-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вкусняшки_от_Белоснежки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 51631


Организация кухонного пространства

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 23:55 + в цитатник

potolok_v_malenkuyu_kuhnyu (375x500, 142Kb)

Чтобы кухня была практичной, необходимо правильно организовать рабочее пространство. Тогда вы сможете быстро и легко найти нужную вещь, а приготовление пищи и уборка не будут столь обременительными! В первую очередь подумайте о правильной планировке и экономии пространства на кухне, чтобы вам было удобно пользоваться шкафчиками, полочками и бытовой техникой.

Тщательно продумайте хранение посуды и столовых приборов, а также продуктов, полотенец и моющих средств. Праздничные сервизы лучше хранить в сервантах на кухне или в гостиной. А посуду для повседневного пользования лучше хранить в верхних кухонных шкафах недалеко от мойки. Сковородки и кастрюли удобно поместить на навесные рейлинги или в нижние выдвижные ящики около плиты. 

Приправы должны быть на виду. Лучше разместить их в определенном порядке - по мере использования. Полочку с приправами можно прикрепить на внутреннюю дверцу кухонного шкафчика или повесить на стену над плитой.

Учитывайте интерьер кухни и приобретайте все вещи в одном стиле Плетеные корзины и ящики идеально впишутся в интерьер в стиле кантри, а стеклянные и металлические коробки подойдут к стилю хай-тек.

medium_sokol_stol_kst05-kh06lev (334x400, 84Kb)


Рабочая атмосфера всегда ассоциируется с удобной мебелью, особенно если ваше рабочее место - за компьютером. Организовать уютный и практичный рабочий уголок удастся, если вы посетите интернет-магазин avimebel.ru и выберете себе многофункциональный компьютерный стол, например, вот такой как на картинке! Все под рукой и ничего лишнего.

Рубрики:  полезные советы
Метки:  

Процитировано 14 раз
Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку