-Цитатник

Без заголовка - (0)

Елена Васько. Объемное ватное панно

Без заголовка - (0)

Великолепные подсвечники из...соли! Просто и красиво! Доброго времени суток! Какой же праз...

Без заголовка - (0)

винтажные кружевные цветы   ВИНТАЖНЫЕ ЦВЕТЫ ИЗ КРУЖЕВА ОТ  Anne ДЛЯ ЦВЕТОВ ...

Без заголовка - (0)

Я каждый день влюбляюсь… Я каждый день влюбляюсь… в стук дождя, скрипучий блюз в кафе у остан...

Без заголовка - (0)

Турбулентное Оттолкнись от меня, взлетай! Перережь откровений путы! Шаг за мной обещает про...

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Калугина-_Мулик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2009
Записей: 422
Комментариев: 278
Написано: 1112




Приветик,мои дорогие!!!
Желаю вам приятных минуток в моём маленьком мире!
и всегда помните:

Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.»
(c)Пауло Коэльо «Алхимик»

краской по ткани...

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по батику



Очень хорошее видео


И сайты в тему:

abfabdesigns.com/

onceuponateatime.blogspot.com/2009/04/artist-profile-selya-casatelli.html

Рубрики:  мастер-класс

работы с детьми

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 15:50 + в цитатник
В колонках играет - усатый нянь
А вот такие работы мы делаем вместе с детьми..... 1.из солёного теста 2. из бумаги 3. из бросового материала. Кого заинтересует - могу поделиться другими идеями......

весёлый паровозик
поднять паруса!!!
любимой мамочке
дружная семейка
котёнок из ваты
волшебные камушки
обрывашки
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  с нежностью от меня
мои рукоделочки

Цитата сообщения Светлана_Калугина-_Мулик

Без заголовка

Цитата

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 15:10 + в цитатник
Просмотреть видео
60 просмотров
обожаю эту песню...

Рубрики:  с нежностью от меня
видео для души

Комментарии (0)

Видео-запись: обожаю эту песню...

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 14:44 + в цитатник
Просмотреть видео
60 просмотров

Рубрики:  с нежностью от меня
видео для души



Процитировано 3 раз

Просто спасибо за то, что ты есть....

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 13:14 + в цитатник
В колонках играет - лунная соната...
 (366x350, 14Kb)
Настроение сейчас - радостное и счастливое.....

Боже! как долго я ждала твоего звонка...как долго!!!!
мне показалось, что прошла целая вечность...
Вот он, твой голос...такой родной...весёлый!
Я так люблю этот голос....
Я люблю слушать тебя...чувствовать нежность, с которой ты обращаешься ко мне....
Люблю слушать твой смех, такой переливчатый и заразительный....
И понимать, что у тебя - всё хорошо...что ты бодр и весел...
Что ты - живёшь...и жизнь радует тебя...
И мне от этого тоже становится хорошо...и хочется жить дальше.
Спасибо тебе за эти звонки!!!
Спасибо тебе, мой хороший...мой милый человечек...
Просто спасибо за то, что ты есть....
Рубрики:  с нежностью от меня

рисование картоном

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения _DaninY_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисование картоном)




Рубрики:  мастер-класс

Без заголовка

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 20:13 + в цитатник
В колонках играет - Колыбельная....А.Каменских.
 (500x400, 26Kb)
Настроение сейчас - жду....очень жду.....

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Я ЗНАЮ.....
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.....
Я ВЕРЮ!!!
Рубрики:  о себе"любимой"
с нежностью от меня

музыка моей души...

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 19:40 + в цитатник
В колонках играет - Белый орёл...."Неповторимая"
 (570x470, 33Kb)
Настроение сейчас - грустное....жду весточку от тебя..

Обожаю эту песню....

Автор текста (слов):
неизв.автор
Композитор (музыка):
неизв.автор

-----------------------
«Неповторимая»

Я забываю, как меня зовут,
Когда тебя я вижу, ангел мой.
Пусть в моей жизни
Даже птицы не поют,
Лишь только б слышать
Этот голос неземной...

Неповторимая
И несказанная,
Всегда любимая,
Всегда желанная,
Среди затмения
Моё прозрение,
Ты жизнь моя
И вдохновение.
В твоём плену быть -
Наслаждение.

Я платье белое тебе дарю,
И безнадёжно под венец зову.
Но всё равно
Всевышнего благодарю
За то, что на одной земле
С тобой живу.

Неповторимая
И несказанная,
Всегда любимая,
Всегда желанная,
Среди затмения
Моё прозрение,
Ты жизнь моя
И вдохновение.
В твоём плену быть -
Наслаждение.
Рубрики:  с нежностью от меня
погрустим...

Без заголовка

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 17:22 + в цитатник
В колонках играет - Мадонна....."Станем чуть ближе"
 (450x400, 158Kb)
Настроение сейчас - грустное,тревожное, но с надеждой и верой в хорошее...

Только об одном сегодня прошу Всевышнего:
чтобы ваша экспедиция была удачной....

Милый мой! жду вас всех.....
одна....без каких либо вестей...день и ночь...
это страшно....
это тяжело.....
Господи...помоги им...моим дорогим людям.....помоги выполнить всё, что они задумали....сохрани их живыми и здоровыми!!!!
Пусть успокоится душа бедного мальчика...пусть обретут родители его тело и предадут его земле...
Я жду вас...мои дорогие....я верю в вас....
В душе я молюсь за вас....
Рубрики:  о себе"любимой"
погрустим...

есть мнение...

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 23:26 + в цитатник
Настроение сейчас - уже скучаю...

У встречи есть своя прелесть, а у разлуки своя.
Разлуке свойственна своя собственная поэзия,
нужно просто понять ее язык, нужно ЖИТЬ, погрузившись в ее глубину.
Тогда сама печаль порождает неведомое чувство радости.
Это кажется невероятным, но это так.
Ошо

 (640x427, 39Kb)
Рубрики:  о себе"любимой"

ммм....божественная песня.....

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения KateGrigoryeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Barbra Streisand - Woman in Love



Настроение сейчас - хо-ро-шо!!!



Рубрики:  видео для души

прошла тест....

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 22:36 + в цитатник
Настроение сейчас - обычное..

Запах твоей души…

Результат: Запах чистоты

Подробнее: Морского ветра, утренней прохлады,
тёплого песка, скошенной травы, черёмухи, травы после дождя,
березового сока, лесной земляники,
зеленых яблок и солнечного света.
­

 (480x300, 35Kb)
Рубрики:  о себе"любимой"

Без заголовка

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 22:14 + в цитатник
В колонках играет - песня из к\ф "31 июня"
 (299x500, 30Kb)

Настроение сейчас - грустное...но нежное...

Всегда быть pядом не могут люди...

Всегда быть рядом не могут люди,
Всегда быть вместе не могут люди.
Нельзя любви земной любви пылать без конца.

Скажи, зачем же тогда мы любим,
Скажи, зачем мы друг друга любим,
Считая дни, сжигая сердца?

Любви всё вpемя мы ждём, как чуда,
Одной единственной ждём, как чуда,
Хотя должна, она должна сгореть без следа.

Скажи, узнать мы смогли откуда,
Узнать при встрече смогли откуда,
Что ты - моя, а я - твоя любовь и судьба?

Скажи, нам сколько пришлось скитаться,
Сpеди туманных миpов скитаться,
Затем чтоб мы с тобою мы дpуг дpуга нашли?

А вдpуг пpикажет судьба pасстаться,
Опять пpикажет судьба pасстаться
Пpи свете звёзд на кpаю земли?

Hе счесть pазлук во вселенной этой,
Hе счесть потерь во вселенной этой,
А вновь найти, любовь найти всегда нелегко!

И всё ж, тебя я ищу по свету,
Опять тебя я ищу по свету,
Ищу тебя среди чужих пpостpанств и веков.

Всегда быть рядом не могут люди,
Всегда быть вместе не могут люди.
Нельзя любви земной любви пылать без конца.

Скажи, зачем же тогда мы любим,
Скажи, зачем мы дpуг дpуга любим,
Считая дни, сжигая сердца?

Любви всё время мы ждём, как чуда,
Одной единственной ждём, как чуда,
Хотя должна, она должна сгоpеть без следа.

Скажи, мы сможем узнать, откуда,
Опять мы сможем узнать, откуда,
Что ты - моя, а я - твоя любовь и судьба?...
Рубрики:  с нежностью от меня

ничего личного...

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 19:15 + в цитатник
В колонках играет - Ozzy Ozbourne - Dreamer
 (450x474, 51Kb)
Настроение сейчас - читательно - восхитительно - переживательное.....

Сползаю вниз, не плача, по стене.
Рисую в воздухе твои глаза и твои губы.
И вспоминаю как ногтями по спине…
Сошла с ума? Нет, осложнение простуды.

Читаю снова наши смс,
Я их храню… Ты знал? А я скрывала.
Зачем? Не знаю… Это лишний стресс.
Еще вопрос зачем вообще я их писала.

Я так и не сумела жить СЕЙЧАС
Зато ВЧЕРА я замусолила до боли.
Стирала бесполезно с сердца грязь,
Мне даже не помог раствор из соли.

Я ведь пыталась так отчаянно забыть,
Вдохнуть весну, ускорить свой побег.
Пыталась (глупо так) другого полюбить.
А за старанья – снова выпал снег…

А у тебя другая жизнь, другой роман.
Мне в них, случилось так, что места нет.
А у меня компьютер, стол… Еще диван,
Тот, на котором… Помнишь? Ладно, бред…

Пройдет. Ну точно все пройдет, я знаю.
И я забуду ПО-ЛЮБОМУ твои губы!
Зато сейчас я ВСЁ на них меняю…
Схожу с ума? Нет… Осложнение простуды…

(автор ???)
Рубрики:  просто понравилось...

Без заголовка

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 13:31 + в цитатник
 (496x332, 50Kb)
Настроение сейчас - нежное...думаю о тебе.....хочу быть рядом с тобой...

я приснюсь тебе
нежной , ласковой кошкой...
лапкой трону тебя...
помурлычу чуть-чуть...
и оставлю свой след
в виде влажной дорожки
на щеке...на груди...
только рядышком будь.....

А потом - под бочок
я свернусь мягким ,тёплым комочком...
ты меня усыпишь
тихим нежным своим шепотком...
и опять нам с тобой
будет мало той ласковой ночи...
где ты рядом со мной
засыпаешь пушистым котом....



© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2009
Свидетельство о публикации №1911143943
Рубрики:  мои стихи
с нежностью от меня



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игрушка - сувенир ''Дед Мороз''



 

Скоро, скоро Новый Год! Готовимся!))

Игрушки своими руками. Сделать подарок самодельный. Сувенир сделай сам. Дед Мороз


Рубрики:  мастер-класс

Без заголовка

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игрушка - сувенир ''Зайчик''



Игрушки своими руками Детские поделки. Поделки  с детьми. Игрушка Зайчик своими руками


Рубрики:  мастер-класс

Без заголовка

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения kshushlin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сергей Любавин. Стихи Есенина.




Рубрики:  видео для души

нежность....

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения kshushlin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С наступающим 8 марта вас девчёнки.




Рубрики:  видео для души

ностальжи...

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения kshushlin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка просто ОТМЕННА !!!




Рубрики:  видео для души

Без заголовка

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения kshushlin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что моё то трогать не нать!



Хватит руки тянуть
Дай пожрать...


А какой воспитанный кот .
Рубрики:  просто понравилось...

Метки:  

очаровательная музыка.....

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Леди_Окси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две вечных подруги.........



.......любовь и разлука......

Рубрики:  просто понравилось...
с нежностью от меня

пещера "Российская" - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 00:31 + в цитатник

Аудио-запись: Ozzy Ozbourne - Dreamer

Музыка

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 00:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

И снова о трагедии в пещере.....

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 15:07 + в цитатник
В колонках играет - реквием по мечте...
 (343x315, 71Kb)
Настроение сейчас - грустное...

Эти новости о пещере меня доканают.....
сегодня по радио говорили, что тело девушки достали,а парнишка там,на дне и останется...спасатели не рискуют доставать его....много осыпаний происходит...
боже! как страшно! остаться там ...совсем одному...в камнях и темноте...
Ужасно страшно!!! пусть и мёртвому...но душа то его всё ещё не успокоена...а родителям - вообще тяжело...даже попрощаться не могут с телом.....
А ещё обьявили, что вход в пещеру закроют стальными щитами...чтобы прекратить доступ любителям- спелеологам...
но я думаю, это глупо...там ведь однажды уже была дверь...стальная...крепкая...но что толку? Запоры сняли и снова лазают все, кому не лень...
**************************
Жаль...такая нелепая смерть....
Соболезную родителям ребят....
Такие молодые....
И пусть горят эти две свечи в память о погибших.....


вот он...злополучный,обвалившийся колодец, в котором погибли ребята..
http://perm.kp.ru/daily/24393.4/571212/
Рубрики:  погрустим...

к сообщению о трагедии в пещере "Российская"..

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - реквием по мечте...
Настроение сейчас - ужасно угнетённое...

сегодня наконец стали известны подробности происшествия в пещере "Российская" Губахинского района Пермского края....
пройдите по ссылке.....
Это страшно!!!!
http://perm.kp.ru/daily/24390.5/569494/

 (699x239, 37Kb)
Рубрики:  погрустим...

я в шоке!!!

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 23:42 + в цитатник
 (525x700, 45Kb)
Настроение сейчас - шоковое....

Сегодня в новостях Перми прогремело страшное известие...

8 ноября 2009 Новости / Главное в Перми Добавить в LiveJournal

Обвал в пещере «Российская» в Пермском крае: есть погибшие
Группа спелеологов-любителей сегодня утром попала под обвал в пещере «Российская» в Губахинском районе Пермского края. Сейчас тела погибших извлекают из-под завалов спасатели.

«Группа спелеологов-любителей в количестве 20 человек остановилась неподалеку от пещеры «Российская», — рассказал корреспонденту PRM.RU начальник отдела информации и связей с общественностью ГУ МЧС России по Пермскому краю Валерий Тиунов. — Пятеро из них спустились в пещеру на глубину около двух километров. В одном из отворотов произошел обвал. Одному из спелеологов удалось выбраться и связаться со спасателями».

Ещё одного человека извлекли подъехавшие сотрудники МЧС — у него многочисленные ушибы и черепно-мозговая травма. Известно, что два человека погибли.

Их тела спасатели сейчас поднимают на поверхность.
// PRM.RU

у меня прям мороз по коже от этой страшной новости!!!
Ужас!!!а ведь мы с другом в августе прошлого года туда же ходили !!!!! в Российскую!!! Вдвоём!!!
Тысячу раз уже перевернула в голове:какая же я дурочка! а если б обвал произошёл в то время??? нас бы вообще не нашли!!!
Мне сегодня мой друг позвонил..немного подробностей рассказал...я в шоке!
Он меня успокаивает..а я никак в себя прийти не могу....
Как жалко тех ребят....и как страшно стало за себя...Случись тогда несчастье со мной и Сергеем - наши дети остались бы сиротами...

Господи! Спасибо,что хранишь нас!
Вот она...Российская....это один из гротов....
Рубрики:  о себе"любимой"
погрустим...

Без заголовка

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Босоножечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочки из кружочков бумаги



Вот тут мастер-класс по изготовлению таких цветков
http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_191.html
 (640x450, 220Kb)
Рубрики:  мастер-класс

Без заголовка

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поделки своими руками. Бабочки



 (97x97, 5Kb)
Бабочки - одни из самых красивых существ на Земле! Они похожи на ожившие цветы. Множество волшебных сказок и легенд сложено о бабочках. Давайте сделаем бабочек своими руками.
Трафарет бабочки

Статьи, материалы по изготовлению бабочек различными способами
Волшебная бабочка. Лоскутная аппликация
Различные "зимние" бабочки. Материал - ткань, пуговицы
Бабочка Полиура. Схема вышивки
Бабочки и цветы. Схема вышивки
Торжество сверкающих бабочек. Схема вышивки
Бабочки. Гофрированная бумага
Украшаем подарочный пакет. Используем трафарет бабочки
Бабочка. Маскарадный костюм
Абажур украшаем бабочками
Декоративная занавеска "Бабочки"
Галстук-бабочка. Из обычного галстука
Новогодний костюм "Бабочка"
Создание простейшей анимации (бабочка) - фотошоп
Бабочка. Схема вышивки
Жемчужное колье с бабочкой
Воздушное колье с бабочками
Украшение из значка Бабочка (hand made)
Колье из бисера с бабочкой. Мастер-класс
Бабочка, связанная крючком
Аппликация из ткани, приклееной на бумагу
Бабочка, летящая на цветок
Схема оригами "Бабочка"
Радужные бабочки из пластилина
Бабочка из крупы
Бабочка из пластиковой бутылки
Мастер-класс: Бабочки под вашим потолком


спасибо сайту http://moikompas.ru
Рубрики:  мастер-класс

Без заголовка

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 Рамочек для фотошопа



Рамочки для фотошопа

Разрешение от 1200х1800 до 6300х4800.
Рамочки кликабельны до оригинального размера. Формат PNG

Урок "Работа с PNG и PSD шаблонами"



+ 96 Рамочек
Рубрики:  мастер-класс

Без заголовка

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 15:54 + в цитатник
Шикарная ссылка для скраперов!!! http://agnieszka-scrappassion.blogspot.com/

Без заголовка

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_ru_scrapbooking [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Рубрики:  мастер-класс

Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуем пальчиками



далее
Рубрики:  мастер-класс

Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуговичный переполох 2



далее
Рубрики:  мастер-класс

Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлена- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  мастер-класс

Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлена- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не забудьте поздравить учителей...



Максиоткрытка или министенгазета (формат А3) - поздравление для коллег

 (700x507, 101Kb)


Бумага для акварели формата А3, побрызганная красками + бумага для пастели, дырокольные цветы и "завитки", карандаши, стразы, ленточки. Страничку из Дневника отсканировала, напечатала на ней поздравление. Большие три цветка объемные (техника 3Д). Края тонировала чернильной подушкой.

в деталях
Рубрики:  мастер-класс

Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлена- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарки (идеи с корейских сайтов)



  (495x327, 193Kb)

здесь

 

 

+ несколько идей
Рубрики:  мастер-класс

подарок..

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 00:12 + в цитатник
 (639x479, 162Kb)
Настроение сейчас - нежное....

вот такой подарок преподнесла моя милая кошечка..
1 ноября у нас появилась тройня: 2 мальчика и 1 девочка...
счастливая мамочка и её детки чувствуют себя прекрасно.
Рубрики:  с нежностью от меня

Аудио-запись: Игорь Наджиев_САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНЩИНА

Музыка

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 11:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Заголовок

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 10:57 + в цитатник
В колонках играет - К.Никольский ..."Музыкант"
 (455x342, 66Kb)
Черное-белое,белое-черное...
Жизнь будто музыка-два настроения...
Или мажорное,или минорное...
То дождь без конца,а то солнце весеннее...

Белое-черное,черное-белое...
Мы как природа,с погодой меняемся...
И все ж принимаем решение смелое...
Крылья ломая,взлететь вновь стараемся...

из инета
Рубрики:  просто понравилось...

Без заголовка

Среда, 04 Ноября 2009 г. 22:17 + в цитатник
 (256x256, 40Kb)
Настроение сейчас - благодарное...

чудесные стихи сегодня прислал мне незнакомец в личку ...спасибо ему...
Спешу поделиться с вами, мои дорогие....

********************************
...ты права -
расстояния вряд ли имеют такое значение
чтобы ими болеть, задыхаясь ветрами и скрипками,
даже нам, не умеющим жить параллельно течению,
можно так не скучать - до истерик, до сжатого крика...

...ты права -
можно просто дышать горьковато-непрожитой осенью,
согревая дыханием ноты отыгранной встречи,
и смотреть как заснувшие листья с гримасами проседи
очень медленно падают вниз на опавшие плечи...
© Пьяный Ливень
Рубрики:  просто понравилось...
с нежностью от меня

А У НАС УЖЕ СНЕГ

Среда, 04 Ноября 2009 г. 22:00 + в цитатник
natalija-volkova-3282 (400x400, 135Kb)
Настроение сейчас - грустно и холодно...

а у нас - уже снег.....
он лежит на асфальте...на крышах..
он укрыл мою душу
белоснежным пушистым ковром...
я боюсь, что тебя,
я под толщей его не услышу...
Просто ты далеко...
Просто нет
наших встреч вдвоём...

на застывших ветвях
не поют нам беспечные птицы...
в хмуром небе давно
не видны ярких звёзд глаза...
Просто это зима...
просто кончились вдруг страницы...
нашей книги-"Любовь"...
наших искренних чувств - весна...

В этом снежном плену...
я сейчас замерзаю...и слёзы
превращаются вдруг...
не в сосульки банальные... с крыш...
а в хрустальный коктейль...где замешаны
счастье и грёзы...
о тебе..,обо мне...
и о нашей любви, малыш....

а у нас уже снег....
он лежит и не думает таять....
он надолго застрял
между серых коробок домов...
просто я так хочу,
как снегурка от чувств растаять...
только ты мне скажи...
ты тот снег растопить готов?

© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2008
Свидетельство о публикации №1811094531
Рубрики:  мои стихи
с нежностью от меня



Процитировано 3 раз

Заголовок

Среда, 04 Ноября 2009 г. 21:15 + в цитатник
 (98x98, 47Kb)
А сегодня утром падал снег...
он ложился шубками на ветки..
а снежинки - будто из салфетки...
белые...с прорехами на свет...

снег кружился лёгкий, словно пух...
опускаясь медленно, как в танце....
на оконном оседая глянце..
мне напоминая белых мух...

мне так нравится порой
смотреть на снег...
как на солнце он меняет краски...
он искрится - будто в детской сказке...
только у него не долгий век..

солнца луч весенний, озорной...
пробежится кистью тёплой, нежной...
зазвенит капелью неизбежной...
всё, что было созданно зимой.


а пока - кружится белый снег...
чистый - и немножечко наивный.
застывает капельками льдинок...
хоровод снежинок - зимний смех...
Рубрики:  мои стихи
с нежностью от меня

Аудио-запись: Усатый Нянь

Музыка

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 14:10 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: саунд-трек из ролика- Интерью с Богом-

Музыка

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 09:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Madonna - Frozen

Музыка

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 20:12 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Танита Тикарам

Музыка

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 17:41 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Within Temptation - Angels

Музыка

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 17:38 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Within Temptation-Aquarius

Музыка

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 17:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

влюблённые

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 17:04 + в цитатник
В колонках играет - Белый орёл...."Неповторимая"...
 (400x266, 34Kb)
она его ждала.....она скучала...
ловила каждый шорох за окном...
её душа - как бабочка летала....
когда им удавалось быть вдвоём...

Когда глаза в глаза смотрели нежно
и губы словно жгучий дикий мёд..
В его руках- жила её надежда....
в её душе - немыслимый полёт....

Два тела...нежных, страстных во едино
сплетались, позабыв про внешний мир...
Достаточно лишь одного порыва,
чтоб их огонь любви воспламенил...

В друг друге растворяясь без остатка...
они плывут навстречу небесам...
О, боже..на душе так дивно сладко...
их души вторят райским голосам...

Ещё немного ввысь....и...о...истома...
по телу разливается звеня....
не многим это чувства так знакомо...
не все касались этого огня...

она его ждала...она скучала....
ловила каждый шорох за окном...
душа её - как бабочка летала...
когда им удавалось быть вдвоём...

влюблённые...прекрасные созданья..
в них - счастья тихий,негасимый свет.
влюблённые...-основа мирозданья...
а без любви и смысла в жизни нет....


© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2008
Свидетельство о публикации №1807021223
Рубрики:  мои стихи
о себе"любимой"


Поиск сообщений в Светлана_Калугина-_Мулик
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь