Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 17:03
+ в цитатник
Нежно Тебя,Нежная...
Сладко Тебя,Сладкая... -
Свет впереди забрезжил,
Нету пути назад.
Страстно,моя Страстная,
Суть обойми лоном... -
Небо в морях глаз,
Звёздочки - с губ,стоном.
Будто бы,в волн плеске,
В радуг переплетении -
Наша с Тобой песня,
Наше с Тобой Спасение.
Мы обретём друг в друге
Жизнь и самих себя,
В жарких цветов вьюге,
Лирой души звеня.
Пульс - как объём ритма.
Чувство - одним дыханием.
Выйдя из лабиринта
Ранящего молчания,
Ласково начинаемся,
Дней беспечальной новью,
В час,когда
Я -
Вливаюсь -
Прямо -
В Тебя -
С -
Любовью
Процитировано 1 раз
Понравилось: 9 пользователям
-
9
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-