-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crazy_adventurer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 117





Хорошо быть тихоней

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 17:13 + в цитатник

Я знаю, что когда-нибудь это все станет просто историями, наши фотографии станут старыми фотографиями, а все мы станем чьими-нибудь мамами и папами. Но сейчас это еще не истории, это происходит. Я здесь. И я… смотрю на нее, потому что она прекрасна. Я чувствую это. В какой-то момент ты понимаешь, что ты - это не грустная история, ты жив. И ты стоишь и смотришь на огни и на все вокруг, что заставляет тебя удивляться, и ты слушаешь эту песню и едешь по дороге с людьми, которых любишь больше всего на свете. И в этот момент, клянусь, мы часть вечности.

 

010101 (700x393, 51Kb)

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

Ешь, молись, люби (Eat Pray Love)

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 17:17 + в цитатник

kinopoisk.ru-Eat-Pray-Love-1120112 (700x466, 65Kb)

kinopoisk.ru-Eat-Pray-Love-1222625 (700x466, 71Kb)

kinopoisk.ru-Eat-Pray-Love-1229000 (700x466, 69Kb)

Знаешь, что я почувствовала проснувшись?  Ничего! Ни страсти, ни искры, ни веры, ни тепла, вообще ничего! Это не спишешь на припадок уныния в тяжелый момент. Я просто в ужасе! Да для меня хуже смерти эта мысль, что вот такой я буду всегда!

И не я первая… Люди влюбляются чуть за двадцать, женятся, обставляют кухню, белят изгородь, и вот, - им тридцатник и тут приходит мысль: «Хочу чего-то большего!». Они спотыкаются, падают, страдают, поднимаются и тащат свои бедные задницы к мозгоправу. Трудно отказать от корней.

Я вовсе не отказываюсь, я хочу лишь дышать!

Ты ощущаешь мою любовь, мою поддержку? Брось! Нет ничего, даже пульса!

У меня раньше был аппетит к еде, к развлечениям, и вдруг он исчез. Я хочу быть там, где смогу восторгаться чем-то.

kinopoisk.ru-Eat-Pray-Love-1222625 (467x700, 102Kb)

Помнишь ты предложил нам остаться вместе и терпеть чтобы быть счастливыми. Считай доказательством моей любви то, что я так долго старалась принять твою идею не жечь мосты. Друзья сводили меня в удивительное место, называется Августел. Император Актовиан Август построил себе мавзолей. Потом пришли варвары и разрушили гробницу, как и всё остальное. Август первый поистине великий император Рима! Разве он мог представить, что однажды Рим и весь его мир рухнет?!
Это одно из самых тихих и уединенных мест в Риме. Город за века сильно разросся вокруг, но здесь тебя никогда не оставляет чувство печали, потому что боль так сладка!

Мы хотим, чтобы все осталось, как было! Мы миримся с болью лишь потому, что боимся перемен, боимся, что все рассыплется, но я посмотрела вокруг, представила как из полного хауса этим местам удалось возродиться и я успокоилась. Может это не моя жизнь хаотична?! Это сам мир таков и главная ловушка привязаться к чему-либо в нем…

Развалины – дар, руины – путь к преображению!
Даже в этом вечном городе, Августел показал мне, что мы всегда должны быть готовы к бесконечным волнам перемен.
Мы оба заслуживаем лучшей участи, чем оставаться вместе только из страха саморазрушения…

kinopoisk.ru-Eat-Pray-Love-1222625 (700x466, 83Kb)

kinopoisk.ru-Eat-Pray-Love-1388145 (700x466, 110Kb)

В какой-то момент я поверила в то, что звала «физикой поиска», в природную силу, чьи законы столь же реальны как гравитация. Правило «физики поиска» звучит как-то так: «Если Вы достаточно смелы, чтобы отбросить все привычное уютное, (а это может быть что угодно: дом, застарелые обиды), и отправиться в путь за истиной, искать правду в себе или в окружающем Вас мире, если Вы искренне готовы считать подсказкой все, что произойдет в пути, если примете как учителя каждого кто Вам встретиться, и главное, если Вы будете готовы принять и простить непростую правду о себе, вот тогда Вам и откроется истина»!

 


Метки:  


Процитировано 2 раз

Запрещенный прием (Sucker Punch)

Среда, 03 Августа 2011 г. 16:06 + в цитатник

_01 (700x465, 73Kb)

_02 (700x466, 77Kb)

_03 (700x466, 53Kb)

У каждого человека есть ангел-хранитель, оберегающий его. И мы не знаем, какой облик он может принять. Сегодня это старик, завтра юная девушка. Но пусть его внешний вид не смущает вас. Ангел яростней любого дракона, но только не в битве, а в попытках достучаться до нас и напомнить, кто мы есть на самом деле. Ибо мы сами имеем полную власть над миром, который создаем вокруг себя.

_04 (700x465, 85Kb)

Кто дарит тем, кого мы любим, жизнь рядом с нами? Кто посылает чудовищ убивать нас и вместе с этим "поет", что мы никогда не умрем? Кто учит нас отличать реальность  и смеяться над вымыслом? Кто определяет ради чего мы живем и за что погибаем? Кто заковывает нас в цепи и кто хранит ключ к нашей свободе?

Мы сами. У нас есть все необходимое оружие. Так что сражайтесь!


Метки:  

Меняющие реальность (The Adjustment Bureau)

Четверг, 10 Марта 2011 г. 08:21 + в цитатник

Жизнь... - это цепочка событий

 (699x466, 82Kb)

Этот взгляд...

 (479x699, 63Kb)

Эти мгновенья...

 (464x699, 110Kb)

Все шло по плану...

 (699x466, 68Kb)

...их плану

 (699x466, 64Kb)

Если ты веришь в счастливый случай
 (699x466, 76Kb)

Если ты веришь в себя

08 если ты веришь в себя (465x699, 64 Kb)

Сделай все по-своему!

 (699x437, 78Kb)


Метки:  

С новым годом!

Среда, 29 Декабря 2010 г. 16:40 + в цитатник

 

С новым годом Красноярск! Я люблю, люблю тебя безумно!

Люблю за старания и за борьбу с пробками на дорогах, со всеми препятствиями, которые мы преодолеваем, чтобы быть вместе в этом городе.

Удачи в поисках любви, а всем тем, кто любви предпочитает карьеру, я желаю с Божьей помощью найти то, что вы ищите, - прямо сейчас! Потому что сейчас - момент пробуждения на всей планете и это наш единственный шанс осуществить всё, что мы хотим!!!

 


Метки:  

Гильотина (Le couperet)

Среда, 29 Декабря 2010 г. 16:20 + в цитатник

Человек идет на все, чтобы найти  работу, но бессилен перед капитализмом.

 (490x274, 75Kb)

Надо быть человеком, несмотрю не на что!

 (490x274, 83Kb)


Метки:  

Больше, чем друг (The Switch)

Пятница, 22 Октября 2010 г. 10:23 + в цитатник

 (699x464, 90Kb)

Взгляните на нас – бежим, суетимся, опаздываем, не жизнь, а непрерывная гонка, стремление добиться близких отношений. Одни обретают их мгновенно, буквально с первого взгляда, и это судьба, волшебство, можно лишь позавидовать… Такие люди живут в сказке, там, где туда-сюда носиться экспресс. Но, обычно бывает не так.  У нас всех остальных всё менее романтично, куда сложнее, запутаннее: сплошные опоздания, упущенные возможности и неспособность высказать что нужно и тогда, когда нужно.

 (700x468, 89Kb)

 Взгляните на нас – бежим, суетимся, опаздываем, не жизнь, а непрерывная гонка, но порой она замедляется и головоломке удаётся сложиться. И совершается чудо и вы уже не одни! Время от времени в нашей непредсказуемой жизни происходит нечто, что побуждает нас лететь вперед. И, если честно, я начинаю думать… мне начинает казаться, что, может быть, наша жизнь не такая уж бессмысленная гонка!

 (698x291, 47Kb)


Метки:  

Видео-запись: Уральские пельмени - Загранпаспорт

Четверг, 21 Октября 2010 г. 19:11 + в цитатник
Просмотреть видео
616 просмотров




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в crazy_adventurer
Страницы: [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь