Ну и не берите в голову, неприятно, конечно же, но ничего не поделаешь, раз даже некоторые комментарии воспринимаются "в штыки". Вспомните о "законе бумеранга".
Спасибо за поддержку. Я уже переспала с этим и поняла, что этого человека просто пожалеть надо, ведь столько злобы в себе носить это очень тяжело. Но хороших людей больше и Ваша поддержка еще раз это доказывает Благодарю!!!!.
Мне тоже так кажется! Все люди, причиняющие нам неприятности -наши учителя, но вот пока это правило вот так с ходу трудно принимать в свою жизнь.
Спасибо огромное за то, что Вы откликнулись и за солнышко с медвежонком отдельное: "благодарю"!