Я считаю что покупать новые кроватки нецелесообразно - ведь столько всего нужно! На одних памперсах можно разориться!
Вы огромные молодцы! Очень интересно посмотреть как вы вместили целых три кроватки!
ой извини, я тебя знаю недавно...ответь на вопросик пжл, Данила - твой сын, а Люда - дочка?
мы тоже брали б/у кроватку у знакомых.но девочка в ней долго спала лет до 5 наверно....и ничего.у нас нормально стоит, не ломается.
Grinadina, Поскорее родить....... И да, и нет. Сейчас они спокойно лежат, а родятся - и начнется, боюсь как-то.
С пузком тяжело. да ещё и с моим ростом, я точно не знаю, но не более 165 см я ростом.