Больной души синдром |
В последние дни ничего не происходит,скукотень.
Сегодняшние планы сорвались коту под хваост.
Завершился Матч Звезд КХЛ.И снова сильнее кманда легионеров,урааа :) 8-11.
Хосса красавец 2 гола + лучший игрок.А Озо провел 2 смены и испарился.Судя по всему травма.
Очень понравилась Минск-Арена.Не к чему придраться.НО наша Арена все равно the best.
Хосса таки еще и Великий буллитер.Кстати,очень разочаровалась что не было Умарка.Хороший он.Хоть и за ДМ играет.У них еще Юхан Харью есть,симпотяга такой ;) Вообще шведы это моя стихия,да.Обожаю их.
Достала билеты на ЦСКА еее бейби ;)
На Торпедо и ЦСКА в скоров времени билетов НЕ БУДЕТ.Ждем аншлаг.
|
Метки: цска линус умарк юхан харью шведы хосса мз |
Корона есть.Но как право-бумажная. |
Снег.Опять он осыпаеться хлопьями на землю.Опять люди спешат по улице,прикрываясь капюшоном даже не замечая ничего во круг.А ведь эта зимая самая красивая и настоящая,какую я когда - либо видела.Уже месяц мороз -20 и снег...снег,а не привычная нам слякоть и оттепель.Да,хочеться лета,да что там лета,хотя бы весны,но надо настаждаться тем,что есть.
Посмотрев фильм 2012,сразу навеиваються мысли,а вдруг эта последняя настоящая зима? Бред.
Сегодня заполняла тест на 60 очень странных вопросов.Я не буду уточнять ибо это не прилично. 
Песня не для оптимистов,но цепляет.
Заболела,ну что за фигня ;( Стараюсь убивать микробов.жаль только это не так эффективно как в рекламе Доместос.
Сегодня День Рождения у Лауриса Дарзиньша.
Лаурис,всего всего тебе.Будь таким же милым,обоятельным,добрым ЧЕЛОВЕКОМ.
|
Метки: lauris darzins сопли зима холода |
Show must go on |
Ну что,товарищи.Мои крики о том,что Северстали прямо таки ко-нец себя не оправдали.Конца небыло,был красивый,изящный камбэк.Наш камбэк.
Выцарапанные из бездны 0:3 ,2 очка,это уже хорошо.Это по-моему стало нашем стилем игры в последнее время-камбэк.В первом периоде была нестыковка,хаос,суета,крисизна и прочее,НО при 0:3 бы не сломались,сравняли и выйграли.На последних силах.
У Хоссы дубль (не хочет он явно в СЮ) Ну и Майк,самый главный герой,сделавший счет 3-3.
Ну и конечно Саша,Лаурис,Масала - мастера буллитов.Спасибо всем всем ребятам,Вы достойны ПО.Если еще месяц назад это было мечтой,то сейчас просто реальность,за которую нужно цепляться.
Оторвались на 3 очка от Педо и завтра болеем за НХ,что бы выдал Педо 6 поражение подряд.
Некто очень крсиво впечатал игрока Севы в борт,вроде как Гунча а вроде как Карсумс,но удален был Мартыньш за какое-то там поведение на 10 мин.Не знаю вообщем.Главное то ,что впечатанный в борт неудачник,тыкая пальцем на скамейку играков ДР яровы "перерезал себе горло".Хммм,ну-ну.Удачи.
Шайбы забросили:
1:0 - 07:04 Егоршев (Шипачев), больш.
2:0 - 09:53 Тихонов (Бардин, Шипачев), больш.
3:0 - 19:10 Надь (Страка)
3:1 - 36:28 Хосса (Редлихс, Дарзиньш), больш.
3:2 - 49:00 Хосса (Озолиньш, Иггулден), больш.
3:3 - 58:14 Иггулден (Хосса), больш.
3:4 - 65:00 Дарзиньш, победный бросок
|
Метки: хосса камбэк гуля |
ЗАБЫТЬ |
|
|
Сенсация без опровержения |
"Динамо" М (Москва) - "Динамо" Р (Рига) - 4:5 (3:0, 0:4, 1:1)
Шайбы забросили:
1:0 - 00:12 Гудлер (Вейнхандль, Комаров)
2:0 - 06:38 Непряев (И.Макаров)
3:0 - 10:40 Двуреченский (Карамнов)
3:1 - 22:58 Карсумс (Озолиньш, Анкипанс)
3:2 - 24:07 Дарзиньш (Кария)
3:3 - 29:51 Петровицки (Арнасон)
3:4 - 39:47 Сорокин (Петровицки)
4:4 - 57:56 Вейнхандль (Гудлер, Калюжный)
4:5 - 59:00 М.Редлихс (Лавиньш)
Дадададададдааа мы сделали сенсацию,отыгравшись от 3:0 и наконец сделали ДМ,это было что то.Такая самоотдача,такой настрой,на руках ребят за такое надо носить.
Еще и Мартыньш забил..красава,ничего не скажешь.Полезный,добротный игрок.
Только что приехала из кинотеатра.Смотрела фильм "Шерлок холмс",ну смысла до конца не поняла,но концовка захватывающая, да.
Хосса сказал,что из Динамо неуйдет,а Шуплер сказал что в первые слышит.Так что icebox.lv,за распространения этого дебильного слуха,теперь ненавижу.
|
Метки: шерлок холмс Сенсация узвара хосса остаеться |
Дневной обзор |
Привет товарищи.
Что то дневник у меня за 2 дня забальзамировался.Ничего не поделаешь,лень вперед меня родилась.
Сегодня день прошел на усталости и головной боли...вместо спорта мы играли у Мафию.Да,крутая игрушка однако.Поиграли,попили что то..типо Физза.И пошли на физику.Нда,нет ничего хуже чем физика и биология после выпивки ;( Хотя выпили то..тьфу.
Вчера моя Динамка поставила на место Магнирогорцев.Уххаха..-1 комада которую мы еще не побеждали.Красивая,нужная победа.Карсумс дебютировал нормально.29 с синими Тампа Бэйскими перчатками - везде узнаю Зверя ;) Он выполнил что от него требовалось в перый день игры..завалил кошечкина + пару силовых + опысны моменты,но что самое главное + битва до конца в каждом эпизоде.Хороший он,да
У Галвиньша кстати,+11 коэфицент полезности,на дэлфи написано,что это лучший показатель в Динамо.Как это так если у Гули моего +16 было? или я путаю?.
Вчера у Динамо был 100 матч в КХЛ.Ураааа,и завершили мы его победой.Так же 100-ая игра была у Ципулиса,который не пропустил не одной игры за 2 сезона.В игре со Спартаком 100 матчевую отметку по-идее достигнет и М.Редлих.
Милый кадр ;)
|
Метки: победа магнитка юбилей мы чемпионы |
Мечта сбываеться |
Сбылась моя мечта.Да,во всех смыслах этого слова.
Я его увидела.Его рука была у меня на спине когда мы фотографировались.
Знаешь,его глаза мне показались на столько честными..просто кристальными.А голос уровновешанный,тихий,нежный.
Когда я стояла рядом сим,моё сердце тучало в ритме рока.Это было неописуемо.
Среди всех хоккеистов,он толкался там больше всех,ему просто не давали выйти.
Пока он давай автографы другим,я тихонько наблюдала со стороны..он просто идеален.Да.
Запечатлила еще Хоссу,Лауриса,Петро.
Мелкого не поймала ;( Ничего он от меня не уйдет.
Ах да главная новость дня.Нормунд обскакал Знака.Зверь наш.
Хороший Зверь ;)
Приобрела себе шарфиг Динамо огромный за 8 лат. Ухх
|
Метки: мечта сбываетсяяя |
За выживание нужно отдавать все |
Не могла я сдержаться и не написать это ...
Слишком уж меня задело....расторгнут контракт с Ли Свэтом.По середине сезона..Да,это удар прямо в сердце многим,многим тем,кто оценивал его,и любил не за игру,а за улыбку и душевную доброту.Я наверное одна из них.Я не обращала внимания,как он играл,я не замечала его косяков.Я была увлечена им.
Растрогнут..а пречина очень проста..не понравился игрой..последние матчи вовсе с запасе сидел.
А ведь в начале сезона он был лучший...но это слово был,здесь играет главную роль.
А знаешь что самое обидное....в планах моих было встетиться завтра..и запечатлить его улыбку и получить автограф...не дотянул...ну почему..почему я не пошла за автографами когда он играл....ведь теперь я никогда его не увижу и не смогу взять этот чёртов автограф..
С ним поступили так же как с Фостером...только тот оправдывал надежды..но он просто был не нужен после выздоровления Карии..и его выкинули как не нужного щенка.
А Ли наверное сам все понимает и осознает,что показывал не свою игру.
Но ведь это еще не все...Карсумс перешел в МВД к Знарку и теперь по словам Сейейса мы не будем никого покупать.Намекалось,да не просто намекалось,а на прямую говорилось "или Карсумс или никто".
А защитника вы тоже подписывать не собираетесь? Или вас устраивают местные,у которых дыры в обороне но прогрэсс для ОИ?
Спасибо тебе за игру,за усилия и за то,что первый забросил шайбу за Динамо в первой игре сезона.Т.е открыл его..Рига помнит тебя,помнит твою улыбку и твои добрые глаза..помнит мальчика под номером 3.
Fanu kluba veltījums Svetam sms formātā:
It’s hard to realize that you leaving Riga :( You are a really good person and best teammate you always supported your team… We hope you will reach the highest level in hockey… Best wishes Lee…
Lī atbilde: “Thanks! You guys are amazing fans. I wish the boys all the best the rest of the year.”
|
Метки: мальчик под номерм 3 |
Вот она-формула успеха |
КХЛ: рижское "Динамо" не оставило шансов "Автомобилисту"
Шайбы забросили:
1:0 - 10:03 Петровицки (Озолиньш)
2:0 - 24:06 Хосса (Петровицки, Ниживий)
3:0 - 36:51 Букартс (Анкипанс)
4:0 - 58:12 Е.Редлих (Иггульден, Арнасон)
дадададада,сухарик,3 очка,ПОБЕДА!!!!!!
Молодцы ребята,красавцы.Хорошая игра,сдавили Авто.Так держать.)тьфутьфутьфу
Хосса наконец забил..а как забил ..ай молодчинка ай красава (с)
Прокаталась на такси с мамой туда сюда..да,нравиться мне эти Smile taxi.Желтенькое такие,добрые.
Хорошая песня,да.
Знаешь,а ведь завтра сбудеться моя мечта.Редко когда знаешь это на 100%.А я знаю точно.
Так глупо осозновать,что это и есть моя мечта.Но это МОЯ мечта,и пусть она глупая,но она сбудеться.Больше мне ничего не надо.
|
Метки: победа хосса наконец забил завтра сбудеться моя мечта |
Рождение легенды 14 января |
Сегодня исполнилось бы 62 года великому хоккеисту Валерию Борисовичу Харламову....
(14 января 1948, Москва — 27 августа 1981)
Игрок воистину идеальный.Другого такого нет и не будет.И посмотрев фильм "Валерий Харламов.Дополнительно время" я в этом еще раз убедилась.
|
Метки: легенда валерий харламов |
шоколадный KARsUMS |
На улице огромные сугробы и минусовая температура.И через них нужно идти с ногами,которые бегали 13 кругов по залу.Аццкое занятие.
Хм..мой мозг взорвался когда я прочитала книгу по алгебре и поняла что мне конец.С русским как то не особо хотелось париться.Ну и пофиг.
"ЦСКА предложило контракт на Плэй офф Озолиньшу"
*истерика* как же мы без Озо то? Как без капитана? Это типо кони буду в плофе а мы нет,мол пусть Озо поиграет в плофе хоть за них.Ухахаа.............
Но он на то и капитан,что бы ответить Немчинову "Моя команда-Динамо" Вот так то.
Далее поступила новость которая мучила меня все лето-динамо ведет переговоры с Карсумом.
А тот бедный разрываеться Знарок и контракт или Динамо Рига и контракт.будем надеяться что Зверс примит правильное решение - Динамо конечно же ;) И чем скорее тем лучше,игроков можно дозаявлять только до 31.01 до 18:00.Эх.
Динамо то его хочет на след.сезон тоже,а тот рыпаеться.ну Зверс,счаться ты своего не видишь.В балашихе у Знарка полной Арены и мегофанов не у видишь ;)
Завтра хоккей.
И мечта идиота на льду.(c)

очень увлекательный задний план
само чарование
До завтра,airBaltic читатели.
|
Метки: karsums тупые кони само очарование автомобилист |
Let it rock |
Ну что,товарищи..
Удостоверение школьника подписано и печать поставлена.
Билеты на Трактор куплены.
Попробованы новые конфеты,вкусные да.
Куплена перегоревшая лампа,которая выделяеться своей яркостью и светит Озо прямо в левый глаз.
_________
Вот такие пироги.Таки не накаркала я в прошлый раз с билетами.Хотя не все так удачно получилось.
112 и 113 сектор поностью занят.Всмысле двойных мест нет.Пришлось брать 111,Ну ладно,посидим рядом с фанами,не конец света.От туда тоже редзамиба по-идее хорошая.
Осталось дождаться 16 числа.Аааа...
DIN DI DIN DI DINAMO RIGA!
Nav pat domas kuri spele labakie bus-DINAMO RIGA labakie esat jus;
Mes ticam us spelei un ticam jums' un ziniet mums neizskirts pat zaudejums.
________
Знаете,у меня негодование.Я не понимаю,как можно быть такими КОЗЛАМИ.
Сейчас прочитала очтет наших фанов о поездке в сибирь.Знаете что меня удивило? То,что народ совсем безмозглый.Я не помню о каком городе шла речь,но я Вам скажу это маразм.Вы же помните все мои высказывания о москвичах и.т.д? Ну так вот..приехали они поддержпть наше динамо на игру.Ну у них тоже скоро игры,а они приехали раньше срока.И решили потопить за нас на трибунах.Я конечно всегда знала,что из всей лиги фанов,лучшие отношения у нас с ними,и именно с фанами ДИНАМО Москвва а не Спартака или ЦСКА какого-нибудь.Ну так вот..я конечно этого не ожидала,да что там я ,никто этого не ожидал.решили нам сурпрайиз сделать.У ниж получилось ;) Я конечно не лучшего мнения о их команде и о москве/москвичах в целом,но люди то они хорошие оказываеться.Голоса не жалко для нас.
Ну так дело не в этом,а в том,что местные болелы кричали с след им фашисты и предатели родины.именно им,а не нам.быдло.Я не понимаю как так вообще можно,живёт себе как снежный человек в Сибири,так еще и что то вякает вслед москвичам.Да что они понимают? Мы фашисты? нацисты? они предатели потому что болеют за нас а не за ващих коров на коньках? Ну так сиди и высказывай все в тряпочку.Или в психилогу сходи в конце-концов.Вот я не понимаю,как можно так тупо просто губить репутацию.быдло.У нас в Риге что-нибудь когда-нибудь плохое в сторону соперника или это болел было сказано? Упаси Бог.НИКОГДА.И никогда не скажут.Потому что у нас люди нормальные,с душой,а не отморозки с дальнего востока.
Вот еще ник поменяла наконец то.Как то нравиться мне airBaltic.Уж лучше чем Riga2009l
|
Метки: билеты удостоверение 16 число din di din di dinamo riga |
Кому не понять,тому не понять. |
Салом,товарищи.
Что то лень мне в последнее время писать,так что будете наверное нагружать мозг моимы мыслями (умно сказано х0!) чудь реже.
И так,после того как я научилась взламывать и чистить куки Хосса опять стал первым в МВЗ да и Озо не дает себя опередить.Совпадение? Наверно.
Сегодня купила себе удостоверение школьника,осталось запонить и в школу отнести.И будут мне скидки на хоккей 50 % !
Ну что еще,Галвиньш лучший защитник недели.Заслуженно,очень.Не каждый раз умудряешся за один матч набрать 2+2 и за два к.п +5.Вот так то.
Скорее бы уже хоккей ;(
|
Метки: удостоверение кому не понять тому не понять |
Ох уж этот витязь. |
Хеллоу Riga2009читатели!
Ну что,была я сегодня с Настей в Риге,погуляли.О да,мы были много где..затем зашли в макдак поесть куриных кусочков и картошки,от которых теперь болит живот ;( Ах,да,запито все это было спрайтом.Вот так.Были в стокмане и я совершенно случайно увидела целый раздел Динамо Рига.Моему счастью не было предела.Я купила себе резинку на руку с логотипом.Там было дофига всего,но цены я вам скажу,европейские.В противном случае скупила бы все ;)
Еще около стокмана видела девченку с шарфом ДР.Вот.
Я вообще афигела когда открыла ветку игры Витязь-Авангард,рядом с которой было написано "матч прерван".А знаете изза чего? Из-за драки.Вся команда похоже пордарась ;) Ндаа,бедный Авангард приехал в хоккей играть а тут такое! Да и драки в исполнении Витязя это не новинка.но что бы так...500 минут на двоих.Охохо.
Я вот думаю,надо ник сменить,а то Riga2009в 2010 году не актуален.Вот.
Понравилась фотка :
|
Метки: поездка ох уж этот витязь |
Человек - мир |
Ви́ктор Ро́бертович Цой (21 июня 1962, Ленинград, район Московский, СССР — 15 августа 1990, на 35-м км шоссе Слока — Талси, неподалёку от Тукумса, Латвийская ССР) — советский рок-музыкант. Основатель и лидер рок-группы «Кино», в которой пел, играл на гитаре, писал музыку и стихи. Цой также снялся в нескольких фильмах.
Что-то захотелось написать о этом Великом Человеке.Человеке с Болльшой буквы.Раньше я как-то не замечала прелести в его песнях,может просто не слушала их внимательно? Лишь не давно,послушав несколько раз подряд"Звезда по имени Солнце." Я поняла на сколько глубокий смысл у этой песни,хоть он и скрыт под простыми,независимыми друг от друга словами.Да,это так.И видимо суждено ему было погибнуть в Латвии на Юрмальской шоссе.Погибнуть в том месте,которое с ним никак не связано.Это судьба видимо.И ео песни буду жить,пока мы помним.На всегда в наших сердцах.
Белый снег, серый лед,
На растрескавшейся земле.
Одеялом лоскутным на ней -
Город в дорожной петле.
А над городом плывут облака,
Закрывая небесный свет.
А над городом - желтый дым,
Городу две тысячи лет,
Припев:Прожитых под светом Звезды
По имени Солнце...
И две тысячи лет - война,
Война без особых причин.
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин.
Красная, красная кровь -
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива
Припев:И согрета лучами Звезды
По имени Солнце...
И мы знаем, что так было всегда,
Что Судьбою больше любим,
Кто живет по законам другим,
И кому умирать молодым.
Он не помнит слова "да" и слова "нет",
Он не помнит ни чинов, ни имён,
И способен дотянуться до звёзд,
Не считая, что это сон.
Ну что еще,выйграли мы у Амура.О,да.Игра была по-нашему времени в 9 утра,и сидя в школе,на лыатышском,я просила про себя эти голы несчастные,и эти 3 пункта.Молодцы ребята.А Эджа в особенности ;)
Шайбы забросили:
0:1 - 00:26 Арнасон (Спруктс)
0:2 - 01:23 Дарзиньш (Кария, М.Редлихс)
0:3 - 11:58 Масальскис
1:3 - 50:36 Арекаев (Линг)
1:4 - 51:46 Дарзиньш (Кария)
2:4 - 58:44 Плотников (Копейкин, Шемелин)
Вратари: Мосс - Масальскис
Вот что значит ПРЁТ.
|
Метки: виктор цой амур |
Счастлива |
Ололо,дорогие мои,если вы читали последний пост - забудте.Я счастлива.Если бы еще это не был последний день каникул...эх.
Ну во-первых.Я его купила! Да,я бродила минут 40 в поисках ул.Кр.Барона 3 и магазина Jana Rozes Gramatnica! Но я нашла его.
Но самое главное обожаание календаря это он.
Жалко радикал с ума сходит. Не увидите вы это чудо.Да.
Еще новость ;) Судите сами
|
Метки: идеальная игра простое счастье. |
Испорченное воскресенье. |
бляхамуханучтозафигняпочемуопятьсбранкойосталисьнеудачники.
Опять.Опять эти жалкие секунды.Да что ж за непруха такая.Надоело.
Шайбы забросили:
1:0 - 04:26 Кривченков (Вишняков, Тополь)
2:0 - 25:25 Вишняков (О.Белов, Тополь)
2:1 - 34:05 Анкипанс (Госса)
2:2 - 54:49 Иггалден (Ципулис)
3:2 - 54:57 Стасюк (Дударев)
Опять нам не прёт координально.Повторяеться история начала сезона? Не надо спасибо.Опять проспали 2 периода и играть начали в 3.Опять не хватило времени и опять нас настигла неудача.Опять остались с 0.Позорище мля,с такими командами как Кузня надо брать 3 очка как пить дать..да и драть их под ноль.Короче все понятно ПО нам не светит,Прусека нафиг,и защиту тоже.Надоело верить в плоф и в то что очки упадут с неба и команда пройдет в ПО на халяву.
Да,это конечно все тупые нервы,которых уже нет под конец сезона,но все равно так нельзя..Почему? Почему надо начинать играть только в 3 периоде?
Матч с Сибирью даже боюсь смотреть
Блядство.
|
Метки: блядство |
Истина |
|
|