-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в светик-чужая

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ЯРМАРКА_ДИЗАЙНА _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2009
Записей: 646
Комментариев: 1124
Написано: 2405





МОИ РАБОТЫ

Пятница, 29 Января 2010 г. 16:45 + в цитатник









Метки:  


Процитировано 5 раз

клипарт

Пятница, 29 Января 2010 г. 14:26 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 2 раз

Без заголовка

Пятница, 29 Января 2010 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФРАНЦУЗСКАЯ ТЕХНИКА ПЛЕТЕНИЯ ЦВЕТКА ИЗ БИСЕРА



Этот мастер-класс о изготовлении своими руками цветка из рубки и бисера на проволоке расскажет, что же такое французская техника плетения цветов (иначе - плетение дугами). Для того, чтобы своими руками сплести такой же цветок, о котором пойдёт речь, Вам понадобятся следующие материалы:

  • бисер - рубка кораллового и оранжевого цвета – 50гр,
  • зелёная рубка двух оттенков около 15-20гр.
  • 5гр. круглого матового бисера в тон основному зелёному
  • сетка круглая на 14 дырочек по внешнему краю
  • семь бусин белого цвета
  • золотистый бисер (около грамма) на серединку цветка
  • проволока, леска
  • флористическая лента
  • шёлковые нитки зелёного цвета.
Инструменты: кусачки, игла.

Лепестки цветка

Плетение начнём с бисерного цветка: на проволоке сделаем петлю. Один конец проволоки приблизительно 6-7см, другой – 70см. На короткий конец проволоки (это будет ось лепестка) набираем 6 бисеринок.
набираем 6 осевых бисеринок рубки для цветка своими руками во французской технике
На длинный конец проволоки (при закручивании петли этот конец обязательно должен проходить сверху осевой проволоки) набираем бисер и прикручиваем на один оборот к оси таким образом: проволока с дуги ложится сверху осевой, затем уходит под неё и после оборота возвращается поверх осевой. Поскольку лепесток цветка остроконечный, при повороте проволоку направляйте под углом 45 градусов.
Первая дуга цветка из рубки французской техникой своими руками
Ось при этом держите прямой. Опять набираем бисер и параллельно сделанной дуге прикручиваем другую дугу. Цветочный лепесток к низу должен быть округлым, поэтому проволоку прикручиваем под углом 90 градусов к оси.
Дуга под 90 градусов к оси лепестка цветка из рубки
На следующих двух фотографиях ещё раз показан остроконечный лист. Обратите внимание, что проволока после закрутки уходит вниз параллельно сделанным ранее дугам, а с тупого конца лепестка  (третья фотография) проволока опять закручена под прямым углом к оси.
Дуга лепестка цветка из рубки своими руками
Остроконечный лепесток цветка из рубки своими руками тупой конец лепестка цветка из рубки
Для цветка из бисера и рубки нам нужно сделать 6 лепестков больших с осью в 6 бисеринок и семью дугами и 6 лепестков маленьких с осью в 6 бисеринок и четырьмя дугами.
Подготовленные своими руками лепестки цветка из рубки на проволоке дугами

Серединка цветка

Теперь приступим к изготовлению серединки цветка, делать её мы будем на сетке.
Пришейте к металлической сетке семь бусинок на центральных двух рядах, на втором ряду от края золотистым бисером пришейте дуги по 5 бисеринок в каждой. Середина готова.
Серединка цветка из рубки на сетке своими руками

Сборка цветка

Приступим к сборке цветка. На внешний ряд дырочек на сетки нужно прикрутить готовые лепестки поочерёдно – маленький, большой и т.д. Парами их закрепить, прикручивая друг к другу.
Сборка цветка из рубки на проволоке своими руками
Следите за тем, чтобы маленькие лепестки были впереди, а большие сзади.
Цветок из рубки на провлоке собран своими руками

Листья и чашелистики

Листья. На проволоку набираем 8 бисеринок.
Делаем листочек из бисера и рубки для цветка своими руками дугами (французская техника плетения)
Из последних шести делаем петлю.
Формируем петлю из 6 бисеринок
Добираем ещё 6 бисеринок и делаем вторую петлю как это показано на фото.
Ось листа из рубки и бисере на проволоке своими руками
Заканчиваем нашу ось, добирая ещё 5 бисеринок.
Ось листа из рубки и бисера своими руками во французской технике
Набираем бисер на проволоку для дуги. Делаем дугу, оплетая фигурную ось, как это показано на фото.
Первая дуга листа цветка из рубки и бисера своими руками
К верху лист остроконечный, к низу округлый. Состоит этот лист из четырёх дуг основного бисера (двух оттенков) и одной дуги круглого бисера. Лишний кусок проволоки сверху листа нужно отрезать кусачками, оставив 0,5-0,7 см, которые загнуть на изнанку. Для изготовления цветка нужно сделать 6 таких листьев.
Лист из бисера и рубки дугами во французской технике своими руками
Из зелёного бисера также нужно сделать 6 чашелистиков. Это будут остроконечные листы к верху, к низу округлые. На оси набирается 3 бисерины и подплетается по четыре дуги.
Листья и чашелистики цветка из рубки и бисера на проволоке своими руками во французской технике дугами

Стебель

Возвращаемся к цветку в том виде, в котором мы его оставили. Отрежем толстую проволоку для стебля (30-35см). Прикрутим её к цветку на несколько оборотов тонкой проволокой.
Прикручиваем к цветку выполненному своими руками во французской технике дугами, толстую проволоку овнову стебля
Теперь прикручиваем чашелистики изнанкой к цветку, закрывая сетку.
Прикручиваем чашелистики изнанкой к цветку своими руками
Для того, чтобы все держалось надёжно, будем прикручивать проволоку на 1см вниз по стеблю. Желательно делать это аккуратно. Спиралька должна быть ровной, чтобы в последствии она не мешала обматывать цветок. Стебель аккуратно обмотаем флористической лентой зелёного цвета.
Обматываем стебель цветка из рубки флористической лентой
Каждый лист теперь необходимо обмотать аккуратно нитками на 1,5-2 см вниз. Из трёх листьев собираем веточку.
Веточка из листьев своими руками
Таких веточек будет две. Сам стебель теперь обмотаем нитками, одновременно приматывая веточки к стеблю. Первую веточку - на расстоянии 6 см от цветка, вторую - на 2 см ниже первой.
Готовый цветок из рубки и бисера своими руками сплетенный дугами во французской технике
А вот и готовый цветок! Желаю успехов в освоении французской техники в изготовлении цветов!

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 29 Января 2010 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Helga2931 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шкатулка из бисера



Шкатулка "Лаконичная"

Изображение пользователя ИрК.

Как ни странно, но проще плести круглую шкатулку, а не квадратную.

Шкатулка "Лаконичная"

1. Материалы
- много-много круглых бусин размера 6/0 (2 бусины в 1см) или 7/0 (7 бусин в 3см) - меньше не надо, а то время выполнения сильно увеличивается;
- тупая игла для вышивки и толстые нитки (желательно - "Снежинка");
- пластиковый прозрачный контейнер (круглый или квадратный, с круглым работать проще);
- три большие бусины для верхней пимпочки;
- клей (очень хорош прозрачный "Момент-герметик").

2. Обвязывание коробки (плетение в крестик).

а) У коробки срезать верхнюю часть, если она утолщена.

б) Набрать на нить 4 бусины и продеть нить в первую бусину. Получится колечко из 4-х бусин.

в) Подплетать бусины, чтобы всё время получалось колечко-4. В первом ряду подплетаются по 3 бусины, в следующих рядах - по 2.

г) Сплести прямоугольное полотно.
Длина - чуть меньше периметра коробки.

Ширина = высота коробки + 2 ряда на верхний подгиб + 2 ряда на нижний подгиб.

д) Соединить полотно в круг.

Надеть на коробку. Полотно должно сидеть плотно, не болтаться.

Если получилось слишком широко, то нужно не полениться и распустить лишние ряды.
Если для фиксации болтающейся оплётки применить клей, то ни к чему хорошему это не приведёт - полотно перекосится и пойдёт волнами.

е) Промазать коробку клеем сверху изнутри.

Загнуть края полотна.

Зафиксировать их прищепками. Следить, чтобы прищепки не перекашивали край.

ж) Когда клей схватится, перевернуть коробку дном вверх. Крайние бисерины набрать на нить. Нить стянуть, завязать, концы спрятать.

3. Крышка КРУГЛАЯ

Круглая крышка оплетается не полностью, а с просветами.

Сначала плетётся круглый серединный элемент, на который подплетаются лучи одинаковой длины.
Лучи соединяются по кругу дугами.
На дуги можно при желании подплести ещё лучей, которые в свою очередь тоже соединить дугами.

При плетении нужно внимательно следить, чтобы лучи были одной длины.
Из цветной бумаги вырезать 2 заготовки крышки и склеить их вместе.
На сплетённую "снежинку" нанести клей.

Положить на картонную заготовку крышки, укладывая бусинные низки равномерно, без перекосов.
Сверху поставить тяжёлый груз и оставить на ночь.

Загнуть выступающие бусины на изнанку крышки и сшить их между собой.


Для красоты можно подплести бахрому по краям крышки.

4. Крышка КВАДРАТНАЯ
Делается двусторонняя заготовка крышки из цветного картина.

Плетётся полотно по размеру крышки.
Плести лучше всего также, как и шкатулку - крестиком по 4 бусины. Для более свободного и воздушного рисунка можно плести кольцами по 8 бусин.
(Я плела кольцами по 6 бусин. Полотно получилось слишком жёстким - оно загибалось только в одну сторону. Пришлось на несгибаемую сторону доплетать края обычным крестиком из 4-х бусин.)

Когда полотно, равное площади крышки, готово, продолжать плести края для подгиба.
По форме готовое изделие будет напоминать крест.
Приклеить полотно к картонной основе.
Протянуть нить по крайним бусинам и стянуть.

Мы увидим, что углы крышки с обратной стороны остались голыми - не заполненными бусами.
Аккуратно, ориентируясь на свободное пространство, подплести бусины в углы.

5. Внутреннее ребро крышки (для фиксации крышки на коробке).

Если положить готовую крышку на готовую коробку, то она от малейшего прикосновения будет съезжать.
Её нужно зафиксировать.
Для этого нужно подплести бисер ребром на обратную сторону крышки.

На крайний ряд бусин (через который протянута затягивающая нить) подплести крестиком 3 ряда бусин.
Обратить внимание:
а) Подплетать бусины нужно не к каждой бусине из затянутого ряда, а через одну.
б) Если бусины в затянутом ряду не плотно прилегают друг к другу, а между ними есть промежутки, то подплетать ряды нужно не как в п. а), т.е. используя бусины через одну, а ориентироваться по месту - где-то брать бусины через одну, а где-то и подряд.
Главное, чтобы подплетённые ряды были не перетянутые, но и не слишком свободные.
Перетянутые ряды будут загибаться к центру крышки, а слишком свободные - к краяи.
в) На повороте желательно использовать бусины меньшего размера.

Получившееся ребро промазать изнутри клеем.

И загнуть.

Оставить застывать.

6. Пимпочка.
а) Набрать круг из чередующихся больших и маленьких бусин. 3 большие и 3 маленькие.
б) К маленьким бусинам подплести дуги из нечётного количества (у меня - 5 шт) маленьких бусин.

в) Средние бусины дуг собрать в кольцо, добавляя между ними ещё по 1 бусине. Получится круг из 6 бусин.

г) На трёх бусинах (это могут быть как средние бусины дуг, так и подплетённые бусины) сплести крестики - кольцо, состоящее из самой бусины и 3-х дополнительных.
Получатся 3 "лапки".

Нить закрепить, концы спрятать.
д) "Лапки" помазать клеем и прикрепить к середине крышки.


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 29 Января 2010 г. 02:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Helga2931 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шкатулка из бисера 2



Шкатулка

Изображение пользователя myshka.

Что получится

Сразу предупреждаю, что для действительно хорошего масстер-класса у меня не хватает фотографии. Недостающее постаралась нарисовать. Надеюсь будет более-менее понятно.
Начнем.
1) Понадобится 4 кольца, 3 для самой шкатулки и 1 для крышки. (кольца в принципи можно сделать из проволоки,но готовое будет понадежнее). У меня диаметр около 7 см.

2) Все кольца оплетаются квадратным жгутом. При этом важно следить, чтобы жгуты были с точно одинаковые, иначе толком не получится. Ну. Отличия разве что в расцветке. Ниже показано как сделать жгут конкретно для данного случая( по себе знаю, что далеко не все знают, что такое квадратный жгут):
2.1) сначала сделать пояс в три ряда , чуть корочем чем нужно для обхвата кольца

2.2) замкнуть жгут на кольце

2.3) и потом доплести недостающий участок, чтобы полностью покрыть кольцо в результате получится это

2.4) таким образом оплетаются все кольца. Еще раз отмечаю, что важно, чтобы жгуты были точно одинаковые.
3) Теперь нужно соеденить кольца.
3.1) На рисунках показано как соеденить два кольца.

И так по всему кольцу с промежутком в три крестика

3.2) В образовавшиеся промежутки нужно прикрепить бусины (у меня кошачий глаз)

3.3) теперь к конструкции из двух коле нужно приплести третье кольцо тем же образом.
4) Теперь надо сделать дно и крашку. Тут используется извесная на сайте схема завихреней, но мне пришлось несколько расширить эту схему (исходной схемы немного не хватило)

4.1) полученные по схеме «снежинки» нужно пришить к нижнему кольцу шкатулки и крышке. Попыталась изобразить как это сделать.

5) к кольцу дна шкатулки нужно также приделать небольшие ножки ( во всяком случае у меня они есть, но их наличие не так уж существенно). Они плетутся так же как перемычки между кольцами только высотой в один «крестик»
6) И последнее, нужно закончить крышку.
6.1) сначала доплетаем еще ряд квадратного жгута (только чуть модифицированного) к кольцу крышки. Если смотреть сверху, то дополнительный ряд жгута будет выглядеть так.(зеленый это дополнительный жгут)

6.2) теперь доплетаем еще один ряд к крышке, чтобы она «одевалась» на шкатулку (тут ряд должен быть плоский, а не жгут). На схеме нарисовано, что получится, если смотреть на крышку сбоку: (голубой - это доп ряд, зеленый - то что уже есть)

Как смогла объяснила улыбка


Метки:  

розочки

Четверг, 28 Января 2010 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения deniza17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечноцветущее розовое деревце - мастер-класс



Как же давно мне хотелось обзавестись таким деревцем. Вечноцветущим и радующим глаза, особенно холодными зимними вечерами.

Недавно, бродя по просторам интернета, нашла как делают похожие деревца торцеванием. Это, конечно, было не совсем то, что я хотела, но все же хоть какие то намётки. Были закуплены нужные материалы, но вот времени никак не хватало на эту затею.

И вдруг, хотя в случайности я не очень то и верю, мне попадается на глаза статья о квиллинге, в которой показывалось, как делать необходимые для деревца моей мечты розы.

И работа закипела.

Хочу показать вам результат =)))

 

 

 


 

Если вам понравилось, то

мастер-класс в картинках ТУТ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

клипарт

Среда, 27 Января 2010 г. 00:24 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз

МОИ РАБОТЫ

Вторник, 26 Января 2010 г. 22:46 + в цитатник










Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 25 Января 2010 г. 23:10 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 5 раз

МОИ ФОНЫ

Понедельник, 25 Января 2010 г. 22:17 + в цитатник

Аватары и анимация на GIFr.ru




Метки:  


Процитировано 4 раз

МОИ РАБОТЫ

Понедельник, 25 Января 2010 г. 17:36 + в цитатник









Метки:  


Процитировано 4 раз

Всё для вас от Монички

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 19:42 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 12 раз

маска для лица

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения molekula [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-маска для лица



 (301x399, 150Kb)

Рецепт этой маски рассказала моей маме массажистка в Таиланде. Маска действительно волшебная, я её поэтому и назвала ВЫРУЧАЛКА! если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная, то это именно то что вам нужно!

Свойства маски: улучшает тонус, подтягивает, убирает дряблость кожи, выравнивает.

Нам понадобится: Рис (чистый), Овсяные хлопья, грецкий орех, банан, вода.
Готовим так: в кофемолке тщательно измельчаем рис 70-50 гр. (его не нужно мыть, что бы не вымыть клейстер), так что бы превратился в муку, туда же добавляем чуточку овсяных хлопьев 1\4 обьёма риса и один очищенный грецкий орех, всё это измельчаем что бы не было никаких комочков, пересыпаем это всё в удобную для нас ёмкость (что бы удобнее было перемешивать дальше). Банан берём на глаз, кусочек приблизительно сантиметра 3-4 (очень важно что бы банан был очень мягким), всё это вымешиваем постепенно добавляя чуточку воды и доходим до консистенции чуть густее сметаны (так удобней, что бы не стекало по лицу). И всю эту смесь оставляем минут на 10.
И так для начала нужно очистить лицо, я обычно делаю это так: завариваю ромашку, минут 7-10 распариваю лицо и потом очищаю мягким скрабом. потом налаживаем нашу маску минут на 20-25. И смываем тёпленькой кипячёной водой (не из под крана, иначе хлорка убьёт все наши старания), затем умываемся очень холодной кипячёной водой.
Внимание так как маска имеет свойство очень хорошо подтягивать кожу, то вы можете ощущать стянутость, для этого используйте немного увлажняющего крема на лицо или сбрызните термальной водой!
Надеюсь, этот уже не раз проверенный рецепт, вам очень поможет!


Метки:  

МОИ РАБОТЫ

Суббота, 23 Января 2010 г. 01:38 + в цитатник










Метки:  


Процитировано 4 раз

ваза

Пятница, 22 Января 2010 г. 22:28 + в цитатник
Название: ваза
Автор: светик-чужая
Создана: 22.01.2010 22:26
Скопировали: 8 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Метки:  


Процитировано 1 раз

черепахи

Четверг, 21 Января 2010 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Вера_Маркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печем черепах! Мастер-класс Людмилы Ивановой



Черепахи




Сегодня испекла вместо маленьких пирожков двух черепашек...Тесто брала свое любимое пирожковое.
Мука-500г
2 яйца+теплое молоко-325 г(яйца бываю разные,поэтому вес молока и яиц вместе)
Сливочное масло-50г(порезать потоньше-не растапливать) мягкого
Сахар-30-50 г(в зависимости от начинки-в этот раз 30г)
Соль -10
Дрожжи сухие-7-8 г
Начинка любая-у меня сегодня капуста с яйцами.

Читать далее...

Метки:  

генератор для фонов

Четверг, 21 Января 2010 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полосато-клетчатые генераторы



Нашла в интернете 2 замечательных сайта, на которых можно создать свою собственную текстуру - полосатую или клетчатую:

Stripe Generator


Как видите, этот генератор предназначен для создания полосатых текстур. Можно задать необходимые размер и ширину полосок, выбрать их цвет (можно сделать 2-3-4-цветную текстуру), можно выбрать стиль фона под полосками и его цвет, а также тень и положение полосок на текстуре. Немного креатива и у Вас будет индивидуальный полосатый фон )

После любого изменения, для просмотра того, что получилось надо обновить текстуру. Для этого надо будет нажать на 2 синие стрелочки, которые появятся на самой текстуре.

Чтобы скачать созданную текстуру нажмите кнопку Download и у Вас выползет окошко с просьбой выбрать место на компьютере куда сохранится текстура.

Tartan Designer


 

Этот генератор предназначен для создания клетчатых текстур. Также как и в первом случае - здесь можно задать количество клеток, их цвет, их расположение (прямо или по диагонали) и расстояние между клетками.

Для просмотра изменений необходимо будет нажимать на надпись Make it, появляющуюся на текстуре после каждого изменения.

Для того чтобы скачать текстуру надо нажать кнопку Download и у Вас выползет окошко с просьбой выбрать место на компьютере куда сохранится текстура.

Удачного творчества!!!


Метки:  

юмор

Среда, 20 Января 2010 г. 23:25 + в цитатник
Говорят, если помочиться на ранку - то она заживает... Давай, придурок, ссы мне на сердце!!!

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно бля!, - сказал четвертый сын.

Отправил девушке смс “Этот абонент просит Вас выйти за него замуж”…получил ответ “Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции”.

Он уехал проч на ночной электричке. Ехать не хотел - да зажало яички.

Не буду заводить будильник. Пусть Господь решает идти к первой паре или нет...

У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?

Мой сука персидский кот, устроил на моем сука персидском ковре, сука персидский залив!

И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ!!!

Что делает современная девушка расставшись с парнем? Она судорожно размышляет какой статус написать в контакте, чтоб ему было обидно

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!

Я щас съел 2 пачки жолтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже похер?

Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас - казёл, а кто медленней - идиот?

Раньше мужчины при встречи снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....

Если бы моя мама сидела В Контакте, то она узнала бы обо мне очень много нового...

В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле..... Муж: "Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу????" - Жена: "Нахуй надо, я за гитарой!"

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.

ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))

Я очень вежлив и когда посылаю человека нах*й, то всегда перезваниваю и спрашиваю как он добрался

Чего-то так хочется...то ли замуж...то ли семечек...)))

Он: Девушка, кажется нам с вами по пути Она: Не думаю, я не нахуй иду.

Народная примета: Если чайка летит жопой вперед, значит ветер очень сильный..

ммм...Вкусно.....как орбит макароны!)))

Настоящий секс - это секс, после которого даже соседи выходят курить...))))))))

Поверьте, если мне будет нужно, то я уведу вашего парня ненакрашенная в спортивном костюме...

Отрыжка после еды - как отчет о доставке...

А в следующий раз я вам расскажу, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать

Ничто так сильно не выводит из себя как слово "успокойся",особенно когда ты действительно спокоен.

и как это вообще можно,в живого человека писькой тыкать??)))))

Любовь-это когда иногда примеряешь ЕГО фамилию,и думаешь ЗВУЧИТ или нет...

Семейное положение - в активном похуе:)

Новый вирус - \"БОМЖ\"! Он просто роется в Корзине...

Видел сегодня рекламу Dirol-а. Сделали идею: типо город ртов, где живут люди и у них вместо головы большие рты... Я надеюсь Tampax не подхватит эту же идею...

Родители частенько вышибали из меня дурь,но я знал где достать еще

Детство - это время, когда еще не думаешь матом...

Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят..

Хорошая вещь компьютер...Посидел пять минут-полтора часа прошло....)

Мужчинам легче,они сразу видят какая грудь.А вот нас,женщин ждёт сюрприз!

Koшкy oтyчaли cpaть пocpeди кoмнaты, тыкaя мopдoй в eё гoвнo. Teпepь кoшкa cpeт пocpeди кoмнaты, тыкaeтcя мopдoй и yxoдит

ГОСПОДИ!!!ОТПРАВЬ ВСЕ КАЛОРИИ В СИСЬКИ!!

надпись на двери из туалета, посмотри на лево, слева написано, посмотри на право, справа написано посмотри назад, взади написано: Сел срать хули вертишся?!

Метки:  

Аудио-запись: ВСЕ ПРОШЛО

Среда, 20 Января 2010 г. 13:59 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

О ЛЮБВИ


Метки:  


Процитировано 1 раз

РОЗА ПОД ДОЖДЕМ

Среда, 20 Января 2010 г. 13:26 + в цитатник
Название: РОЗА ПОД ДОЖДЕМ...
Автор: светик-чужая
Создана: 20.01.2010 13:24
Скопировали: 9 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в светик-чужая
Страницы: 32 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь