-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МногодетнаЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 7840


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грязная_Лирика   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 12:23 (ссылка)
ох, сколько же у тебя сейчас забот, приятных)))
Ответить С цитатой В цитатник
Skandy_lass   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 12:28 (ссылка)
Я считаю что покупать новые кроватки нецелесообразно - ведь столько всего нужно! На одних памперсах можно разориться!
Вы огромные молодцы! Очень интересно посмотреть как вы вместили целых три кроватки!
Ответить С цитатой В цитатник
Людуся   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 12:45 (ссылка)
Какие вы молодцы! Мамочка -героиня!!!! Жалко только нет ваших фотографий. Я только готовлюсь стать мамой, срок 19 неделя.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Свет_Игоревна   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 13:15 (ссылка)
ой извини, я тебя знаю недавно...ответь на вопросик пжл, Данила - твой сын, а Люда - дочка?
мы тоже брали б/у кроватку у знакомых.но девочка в ней долго спала лет до 5 наверно....и ничего.у нас нормально стоит, не ломается.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Октября 2009 г. 13:29ссылка
Свет_Игоревна, Да, Данила мой средний ребенок, Люда - младшенькая. А старшая - Анна.
Самая_Добрая_ФЕЯ   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 13:27 (ссылка)
сейчас столько забот..суперр..хочу опять так же окунуться в них
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Nata-Lka   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 14:37 (ссылка)
А когда у тебя срок? Уже на днях?)
Ответить С цитатой В цитатник
Mamashustik   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 15:33 (ссылка)
да, деткам сложно без мамульки (((
Думаю, что все будет хорошо, сестренки и брат малышу поддержат))
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_Игоревна   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 16:15 (ссылка)
Свет_Игоревна, обалдеть уже трое + еще трое на подходе! нет слов...Мать-героиня)
Ответить С цитатой В цитатник
Lilith_eva00   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 19:19 (ссылка)
да скоро появится малышня)))и вообще столько забот будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Аленький_Цвет   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 17:41 (ссылка)
у тебя тройня!!!??????? класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Октября 2009 г. 10:15ссылка
Аленький_Цвет, да, тройня. До сих пор не верится, что это случится со мной.
Grinadina   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 00:03 (ссылка)
Приятные хлопоты :) Наверное уже не терпится поскорее родить?
Тяжело с "тройным" пузиком?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Октября 2009 г. 10:18ссылка
Grinadina, Поскорее родить....... И да, и нет. Сейчас они спокойно лежат, а родятся - и начнется, боюсь как-то.
С пузком тяжело. да ещё и с моим ростом, я точно не знаю, но не более 165 см я ростом.
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Октября 2009 г. 14:04ссылка
МногодетнаЯ, да, понимаю... Они тебя там не сильно пинают? Я помню моя Лизка меня постоянно пинала, иногда очень даже чувствительно! А когда там трое?
МногодетнаЯ   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 10:14 (ссылка)
Nata-Lka, в середине ноября
Ответить С цитатой В цитатник
стася_мохорева   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 18:03 (ссылка)
это ж сколько места надо свободного?а сколько младшенькой?
Ответить С цитатой В цитатник
Аленький_Цвет   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 21:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку