<a href="http://yandex.ru/cy?base=0&host=http://www.liveinternet.ru/users/3393352/profile"><img src="http://www.yandex.ru/cycounter?http://www.liveinternet.ru/users/3393352/profile" width="88" height="31" alt="Яндекс цитирования" border="0" /></a>
Без заголовка |
|
А вот и я! |
|
Хочется! Очень! |
|
Быстрый "хворост" |
|
Котлетки "Нежные" |
0,5 кг фарша, 250 г кабачка, яйцо, немного манки, соль, пряности по вкусу.
Кабачок натереть на мелкой терке, хорошо отжать. Соединить с остальными ингредиентами, перемешать, сформировать котлеты и жарить на хорошо разогретой сковороде в растительном масле.
|
Без заголовка |
|
Сообщила. |
|
Дима снова дядя |
|
Неожидала |
|
|
коляски для тройни |
|
|
Легче не стало |
|
Тайна... |
|
Снова я пропала |
|
Приветствю всех! |
|
Без заголовка |
|
Не пишу |
|
Готово! |
|
День добрый Вам! |
|
Все хорошо! |
|
Вчерашний праздник. |
|