-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даня_Египетская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1173


lost

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кирайра   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2011 г. 22:27 (ссылка)
Такое бывает. Когда заканчивается очередной этап в жизни, и должен начаться следующий. Как бы переход на другой уровень. Вообще-то природа заложила в нас в таком возрасте становиться матерями. И если этого не произошло, то женщины испытывают подобное настроение. Я просто похожее состояние встречаю уже не раз. И мало кто сам приходит к мысли, что надо менять жизнь именнно в этом ключе. Мне самой понадобилось немало времени, чтобы понять такое про себя))
Ответить С цитатой В цитатник
Даня_Египетская   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2011 г. 18:58 (ссылка)
да...я вот и думаю..откуда у меня такое безумное желание к детям сейчас..то ли от того ,ч то на работе беременные то и дела работают) то ли, ты права) возраст) ах.....)хочу ребенка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку