-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дионисса_Смелая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2009
Записей: 743
Комментариев: 26
Написано: 934





С праздником милые!

Среда, 13 Января 2010 г. 16:59 + в цитатник



Но уж такой у нас народ – не закатаешь в банку губы, опять «сто» граммов, сельдь под шубой – встречаем Старый Новый Год!

Рубрики:  БоянчеГ

с праздником!

Среда, 13 Января 2010 г. 16:58 + в цитатник


Рубрики:  Приколы

ищу мужыка

Среда, 13 Января 2010 г. 16:56 + в цитатник


Рубрики:  Приколы

жизнь-игра

Среда, 13 Января 2010 г. 16:55 + в цитатник


Рубрики:  Приколы

Если человек ..

Среда, 13 Января 2010 г. 16:53 + в цитатник
Если человек отлично играет в шахматы,
работая грузчиком - наверняка он русский.

Если человек ругается матом как грузчик,
работая директором - он точно русский.
Рубрики:  БоянчеГ

Без заголовка

Среда, 13 Января 2010 г. 16:53 + в цитатник

Сотворение мужчины…..
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки. - Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать.
Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности.  Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом.  Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...

Рубрики:  БоянчеГ

ИТОГ)

Среда, 13 Января 2010 г. 16:52 + в цитатник


Рубрики:  Приколы

Женщина

Среда, 13 Января 2010 г. 16:50 + в цитатник


 
Химический элемент «ЖЕНЩИНА»

ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 168
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 58 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Тает при определенном воздействии.
• Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
• Коэффициент расширения увеличивается с годами.
• Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
• Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
• Может неожиданно взорваться.
• Быстро насыщается этиловым спиртом.
• Активность варьируется в зависимости от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ:
• Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
• Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
• Помогает расслабиться и снять стресс

Рубрики:  БоянчеГ

со старым Новым годом!

Среда, 13 Января 2010 г. 16:46 + в цитатник

Круглый год не меняются две вещи:
цвет елки и мое семейное положение..

Рубрики:  БоянчеГ

К Празднику и Парад не мешало бы!

Среда, 13 Января 2010 г. 16:45 + в цитатник

Рубрики:  Приколы

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Среда, 13 Января 2010 г. 16:44 + в цитатник

ВОТ УХОДИТ СТАРЫЙ ГОД,ПУСТЬ С СОБОЙ ОН УНЕСЕТ ВСЕ НЕВЗГОДЫ И ПЕЧАЛИ,СЕКС,В КОТОРОМ НЕ КОНЧАЛИ,ВРЕМЯ ВЫПЛАТЫ ДОЛГОВ,ПУСТОТУ ИЗ КОШЕЛЬКОВ,ТУ ЛЮБОВЬ,ЧТО БЕЗ ОТВЕТА-НА ХРЕН НАДО ПОМНИТЬ ЭТО?

Рубрики:  БоянчеГ

щас я вам .

Среда, 13 Января 2010 г. 09:21 + в цитатник


Рубрики:  Картинки

ВопросеГ

Среда, 13 Января 2010 г. 09:19 + в цитатник

Кто нить занимался секасом в Новогоднюю ночь?


Рубрики:  Приколы

Опрос

Среда, 13 Января 2010 г. 09:18 + в цитатник

А правда , что все мужики сво....???


Рубрики:  Приколы

Без заголовка

Среда, 13 Января 2010 г. 09:17 + в цитатник

Вторник. Лондон - секс. Среда. Берлин - секс. Четверг. Токио - секс. Укладки уже просто нет, но так классно, так классно...

 
Рубрики:  Приколы

Без заголовка

Среда, 13 Января 2010 г. 09:16 + в цитатник


Рубрики:  Приколы

Анеки

Среда, 13 Января 2010 г. 09:15 + в цитатник

Разговаривают подруги: - Девочки, я вчера такую позу узнала, "Родео" называется! 
- Это как? 
- Кладешь мужика на спину, садишься на него сверху, говоришь ему, что у тебя сифилис... ой, бабоньки,... главное удержаться!

 
Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя :"Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.".
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
- Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
- Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
- Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу  бладей    меняли...
 
Изобретатель застежки "молния" в молодости очень любил порнографию. И вот однажды, когда он рассматривал трахающихся сороконожек...
 
- Отгадай загадку: "Что имеет 100 зубов и держит взаперти монстра?"
- Да это же молния на моих брюках!



Рубрики:  БоянчеГ

Без заголовка

Среда, 13 Января 2010 г. 09:14 + в цитатник



Рубрики:  Приколы

Я о тебе молюсь, я за тебя боюсь

Среда, 13 Января 2010 г. 09:12 + в цитатник






Рубрики:  Приколы

Без заголовка

Среда, 13 Января 2010 г. 09:10 + в цитатник

Рубрики:  Приколы


Поиск сообщений в Дионисса_Смелая
Страницы: 37 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь