-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дионисса_Смелая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2009
Записей: 743
Комментариев: 26
Написано: 934





скультуры 2

Суббота, 02 Января 2010 г. 09:09 + в цитатник

Хмельницкий, Западная Украина

































 

Рубрики:  Картинки

скультуры

Суббота, 02 Января 2010 г. 09:06 + в цитатник

скультуры




г. Севастополь









Москва




















 г. Чита



Китай











 
Рубрики:  Картинки

наставление товарища Путина

Суббота, 02 Января 2010 г. 09:05 + в цитатник


Рубрики:  Приколы

Без заголовка

Суббота, 02 Января 2010 г. 09:04 + в цитатник


Рубрики:  Приколы

гы........

Суббота, 02 Января 2010 г. 09:03 + в цитатник


Рубрики:  Приколы

В мечтах о принцессе....

Суббота, 02 Января 2010 г. 09:02 + в цитатник


Рубрики:  Приколы

Оч интересно...!!!! А как у нас.. и на самом деле.Что думаете???

Суббота, 02 Января 2010 г. 09:01 + в цитатник

Что может быть прекрасней женщины после детишек???? Вы гляньте..

А как в реальности обстоит дело с женщинами????
Социологи Запада, анализируя Западное общество борьбу феминисток за свое "порабощенное положение", ( не знаю..на сколько) приводят интересный факт..к примеру..Р.У Конел пишет:" ..большинство мужчин извлекает преимущества из доминирующего положения гегемонной мужественности в патриархальном порядке. Конелл называет это " дивидендами патриархата", а тех, кто получает от этого пользу, -обладающими комплицитной ( соучаствующей) мужественность."!!!

А у вас тоже есть свой эксплуататор..извлекающий из Вас дивиденды??? Что скажите девушки??? Как в России с этим??? Да и не только в отношении домашнего тирана..эксплуатирующего свою вторую прекрасную половину и получающего с этого дивиденда.. да и все общество.. в целом..туда же..что как язвительно замечает Вальби: " стоило женщинам освободиться от домашних дел, как их стало эксплуатировать все общество!!" Бедненькие вы наши..сладенькие.. Прям везде..дома: приготовь, постирай, накорми..детей в садик, в школу отведи..меня удовлетвори..во всех формах и видах..на работе..бегом, кругом, сделай выполни.. если красивы..то еще..и .." муж не стенка и отодвинуть можно"..цуко..шеф...и всякие там топ..менеджеры ... цуки....Короче..ужас..ну прям, как Дали в картине изобразил..до чего нашу прекрасную половину доводят.. Все пользуют, как вещ.. как функциональную вещ.. Венера Милосская с ящиками



От такой жизни просто дойдешь..до такого состояния.. Дали "Антропомофорный секретер"


Или не так все же..ААА????

Рубрики:  Почитать

Только в России

Суббота, 02 Января 2010 г. 08:59 + в цитатник

Только в России




























































































































Рубрики:  Приколы

Метки:  

Таджикский библия

Среда, 30 Декабря 2009 г. 16:57 + в цитатник


Рубрики:  Приколы

Метки:  

Веселые картинки

Среда, 30 Декабря 2009 г. 16:55 + в цитатник












Метки:  

О ЛЮБВИ

Среда, 30 Декабря 2009 г. 16:49 + в цитатник

СЛОВО О ЛЮБВИ
 
Любить - это прежде всего отдавать.
Любить - значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить - это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить - значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить - это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить - это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга - читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь - это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь - не сплошной фейерверк страстей.
Любовь - это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить - значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить - это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить - значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь - не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить - это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!

Рубрики:  Стихи

С ЮМОРОМ О ПОЖИЛЫХ

Среда, 30 Декабря 2009 г. 16:48 + в цитатник

*****************************************************************
Первоклассники, с точки зрения дошкольника, – люди пожилые. Школьник считает студентов престарелыми. Студентка говорит: «Доживу до тридцати и покончу с собой, чтоб старухой не жить». А человек по-настоящему взрослый говорит: «70 лет – это прекрасный возраст, но понимаешь это только когда тебе 90».

***************************************************************************

 (309x344, 16Kb) Бабушка покупает живую рыбу:

- Внучек, у вас рыба свежая?

- Ну, бабуль, она же живая.

- Я тоже живая... ))

 
**********************************************
 

Один мужик, решив проверить правильность пословицы "есть еще порох в пороховницах", стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт. Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 28 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.

Рубрики:  Приколы

Метки:  

Без заголовка

Среда, 30 Декабря 2009 г. 16:46 + в цитатник

Пить-курить недавно кинул – и купил жене машину :)
Откажусь от кока-колы – хватит денег на гондолу,
Брошу кофе и лекарства – сэкономлю на пол-царства!

Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Среда, 30 Декабря 2009 г. 16:45 + в цитатник

Сними с ушей горячую лапшу,
Которую ты сам на них повесил,
И станешь вновь пригож, доступен, весел,
А я об этом в рифму напишу

Не хокку и не танку, а романс —
Историю любви твоей (новейшей).
Я буду понимающей, как гейша,
Входя с чужой душою в резонанс.

Твоё письмо о том, что мир жесток
И вечно бьёт по печени ногами,
Я на весу сложу, как оригами,
И из письма получится цветок.

Ещё e-mail — ещё цветок в руке.
Потом из них составлю икебану.
Но отвечать тебе уже не стану,
А лучше выпью тёплого саке

И через силу суши закушу!
А то, что я никто на этом пире,
Ещё не повод делать харакири,
Но точно —
повод снять с ушей лапшу.




Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Среда, 30 Декабря 2009 г. 16:43 + в цитатник

Где слезы на завтрак, на ужин скандалы,
От чувств передоз и эмоций навалом,
В десятках страниц, где с чужими словами,
Ты свой календарь исчисляешь постами.

Себя узнаешь, прочитав между строчек,
Обычные тексты, но в каждом свой почерк,
Всегда кто-то верит, а кто-то смеется,
Кому-то всё запросто в жизни дается.

И в избранном мысли людей на ладони,
"Теперь я одна. Вот, курю на балконе",
"Котенка взяла, а назвать не сумела",
"Забью-ка на всё. Очень просто и смело".

Бездумно живем в неживом Интернете,
А в буднях семья-муж, родители, дети,
Но в записях "Осень", и все согласятся,
Что скоро опять всё должно поменяться.

И ночь за окном, на столе чашка кофе,
"Опять всё не так. Надоело. Мне плохо"
По сути ведь большего нам и не надо:
Один комментарий. "Не бойся,я рядом".


Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Среда, 30 Декабря 2009 г. 16:41 + в цитатник

От тех, кто тянет руки к призу,
Вполне логично ждать подножки.
Я - одиночка. Чёрной кошкой
Душа сбегает по карнизу.
Мне много выдалось скитаться
По разным крышам и дорогам,
Возможно, потому лишь Богу
Я научилась доверяться.
Весь мир встречает по одежке,
А потому закономерно,
Что тяжело жить чёрной кошке
Среди пугливых суеверных.
Со мной бывает трудно сладить,
Зато не испытаешь скуки:

Когда берешь меня на руки,
Я замираю: гнать ли? гладить?
Я - одиночка. Да, мой мачо,
Без стаи выжить - верх искусства.
Я ампутировала чувства.
Но иногда я тоже плачу.


Рубрики:  Стихи

ДВОЕ

Среда, 30 Декабря 2009 г. 16:38 + в цитатник










Рубрики:  Эротика

За что мы любим девушек

Среда, 30 Декабря 2009 г. 16:32 + в цитатник












Рубрики:  Приколы

Сон

Среда, 30 Декабря 2009 г. 15:11 + в цитатник

Туманный образ твой
Сегодня приснился мне,
Тобой во сне я обладал
Целуя нежно, осторожно.
И влился в душу я твою,
И слились душами мы вместе.
Теперь, когда твоим жрецом я стал
Впервые он мне дорог, благодатен,
Незыблем, прочен!
Лучше пусть лишусь
Дыханья жизни, чем теперь решусь,
С тобой расстаться!
Образ тот туманный,
Что мне в волшебном сне сиял, -
Был только отблеск твой непостоянный,
О красоты роскошный идеал!
Тебе всю жизнь, все силы мощной воли,
Мольбу и страсть безумную мою,
Мою любовь и нежность отдаю!

Рубрики:  Стихи

Неразумная.

Среда, 30 Декабря 2009 г. 15:10 + в цитатник

Стройна, прекрасна и красива,
Слегка злобна, шутлива,
Слегка ревнива.
Слегка упряма, горделива.
Слегка стыдлива и плаксива.
Слегка труслива
Порой, бывая лжива.
Зачем ты отдалась
Порыву страсти не разумной?
Своею страстью неразумной,
Мечту свою похоронив,
Теперь своим же ядом,
Ты отравляешь всё вокруг.
Судьбу кляня,
Других ты обвиняешь.
А может быть судьбы,
Другой, достойна ты.
А может, стоило б тебе,
Задуматься, остановиться,
Душою оглянуться и  встряхнуться.
Обиды все забыть, простить,

Ты постарайся на себя,
Со стороны взглянуть!
И жизнь начать сначала,
Впустить любовь разумную к себе.
И вспомнить, что когда то,
Была ты весела,
Была ты и игрива,

Не зло шутлива.
А может быть еще жива ,
мечта твоя и ты опять ,
Поверь в мечту свою! Поверь! 

В себя поверь и будь смелей!
 
Григорий Мельников

Рубрики:  Стихи


Поиск сообщений в Дионисса_Смелая
Страницы: 37 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь