (Елена Выдох, Елена Дэлия )":
Часть 1 - ..."надо только подставить ладони и распахнуть сердце..."
Часть 2 - Улыбка в пыли...
Часть 3 - Под дождём...
Часть 4 - С ветки падающий лист..
Часть 5 - Ты здесь! Ты со мной! Ты рядом!...

Да,Любимая...

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Инночка,Любимая,Женственность - это Ты.

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения LudmilaF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот так выглядит женственность.


:-)В Светлом и Тёплом,Лисичка!В Очень Тёплом,Любимая!

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 03:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikajana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Испанские мотивы.

Ты пришел ко мне - затмением всех созвездий и планет .
Сумасшедшим откровением , звонкой дробью кастаньет .
И " фламенко " ночи бардовой обещала нам Луна ,
и Судьба - ложилась картами в предсказаниях окна .

И звенели , бились , множились отражения твои
в зеркалах, где мы похожими стали в долгий Час Любви .
И гортани перехвачены дробным стуком каблуков ,
словно мы с тобой подхвачены черной шалью облаков .

И кружило нас - нездешнее , било в сердце налету ,
где подолом ночь кромешная сбила сонную Луну .
И рассветом нежным , трепетным омывала ноги ночь ,
и желаньями запретными уплывало время прочь .


Код здесь :

:-)В Светлом,Любимая,в Светлом!..

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 03:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочки-кнопочки переходы от Schamada

0RNDfyzahEdm (100x100, 19Kb)
aPZbz90QhiaO (100x100, 17Kb)
E4FEQlcn7ijJ (100x100, 8Kb)
FNdRTBnrXDeK (100x100, 19Kb)
GBNJW59VGIRT (100x100, 11Kb)
I8ZJVg5DoMBA (100x100, 13Kb)
Km4irPIY28Rj (100x100, 16Kb)
lRUnoW3wMA4i (100x100, 10Kb)
qC9InZIApLeB (100x100, 14Kb)
QumnWBH8WD7M (100x100, 9Kb)
title5534917 (108x108, 13Kb)
title23759509 (108x108, 15Kb)
title26144221 (108x108, 17Kb)
title58508790 (108x108, 14Kb)
title158010454 (108x108, 14Kb)
title454856645 (108x108, 18Kb)
title724961138 (108x108, 16Kb)
title738326675 (108x108, 17Kb)
title898257807 (108x108, 12Kb)
title917971064 (108x108, 16Kb)

 


Доброе Утро,Любовь моя!

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 03:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Abhyudaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Навстречу ветру

Для тех, кто любит не только летать, но и ездить, «Моя Планета» подготовила подборку самых живописных дорог мира. Собирайте чемодан, садитесь за руль — и вперед, навстречу ветру.

Атлантическая дорога, Норвегия. Длина шоссе составляет почти 8,5 км и состоит из нескольких дорог и крупных мостов

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения mtv59

Любовь моя,Доброй Ночи!

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 00:53 + в цитатник
Прослушать
3155 слушали
83 копий

[+ в свой плеер]

Фредерик Шопен " Колыбельная для ангела".



Серия сообщений "Плеер-2":
0_52093_b054056a_S (150x132, 25Kb)

Часть 1 - Пикник "Египтянин".
Часть 2 - Р.Паулс "Блюз дождя"
...
Часть 47 - Gregory Lemorchal "Sos d'un terrien en détresse".
Часть 48 - Gregory Lemorchal "Mon Ange".
Часть 49 - Фредерик Шопен " Колыбельная для ангела".
Часть 50 - Фредерик Шопен "Romantika"



Комментарии (0)

:-)Светимся,и будем Светиться ещё Ярче,Любимая!..

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наше дело — светиться...





Ёжик в тёмном лесу потерял узелок.
В узелке — всех счастливых мгновений залог.
В узелке — всё,что надо душе для паренья.
Много сладостей разных, включая варенье.
Но растяпу ежа не спешите жалеть.
Узелок — молодец...
Он умеет белеть.
Пёс добрейший принёс его ёжику в пасти.
Всё здесь временно.
Временны даже напасти.
И не важно,что там у судьбы на уме.
Наше дело — светиться,
светиться во тьме.





Понравилось: 1 пользователю

Просто,Любим.

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения яужеиду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча

Одного старого монаха спросили его молодые братья: - Когда мы видим брата, который спит во время всеобщей молитвы, должны ли мы ущипнуть его, чтобы он проснулся? Старый монах ответил: - Дети мои, когда я вижу спящего брата, я кладу его голову себе на колени, чтобы он отдохнул. Друзья, не щипайте ближних своими наставлениями и примерами, пусть лучше они склонят к вам свои головы, и вы просто обнимите их сердцем и согрейте своим теплом. Сердце не поучает - оно сострадает и любит. Просто любите!

2233913 (399x600, 85Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Да,Любимая!

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пусть всегда в сердцах цветут цветы...

3779070_oy (120x150, 36Kb)

Пусть всегда в серцах цветут цветы...

 

3779070_114209811_1403636860_0_80385_ae50304c_M (300x41, 18Kb)

 

3779070_1450133_802916149766573_8760985413285302039_n_1_ (700x524, 49Kb)

3779070_kyn (700x700, 312Kb)

 

3779070_0_bb607_c3968e7c_S (142x100, 20Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Рай - это только Вместе.

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ева_мария [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это Рай!

56930865_post1229938174 ()
По жаркой и дикой пустыне шел Старец со своей женой. Дорога была
трудной и очень утомительной. Он очень устал. Женщина тоже устала.
Вдруг перед ним – ПРЕКРАСНЫЙ ОАЗИС!
Золотые ворота. За оградой - музыка, ласкающая слух, красивые цветы,
журчание ручья, аппетитные запахи готовящейся пищи.✂··· далее



Понравилось: 1 пользователю

Помогите российским игрушкам! - Перепост!

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ТаСамаяГерда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Друзья! Пожалуйста, помогите! Важное сообщение.

BI8dFSoP9uM (200x359, 20Kb)

Друзья! Есть просьба! Есть такая фирма, которая выпускает фигурки по мотивам отечественных мультфильмов и фильмов! Пожалуйста, чтобы проект не развалился при скачках доллара, нужно помочь ему! Это в наших с вами интересах! Это единственная фирма у нас в России, которая делает ИГРУШКИ по любимым советским мультикам!!

Вот ее обращение: Друзья, хотим поделится с вами информацией о стоимости нашей продукции. Мы постоянно оптимизируем процессы, улучшаем логистику и ведем работы для того чтобы снизить стоимость на нашу продукцию. За год нам удалось произвести оптимизацию почти на 20%, но к сожалению из-за курса валют и падения рубля мы не смогли снизить стоимость, но благодаря тому, что мы эти работы производили, нам удавалось не повышать стоимость, не смотря на падения рубля. Динамика роста курса валют за последние два месяца, может сказаться на стоимости нашей продукции. Курс вырос практически на 40%, к такому мы были не готовы. И если раньше стаяла сверхзадача снизить стоимость, то сейчас мы стараемся хотя бы ее сохранить без повышения. Единственный инструмент который остался в запасе, это увеличение тиража, но о нас пока знают не так много людей, чтобы мы могли реализовать больший тираж. Большого рекламного бюджета у нас нет, и задействовать массовые рекламные коммуникации мы не можем. В связи со всем вышесказанным информируем вас о том, что 1 января 2015 г. возможно повышение стоимости нашей продукции на 15-20%. Мы будем очень стараться, чтобы этого не произошло, но пока вероятность этого очень велика. Мы обращаемся к вам с просьбой рассказать о нас, и о продукции которую мы производим, чтобы мы смогли выпускать продукцию большим тиражом и сохранить стоимость.

Этой публикацией мы хотим обратиться ко всем кто готов нам помочь сохранить стоимость без повышения вопреки всему! Нам нужно минимум 500 человек. Мы подумаем как мы сможем вас отблагодарить.

Вот их группа VK: https://vk.com/prostotoys

Вот сайт: http://prostotoys.com/

Пожалуйста, распространите инфу любым удобным способом. Можно перепостом, можно написать в своих блогах отдельно. Можно написать в других соцсетях. 

Чем больше человек узнает про Просто Тойз, тем ниже будет стоимость игрушек! И эти игрушки будут доступны не только коллекционерам с пухлыми кошельками, но и нашим с вами детям! 

А вы бы хотели, чтобы ваши дети играли не человеком-пауком, а Маугли или Вовкой или тредивятого царства?! Я бы очень этого хотела! 

Серия сообщений "[Мои рекомендации]":
Проверяю на своей шкуре, рекомендую другим...
Часть 1 - Мегафон - кровопийцы, программа Редкафе и хитрости при распечатке
Часть 2 - Продолжая тему канибализма. Сериал "Ганнибал".
...
Часть 19 - Убить некроманта
Часть 20 - Маленький лайвхак по домоводству
Часть 21 - Друзья! Пожалуйста, помогите! Важное сообщение.

Инночка,Любимая,я Очень Жду Тебя!!!

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Портретное... от фотографа Беляевой Светланы

далее

Да,Инночка!Да,моя Родная!Да,Любимая моя!

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Vi-Natalka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В моём мы

89.jpg


В моём «мы» два имени.
Твоё и моё...

Э. Сафарли

Далее...


Понравилось: 1 пользователю

Моя Желанная!Моя Любимая!Инночка,Доброго Дня!

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые фотографии Лотоса

Красивые фотографии Лотоса

3509984_kakoYj7hAcH6yJxGyxH8 (320x320, 223Kb)

Лотос - национальный цветок Индии. Его здесь считают священным. Этот цветок занимает уникальнейшее место как в искусстве этой древней страны, так и ее мифологии.

 

С незапамятных времен лотос здесь считается счастливым символом индийской культуры.

Ом Мани Падме Хум  «О! Жемчужина в цветке лотоса!»



Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Верю и Надеюсь!Люблю и Жду Тебя,Инночка Шмаранова!

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Эндрю_Фриз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Божественная награда

Не исчезает никуда,
И не приходит ниоткуда.
Она была, и есть, и будет,
И неподвластны ей года.

Для Жизни Жизнью рождена
Всевышним бережно хранима,
Нежна, чувствительна, ранима,
Наградой Господа дана.

Она – царица и раба
В одном лице одновременно,
Вершит большие перемены,
Судьбою послана когда.

Любовь приходит только к тем,
Кто ждёт, надеется и верит.

Кто закрывает Счастью двери -
Тот и останется ни с чем...


© Copyright: Эндрю Фриз
http://www.stihi.ru/2011/04/22/7786

Инночка!..Моя Прекрасная Девочка!Моя Нежная Фея!Доброе Утро,Любимая!

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 03:03 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасные розы для Вас!!!

LJILJANA
Прекрасные розы для Вас!!!Приятных выходных друзья!!!

LJILJANA

LJILJANA

LJILJANA

Да,Инночка! - Прекрасная моя Богиня!Любовь моя!Доброй Ночи,Светлых Снов,моя Девочка!

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikajana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающее необыкновенное путешествие - Solarsoul - Deep Space.



Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Мы побываем в самых отдаленных уголках Вселенной, увидим рождение и гибель звезд,
рождение нашей Солнечной Системы из пылевого облака. Побываем на поверхности Марса, облетим вокруг колец Сатурна и встретим там рассвет. Пролетим около гигантских туманностей Вселенной. Заглянем на самый край Вселенной,
около 13 миллиардов световых лет, именно таморбитальный телескоп
Хаббл обнаружил самые далекие на данный момент галактики.
*****



Серия сообщений "Видеоролики.":

Часть 1 - Дидюля. Путь домой.
Часть 2 - Enigma.Grafity of love.
...
Часть 35 - Аж душа развернулась! Ребята просто спели за столом
Часть 36 - Живой звук ! ЭТО НЕВЕРОЯТНО! Как поёт парень ...
Часть 37 - Потрясающее необыкновенное путешествие - Solarsoul - Deep Space.



снизу - ВВЕРХ!..

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения SWEET5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающий стих! Обязательно прочитайте его два раза. Почему именно два? Прочитайте первый раз и узнаете.



Потрясающий стих! Обязательно прочитайте его два раза. Почему именно два?
Прочитайте первый раз и узнаете.

Я часть потерянного поколения
И я отказываюсь верить, что
Я могу изменить этот мир.
Я понимаю, возможно это шокирует вас, но
«Счастье уже внутри тебя»
- Это ложь, на самом деле
Деньги сделают меня счастливым
И в тридцать лет я расскажу своему ребенку, что
Он – не самая важная вещь в моей жизни.
Мой босс будет знать, что
Мои принципы:
Работа
Важнее, чем
Семья
Послушайте:
С давних пор
Люди живут семьями
Но сейчас

Общество никогда не будет таким, как прежде
Эксперты говорят мне
Через тридцать лет я буду праздновать десятилетие моего развода
Я не верю, что
Я буду жить в стране, которую сам создам.
В будущем
Уничтожение природы станет нормой.
Никто не верит, что
Мы сохраним нашу прекрасную планету.
И конечно
Мое поколение уже потеряно.
Глупо полагать, что
Есть надежда.

А теперь прочитайте стихотворение снизу вверх

 

 


Твоё Имя

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения LUADMILA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твое Имя

 


 

Что суждено, скорей всего, случится...
 
 И разгоревшись Закат вдруг приземлится…
 
 Опустится всем жаром к томящейся Земле…
 
 Хмельная Ночь расслабленно заснет
 
 и, обессилев в жаждах, снизойдет
 
 сию неповторимость пригубив...
 
 Рассветом обнажившись обозримым...
 
 на  Заре  прошепчет  Т  в  о  е    И  м  я...

 

 



Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов
Страницы: 292 ... 186 185 [184] 183 182 ..
.. 1 Календарь