-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даня_Египетская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1173





избавиться от вялых роз!

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 12:46 + в цитатник
Еще снилась куча дурацких снов..и мне кто-то подарил ужасный букет, букет каких-то вялых красных роз., я собирала, собирала в охапку их, и потихоньку выкидывала из букета эти вялые ужасные красные розы..ненавижу красные розы:(((( прочитала сонник, ибо запомнилось мне это!
"Увядшие розы говорят о вашем одиночестве" (с)
А то я не знала....Тупой сон:(
tumblr_lgzpufCCZL1qahqyoo1_500 (500x187, 447Kb)

dancin' in the dark!

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 12:35 + в цитатник
я пообещала себе вчера если его завтра так и не будет в ДЮКе, то его вообще нет в этом городе...Его не было, более того, я поняла тут вообще никого не было, у нас была большая компания, наш столки угощал ведром шампанского, дорого, розового, белого какой-то мужик, даже не одним ведром, вообщем шампанского было столько, что хоть облейся , именно так и было иногда)) было весело, а мужиков и не было. Их нет в этом городе. Тот щедрый мужик, одинокий, или нет, не важно мне, охотник хоть до кого-нить пытался подкатить к каждой, каждой из нас, но кому он нужен....Рассказал историю о том, что из Саратова, работает в москве ,вернулся из Парижа...ола-ла, а нам монфрен монфра и пофиг!!!
Вообщем, мой муж не в этом городе, всё!
79847024_3962831_tumblr_lty2ayQf8J1r5ueuro1_500 (500x276, 409Kb)

снежинки

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 23:00 + в цитатник
Да-да-Да....это бум, это бум дракончиков, зашла в отдел сувениров и подарков и там уже все к новому году...я почувствовала себя там, уже почти в новом году, там мило, шарики, игрушки, свечи, так красиво и волшебно, я по особенному жду новый год, да уже жду, уже включилась кнопка ожидание нового года....ВЕдь он уже скоро...Такое теплое ощущение...
tumblr_lo0fa7XO7y1qcac42o1_500 (500x237, 466Kb)

not in love...

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 22:06 + в цитатник
ну что устроим шопинг в выходные...так приятно выглядеть красиво, простите, девчачьи слабости) туфельки или сапожки....а может и то и то) Как хорошо,что я работаю и зарабатываю!
79920103_1320927196_tumblr_lrhrhuEjJj1qfdwsio1_500 (500x206, 494Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 21:53 + в цитатник
не знаю, то ли снег, то ли от того, что приближается новый год...мой блин Год,год моего дракона, но я почему то набераюсь сил и позитива, как батарейка, медленно заряжаюсь и успокаиваюсь....Снег, все такое белое и спокойное и нет осенней депрессии, как-то все улетучивается...Мой дракон, ты пренесешь все только хорошее, я чувствую, ;)))
Я начинаю чувствовать приближение силы!!!
x_d4d3c528 (319x480, 33Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 21:53 + в цитатник
выложили фильм в интернет!
Моя роль небольшая, но роль! Вообщем, кто хочет-смотрите мой фильм!

http://www.youtube.com/user/MegaPlay89#p/u/0/Bis0mUYUYsI
tumblr_lk46tiA96I1qa02dro1_500 (500x224, 420Kb)

на волне...

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 21:48 + в цитатник
На волне подхватило и катало, катало на волне уюта и счастья..были чудесные выходные,просто замечательные, такие выходные дают силы...Такие выходные рождают мечты..Мечты о собственной семьей, которую объединишь с уже имеющейся семьей, люблю свою семью, больше всего на свете!
Представляю самые идеальные вечера, вечера когда большая семья в будущем будет соединяться вместе, на тихие , шумные, но такие родные вечера)
52985895_tumblr_kt05k5HJGZ1qapxs2o1_500 (500x375, 223Kb)

Метки:  

...

Суббота, 29 Октября 2011 г. 21:56 + в цитатник
Я знаю, что нужно идти , к чему стремиться, но я так запуталась..я правда не знаю..Я хочу несовместимых вещей, вернее хочу этого хотеть..то копить на машину, то на фотоаппарат, то на отдых, то на квартиру, то перехать, то остаться...я потерялась...Кажется, что я уже готова нажать на кнопку и перемотать ее вперед, до того момента, где я буду счастлива...А пока как в фильме клик, на автопилоте...грустно....осень во мне!!!!
До весны!
79348663_24 (320x480, 26Kb)

poison~!

Среда, 26 Октября 2011 г. 20:50 + в цитатник
Очень грустно ....очень ядовито,как быдто организм отходит от яда и укуса, он отравлен ядом, который поступает каждый день в разных порциях извне..Не хочу быть такой, язвительной и вечно дерущейся, устла..и меня бесит как люди, не умные, воспринимают меня..в штыки, не стоит метать икру, перед глупыми, не понимают-даже мнений своих высказывать не буду!!! Что с ядовитых дураков возьмешь, мне они никто и зачем вот так себя травить..Как жаль, что большую часть времени приходится проводить в террариуме....
z_7cb625c8 (466x700, 95Kb)

Перезимуем!

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 21:56 + в цитатник
После работы решила прогуляться, по делам, за покупками....Стою на остановке, трамвая нет...А небо такое серое, такое беспощадное и грозное....Как будто тяжелеет от ненависти и злости...Стало так неуютно, так захотелось домой, попить чай горячий с родителями, просто посиеть рядом..Нет , яне смогу пережить осень в другом городе и зиму....Я замерзну от одиночества и бессилия....
Было очень холодно сегодня...холодно не столько от холода а от какого-то внутреннего одиночества, язнаю кого мне не хватает..Только знаю и все, а что делать с этим не знаю..Не в эту осень...Не в эту...
79348543_17 (699x466, 99Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 23:49 + в цитатник
Как понять, что есть судьба, что суждено и что бездействие и прожигание жизни впустую и не туда!!!!
Не могу понять, хочу действовать, но это как головой о стену, картонная она или бетонная, не могу понять, но картон очень крепкий, или бетон....Думаю не суждено, а вдруг это просто слабость и время уходит...Мама миа...как тяжело, какое-то метание в луже....и вода в аквариуме уже нуждается,ч тоб ее заменили....Бульк...
427981 (500x500, 44Kb)

Премьера!!

Четверг, 20 Октября 2011 г. 22:20 + в цитатник
Вчера был премьера, она состоялась. Я видела фильм, в котором я снялась, за просто так, как говорит одна знакомая "испытать себя на вшивость" (вот по слолвам этой девочки, процитирую ее,мне понравилось себя так испытывать, это был вызов себе, своим страхам, своей лени, своей рутине). Я сделала это, и нисколечко не желею, даже если бы не получилось, я бы еще и еще , будь шанс вернуться в пррошлое, сдела бы также....Я просто сказала: "А почему бы и нет, собственно".
Были съемки, после первого съемочного дня, мне надо было, где я играла депрессивную, обиженную, несчастную даму, ну не сложилось, муж козел, муж богат, брак по расчету, сказал мне режиссер,вообще, после съемок, чувствовала себя такой выжатой, эмоционально выжатой, как будто я впрямь такая несчастная, и все так ужасно...Вообщем, прониклась,было тяжело..Ехала,чуть не плакала, эмоционально надорвалась может...но вот так...и думала, неужели актеры вот так каждый раз, так же сума можно сойти..как же так каждый раз???
Поэтому на вопрос, а еще пойдешь сниматься? я отшучиваюсь, ну да, если в напарниках будет джерард батлер или хью джекман))))))))))))))))Они клевые))
И вот...вышел трейлер, посмотрела я его, ну как сказать, создалось неодназначное впечатление, что лажа, ну куда деваться, любопытно было посмотреть в целом на все...
И вот вчера, тревожно было, я нервничала, была премьера в центральном кинотеатре города..Со мной пошли коллеги, они как-то сразу до съемок начали поддерживать и интересоваться..и заранее сказали: Мы идем!!!! Это клево, я только сейчас понимаю, не друзья они мне конечно..Жалко у некоторых людей, которых я хотела видеть там очень рядом, физически не получилось пойти...очень жаль, но то что они хотели бы пойти уже важно для меня. Ну а те кто пришел, им тоже спасибо.Вообщем, мне подарили коллеги цветы, как по-настоящему, как премьера настоящая, я прям расчувствовалась, и реально почувствовала дебют, было так приятно...И потом, занавес,мотор...и кино...Не фильмешка, а получилось реально кино...Я бы хотела посмотерть этот фильм другими глазами, но глазами актера я увидела, когда смотришь на себя со стороны, знаешь, что ты делала. что говорила, что вырезали,как ты снимали этот кадр, где было тяжело, где смешно, где больно, где видно это на кадре, где долго не могла произнести слова...Это необычное чувство.Но в целом, это получилось весьма достойно...Как-то тронул фильм, не могу сказать, что для меня сюжет не банальный, но тронул....как-то оставил в душе след!!!
Вот как-то так....Весь день обсужлали кино сегодня, всем очень понравилась моя игра)) кто-то высказал недоработки..А мне..мне так приятно, что я не отступила и страх загнала в далекий угол, чтоб даже не видно было, это маленькая победа над собой, люблю такие победы!!!!!!!
П.с. я очень жду фильма на двд, флешке, очень хочу показать еще важным для меня людям его!!!
вот ссылка пока на трейлер только http://www.youtube.com/user/MegaPlay89#p/u/3/KLrYMnN1WhE

на трейлере меня показывают буквально одну секунду)
tumblr_llep62qlg31qcovxao1_500 (500x212, 495Kb)

silly bird

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 23:47 + в цитатник
Я в красивой уютной клетке, у меня почти всё есть, меня любят, меня кормят, обо мне заботятся...и я люблю их больше всего на свете....Но я не могу петь и не мне не летается, я по сути и не летала, я боюсь быть может летать, быть может не умею....Но мне тесно, я чувствую, что переросла клетку,я чувствую. что мне уже необходимо, природой необходимо вить свое гнездо...лететь и быть свободной сердцем, но уют , родительская любовь меня здесь держут. Вроде клетка не заперта, но я не могу решиться расстроить родителей....Но тесно, мне так тесно и я ни разу не пела, а так хочется петь и летать, так хочется жить сегодня, а не в выходные только....так хочется вновь мечтать и верить.....
tumblr_lp3xse3zwm1qzcq51o1_r2_500 (500x281, 498Kb)

...

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 22:36 + в цитатник
Завела поваренную книгу, будем туда семейные рецепты заносить и потом книгу красивую закажем в типографии) фирменную, семейную)
72683923_1301242598_5564276644_e390a90ca8_z_large (500x334, 62Kb)

Key_ки

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 21:27 + в цитатник
Кажется я осознаю, что люблю готовить что-то новое, особенно соусы..у меня к ним страсть и какая-та интуиция) это как в фильме, принцесса специй, я где-то внутри уже знаю состав и каким он должен быть в идеале....
приготовила сегодня капкейки с шоколадом..ах, вкусно)жаль что строить жизнь не также легко как готовить...по рецепту или интуитивно)
tumblr_lo7fi9ATiA1qh074io1_500 (500x334, 90Kb)

feeling me good

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 22:46 + в цитатник
Несмотря на воды депрессии вокруг меня, где я пока доверилась течению...я чувствую запах чего-то нового и хорошего..такой еще легкий, чуть навеянный запах..легкий, далекий....как в начале март запах весны....как будто должно произойти что-то оооочень ооочень позитивное и хорошее....что-то....где-то в не очень далеком..близком будущем..откуда...Может, то что я почти отошла от болезни...я поправилась....Всё хорошо..я больше, чем обожаю свою семью)..Но что-то очень хорошее произойдет, я почему -то знаю это....
tumblr_llk7l47P6n1qf1yd8o1_500 (500x242, 460Kb)

lost

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:02 + в цитатник
Очень дождливо...Нет не на улице, на душе...Такое состояние там, что хочется забится в угол и просто пережить какое-то время..лишь бы время быстрей пролетело..но вот куда пролетело и чего жду, вообще не знаю...нечего пока ждать...пока ничего вон там где-то и через сколько не вижу...и куда направить свои силы не вижу и смысла не вижу...что-то делаю, просто живу....Пока все цели куда-то ушли...пока нет целей...пока одни сплошные коридоры и куда идти не знаю и да узнавать пока не хочется....апатия...LOST
выходные все впустую...проболела...ужасно проболела и не знаю вылечилась ли...даже думать о еде не могу...опять дурно становится(((

завтра на работу....не хочу, а придется...тошнит от нее в прямом и переносном смысле(
e964cf5f580c1b32b098da4c0052ec25 (500x218, 497Kb)

Я МОГУ, пускай я даже не могу...

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 23:14 + в цитатник
Это так необычно...фильм, трейлер...не знаю, что там получится, но это будет..премьера...показ, фильм в кинотеатре...присутствие гостей...ВИП вход для моей семьи, люблю их)...должны быть в первых рядах...ха, прикольно) Будет, что вспомнить)
И меня даже не пугает, что если вдруг все это будет на экране стремно...если я там буду фальшивить..да плевать мне...важно совсем другое...Важно вырваться из рутины и быть способной на что-то необычное.... Да, Я МОГУ!!!!!



Хорошо знать, где твое счастье...почти есть оно счастье..но вот чуть-чуть пока не получается найти....
x_3063f48d (319x479, 26Kb)

...

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 22:16 + в цитатник
Я наткнулась на фотографии сегодня..Вот вроде уже не в первый раз вижу это место, но благодаря качесвтенному фото, фотографии оживают...я очень..чоень хочу отличный фотоаппарат..надо брать..так как столько мест вижу, люблю путешествовать..хочу и буду, а с обычной мыльницой, всю красоту не запомнишь.....хочу!!!
tumblr_lk821ba8WO1qe7kp5o1_500 (500x333, 88Kb)


Поиск сообщений в Даня_Египетская
Страницы: 17 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь