Грязная_Лирика обратиться по имени
Четверг, 29 Октября 2009 г. 10:51 (ссылка)
у меня есть пароварка, изумительная вещь, блюда в ней получаются сочные, вкусные, без жира масла и подобных гадостей, пропитанные свои соком, овощи в ней очень вкусные получаются. и время экономит, заложил, залил, поставил, не надо стоять, переворачивать т тэдэ. рекомендую.
и гаршочки тоже удобно и вкусно. и вних жаркое изумительное просто)))
Ответить С цитатой В цитатник