-Цитатник

Без заголовка - (0)

Елена Васько. Объемное ватное панно

Без заголовка - (0)

Великолепные подсвечники из...соли! Просто и красиво! Доброго времени суток! Какой же праз...

Без заголовка - (0)

винтажные кружевные цветы   ВИНТАЖНЫЕ ЦВЕТЫ ИЗ КРУЖЕВА ОТ  Anne ДЛЯ ЦВЕТОВ ...

Без заголовка - (0)

Я каждый день влюбляюсь… Я каждый день влюбляюсь… в стук дождя, скрипучий блюз в кафе у остан...

Без заголовка - (0)

Турбулентное Оттолкнись от меня, взлетай! Перережь откровений путы! Шаг за мной обещает про...

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Калугина-_Мулик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2009
Записей: 422
Комментариев: 278
Написано: 1112




Приветик,мои дорогие!!!
Желаю вам приятных минуток в моём маленьком мире!
и всегда помните:

Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.»
(c)Пауло Коэльо «Алхимик»

Я хочу тебя... слышишь? Слышишь...

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 16:39 + в цитатник
 (470x352, 22Kb)
Я хочу тебя...слышишь? Слышишь...
Я об этом не всем говорю....
Чем живёшь ты и чем ты дышишь -
Я сегодня боготворю....

Мне близки твои мысли, желания...
мне с тобою светло и легко....
Я хочу тебя...и понимание
Мне совсем не нужно ничьё....

Пусть подумают все ,что угодно...
Я хочу лишь с тобою быть...
И пусть это сегодня не модно -
Я хочу...Я хочу любить....

© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2009
Свидетельство о публикации №1909257864
Рубрики:  мои стихи



Процитировано 2 раз

Скрапбукинг и квиллинг

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Sysha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Странные слова, да? )) А за ними скрываются очень необычные и красивые виды творчества.
Надоело дарить банальные пакеты и открытки? Сделайте оригинальные подарочные упаковки и даже просто конверты для денег своими руками! Ведь это самый лучший подарок ))) Благо, схем в сети навалом, если хорошенько поискать )

СКРАПБУКИНГ
`

КВИЛЛИНГ
`
Рубрики:  мастер-класс

Заголовок

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 21:39 + в цитатник
 (300x180, 92Kb)
\"Никогда не ищите и не торопите свою судьбу....
но и не закрывайте плотно дверь...
И она придёт...тихо - тихо...когда вы её совсем не ожидаете\"....

золотые слова....
из к\\ф \"Надежда как свидетельство жизни\"
Рубрики:  с нежностью от меня

НОЧНОЙ РАЗГОВОР....

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 00:46 + в цитатник
Снова день пролетел словно птица.....
наступает долгая ночь.....
только мне, без тебя, не спится...
как мне эту беду превозмочь?

лёгким шагом, под чёрной вуалью...
ночь приходит, в окошко стуча....
тихо в дом проскользнёт печалью...
ей не нужно дверного ключа...

подойдёт и обнимет за плечи...
заведёт разговор о тебе....
успокоит: время - излечит...
всё изменится...веришь мне?

посмотри, говорит, на звёзды....
сколько их у меня - не счесть...
эти звёзды - людские слёзы...
Ещё веришь в любовь?..ответь....

может быть.. Только я мечтаю,
что когда наступит рассвет...
Мой любимый войдёт..
Ты - расстаешь,
унося с собой звёздный свет....

я не верю в твои рассказы,
я - люблю... и буду любить....
И пусть жизнь не даёт всё сразу...
просто надо верить и жить.....

снова день пролетел, словно птица....
наступает долгая ночь....
пусть опять без тебя мне не спится...
но я знаю, как мне помочь....


© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2009
Свидетельство о публикации №1903127085
 (500x354, 42Kb)
Рубрики:  мои стихи



Процитировано 1 раз

Несколько идей со свечами и подсвечниками

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





  3. СВЕТИЛЬНИК С ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ
 


Такой изысканный светильник для плавающих свечей создаст вам загадочную атмосферу. А изготовить его совсем нетрудно.

Рукоделие Подсвечники свечи


Материалы и инструменты: Вам понадобится стеклянная емкость. Подойдет круглый аквариум, ненужная ваза и т.д. Еще нужно много лепестков роз (штук 50 или больше - в зависимости от размера вашего светильника). Лепестки роз мы попросили у продавцов цветов, совсем необязательно для этого обрывать подаренный букет. Также потребуется: клей ПВА, широкая кисть, ножницы, ацетон или спирт, небольшая чистая тряпочка.

Ход работы:

1. Протрите ваш светильник снаружи ацетоном или спиртом. Это нужно для обезжиривания - чтобы лепестки лучше приклеились.
2. Приготовьте лепестки: обрежьте засохшие или грубые части.
3. Начинайте приклеивать лепестки сверху светильника. Промажьте стекло клеем при помощи широкой кисти и приклеивайте. Разглаживайте лепестки, выпуская пузырьки воздуха. Внимание: обклеивать светильник надо снаружи, а не внутри.
4. Таким образом вы дойдете до дна вазы или ее основания. Обратите внимание, что каждый лепесток кладется в одном и том же направлении: верхом вверх, основанием (которым он приреплен к бутону) - вниз. Лепестки выкладываются, как черепица на крыше.
5. При необходимости обрезайте ненужные части лепестка ножницами.
6. Дайте изделию высохнуть, а потом покройте сверху клеем ПВА для создания пленки. Опять дайте высохнуть. Светильник готов!
7. На фото ниже вы можете разглядеть, как выглядит наш светильник сбоку и внутри. Кстати, его можно протирать потом влажной тряпкой.


Рукоделие Подсвечники свечи    Рукоделие Подсвечники свечи




2. ПОДСВЕЧНИК ИЗ ШИШЕК
 



Материалы и инструменты: Крышка для консервирования, пробка из-под шампанского, нож, гильза от плавающей свечи, ножницы, "горячий" клей, золотистая и красная ленты, бусинки, зеленые искусственные веточки, маленькие шишки, краски для шишек золотая и серебренная, гель с красными блестками.

Ход работы:

1. Отрежьте ножом от пробки кружок, 7 мм толщиной. Приклейте его к верхней части крышки.
2. Отрежьте еще один кусок от пробки, примерно 2 см толщиной. Приклейте к внутренней части крышки, а на него приклейте гильзу от свечи. Основа готова.

Рукоделие Подсвечники свечи    Рукоделие Подсвечники свечи


3. Разрежьте зеленые веточки на 6 маленьких частей. Приклейте их к крышке, соблюдая симметрию.
4. Затем прикрепите шишечки.
5. Теперь приклейте мелкие детали - бантики, ленточки.
6. И последний штрих - нарисуйте тонкий ободок на гильзе при помощи геля с красными блестками.

Рукоделие Подсвечники свечи    Рукоделие Подсвечники свечи

Рукоделие Подсвечники свечи




1. ПОДСВЕЧНИК ИЗ СЕТКИ "НОВОГОДНИЙ"
 



Материалы и инструменты: Малярная сетка, синяя краска в аэрозольном баллончике (или акриловая краска), ножницы, клей "Момент", серебристая и золотистая ленты, пайетки (блестки), маленькая шишечка, немного золотой краски для шишечки, кисточка, гель с красными блестками, крышка от банки с кетчупом, игла, темно-синяя нитка.

Вот так выглядит малярная сетка. Такой кусочек стоит примерно 5-10 рублей (по ценам 2006 года). Ячейки (квадратики) бывают разных размеров. На сетке видимо написан этот размер. Нажмите на фото, чтобы увеличить.



Ход работы:

1. Вырежьте из сетки прямоугольник. Одна сторона пусть будет сантиметров 7-8 (это будет высота подсвечника). А вторая сторона равна величине окружности вашей крышки + 7 мм.
2. Покрасьте сетку с двух сторон. Если ячейки будут забиваться краской, промокните их тряпочкой.
3. Сложите сетку в трубочку, соединив края внахлест, то есть одна сторона накладывается на другую. Примерьте, войдет ли туда крышка. Если она плотно входит, то можно смело сшивать сетку.
4. На края полученной трубочки приклейте серебристую ленту. Украсьте ваш подсвечник пайетками-звездочками.


Рукоделие Подсвечники свечи    Рукоделие Подсвечники свечи


5. Теперь приклейте бантик из золотистой ленты, а на него шишечку. Шишечку мы покрасили золотой краской, края - гелем с красными блестками.
6. Осталось вставить крышку, которая послужит дном. Если она хорошо держится, то можно не использовать клей - потом ее легко можно будет вынуть, чтобы помыть. Ваш подсвечник готов!

Рукоделие Подсвечники свечи    Рукоделие Подсвечники свечи


Рубрики:  мастер-класс

Звёздочка счастья в технике оригами

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Geparina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Счастье в ваших руках! Создайте счастье своими руками! Оригами - звёздочки счастья! Кроме того звёздочки счастья очень нарядный аксессуар для вашего дома.
 (500x333, 191Kb)
Читать далее...
Рубрики:  мастер-класс

Спасибо, что ты помнишь обо мне...

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 21:38 + в цитатник
 (387x600, 45Kb)
спасибо, что ты помнишь обо мне....
что помнишь мои:взгляд, улыбку, руки...
я тоже вспоминаю о тебе.....
и всё труднее жить с тобой в разлуке...

спасибо, что ты помнишь обо мне..
я тоже помню...все стихи и песни.
которые писал ты при луне.
о том, как были счастливы мы вместе...

спасибо, что ты помнишь обо мне...
и в памяти своей неловко...мило,
сгораем мы, как будто бы в огне...
о, боже! как всё между нами было....

какие были звёзды....а луна......
на нас она смотрела не мигая
любовь...она с собою нас звала...
и разлучила...неосознавая........

спасибо, что ты помнишь обо мне...
и пусть меж нами города и реки....
я тоже буду помнить о тебе....
в моей душе ты будешь жить...навеки...

спасибо, что ты помнишь обо мне...

© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2008
Свидетельство о публикации №1805272932
Рубрики:  мои стихи

я просто люблю любить

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 21:34 + в цитатник
 (466x699, 36Kb)
Я просто люблю ЛЮБИТЬ....
я просто люблю БЫТЬ ЛЮБИМОЙ
могу я паинькой быть...
и стервочкой невыносимой....

люблю в тишине приобнять,
прижаться всем телом тихонько.
и ласковых слов нашептать....
и даже куснуть легонько....

люблю губами блуждать ...
где вздумается, без спроса...
люблю шутя отвечать
на каверзные вопросы....

люблю своим язычком
тебя щекотнуть немножко
и нежно подуть потом
на мокренькую дорожку.....

люблю смотреть, как дрожат..
опущенные ресницы..
как руки твои спешат
поймать меня, шаловницу....

я просто люблю любить....
я просто люблю быть любимой....
как трудно одной мне быть....
одной....Без тебя,мой милый........

© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2008
Свидетельство о публикации №1805282765
Рубрики:  мои стихи

*** Пять минут...

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 19:37 + в цитатник
 (325x231, 13Kb)
Украду пять минут,омут глаз,сладкий вкус поцелуя...
Ты отдашь сердца стук и дыханье одно на двоих...
А потом...без тебя...целый месяц,скучая, тоскуя...
А потом только сны и картины фантазий моих...

Пять минут ароматов желаний, безумства...
Пять минут... - мой нетронутый кофе остыл...
Пять минут для несказанных слов ... и для чувства...
Пять минут... То ли был, то ли не был... Нет, всё-таки БЫЛ!
..........
И опять за окошком сменяют друг друга пейзажи,
Люди, транспорт, дома и зелёные чащи лесов...
Я забыла сказать, как же дорог ты мне... и как важен...
Но в душе улыбнусь...ведь ты понял всё это без слов...
=СКАРЛЕТТ=
Рубрики:  просто понравилось...

а если ты счастлив от слова? ... это счастье?

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 08:15 + в цитатник
 (303x303, 38Kb)
счастью не нужны слова … и любви не нужны
слова нужны людям? … людям нужны слова?
разве им мало эмоций и чувств, которые подобны солнечному свету … и… пропитывают тебя всего, создавая бескрайность … нежности и тепла?
разве им мало сплетения рук … до сладости, до боли, до дрожи … до ощущения всеобъемлющей связи?
разве им мало вместе дышать … вместе смотреть … вместе идти?
разве им мало … погружения в мысли друг друга?
разве им мало … быть единым целым?
… а если ты счастлив от слова? ... это счастье?
Рубрики:  с нежностью от меня

Круг нежности, тепла.... понимания... защиты...

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 08:08 + в цитатник
092684d167a15b73110500a832dbcc33 (301x390, 11Kb)
Когда мужчина тихо подходит сзади и обнимает свою женщину, то ОН своими руками замыкает Круг... Её круг и свой... Круг нежности, тепла.... понимания... защиты... И в самый центр этого живого круга ОН помещает женщину... Тем самым ОН невольно показывает, что сейчас ОНА - центр его Вселенной... Мужчина обнимает женщину и молчит... Молчит и женщина... ОНА ощущает , как тёплые токи исходят от этих горячих и молчаливых рук... Когда мужчина обнимает женщину, то у неё вырастают в этот миг- корни... В этом кругу ей спокойно ... уютно... ОНА тает от этой молчаливой нежности, как сахарный песок... Кто ОНА сейчас, стоящая в центре его живого круга? Что ОНА чувствует? Кто ОНА в этот миг? Женщина или девочка? Любимая или любящая?... Тишина... лёгким пледом недосказанности укрывает голые плечи женщины.... и скрывает от мужчины её мысли.... или уже не скрывает? Ведь ОН сейчас просто обнимает её... защищает её от внешнего мира.... где так холодно и зябко...А здесь....в его руках- тепло и уютно... Защищено... и спокойно... Всё то, что женщина так невольно ищет... так ждёт и надеется... Почаще обнимайте свою женщину... Введите её в центр своего круга... Возвышайте её всегда своей щемящей дрожью чувственной нежности.. Просто любите её... Ей так это необходимо... В равной степени, как это необходимо сейчас и вам…[
Рубрики:  с нежностью от меня

в реале.....в виртуале....

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 07:55 + в цитатник
 (130x104, 9Kb)
все говорят виртуальный мир … отличается от реала … нет правил … и прописных истин …
только почему … мгновение соприкосновения с миром другого … определяет будущее … и ты говоришь себе: … «да! … нет! … возможно … может быть … посмотрим …»
разве не так в реале?
и как в реале? … вдруг … среди толпы … озарение она!!!/он!!!
и разве не так в виртуале? … вдруг … из этого огромного мира чужих судеб в твою входит … Другом ли … Любовью ли … солнечный, для тебя человек …
… он вроде и не делает ничего … только несется к тебе мелодия его настроения и … откатывается назад искрящимся водоворотом словоточкознакопонимания … (не в с е г д а …)
… он вроде и не делает ничего …
… он вроде и не делает ничего … этот необычный человек …
… но .. то что каждый из нас дает друг другу … мы знаем … понимаем … и принимаем …
Рубрики:  с нежностью от меня

душа в маске

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 23:52 + в цитатник
11 (2) (250x213, 13Kb)
по утрам - я надеваю маску...
радостной, счастливой и успешной..
я стараюсь быть такой, конечно...
но боюсь слезами смыть все краски..

говорят:в глазах твоих - два беса..
скачут, весело искрясь и улыбаясь..
да, так слёзки прячу я ,стараясь
получается - ли?
вот мне интересно....

все мои друзья твердят -" Ты Чудо!
не грустишь...и никогда не плачешь"..
(это для меня так много значит! )
я сама не знаю, что откуда...

как мне удаётся так..не знаю...
ведь порой в душе - тоска пылает...
а для вас - всегда я улыбаюсь...
хоть душа внутри меня рыдает..

знАю, так нельзЯ...но как иначе?
не хочу, чтоб про меня сказали:
"что грустишь?И что ты вечно плачешь?"
Не хочу, чтобы такую знали...

по утрам - я надеваю маску...
радостной, счастливой и успешной..
я стараюсь быть такой, конечно...
но боюсь слезами смыть все краски...


© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2008
Свидетельство о публикации №1811303901
Рубрики:  мои стихи

просто очень хочу тебя

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 23:25 + в цитатник
 (181x250, 14Kb)
просто очень хочу тебя.....
чуть обнять...и прижаться всем телом....
как давно со мной нет тебя.
боже...как я тебя хотела.....

мы в бокалы нальём вина.....
пусть играет в нём солнце лучами...
вспоминаю...(сегодня одна)
как мы счастливы были ночами....

как ласкали руки твои
моё тело...в минуты страсти...
как шептали мы о любви....
о тебе...обо мне...о счастье....

ты звонишь...ты спешишь ко мне...
и считаешь до встречи минуты...
я хочу.....я сгораю в огне....
я хочу тебя смело...беспутно....

мои пальцы ласкают бокал...
его гладкие,хрупкие грани...
я хочу, чтобы ты узнал,
как безумны мои желанья...

просто очень хочу к тебе....
жду любви...жду цветы...жду ласку...
только ты даришь это мне.....
наших встреч и прощаний сказку..


© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2009
Свидетельство о публикации №1901271577
Список читателей / Версия для печати
Рубрики:  мои стихи

***Стриптиз

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 23:23 + в цитатник
 (376x550, 125Kb)
Веет ветер - лёгкий свежий бриз...
И она, босАя, возле моря
Танец страсти - чувственный стриптиз -
Исполняла, шумным волнам вторя.

В беспорядке вещи на песке,
Волосы рассыпались на плечи...
Страстная, нагая ... вдалеке...
И ласкает тело лёгкий ветер.

В тёплых бликах растворялась ночь...
Танца сумасшедшие мгновенья
Он ловил, не в силах превозмочь
Зов желанья, силу притяженья...

Веет ветер - лёгкий свежий бриз...
В шуме моря тонут звуки страсти.
Откровенный чувственный стриптиз
Подарил двоим минуты счастья...
=СКАРЛЕТТ=
(Ирина Смольская)
Рубрики:  просто понравилось...

нет, я не плачу это только дождь...

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 23:19 + в цитатник
нет, я не плачу…это только дождь…
как часто прячусь я за этой фразой….
я жду тебя всегда: хоть день…хоть ночь…
но обмануть себя не удалось ни разу…

нет, я не плачу….это только дождь…
дрожит слезинкой на моих ресницах…
а я всё жду, что ты ко мне придёшь…
и вдруг моя мечта осуществится….

нет, я не плачу…это только дождь…
со мною вместе босиком по лужам….
я жду…но почему ты не идёшь?
ведь ты же знаешь: ты мне очень нужен!


© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2009
Свидетельство о публикации №1903056099
 (320x212, 14Kb)
Рубрики:  мои стихи

в чём сила женщины?

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 23:14 + в цитатник
 (230x350, 15Kb)
в чём сила женщины?
в изгибах плавных тела?
в красивых ножках? в жестах? томном взгляде?
нет...в слабости....
мужчины так хотели.
И потому они всё время рядом....

Всегда готовы поддержать... касаясь
всё тех же ручек, ножек,
губ в улыбке...
в чём сила женщины?
а сила эта - слабость...
ещё несовершённые ошибки...



© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2009
Свидетельство о публикации №1904236473
Рубрики:  мои стихи

Желание... и кофе на двоих...

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 23:11 + в цитатник
 (409x262, 22Kb)
пусть не сбылось….
пусть не сложилось..
пусть это счастье длилось только миг…
но как сердечко бешено забилось,
когда мы пили кофе на двоих..

пусть аромат твой всё ещё волнует…
и кружит голову нежнейших ласк поток
я так ждала ...
Ты вряд ли позабудешь
В своих руках невянущий цветок..

Я так ждала…И чуточку боялась…
Боялась не тебя…самой себя……
Пусть эта встреча в памяти осталась
Всего лишь встречей…
Видно не судьба…...

пусть будет так:
всё то, о чём мечталось....
пусть эта сказка только лишь на миг....
в моей душе - желание осталось,
от нежных губ...и кофе на двоих...


© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2009
Свидетельство о публикации №1905134589
Рубрики:  мои стихи

помолись за меня...

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 22:58 + в цитатник
 (315x487, 25Kb)
помолись за меня...

помолись за меня...
мне сегодня "что то не очень"...
Впервый раз я хочу,
чтобы ты попросил за меня...
у меня на душе
почему то дождливая осень...
может быть я уже
никогда не увижу тебя.....

может быть...
только прочь я гоню эти мысли.
я надеюсь что кто то
наверху, всё же любит меня...
просто ты попроси
пусть ещё и тебя он услышит...
ну а я - постараюсь...
как смогу...
просто ты помолись за меня...

наша жизнь - как игра....
но мы часто играем без правил....
и кому то везёт...
а кому то придётся платить...
помолись за меня....
мы с судьбою нелепо играем...
только я постараюсь..
просто выжить...
и снова жить.

© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2009
Свидетельство о публикации №1905175758
Рубрики:  мои стихи



Процитировано 1 раз

264 Диеты со всего света !!!

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

264 Диеты со всего света !!!



Скоро лето и все хотят быть стройными и изящными)

Вот нашла сборник который насчитывает 264 диеты, возможно кому-нибудь пригодится.

А если Вам интересна калорийность отдельных продуктов, то её Вы сможете найти  ЗДЕСЬ.

ДАЛЕЕ ещё 250 диет...
Рубрики:  полезно знать

Метки:  

для начинающего лирушника

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения La_anarquia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

FAQ для начинающего лирушника



Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
"Официальный" FAQ (не все разделы заполненны, дополнение от 27.05.2008)
Краткий словарь Ли.рушника
Как вставить картинку в эпиграф?
Как сделать эпиграф посредине?
Все специальные коды
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
Как убрать удалившихся из списков ПЧ и друзей?
Бегущая строка и как её настроить
Картинка вместо сплошного фона
Как пользоваться простым и расширеным редакторами?
Что делать, если не меняется дизайн?
Как создать рубрики?
Как создать голосование?
Как убрать уведомления ЛиРу на почту?
Как закрыть дневник от посторонних?
Как удалять свои записи?
Как оформить ссылку? и Как оформить ссылку-2?
Как сделать картинку, рисунок или фотографию ссылкой?
Как создать свое сообщество?
Всё про симпатии и антипатии (ссылка обновлена!)
Программа-клиент для работы с ЛиРу. Как уменьшить размер базы данных?
Как читать более 500 человек?
Как повернуть фотографию?
Как избавиться от красных глаз на фото?
Как избавиться от ненужных приглашений?
Как сделать ЛиРушную подпись? Как написать на странице много ников?
Как сделать ссылку на ЖЖ-юзера?
Как избавиться от всей рекламы на ЛиРу?
Как избавиться от всей рекламы в ЖЖ? (3 способа для всех браузеров)
Как сохранить видео с ЛиРу? (Новая версия! Теперь работает!)
Скачка музыки и видео с ЛиРу по нику
Как отключить микроблоги?
Как создать пост только с картинкой?
Самый простой способ вставки в дневник видео с YouTube и аналогичных сервисов
Как разместить видео на ЛиРу и добиться наилучшего результата?
Как разместить видео на ЛиРу и добиться наилучшего результата? (Версия 2.0)
Как скачать музыку и/или видео с last.fm, imeem.com, myspace.com и прочих подобных сайтов? (Как сохранить музыку и видео с ЛиРу. Ещё один способ)
Как сделать кнопку-банер для эпиграфа и/или графы 'О себе'?
Как сделать текстовые кнопки? Как их размещать?
Как определить старый ник пользователя ЛиРу?
Как сделать форму для почтовой подписки на ваш дневник?
Ссылка, которую должен знать каждый ЛиРушник (Как сохранить музыку и видео с ЛиРу. Ещё один способ)
Как добавить музыку в сообщение?
Как вставить в сообщение проигрыватель с музыкой? (ещё один способ)
Как создать сообщение с большим количеством картинок?
Всё про LiRu-Talk от dandr.
Виды комментариев на ЛиРу.
Зачем нужны ссылки под заголовком сообщения в дневнике?
Добавление в дневник сообщений по почте. Как это делать и зачем это нужно? (Часть1, текстовый формат)
Как сделать так, чтобы пост больше не комментировали?
Как удалить анкету для знакомства?
Как сделать так, чтобы при заходе на ЛиРу не играла музыка?
Все способы добавить сообщение в дневник.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ЭТОТ ПОСТ СЕБЕ -НАЖМИ СЛОВО "В ЦИТАТНИК" В САМОМ ВВЕРХУ СООБЩЕНИЯ!

(С) Rost

ОБНОВЛЕНИЯЗДЕСЬ
 

Рубрики:  полезно знать

Метки:  

электронные библиотеки

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Die_Gelassenheit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свыше 400 ссылок на электронные библиотеки



Начались учебные будни, а значит, книги и литературные порталы снова становятся востребованными. Специально для тех, кто любит читать и не любит искать информацию в сети, выкладываю подборку, которую нашел в сети. Надеюсь, кому-нибудь она пригодится, и кто-то сэкономит время на поиске нужной литературы. Каждый найдет что-то по вкусу - все, от астрологии до дизайна. 

1. http://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран-крупнейшая электронная библиотека on-line- художественная, учебная и техническая литература и книги различных жанров: детективы, фантастика, русская и зарубежная литература, стихи и поэзия, любовные романы, детская литература,
2. http://lib.ru/ Библиотека Максима Мошкова
http://www.online.ru/sp/eel/russian библиотека Евгения Пескина является частным литературным собранием,в котором хранятся тексты литературных произведений в электронном виде.
3. http://www.encyclopedia.ru/ - "Мир энциклопедий" — русскоязычные энциклопедические и псевдоэнциклопедические издания (энциклопедии,энциклопедические словари,справочники).
4. http://vgershov.lib.ru/ - Эл книжные полки Вадима Ершова: историческая и историко-приключенческая литература, детективы,
книги для детей, юмор, фантастика, худ проза,справочники, литература,словари,библиографии,религия и философия
5. http://libraries.allbest.ru/ Каталог художественных произведений на ALLBEST.RU -книги (более 27 000)Детективы Мемуары Разное Детские Поэзия Фантастика История Приключения Юмор Классика Проза Любовные Психология
6. http://www.litportal.ru/ деловые книги,детективы,детские,
документальное,драматургия,дом,история,классика,компьютры,любовные,медицина,образование,политика,поэзия,
приключения,проза,психология,религия,словари,философия
7. http://scbooks/ коллекция отсканированных и вычитанных текстов.
8. http://aleria.net/ Информационные науки Философия и психология.Вера и религия Общественные науки Языки и лингвистика Естественные науки Прикладные науки Искусство и развлечения Художественная литература География и история
9. http://www.arsasiatica.com/ - Культура Востока

Читать далее...
Рубрики:  полезно знать

Метки:  

Открытые бесплатные ресурсы для скачивания!

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Вампира [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытые бесплатные ресурсы для скачивания!



Торренты:
http://www.bit-torrent.ru всего по немножку
http://www.fat.lv/ хороший латвийский трекер
http://www.file.lv/ хороший латвийский трекер 2
http://www.kinoclub.org/
http://www.kinozal.tv Тоже очень много всего
http://www.lostfilm.tv Торренты с сериалами2
http://www.novafilm.tv Торренты с сериалами
http://www.megashara.com/- Хороший трекер. Новинки появляются очень быстро. Уже с рейтингом
http://www.rusdivx.ee/ibf/
http://www.tfile.ru/Ещё один неплохой торрент трекер
http://www.torrents.ru/ Очень неплохая база торрентов
http://www.interfilm.ru - крайне шустрый треккер на котором фильмы умудряються появляться раньше других. Процент информации которую нужно отдать зависит от трафика который вы скачали.Т.е. до 5ти гектар 20% до 7ми 25 и т.д.(bittorrent)
http://kvadratmalevicha.ru/index.php - Оччень хороший сайт с хорошим переводом зарубежных сериалов, особенно для любителей "Героев"
http://thepiratebay.org/ торрент там есть все! (на англ и других языках)

Открытые ресурсы для скачивания
http://www.2baksa.net/
http://www.a.ua/ - портал для выделенок. Там есть свободное скачивание фильмов мулом
http://www.alexwild.ru Варезы типа "всё в одном"(софт+муза+фильмы+приколы+разности+строга 18+)
http://www.aumi.ru/ аниме
http://www.avaxhome.ru/
http://www.binmovie.ru - очень много фильмов телепередач сериалов. Файлы выложены на различных файлообменниках одновременно. Чаще всего на файл фактори рапиде и бин файле да её и частенько на трекере.
http://www.binmusic.ru - музыка и всё что с ней связано.Опять файлообменники
http://www.binural.ru - софт, игрушки м всё что с ними связано. Лежит на файлообменниках
http://www.bizneshobby.com/ - книги, хобби, руководства, технологии, чертежи, бизнес идеи
http://www.bmp.net.ua/ всего по немногу, но все почти зануленое
http://www.chingstudio.moy.su/ Выкладываются новости + ссылки для скачивания на Рапиду и т.п.
http://www.clubbox.co.kr/ - большое файлохранилище
http://www.downloads.zloy.org/films/
http://www.downloadz.ru/ Много русских фильмов
http://www.dvd.com.ua - куча фильмов.
http://www.epidem.ru/index.php -- с рекламой порно-сайтов! До 16 не суйтесь! Люди выкладывают то что у них есть на файлообменниках(в основном это рапида). Много нового, но и частенько появляються "коллекции
http://www.filez.nnm.ru/
http://www.fishki.net - Сайты с приколами(18+!!!!)
http://www.forum.filmovnet.ws фильмы с фтп. качаются
http://www.ftp85.ru/forum/index.php
http://www.gamelib.com/ -- офисные игрушки на аглиЦЦком
http://www.gerz.ru/
http://www.glam0ur.biz/
http://www.katz.ws - поиск по файлообменникам.клёвая штука
http://www.kino.a.ua/
http://www.kinofan-club.com мало народу но есть интересные вещи
http://www.kpnemo.ru/ - закрытый блог околокомпьютерной тематики
http://www.lamz.ws/
http://www.lemnews.com
http://www.lugarus.com - download portal ссылки в основном на Rapidshare
http://www.mediaportal.ru/ - название само за себя говорит правда мно рапидшары, но для ОГО это не проблема.
http://www.mirclipov.com/index.php
http://www.mmnt.ru/ - поисковая система для ftp, к сожалению много серваков закрыто или требуют пароля
http://www.multiki.arjlover.net/ Мультики, фильмы отечественные.
http://www.netz.ru
http://www.newshot.ru
http://www.nnm.ru - чем то похож на епидем тока в отличе от него здесь выкладываються ен тока медиа файлы. Но и различные новости, проводяться дисскуссии и т.д. По большому счёту берёт колличеством иногда переходящим в качество.есть свой,пока ещё не расскачаный треккер, трекер.
http://www.old-games.ru/ -- игры для стареньких ПК...
http://www.onefilm.ru/
http://www.progs.kiev.ua/ - сайт который, если я не ошибаюсь, вышел из ua-ix. Тематика:фильмы, софт, музыка. Всё скачиваеться с довольно таки не плохой фтп шки.
http://www.psywarez.com/
http://www.shanson-e.tk/ -Много разной хорошей музыки , в основном шансон
http://www.sharereactor.ru + http://tracker.sharereactor.ru кино - трекер(e donkey)
http://www.shekel.ru -Варезы типа "всё в одном"(софт+муза+фильмы+приколы+разности+строга 18+)
http://www.thepiratebay.org - Поиск по бальшому количеству буржуйских торрентов. Тоже иногда крайне полезная вещ.
http://www.thepr.ru/
http://www.uagames.org/index.php -/Много халявы! /ОТ новых игр и до кино...
http://www.warezs.info - неплохой сайтец
http://www.warnet.ws/ Сайты с приколами(18+!!!!)
http://www.webpark.ru -Сайты с приколами(18+!!!!)
http://www.web-zone.ru/
http://www.wzor.net - софт
http://www.zavarka.ru Сайты с приколами(18+!!!!)
http://www3.goldenbank.kiev.ua

Музыка клипы и т.д.
http://www.hotcharts.ru/
http://www.lux.fm/forum/viewforum.php?
http://www.Mediaportal.ru - дофига музыки и клипов. В осоновном "хардовые направления".Файлообменники.
http://www.mp3.infonly.ru/new.html
http://www.mp3real.ru - здесь есть музыка
http://www.mp3-online.com.ua/
http://www.Mpegrom.ru - просто огромный архив клипов. Трафик тока по Рассеи, но через прокси мона обмануть.
http://www.muzobox.ru/letters?b=%E0&p=66
http://www.muzoff.ru/
http://www.nasheradio.net/mp3/
http://www.uhradio.com.ua/music/
http://www.zachot.ru/
http://www.zaycev.net/

Вампира
blogger image

Рубрики:  полезно знать

Метки:  

Кукла из веревки своими руками.

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения jackdaw [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кукла из веревки своими руками.




Рубрики:  мастер-класс

Метки:  

Любите дождь......

Среда, 16 Сентября 2009 г. 08:38 + в цитатник
 (375x250, 11Kb)
Настроение сейчас - хорошее

Почему все ругают погоду......особенно, когда идёт дождь.....
но что он сделал вам плохого?
в природе - он только для пользы...
А в наших душах - дождь - это маленькая жизнь...
Ведь он всегда напоминает нам о чём - то...или о грустном..или о весёлом....

Любите дождь!

Метки:  

дождь бывает не только грустным...

Среда, 16 Сентября 2009 г. 08:33 + в цитатник
 (283x406, 346Kb)
дождь бывает не только грустным...
он бывает ещё и весёлым....
помнишь, в детстве...бегом по лужам...
босиком, прямиком из школы....

и , рассыпав тёплые брызги
окатив друг друга "нечаянно"
оглашали дворы наши визгом,
хохотали...резвясь отчаянно

а потом любовались радугой....
семицветной волшебной красавицей
в детстве - дождик совсем другой
вряд -ли этот дождь не понравится....

подросли...подхватили зонтики...
и под струями мы целовались...
и как будто боясь промокнуть,
прижимались...тесней прижимались...

дождь...бывает весёлым и грустным...
дождик детства....юности...старости...
он приносит воспоминания,
а какие - ты сам реши....

© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2009
Свидетельство о публикации №1905310178
Рубрики:  мои стихи



Процитировано 1 раз

Помнишь?...знаю, помнишь конечно..

Среда, 16 Сентября 2009 г. 08:29 + в цитатник
 (360x480, 22Kb)
Да, я знаю...помнишь конечно ...
наши встречи и наши разлуки.
Как ласкали друг друга, нежно
наши неутомимые руки...

да, я знаю...вряд ли забудешь,
наши ночи,
немного шальные...
знаю, ждёшь нашей встречи очень...
и всё будет - словно впервые....

снова взгляд...поцелуй...касание...
робость первых прикосновений.
на пол сброшено одеяние...
так мешающее наслаждению.

мы в обьятьях своих закружимся...
ты подхватишь меня , как пёрышко...
я в ответ улыбнусь сконфуженно...
и постель станет нашим гнёздышком...

пролетят часы быстрой птицею...
вновь настанет час расставания...
в тихой грусти с тобой простимся мы
и наступят дни ожидания.

Помнишь?..
знаю...помнишь конечно ...
наши встречи и наши разлуки...
как люблю я безумно и грешно
твои губы..глаза и руки....

© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2009
Свидетельство о публикации №1907315914
Рубрики:  мои стихи

Я то знаю.....

Среда, 16 Сентября 2009 г. 08:21 + в цитатник
 (325x218, 8Kb)
Я то знаю, как это нелепо
Ждать чего - то …
чего – не знаю….
А вокруг меня – знойное лето,
Только я без тебя замерзаю….

Без тебя мои стынут руки,
Мои губы и мои плечи….
Мы с тобою опять в разлуке…
Кто придумал, что время лечит?

Солнце тронет меня за плечи
И лучами взъерошит чёлку…
Время тянется бесконечно,
А я жду тебя , как девчонка.

Каждый раз, когда скрипнет дверью
Тишина моего подъезда,
Молча вздрогну…и тайно верю,
Это – ты! Ты со мной…
Всё как прежде!

© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2009
Свидетельство о публикации №1908317154
Рубрики:  мои стихи

нежность

Среда, 16 Сентября 2009 г. 08:17 + в цитатник
вечер...и вам грустно....

http://www.youtube.com/watch?v=zDr7U5XF4kI

пройдите по этой ссылочке..........

очень нежная и трогательная песенка
 (400x300, 37Kb)
Рубрики:  просто понравилось...

Она скучала...

Среда, 16 Сентября 2009 г. 08:14 + в цитатник
"Она скучала...
Вовсе не по близости или сексу.. Скорее всего по таинству пребывания вместе. По разговорам, взглядам, по нежным прикосновениям..."
А дни тянулись длинной чередой, столь разные и однообразные одновременно...
она скучала....
 (400x292, 31Kb)
Рубрики:  о себе"любимой"

а хочешь - я сегодня буду дождиком...

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 18:50 + в цитатник
 (333x398, 36Kb)
А хочешь,я сегодня буду дождиком...
и капелькой коснусь твоей щеки..
зароюсь в волосах,ведь ты - без зонтика...
и от меня сегодня не уйти...

коснусь ресниц...в глаза взгляну украдкою...
останусь нежной влагой на губах...
за плечи обниму...скачусь запазуху...
услышу твоё ласковое - ах....

прильну к твоей груди.Небрежной струйкою
...скачусь туда, куда на ум взбредёт...
ты снова назовёшь меня шалуньею..
но под навес нарочно не пойдёшь..

я буду обнимать тебя, как хочется...
где хочется - ласкать и щекотить...
я буду просто - тёплым летним дождичком..
и дождику - ты сможешь всё простить.

© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2008
Свидетельство о публикации №1806132833
Рубрики:  мои стихи



Процитировано 1 раз

мой старый друг...

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 18:38 + в цитатник
 (320x320, 10Kb)
а вот и старый друг мой объявился...
не видела его почти 100 лет...
наверно, наконец то он женился...
наверно...
а вот оказалось - нет...

всё те же шутки, так же щурит глазки..
вот только серебром блестят виски...
но нет в запасе той волшебной сказки,
что душу исцеляет от тоски...

о чём то тихо шепчет мне на ушко...
совсем забыв , что столько лет прошло..
он знает : я - всегда его подружка...
и через 20 лет,и через 100...

Он знает - для друзей открыты двери
здесь есть всегда и кофе, и поесть...
он знает .И всегда конечно верит,
Что для него и в сердце место есть...

конечно есть...ведь столько было в прошлом...
мы были просто - не разлей вода...
как сладко было вспомнить о хорошем....
не пропадай же больше, никуда....

пусть годы пронеслись, как ветер в поле...
мы пережили много..ты и я....
но как прекрасно сознавать, что всё же,
мы снова вместе...снова мы -друзья.


© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2008
Свидетельство о публикации №1806063931
Рубрики:  мои стихи

Только жест... только взгляд...

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 18:19 + в цитатник
 (450x337, 15Kb)
Только жест...
только взгляд
и движение губ...
всё понятно без слов,
милый мой соблазнитель...
на какие ты шалости снова готов,
моих чувств и порывов
лихой искуситель...

чуть наклон голвы...
и в глазах огоньки...
губы в ждущей,манящей улыбке
мы с тобой так близки...
но и так далеки....
наши встречи -
сплошные ошибки...

наше счастье на миг....
пусть игра...
пусть лишь страсть.
но ведь жить суждено
лишь однажды...
поддержи...
и не дай нам с вершины упасть.
вдруг не будем мы счастливы дважды..

© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2009
Свидетельство о публикации №1904227100
Рубрики:  мои стихи

только дождь за окном...

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 18:05 + в цитатник
 (350x350, 26Kb)
только дождь за окном...
в тишине промокающих улиц
лишь случайный прохожий
промелькнёт под нелепым зонтом...
только тонущий след
в круговых завихрениях лужиц...
как печален сюжет...
когда двое
увы, не вдвоём..

опадающий лист...
долго кружит и кружит качаясь,
и не может никак
он найти себе тихий приют...
так же я...
так же ты...
где то в жизни случайно встречаясь,
улыбнувшись, проходим...
в надежде: "А вдруг, позовут"...

тихо слёзы льёт дождь....
и стекая по стёклам оконным
размывает реальность
на мельчайшие брызги надежд...
и качается зонт...
И куда то спешит незнакомец
унося мою грусть...
под полами промокших одежд...

© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2009
Свидетельство о публикации №1905244130

просто осень в душе...

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 17:49 + в цитатник
 (421x600, 90Kb)
просто осень в душе.....
грустный дождик дрожит на ресницах .
от улыбки остался
на лице лишь задумчивый след.
ты ко мне не придёшь...
и опять загрустили страницы
моего дневничка.
И опять в жизни проблеска нет...

тихо шепчет душа...
повторяя любимые строчки
о тебе и любви...
о прекрасных и нежных ночах...
только сердце молчит...
занося в мой дневник только точки...
многоточие чувств...
тихий груз на уставших плечах...

просто осень в душе...
грустный дождик дрожит на ресницах.....
умирает любовь...
как опавший листок на снегу...
ты ко мне не придёшь...
и пора нашим душам проститься...
только я не могу....
потерять я тебя не могу.

© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2008
Свидетельство о публикации №1811162592
Рубрики:  мои стихи

Аудио-запись: Мишель Легран "Шербургские зонтики"

Музыка

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 09:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Евгений Дога - Вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь" mp3

Музыка

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 09:41 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ennio Morricone - C'Era Una Volta in America

Музыка

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 09:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Я просто так с тобой хочу побыть...

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 21:08 + в цитатник
 (299x500, 30Kb)
Я просто так с тобой хочу побыть...
поговорить об этом и о том....
хочу сказать, как я люблю любить...
но это не сегодня....всё - потом...

Я просто так хочу с тобой побыть...
прижаться к тёплому, надёжному плечу...
но это не сегодня, а потом....
о, боже, как же много я хочу....

Я просто так хочу с тобой побыть...
хочу, чтоб ты мне много рассказал...
но это - не сегодня, может быть...
и я согласна, чтобы ты молчал...

Мне просто нужен твой спокойный взгляд...
твои объятья, твои руки - крылья...
и пусть болтают всё, что захотят..
доброжелатели, враги и остальные...

Я очень сильно быть хочу с тобой...
делить с тобою ужин и постель...
но это - не сегодня, милый мой....
хотя мне очень хочется...поверь.

Всё на потом.... а как же быть сейчас?
когда мне так тревожно без тебя...
когда мне просто невозможно стать
счастливой женщиной, сегодня... без тебя...

Я просто так с тобой хочу побыть...
поговорить о чём и ни о чём....
хочу сказать, как я люблю любить...
уткнувшись в тёплое, надёжное плечо



© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2009
Свидетельство о публикации №1904246629
Рубрики:  мои стихи



Процитировано 1 раз

"Целую, Солнышко тебя...Спокойной ночи!"

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 20:56 + в цитатник
 (143x192, 4Kb)
звонок...
И в трубке голос ..мне знакомый:
"Целую, Солнышко тебя...Спокойной ночи!"
Я слышу это каждый день по телефону...
И это фраза - дорога мне очень...

Её я жду....сама не замечая,
И если вдруг, ты позвонить не сможешь,
Рука, весь вечер телефон ласкает...
А в голове -
"Ну где же ты? Ну что же?"...

Дни пролетают в ожиданьи встречи...
Заря спешит закат сменить собою....
А я стою, обняв себя за плечи...
И вспоминаю дни, где мы с тобою...

Рука в руке...глаза чуть чуть прикрыты....
Дыханье сбилось...сердце замирает ...
Мы рядом...вместе...все слова забыты....
Тот кто любил,тот всё про это знает.

"Спокойной ночи,Солнышко! Целую!"
Я слышу эту фразу каждый вечер....
И в этой нежной музыке тону я,
Считая дни до нашей новой встречи...

© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2009
Свидетельство о публикации №1907221674
Рубрики:  мои стихи

а вот интересно....

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 20:51 + в цитатник
была у кого нибудь вот такая кучка денег в реале?
и как бы вы ею распорядились? А?
 (650x524, 145Kb)
Рубрики:  просто понравилось...

Мы целовались под дождём...

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 20:15 + в цитатник
 (468x416, 48Kb)

мы целовались под дождём...
забыв про зонтик и одежду...
нам было хорошо вдвоём...
как никогда...
и так - как прежде...

катились капли по щеке,
на грудь стекая...ниже....ниже...
моя рука в твоей руке....
обьятья крепче....
нега ближе....

стекая струйкой по спине...
лаская бёдра, влагой свежей...
дождь прижимал тебя ко мне,
целуя нагло..страстно...нежно...

и мы в безмолвии своём
забыв про взгляды и прохожих,
в одно сливались под дождём
в движеньях плавных..осторожных...

а дождь - бессовестно шалил,
и обнимая нас за плечи,
как будто тихо говорил
разлука - это счастье встречи...

© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2009
Свидетельство о публикации №1907081903
Рубрики:  мои стихи

в ожидании тебя…

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 23:17 + в цитатник
 (413x275, 20Kb)
в ожидании тебя...

Кафе мне распахнуло дверь навстречу…
Приятной, тихой музыкой маня…
Промчится время, я и не замечу,
За чашкой кофе,


За окнами плывут чужие лица,
Им солнце улыбается вослед….
А я гляжу на них …и сквозь ресницы
Меня ласкает лучиков букет…

По залу льётся «Лунная соната»…
Легко дурманит кофе аромат
Мечты меня уносят в даль куда то,
С тобой я улетаю в райский сад…

Мой телефон готов вот- вот включиться
И промурлыкать : «Солнышко, я здесь…»
И время сразу бешено помчится…
Ты здесь! Ты рядом! Ты со мной,
Ты – есть!!!!

© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2009
Свидетельство о публикации №1909010291
Рубрики:  мои стихи

моя вторая "прописка"

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 00:55 + в цитатник
приветик, мои дорогие!!! жду вас в гости на своей страничке:
http://loveplanet.ru/page/lannochka2510/

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 00:21 + в цитатник
 (500x375, 177Kb)
***
Я… свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я… свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я… свяжу тебе жизнь…
Где… узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах… настоящей любви…
Я… свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я… свяжу тебе жизнь…
И потом… от души подарю…
Где… я нитки беру?
Никому… никогда… не признаюсь…
Чтоб… связать… тебе жизнь…
Я… тайком распускаю… свою…

автор - Валентина Беляева
Рубрики:  просто понравилось...

Вот и день пролетел... незаметно... как птица...

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 00:17 + в цитатник
43646245_170 (350x256, 41Kb)
Настроение сейчас - грустное

Вот и день пролетел ...незаметно...как птица.
Снова день без тебя...человечек родной.
В наступившей ночи мне сегодня не спится....
Просто я - не с тобой...
Просто ты - не со мной...

Наливаю в бокал лучик красного солнца....
Он играет, блестит в лепестках ночника.
Терпкий вкус...
Аромат в хрустале остаётся,
Словно твой поцелуй...
Что горит на щеках...

Виноградная гроздь так и манит - попробуй!
Вспомни, как рассыпались чудо ягоды- дождь...
Как касались груди...
Замирая на вздохе... ты ловил их
И тело била сладкая дрожь...

Я бокала коснусь очень лёгким движением...
Пригублю...и задумаюсь: "снова одна"...
Человек мой родной...ты - моё наваждение.
Но другим я тебя всё равно не отдам....

Знаю, будут у нас ещё многие встречи...
Будет нежность твоя мою душу ласкать...
Знаю, ты у меня - самый лучший на свете...
Но об этом лишь мы,
Только мы будем знать.

© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2009
Свидетельство о публикации №1907050257
Рубрики:  мои стихи

осенний шедевр

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 23:49 + в цитатник
 (425x282, 69Kb)

Девчонка - Осень...
юная художница...
Рисует каплями дождя
на лужах рожицы...
рассыпав краски на асфальт,
мазками лёгкими
оденет в ситец и парчу
берёзки с клёнами...

а в небе – журавлиный клин…
небрежной строчкою..
и в парке милый господин..
с женой и дочкою..
и нити солнечных лучей,
сквозь ветви тянутся..
ещё на много много дней
шедевр останется…

мой маленький экспромт

© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2008
Свидетельство о публикации №1809251023
Рубрики:  мои стихи

Аудио-запись: Джо Дассен- Если б не было тебя...

Музыка

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 17:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 14:49 + в цитатник
Кaждый ищeт тoгo c кeм eмy xopoшo и yютнo, и тoгдa нe вaжнo кaкoй y тeбя цвeт вoлoc, pocт, вaжнo coвceм дpyгoe, вaжнo кaкoe мecтo ты зaнимaeшь в жизни этoгo чeлoвeкa...

Цитата сообщения Maddi_Lav

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 16:00 + в цитатник
Просмотреть видео
26809 просмотров
СТРИПТИЗ САЛЬМЫ ХАЙЕК - в фильме От заката до рассвета



Стриптиз со змеей

Стриптиз Salma Hayek (Сальма Хайек) - Tito and Tarantula - After dark

Сантанико Пандемониум (Сальма Хайек, Salma Hayek)- мексиканская красотка, продемонстрировавшая свои прекрасные формы в картине "От заката до рассвета". Крошечная роль-камео вампирессы в потрошительной феерии Роберта Родригеса превратила малоизвестную мексиканскую актрису Сальму Хайек в голливудскую суперзвезду. Потрясающая пластика и великолепное соло! До нее никто не предполагал, что этот эротический танец может быть смертельно опасен. Сцена инфернального стриптиза в ее исполнении навсегда вошла в историю киноклассики и пубертатные сны юных киноманов.
 


Комментарии (0)

Поиск сообщений в Светлана_Калугина-_Мулик
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь