Такое бывает. Когда заканчивается очередной этап в жизни, и должен начаться следующий. Как бы переход на другой уровень. Вообще-то природа заложила в нас в таком возрасте становиться матерями. И если этого не произошло, то женщины испытывают подобное настроение. Я просто похожее состояние встречаю уже не раз. И мало кто сам приходит к мысли, что надо менять жизнь именнно в этом ключе. Мне самой понадобилось немало времени, чтобы понять такое про себя))
да...я вот и думаю..откуда у меня такое безумное желание к детям сейчас..то ли от того ,ч то на работе беременные то и дела работают) то ли, ты права) возраст) ах.....)хочу ребенка)