:-)Всё верно,Любовь моя! |
Перед тем как писать злобный коммент к предыдущему сообщению,подумайте хорошо ,надо ли вам это.Я вас сразу удалю и забаню,вы не сможете не просто комментировать,но даже видеть мои няшные посты.Будете локти кусать..
Сами будете не рады, Утром вставши,- вот те раз! - Все мосты через преграды Переброшены без нас. Так проложите, проложите Хоть тоннель по дну реки! Но не забудьте, затупите Ваши острые клыки! В.Высоцкий
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |